Брэндон Макнелли
  • 25:26
    3:2
    Диего Костнер

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Казахстан - Италия, которое состоится 23 Мая 2022 года в 16:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Ледовый дворец (Хельсинки, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16.05.2010 ЧМ-2010 Группа G. Тур 2 Италия2 : 1Казахстан
60'
Матч окончен! Сборная Казахстана обыграла Италию — 5:2. Подопечные Юрия Михайлиса здорово провели игру и одержали заслуженную победу. У казахов отличились Валк, Орехов, Асетов, Старченко и Михалис, а итальянцы ответили голами Макнелли и Диего Костнер. Благодаря этой победе Казахстан сохранил победу в элитном дивизионе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
Ничего не получается у итальянцев в атаке. Казахи грамотно обороняются, перекрывая броски.
58'
Джастин Фацио
Фацио убежал с ворот за две минуты до сирены. Итальянцы вшестером!
58'
Тайм-аут взяли итальянцы.
57'
Казахстан здорово выглядит по движению и продолжает атаковать в концовке. А итальянцы встали — слабо физически выглядят подопечные Грега Айрленда.
56'
Акользин вылез из-за ворот и нанёс резкий бросок с острого угла! Фацио отразил шайбу в сторону.
55'
Михайлис с левого края сместился к центру и бросил под перекладину! Фацио без проблем забрал шайбу.
54'
Не удалось итальянцам реализовать большинство — Сагадеев вернулся на лёд.
53'
Итальянцы расположились в зоне. Петан с левого края прострелил на пятак, но Симону Костнеру помешали замкнуть с двух метров.
52'
Валк в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Фацио начеку.
52'
Антон Сагадеев
Удаление у Казахстана. Сагадеев ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.
51'
Шутов неуверенно отразил шайбу после дальнего броска Мильоранци, но итальянцам не удалось добить с пятака.
50'
Мантенуто в контратаке набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шутов на месте.
49'
Ответ Италии! Симон Костнер сместился к центру и с неудобной руки бросил в нижний угол — Шутов щитком парировал шайбу.
48'
Шалапов от синей линии зарядил под перекладину! Фацио выставил ловушку и забрал шайбу.
47'
Замена вратаря у Италии. Фацио появился на льду вместо Бернарда.
47'
5:2
ГОЛ! Орехов сделал пас вперёд, Акользин убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, а Михайлис переправил шайбу в сетку!
45'
Казахи продолжают атаковать. Валк вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!
44'
Сборная Италии в полном составе. Вернулся на лёд пятый полевой.
44'
4:2
ГОЛ! Старченко открылся под передачу, ушёл в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба от руки Бернарда влетела в сетку! Шевченко на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
42'
Михайлис на паузе сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы.
42'
Фриго заблокировал щелчок Дица от синей линии — шайба после рикошета покинула зону итальянцев.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:2 в пользу сборной Казахстана после 40 минут. Во втором периоде казахи доминировали на льду и не реализовали несколько хороших моментов. В концовке Ди Перна получил удаление до конца игры за грубый фол против Рахманова. Отдохнём!
39'
Дилан Ди Перна
Удаление у Италии. Ди Перна грубо влетел в колено Рахманову. Судьи посмотрели повтор и выписали итальянцу 5+20.
38'
Позиционная атака Казахстана, Метальников приложился с левого края — шайба после рикошета улетела выше перекладины.
37'
Шевченко на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Бернард успел выставить щиток.
36'
Опасно! Панюков мощно приложился со средней дистанции — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
36'
Валк поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Бернард смахнул шайбу в сторону.
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у Казахстана — 10:4.
34'
Блэкер подключился к атаке и зарядил под перекладину! Бернард забрал шайбу в ловушку.
32'
Казахи во втором периоде много времени проводят в позиционных атаках. Территория за командой Юрия Михайлиса.
31'
Итальянцы перешли в позиционную атаку, Ханнун ушёл за ворота и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
29'
Казахи заперли соперника в зоне, Шалапов с правого края прострелил вдоль ворот — Сагадееву помешали замкнуть с пятака.
28'
Метальников набросил от борта — шайба отскочила на пятак, но Старченко не попал по шайбе из убойной позиции!
27'
Итальянцы выиграли вбрасывание, Ди Перна подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии — промах!
26'
3:2
Симон Костнер
ГОЛ! Симон Костнер прорвался по левому флангу, ушёл за ворота и затолкал шайбу в нижний угол ворот! Шутов распластался на льду, но спасти команду не сумел.
25'
3:1
ГОЛ! Петухов прорвался по флангу и прострелил на пятак, Асетов поборолся перед воротами и добил шайбу в сетку!
23'
Фриго в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
22'
Метальников сместился на левый край и бросил в ближний угол! Но не дошла шайба до ворот.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной Казахстана после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — казахи больше владели шайбой и много бросали по воротам. У Казахстана отличились Валк и Орехов, а итальянцы ответили голом Макнелли.
19'
Валк на паузе сместился к центру и резко бросил под перекладину! Бернард плечом отразил шайбу.
18'
Казахи провели атаку левым флангом, Орехов бросил низом — Бернард забрал шайбу.
17'
По броскам в створ преимущество у Казахстана — 10:7.
16'
2:1
ГОЛ! Михайлис поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Орехов свободно выкатился вперёд и засадил шайбу в дальнюю девятку!
16'
Блэкер получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
15'
1:1
ГОЛ! Итальянцы расположились в зоне, Мильоранци набросил от синей линии — Макнелли подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!
13'
Адиль Бекетаев
Удаление у Казахстана. Бекетаев с нарушением правил остановил прорыв Симона Костнера и получил малый штраф.
12'
1:0
Кёртис Валк
ГОЛ! Казахи выиграли вбрасывание, Диц сделал пас на Валка, который под углом вылез на ворота и со второй попытки затолкал шайбу в сетку!
11'
Шестаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Орехова! Бернард щитком отразил шайбу.
10'
Удаление у Италии. Симон Костнер прихватил Старченко клюшкой и получил малый штраф.
8'
Итальянцы выиграли вбрасывание, Шпорнбергер получил пас на синей линии и зарядил выше перекладины!
7'
Фриго в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шутов прижал шайбу ко льду.
6'
Костнер от борта набросил на пятак! Итальянцы активно сражались перед воротами, но не смогли затолкать шайбу в сетку.
5'
Итальянцы быстро перешли из обороны в атаку, Мильоранци от синей линии щёлкнул в дальний угол — Шутов забрал шайбу в ловушку!
4'
Казахи накрыли соперника прессингом, Асетов опасно бросил с ползоны — шайба зацепила перекладину!
3'
Момент! Казахи совершили перехват, Рахманов выкатился на ворота и бросил по центру — Бернард отразил шайбу!
2'
Старченко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бернард всё перекрыл щитками.
1'
Матч начался! Казахи выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Андрей Шутов — Андреас Бернард.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Казахстан — Италия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени.