Сандро Тонали
  • 36'
    0:3
    Франк Кессье

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сассуоло - Милан, которое состоится 22 Мая 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Сассуоло
Сассуоло
Милан
Милан
47ИталияврАндреа Консильи
82'
77ГрециязщГиоргос Кирьякопулос
31ИталиязщДжанмарко Феррари
82'
5ТурциязщКаан Айхан
17ТурциязщМерт Мюльдюр
97БразилияпзМатеус Энрике
8ФранцияпзМаксим Лопес
46'
16ИталияпзДавиде Фраттези
58'
18ИталиянпДжакомо Распадори
91ИталиянпДжанлука Скамакка
25ИталиянпДоменико Берарди
68'
4ИталияпзФранческо Маньянелли
46'
23Кот-д'ИвуарпзХамед Траоре
58'
92ФранциянпГрегоре Дефрель
68'
24ИталияврДжакомо Саталино
82'
13ИталиязщФедерико Пелузо
82'
16ФранцияврМик Меньян
19ФранциязщТео Эрнандес
23АнглиязщФикайо Томори
81'
20ФранциязщПьер Калюлю
2ИталиязщДавиде Калабрия
79Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
8ИталияпзСандро Тонали
46'
33Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
72'
56БельгияпзАлексис Салемакерс
81'
17ПортугалиянпРафаэл Леау
9ФранциянпОливье Жиру
72'
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
46'
10ИспаниянпБраим Диас
72'
11ШвециянпЗлатан Ибрагимович
72'
13ИталиязщАлессио Романьоли
81'
25ИталиязщАлессандро Флоренци
81'
26.02.2017 Италия - Серия А Тур 26 Сассуоло0 : 1Милан
90+2'
Всё! «Милан» разгромил «Сассуоло» в последнем туре чемпионата Италии (3:0) и оформил чемпионский титул впервые с 2011 года! Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов. Болельщиков «Россонери» поздравляю с долгожданным чемпионством.
90'
Две минуты добавлены ко времени второго тайма.
89'
Моментище! У Калабрии была возможность забить четвёртый мяч, однако недавно появившийся в воротах хозяев Саталино успел переместиться и парировать удар в касание из штрафной.
88'
Теперь уже Кирьякопулос прикладывается издали — над перекладиной просвистел мяч.
87'
Пиоли на бровке уже празднует приближающееся чемпионство! Танцует тренер, заводит трибуны у кромки поля.
86'
Атака хозяев продолжилась — и Траоре красивым обводящим выстрелом угодил в штангу! Даже каркас ворот сегодня находится на стороне «Милана».
86'
И следом французский голкипер совершает красивое спасение, парируя мощный удар в исполнении Мюльдюра.
85'
Меньян вступает в игру. уверенно забирая его в руки после навеса с правого фланга во вратарскую.
84'
Все замены на сегодня сделаны. Остаётся доиграть в районе 10 минут до завершения встречи, если будет что-то добавлять Довери ко времени второго тайма.
82'

Джакомо Саталино
О, ещё и свидетелями вратарской замены мы становимся: Саталино сменил Консильи.
82'

Федерико Пелузо
В составе хозяев Пелузо сменил Феррари.
82'
Есть ощущение, что сегодня Пиоли готов был сделать и большее количество замен, но больше пяти уже нельзя.
81'

Алессио Романьоли
И Романьоли появился на поле вместо Томори.
81'

Алессандро Флоренци
Двойная замена в «Милане»: Флоренци сменил Салемакерса.
78'
Златан отправляет ещё один мяч в ворота хозяев, но уже было зафиксировано положение вне игры. Причём не у него, а у Леау, который и выполнял передачу на Ибрагимовича.
76'
Пока что включение совершил Дефрель и заработал угловой, розыгрыш которого завершился получением права на ещё один угловой. Со второго раза последовал навес во вратарскую, где уверенно сыграл Меньян, да и мяч в ходе своего полёта предварительно успел вылететь за лицевую.
75'
В последние примерно 10 минут на поле уже ровным счётом ничего не происходит, кроме бесконечных замен. Всем уже давно всё понятно с результатом игры, и остаётся только зафиксировать конечный итог. И узнать ответ на вопрос, успеет ли забить Златан?
73'

Браим Диас
Заодно Диас заменил Крунича.
72'

