0:2
    Анхель Корреа
  • 90+2'
    Стефан Савич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Атлетико, которое состоится 22 Мая 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18ИспаниязщАндони Горосабель
71'
4ИспанияпзАсьер Ильярраменди
81'
3ИспанияпзМартин Субименди
8ИспанияпзМикель Мерино
17Бразилияпз Рафинья
63'
23НорвегиянпАлександр Сёрлот
71'
19ШвециянпАлександер Исак
63'
11БельгияпзАднан Янузай
63'
7Испаниянп Порту
63'
2ИспаниязщХосеба Сальдуа
71'
37ФранциянпНайс Джуара
71'
14ИспанияпзХон Альдалур
81'
5АргентинапзРодриго Де Пауль
86'
19БразилиянпМатеус Кунья
63'
8ФранциянпАнтуан Гризманн
86'
10АргентинанпАнхель Корреа
63'
11ФранцияпзТома Лемар
86'
9УругвайнпЛуис Суарес
86'
02.12.2017 Испания - Примера Тур 14 Атлетико М2 : 1Реал Сосьедад
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Выигрывает «Атлетико» в гостях у «Реала Сосьедад» и сохраняет благодаря этому третью строчку по итогам чемпионата, оставаясь на одно очко впереди «Севильи», которая в параллельном матче победила «Атлетик» из Бильбао (1:0). «Реалу Сосьедад» же не удаётся догнать «Бетис», шестыми финишируют баски. Впрочем, разница между 3-й и 4-й строчками, как и между 5-й и 6-й, только во внутренних призовых, а в плане еврокубков никакой разницы нет. Первые четыре команды Испании отправляются в группу Лиги чемпионов, пятая и шестая — в группу Лиги Европы, а седьмая («Вильярреал») — в квалификацию Лиги конференций. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Мерино опасно бьёт головой в прыжке от линии вратарской в борьбе с соперником после подачи углового — немного выше ворот летит мяч!
90+5'
Удар Янузая на этот раз приходится в «стенку», мяч улетает за лицевую.
90+4'
Ещё один штрафной назначен — теперь Фелипе зацепил Гуриди.
90+3'
1:2
ГОЛ! Янузай наносит плотный удар со штрафного в правый угол, Облак в прыжке отбивает мяч в сторону рукой, а на добивание успевает Гуриди, головой отправляющий мяч в незащищённые ворота!
90+2'

Фелипе
Джуахра мощно пробил с дальней дистанции, и мяч совсем рядом с линией штрафной, внутри её дуги попал в руку Фелипе!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Фелипе выбивает мяч после этого стандарта.
89'
Порту навешивает в штрафную, где Савич опережает Сальдуа и выбивает мяч на угловой.
87'
Карраско прорывается по флангу к штрафной и навешивает к дальней штанге, но замкнуть там оказывается некому.
86'

Луис Суарес
И Луис Суарес выходит на свой прощальный матч за «Атлетико», заменив Гризманна.
86'

Тома Лемар
Двойную замену делает Симеоне. Лемар появляется вместо Де Пауля.
84'
Легко отбились хозяева, да и подача от угла поля опасной не получилась.
83'
Ле Норман в прыжке выбивает мяч за лицевую после навеса со штрафного.
82'
Сильный ливень пошёл сейчас над стадионом.
81'

Последняя замена в матче у хозяев поля — Альдалур Гуриди вместо Ильярраменди.
80'
Янузай смещается справа в штрафную, обыгравшись с Джуара, и бьёт в дальний угол — рядом со штангой!
78'
Фелипе пробил головой в прыжке из центра штрафной после навеса со стандарта — слабовато и прямо в руки сопернику получилось.
76'

Порту
Кондогбиа столкнулся с Мерино. Порту остался недоволен решением арбитра в этом эпизоде — видимо, хотел карточку для соперника — и в итоге сам получил карточку за удар по мячу после свистка.
75'
Карраско простреливает с левого фланга в штрафную, защита выбивает мяч.
74'
Возобновился матч.
73'
Настало время паузы для отдыха и водопоя во втором тайме.
72'
Корреа смещается с фланга к центру и наносит удар из-за пределов штрафной, но срывает его. Плохо лёг на ногу мяч и полетел на трибуны.
71'

Найс Джуара
И Джуара вместо Сёрлота.
71'

Хосеба Сальдуа
Ещё две замены у «Реала Сосьедад». Сальдуа выходит вместо Горосабеля.
68'
0:2
ГОЛ! Карраско простреливает с фланга в штрафную, Коке встречает мяч в хорошей позиции, но замечает справа Корреа и решает сделать передачу на него — а Анхель красивым ударом с разворота укладывает мяч в правый нижний угол, под самую штангу!
68'
0:2. Корреа («Атлетико М») удваивает преимущество в счете
63'

Порту
А вместо Рафиньи вышел Порту.
63'

Аднан Янузай
У басков Янузай заменил Исака.
63'

