Мэтью Барзал
  • 60:43
    3:4
    Дрейк Батерсон

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швеция - Канада, которое состоится 26 Мая 2022 года в 16:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Нокиа-Арена (Тампере, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

09.05.2013 ЧМ-2013 Группа A. Тур 4 Швеция0 : 3Канада
61'
Канада, отыграв в третьем периоде у Швеции три шайбы, в овертайме быстро поставила победную точку! Блестящая волевая победа «кленовых листьев», подарившая путёвку в полуфинал чемпионата мира! «Тре крунур», пожалуй, слишком рано уверовали в успех, за что и поплатились! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
61'
3:4
ГОЛ! Барзал, находясь в центре зоны, всем видом показал, что сам будет бросать, но сделал скрытую передачу левее на Батерсона, который резким щелчком отправил шайбу в ближний неприкрытый угол ворот! Занавес!
61'
Нюландер удалён за подножку. Батерсон заработал для канадцев численное преимущество — «4 на 3»!
61'
Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!
60'
Всё, завершено основное время матча — 3:3! В третьем периоде канадцы совершили роскошный камбэк, отыграв у шведов три шайбы! Голы Грейвза, Дюбуа и Барзала заставили грустить шведских болельщиков! Впереди — овертайм!
60'
Канадцы могли всё закончить в основное время! Улльмарк оставил шведов в игре, среагировав на бросок Козенса с близкого расстояния!
59'
3:3
ГОЛ! Вот он канадский характер! Барзал уехал в центр зоны и бросил с неудобной руки — Улльмарк позволил шайбе пройти в ворота под рукой!
59'
Вшестером атакуют канадцы! Улльмарк справился с двумя бросками!
59'
Тайм-аут берёт сборная Канады!
59'
3:2
ГОЛ! Шабо сделал пас на правый круг вбрасывания, откуда Дюбуа в касание бросил в дальний угол ворот, поймав голкипера на противоходе!
58'
Крис Дриджер
Дриджер сменился на шестого полевого игрока!
58'
Не удалось канадцам закрыть синюю линию. Вышла шайба в среднюю зону.
57'
Расмус Далин
Далин наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Канадское большинство.
56'
Стартовала последняя пятиминутка периода! Дриджер пока остаётся в воротах!
55'
В контратаку «три в одного» укатили шведы, но канадский защитник в падении перекрыл линию паса!
54'
В концовке большинства шведы неплохо комбинировали в зоне соперника, но без угроз воротам.
53'
Руа в канадской контратаке нанёс бросок, но Далин заблокировал эту попытку.
52'
Батерсон клюшкой заехал по лицу Далину — это две минуты штрафа! Ещё одно большинство для сборной Швеции.
52'
Уайтклауд издали опасно бросал в направлении дальней девятки — Улльмарк кончиком блина отбил шайбу!
51'
Теперь Грейвз заходил на дубль, но и с его броском в ближнюю девятку справился шведский вратарь, играючи поймав шайбу в ловушку!
51'
После наброса Сиверсона случился опасный рикошет перед воротами, но и тут обошлось для шведов!
50'
Канадцы задержались в зоне соперника, не забыли бросить от синей линии, но Улльмарку не пришлось вступать в игру.
49'
Не реализовала шведская сборная большинство, но практически все две минуты провела в зоне соперника.
48'
Далин зарядил из центра зоны — Дриджер щитком отразил шайбу в сторону!
47'
Николя Руа
Руа наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Шведское большинство!
46'
Шведы правильно отреагировали на пропущенную шайбу, добавив в атаке в последние смены.
45'
Дриджер немного заигрался с шайбой за своими воротами, но обошлось для канадского голкипера.
44'
Клингберг заходил на дубль, но с броском от правого борта канадский голкипер разобрался.
44'
Экман-Ларссон от синей линии исполнил нехитрый наброс от синей линии — прямо в ловушку Дриджера.
43'
Дюбуа от левого борта пытался сделать передачу на пятак, но слишком много шведских клюшек оказалось на пути.
42'
3:1
ГОЛ! Прервано канадское молчание! Грейвз с кистей бросил от синей линии, Комтуа подставлял клюшку на пятаке, но шайба без рикошета залетела в угол ворот!
41'
Стартовал третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде канадцы нанесли 19 бросков в створ, но ни один из них не стал голевым! Столкнулись «кленовые листья» с куражом Улльмарка! Шведы, в свою очередь, лишь один раз (!) попали в створ — но этого хватило для третьей заброшенной шайбы! Фриберг довёл счёт до крупного, 3:0. Впереди — третья двадцатиминутка!
40'
Ничего шведская сборная не показала в большинстве, при этом могла и пропустить.
39'
Канадцы едва не отличились в меньшинстве! Улльмарк среагировал на бросок Козенса с близкого расстояния, отбив шайбу ловушкой!
38'
Макс Комтуа
Комтуа удалён за толчок на борт. Шведы получают шанс отодвинуть игру от своих ворот.