Златан Ибрагимович
Оформивший дубль Жиру уступает место на поле для Златана.
70'
Произойдёт это знаменательное событие уже после традиционной паузы на водопой.
68'
Внимание, внимание, внимание. На поле готов появиться Златан, чтобы лично отметить чемпионство с командой.
67'

Грегоре Дефрель
Да, не сможет Доменико продолжать игру. Вместо него появился Дефрель.
66'
Берарди произвёл крайне неточный удар по воротам «Милана» и через несколько секунд после этого с гримасами боли упал на газон.
65'
В параллельном матче «Интер» с аналогичным счётом громит «Сампдорию», но результат той встречи уже не оказывает никакого влияния на чемпионскую гонку.
63'
Леау короткой передачей нашёл в ударной позиции Жиру, и француз из-за пределов штрафной с левого полуфланга пробил мимо ворот.
61'
Даже находящийся сейчас в разминочной зоне Златан поаплодировал красивой задумке партнёров.
60'
Эрнандес низом прострелил в штрафную на Жиру, Оливье пяткой в касание пытался выполнить скидку под удар Леау, но Рафаэл уже проскочил эту траекторию и с мячом не пересёкся. В противном случае, вне всяких сомнений, счёт на табло бы изменился.
58'

Хамед Траоре
Траоре появился на поле вместо Фраттези.
58'
Салемакерс раз за разом оказывается в центре внимания, то коллекционируя нарушения на себе, то фоля уже самостоятельно.
56'
Во втором тайме чаще атакуют игроки «Сассуоло», тогда как футболисты «Милана» хладнокровно обороняются, с каждой минутой приближая долгожданное чемпионство.
53'

Кирьякопулос сзади срывал атаку, фоля на Салемакерсе. Закономерная жёлтая карточка для греческого защитника.
52'
Скамакка от лицевой низом отдавал в центр штрафной на Распадори, но Калабрия всё прочитал и вынес мяч в поле. На этом атака хозяев не закончилась, а получила новое продолжение. Мяч довели до Берарди, который ударил мимо ворот.
49'
Берарди чуть вырвался из-под опеки Кессье и сразу ударил из-за пределов штрафной по воротам «Милана» — мяч просвистел над перекладиной.
48'
Эрнандес по флангу ворвался в штрафную хозяев и низом пытался выполнить передачу на Жиру, но в отличие от Леау образцов первого тайма, доставить мяч до Оливье у Тео не получилось.
46'
Второй тайм стартовал.
46'

Франческо Маньянелли
А у хозяев Маньянелли сменил Лопеса. Уже известно, что для появившегося на футбольном поле капитана «Сассуоло» предстоящий тайм станет последним в его футбольной карьере.
46'

Исмаэль Беннасер
В перерыве в составе обеих команд произошло по одной перестановке: в стане гостей Беннасер заменил Тонали.
45+3'
Первый тайм завершён. Португалец Рафаэл Леау отметился ассистентским хет-триком, организовав три мяча в ворота «Сассуоло», тем самым фактически предопределив исход чемпионской гонки. Во втором тайме «Милану» остаётся не пропустить четыре мяча подряд, чтобы впервые с 2011 года стать чемпионом страны.
45+2'
Под занавес стартового отрезка хозяева смогли отметиться серией позиционных атак, но никакого практического результата из них выжать так и не получилось.
45+1'
Берарди оттянулся почти к середине поля, где на нём нарушил правила Крунич.
45'
Три минуты добавлены ко времени первого тайма.
43'
А вот и настало время вступить в игру для Меньяна! Французский вратарь сложился в струнку и вытащил мяч из нижнего угла после удара головой в исполнении Скамакки.
42'
Тотальное доминирование сегодня демонстрирует «Милан». Если бы к концу первого тайма на табло горел счёт 7:0 или 9:0 в пользу команды Пиоли, то вряд ли бы кто-то сильно удивился.
40'
Теперь уже сам Леау пробивает по воротам хозяев — Консильи в прыжке забирает мяч в руки.
39'
Просто куражится на футбольном поле «Милан»: Консильи снова вступает в игру, забирая мяч в руки после удара Жиру головой.
37'

Лопес на жёлтую карточку нарушил правила на Круниче.
36'
0:3
ГОЛ! А в ответной атаке «Милан» заканчивает вообще всё! Голевая атака гостей началась с того, что Крунич совершил отбор на правом фланге, и запустил вперёд Леау, португалец стремительно выложил мяч к границе штрафной на набегавшего туда Кессье, и Франк мощным ударом расстрелял ворота.
35'
Жиру отработал ещё и в обороне, вынеся головой мяч из своей штрафной после розыгрыша свободного от хозяев.
34'