Первые замены в матче. Корреа появляется вместо Куньи у «Атлетико».
59'
Отличная передача Карраско выводит Гризманна один на один с Ремиро, но голкипер вовремя сокращает дистанцию и не даёт пробить в ближний угол!
57'
Рико закрутил мяч слева в штрафную — Фелипе в прыжке выбил мяч головой, опередив Исака.
55'
Исак в быстрой атаке прорывается по правому флангу и простреливает в центр штрафной, где Сёрлот готов замыкать, но опережает его Савич, выбивая мяч.
53'

Мерино грубо сбил Карраско и получил «горчичник».
52'
Кондогбиа слишком сильный навес с фланга в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля в итоге.
50'
0:1
ГОЛ! Гризманн выигрывает борьбу за мяч у штрафной «Реала Сосьедад» и делает мягкую передачу на Де Пауля, которому удаётся прекрасный удар в левую девятку!
50'
0:1. Де Пауль («Атлетико М») забивает шикарным дальним ударом!
48'
Ильярраменди навесил со штрафного к воротам, защита выбила на угловой.
47'
Кунья прорывается по центру к штрафной и бьёт метров с 22 — в перекладину попадает мяч!
47'
Матеус («Атлетико М») хлестким ударом попадает в перекладину
46'
Продолжается игра. Замен в перерыве не произошло.
45+4'
Отправляются отдыхать футболисты. Моментов мало, конечно, но вряд ли стоило ожидать иного от матча с участием «Атлетико». Гости даже ни разу в сторону ворот не пробили пока что, кстати. У «Реала Сосьедад» картина получше, и под занавес тайма он вполне мог забить, но дважды за несколько минут Рафинья чуть-чуть не туда направлял мяч. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
45+3'

Гризманн в верховой борьбе откровенно облокотился всем весом на Ле Нормана и получил карточку.
45+1'
Ещё один голевой шанс у Рафиньи — на этот раз бразилец сам входит в штрафную и бьёт чуть правее ворот из отличной позиции!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Опасно как! Сёрлот получил мяч от Исака, прошёл к границе штрафной практически и прострелил направо, в направлении шведа — но на пути мяча оказался Рафинья, который быстро обработал его и пробил из центра штрафной совсем рядом с левой штангой!
44'
Рафинья («Реал Сосьедад») не реализует еще один опасный момент!
42'
Обыграл Гризманн соперника на фланге и навесил к дальней штанге, но на замыкании никого не оказалось.
40'
Рейнилду в подкате сбил Сёрлота, который мог один на один убегать — но, похоже, попал в мяч сначала.
38'
Гризманн сделал скидку головой на Карраско после навеса к штрафной, но Янник оказался в офсайде.
38'
Продолжается игра. Черногорец в порядке, вроде бы.
37'
Оказывают Стефану помощь после этого подката, пауза в матче.
36'

Рафинья
Рафинья грубо врезал Савичу по ногам в подкате.
35'
Рико опасно прострелил слева в штрафную, но Коке в последний момент в подкате не дал Мерино пробить по воротам!
33'
Продолжается матч.
32'
Перерыв на водопой из-за жары.
30'
Исак успевает на замыкание после прострела Сёрлота справа во вратарскую, но ухитряется буквально с метра попасть в штангу!
30'
Рафинья («Реал Сосьедад») умудряется попасть в штангу с метра!
29'
Сёрлот нанёс плотный удар в правый нижний угол от линии штрафной, получив мяч в результате небольшого рикошета — Облак среагировал и отбил мяч в сторону!
27'
Рафинья выполнил передачу в штрафную на ход Исаку, удар которого пришёлся в Фелипе.
25'
Ле Норман ворвался слева в штрафную и упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что фол был в атаке, а не со стороны игрока «Атлетико».
23'
Рафинья прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров на замыкание не успел.
21'
Субименди выполняет передачу в штрафную на Сёрлота, но норвежцу не удаётся опередить Рейнилду.
19'
Угловой заработал «Атлетико», но ничего опасного не создал.
17'
Навес Рафиньи со стандарта в район 11-метровой отметки нашёл голову Мерино, который пробил в прыжке без сопротивления — правее ворот получилось!
16'
Рейнилду зацепил Исака на подступах к штрафной.
14'
Карраско навесил со штрафного к дальней штанге, где Савич пробил головой в прыжке — прямо в Ремиро получилось.
13'

Ле Норман заехал Льоренте сзади по ногам. Это жёлтая.
11'
Не дал защитник толком обработать мяч Сёрлоту после разрезающей передачи Рафиньи в штрафную.
9'
Сёрлот прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил во вратарскую — Облак опередил Исака и накрыл мяч.
7'
Льоренте навесил на ход Кунье, который на фланге в борьбе с соперником упустил мяч за боковую линию.
5'
Карраско выполнил подачу со штрафного к дальней штанге, где Ремиро в прыжке забрал мяч в руки.
3'
Коке из глубины поля навесил в штрафную, где Кунья проиграл борьбу Элустондо, не сумев добраться до мяча.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.