0:2
    Филиппе Коутиньо
  • 87'
    Марвелоуз Накамба

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Астон Вилла, которое состоится 22 Мая 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25Бразилияпз Фернандиньо
46'
20ПортугалияпзБернарду Силва
68'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
17БельгияпзКевин Де Брёйне
47АнглияпзФил Фоден
9БразилиянпГабриэл Жезус
26АлжирнпРияд Марез
56'
11УкраинапзАлександр Зинченко
46'
7АнглиянпРахим Стерлинг
56'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
68'
25ШвецияврРобин Ольсен
27ФранциязщЛука Динь
5АнглиязщТайрон Мингз
16АнглиязщКалум Чемберс
2ПольшапзМэтти Кэш
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
83'
6БразилияпзДуглас Луис
7ШотландияпзДжон Макгинн
23БразилияпзФилиппе Коутиньо
72'
10АргентинапзЭмилиано Буэндия
88'
11АнглиянпОлли Уоткинс
19ЗимбабвепзМарвелоуз Накамба
72'
20АнглиянпДэнни Ингс
83'
18АнглиязщЭшли Янг
88'
25.04.2015 Англия - Премьер-лига Тур 34 Манчестер Сити3 : 2Астон Вилла
90+4'
Всё, Майкл Оливер дал финальный свисток! «Манчестер Сити» — чемпион Англии сезона 2021/2022! «Астон Вилла» подарила интригу, заработав преимущество в два гола, но «горожане» смогли в концовке дожать соперника. Чемпионский дубль оформил вышедший на замену Илкай Гюндоган! «Ливерпуль» в параллельном матче одержал победу над «Вулверхэмптоном», заняв итоговое второе место в таблице АПЛ. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Эдерсон держится за заднюю поверхность бедра, но мяч по-прежнему находится на половине «Виллы».
90+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
89'
Контролируют «горожане» мяч на чужой половине поля. У бирмингемцев, похоже, нет сил на контратаки.
87'

Накамба грубо сыграл в попытке отобрать мяч. Майкл Оливер достал из кармашка жёлтую карточку.
85'
«Ливерпуль» забил второй гол, 2:1! Но результат на «Этихаде» уже не так важен, если учитывать лидерство «Сити».
83'

Дэнни Ингс
Ингс заменил Рэмси. Усилил Джеррард линию атаки.
82'
3:2
ГОЛ! Де Брёйне подобрал мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, где Гюндогану никто не помешал замкнуть эту атаку! Это дубль! Возможно, чемпионский для «Сити»!
80'
Быстро «Вилла» разбазарила преимущество в два гола, но «Сити» продолжает давить!
78'
2:2
ГОЛ! Зинченко на левом фланге легко обыграл защитника и выкатил мяч на радиус штрафной, а Родриго ударом в касание попал в ближний угол ворот!
77'
Стоунз пришёл в штрафную на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил несильно головой — Ольсен справился!
76'
1:2
ГОЛ! Сработала замена! Стерлинг от лицевой исполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Гюндоган, продавив защитника, головой направил мяч в сетку ворот!
74'
Кружат «горожане» на подступах к чужой штрафной. «Вилле» всё труднее становится держать концентрацию в обороне.
72'

Накамба вместо Коутиньо — первая замена «Виллы».
71'
На «Энфилде» без изменений — 1:1! На данную минуту «Сити» занимает первую строчку в таблице АПЛ! Но гол «Ливерпуля» может изменить ситуацию! Развязка всё ближе!
69'
0:2
ГОЛ! Ольсен выбил мяч на чужую половину поля, Уоткинс головой сделал скидку к штрафной, а Коутиньо, накрутив защитника, пробил точно в ближний нижний угол ворот!
68'

Гюндоган заменил Бернарду Силву.
67'
Зинченко прострелил в штрафную «Виллы», Жезус принял мяч и пробил с полуразворота — Чемберс на пути!
65'
Уоткинс получил мяч в штрафную «Сити», но всё же попался в метровый офсайд.
63'
В параллельном матче «Ливерпуль» к 63-й минуте играет вничью с «Вулверхэмптоном», 1:1! Чемпионская гонка — на финишной прямой!
61'
Де Брёйне доставил мяч к вратарской «Виллы», но Чемберс оказался расторопнее других, разрядив обстановку у ворот.
59'
Де Брёйне взялся за десятый юбилейный корнер, но бирмингемцы и тут отбились.
57'
Свой девятый угловой разыграли «горожане», но бирмингемцы справились с подачей Фодена в штрафную.
56'

Рахим Стерлинг
Стерлинг вошёл в игру, заменив Мареза.
56'
Момент! Ольсен с рук выбил мяч на чужую половину, да так удачно, что Уоткинс убежал один на один, перебросил вратаря, но немного не попал в угол ворот «Сити»!
54'
Канселу справа сделал кросс в штрафную гостей, но партнёры не добрались до мяча.
52'
Родриго завершил позиционную атаку «Сити» плотным ударом из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот!
50'
Зинченко сместился в лицевую, прострелил к линии вратарской, но Жезус один шаг проиграл защитнику «Виллы»!
49'

Мингз получил жёлтую карточку за грубый фол. Первое предупреждение в нашем матче.
48'
Де Брёйне воспользовался отскоком в центр штрафной, пробив с полулёта, но направил мяч выше ворот!
47'
Зинченко слева выполнил свой первый кросс в штрафную «Виллы», но Жезус не сумел опередить защитника.
46'
Возобновилась встреча на «Этихаде»! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Александр Зинченко
Зинченко вместо Фернандиньо — замена «Сити» в перерыве матча.
45+4'
Главный судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сити» ожидаемо владел инициативой, но игровое преимущество не воплотил в голы, а вот «Астон Вилле» хватило одной хорошей контратаки, чтобы отличиться — Мэтти Кэш постарался, 0:1! С нетерпением ждём начало второй половины матча.
45+2'
Прессингуют высоко «горожане», но соперник за счёт уверенного перепаса контролирует ситуацию.
45+1'
Четыре минуты Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
44'
Уоткинс вновь пролез в штрафную хозяев, но затянул с ударом, позволив сопернику помешать.
43'
Коутиньо по центру разогнал атаку, подготовил удар из-за штрафной, но в створ не попал.
42'
Уоткинс проскочил в штрафную «Сити» и сразу нанёс удар — подкат Лапорта помешал мячу долететь до ворот.
40'
Фоден классно в касание отдавал пас в штрафную «Виллы», заметив забегание Де Брёйне, но тому не дали принять мяч!
37'
0:1
Мэтти Кэш
ГОЛ! В контратаку убежали бирмингемцы, Динь получил пас на левом фланге и от края штрафной совершил заброс во вратарскую, а Кэш, выскочив из-за спины Лапорта, головой отправил мяч в сетку ворот!
36'
Жезус на дриблинге ушёл в лицевую, забросил мяч во вратарскую, но верховая борьба осталась за гостями.
34'
Угловой заработали хозяева, но его розыгрыш не доставил серьёзных проблем обороне.
32'
Жезус сместился в центр штрафной «Виллы», но в удар вложиться не сумел — мяч укатился за лицевую.
30'
Вышли гости в атаку левым флангом, но доставить мяч поближе к воротам Эдерсона не удалось.
28'
Ольсен здорово сработал на перехвате, но ценой небольшого повреждения после столкновения с соперником.
28'
Канселу левым краем ворвался в штрафную гостей и попробовал пробить — в ногу защитника!
26'
«Сити» взялся за привычный перепас на чужой половине поля. «Вилла» готова терпеть в обороне.
24'
Де Брёйне разогнал контратаку «горожан», Фоден получил мяч в штрафной и пробил низом из-под защитника — рядом со штангой!
22'
Де Брёйне одним пасом разрезал оборону «Виллы», но Жезус не успел за мячом, укатившегося за лицевую.
20'
70% на 30% — большое преимущество «Сити» по владению мячом.
18'
Марез у лицевой легко обыграл защитника и прострелил во вратарскую, но Де Брёйне не дали замкнуть дальнюю штангу!
16'
Бирмингемцы применили высокий прессинг, но перехватить мяч у чужой штрафной не получилось.
14'
Де Брёйне от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Ольсен чётко сыграл кулаками на выходе.
12'
Де Брёйне придумал проникающую передачу в штрафную «Виллы», но гостевая оборона разобралась.
11'
Коутиньо получил повреждение. Необходима бразильцу медицинская помощь.
10'
Коутиньо рванул во вратарскую «Сити», но Фернандиньо первым оказался на мяче, прервав опасный прострел!
9'
Ольсен своевременно вышел из ворот, опередив на мгновение в борьбе за мяч Жезуса.
7'
Продолжает «Сити» владеть мячом на чужой половине, но пока обходится без опасных подходов к воротам Ольсена.
5'
Уоткинс левым краем ворвался в штрафную хозяев, но не сумел один в один обыграть Фернандиньо.
3'
«Горожане» с первых минут встречи забрали мяч под свой контроль, что, впрочем, ожидаемо.
1'
Матч начался! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.