Тонали недозволенным приёмом остановил Берарди и получил жёлтую карточку.
32'
0:2
Оливье Жиру
ГОЛ! Что сегодня творит Леау! На самой лицевой обыграл соперника и в падении выполнил прострел точно на Жиру, которому оставалось не промахнуться из убойной позиции. Француз подстроился под мяч и в касание загнал его в цель.
30'
Заработали игроки «Сассуоло» штрафной: Распадори навесил с правого фланга, Айхан выиграл воздух и головой пробил над перекладиной.
28'
После возобновления игры хозяева пытаются провести хоть какую-то атаку, потому что в первой половине первого тайма на поле находилась только одна команда.
25'
Небольшая пауза в игре — Довери отправил команды на водопой.
23'
После подачи в исполнении Эрнандеса мяч перелетает через всю штрафную и прилетает на ногу Салемакерсу, который с лёту пуляет в створ — Консильи после отскока от газона вытаскает удар из-под штанги. На этом атака не закончилась. Дальше Тео с левого фланга сделал передачу вдоль ворот, но мяч всё-таки не попал в ворота, несмотря на старания миланцев в замыкании.
22'
В продолжение атаки Тонали разряжает пушку — Консильи в эффектном прыжке вытаскивает удар из-под самой перекладины, переводя мяч на очередной угловой.
21'
Теперь уже Крунич почти от лицевой пытался прострелить во вратарскую, но защитник хозяев сыграл внимательно и прервал пас.
18'
Закономерное развитие событие. С сумасшедшим настроем вышел «Милан» на сегодняшний матч и буквально смял оборону хозяев.
17'
0:1
Оливье Жиру
ГОЛ! Леау по левому флангу ворвался в штрафную хозяев и скинул мяч на Жиру, который в касание пробил между ног Консильи!
16'
Ещё один угловой заработали «Россонери». Эрнандес с левого фланга подал во вратарскую, но угодил точно в руки Консильи.
14'
Абсолютно мощнейшее начало матча в исполнении подопечных Пиоли. Минимум четыре опасных момента они уже создали, но отличиться «Милану» пока не удалось. Но по такой игре это не более чем вопрос времени.
12'
Леау пробивает в створ с угла штрафной — Консильи не смог забрать мяч сразу в руки, допустив отскок от перчаток, но на подборе никого из гостей не оказалось.
10'
Салемакерс по левому флангу убежал один на один с голкипером хозяев — и снова Консильи совершает спасение!
9'
После подачи с углового снова мог открывать счёт «Милан»! Томори грудью произвёл удар по воротам хозяев — защитник «Сассуоло» с ленточки отвёл угрозу!
8'
Следом игрок хозяев завозился с мячом рядом со своей штрафной и нарвался на отбор, в результате мяч получил Леау и мог забивать, но удар португальского футболиста из пределов штрафной был заблокирован Феррари.
7'
Со свободного последовал навес в штрафную «Сассуоло», где Жиру очень легко выиграл воздух и из убойной позиции пробил головой — Консильи совершил крутое спасение, сохранив ничейный счёт на табло.
6'
Эрнандес получил мяч на своём фланге и пустился в сольный проход к центру и заставил Кирьякопулоса допустить подножку.
6'
Берарди из-за пределов штрафной палит над перекладиной.
5'
Салемакерс нарушил правила на дальней бровке, Довери сразу прибёг к устному внушению для бельгийца.
3'
Гости сразу перешли на чужую половину поля и приступили к осаде владений Андреа Консильи: в первой атаке был заработан угловой, а уже после этого сильной передачей в штрафную отметился Жиру, но Консильи забрал мяч в руки.
1'
Наш матч начался. Поехали.
0'
В параллельном матче «Интер» принимает «Сампдорию», и подопечных Симоне Индзаги в борьбе за титул устроит только своя победа при одновременном поражении «Милана». Начинаем следить за развязкой чемпионата Италии сезона-2021/2022.
0'
Перед последним туром команда Стефано Пиоли на два очка опережает «Интер» в турнирной таблице, и сегодня «Россонери» устроит даже ничья, чтобы гарантировать себе чемпионский титул.
0'
Через несколько мгновений главный арбитр Даниэле Довери даст свисток к началу главного матча нынешнего сезона для футбольного клуба «Милан».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Сассуоло» — «Милан». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.