38'
1:17 — громаднейший перевес сборной Канады по броскам в створ в отдельном втором периоде!
37'
Здорово канадцы комбинировали в большинстве, нанесли несколько бросков в створ, но Улльмарк всё потащил!
36'
Барзал и Дюбуа в две быстрые передачи вывели Батерсона на бросок — прямо во вратаря!
35'
Юаким Нордстрём
Нордстрём удалён за подножку. Дюбуа заработал первое большинство для сборной Канады.
34'
Нюландер в контратаке сделал подкидку на дальнюю штангу, но Валльмарк не поймал шайбу на клюшку!
33'
Продолжает шведский голкипер притягивать шайбу в ловушку! Лаури бросал с ползоны — Улльмарк надёжен!
32'
Два опасных броска с пятака нанесли канадцы! С первой попыткой разобрался Улльмарк, а добивание Дюбуа получилось мимо створа.
31'
И с дальним броском Барзала справился Улльмарк — вновь в ловушку!
30'
Сиверсон с дальней дистанции проверил Улльмарка — шайба нашла ловушку шведского вратаря!
29'
3:0
ГОЛ! Шведская эффективность подъехала! Густафссон бросил от синей линии, а Фриберг на пятаке в борьбе переправил шайбу в канадские ворота!
29'
Улльмарк поставил игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушке после броска от синей линии.
28'
Нюландер в контратаке мощно бросал в направлении ближней девятки — чуть неточно!
27'
Хороший контроль от канадцев в зоне атаки, но остроты у шведских ворот всё же не хватает.
26'
Холден набросил от синей линии на пятак, но не хватило канадцам добивания с близкого расстояния!
25'
Дюбуа долго готовил бросок с ползоны, попав под жёсткий силовой приём.
24'
Силлинджер от правого борта простреливал в направлении дальней штанги, но Андерсону не удалось замкнуть!
23'
Активно канадцы начали второй период, заставив уже несколько раз шведов проброситься.
22'
Шабо с кистей нанёс бросок — Улльмарк и тут справился, спрятав шайбу в ловушку.
21'
Хорошую смену в атаке провела сборная Канады! Справился Улльмарк с двумя бросками, здорово сработал на щитках!
21'
Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде шведы были хороши в атаке, забросив две шайбы в канадские ворота, хотя могло залететь и больше. Клингберг и Нюландер отличились в первой половине периода, 2:0. Канадцы пока не впечатляют, но время исправиться у них ещё предостаточно. Продолжение следует!
19'
Козенс хитро пытался с разворота завернуть шайбу в ближний угол ворот, но там оказались щитки шведского вратаря.
18'
Экман-Ларссон зарядил от синей линии — рядом со штангой! Дриджер из-за созданного трафика вряд ли видел полёт шайбы.
17'
Рикошет от конька защитника мог дорого стоить канадцам — Дриджер зацепил шайбу, которая перелетела через перекладину!
16'
Андерсон с неудобной руки бросал, находясь перед шведскими воротами, но шайба после рикошета от клюшки Ларссона улетела за пределы площадки.
15'
Отбились канадцы в тяжёлый момент! Завершилось шведское большинство.
14'
Выскочил Грегор четвёртым на лёд! Продолжается шведское большинство, но уже «5 на 4»!
13'
Дилан Козенс
Козенс удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой! Втроём остаются канадцы на льду!
12'
Каким-то чудом шведы не забили третью шайбу! Валльмарка вывели на бросок в открытый ближний угол ворот, но шайба попала в сетку с внешней стороны!
12'
Ноа Грегор
Время первого удаления! Грегор, совершив подножку, оставил сборную Канады в меньшинстве.
11'
Санхайм бросал с ползоны кистями — Улльмарк отразил шайбу! Прижать шайбу шведский голкипер не сумел, но и канадцам добить не удалось!
10'
Канадцы пробуют добавить агрессии в атаке, но пока серьёзно не могут потревожить Улльмарка.
9'
4:2 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Каждый второй шведский бросок — голевой!
8'
2:0
ГОЛ! Отлично шведы сыграли в позиционной обороне, блокировав щелчок от синей линии, после чего Нюландер подхватил шайбу, укатил к воротам и резким броском поразил цель!
7'
На этот раз у бортов прошла позиционная атака сборной Швеции.
6'
Теперь атаку с ходу «три в три» организовали «Тре крунур», но бросок от правого борта пришёлся выше ворот.
5'
Ланг подобрал шайбу за чужими воротами, но пас на пятак канадцы не дали исполнить.
4'
Продолжают шведы проводить позиционные атаки. У канадцев пока плохо держится шайба.
3'
Экман-Ларссон от синей линии исполнил наброс, но шайба после рикошета улетела за канадские ворота.
2'
1:0
ГОЛ! Выиграли шведы борьбу в углу площадки, а далее прошла передача Ланга на вершину круга вбрасывания, откуда Клингберг мощным броском направил шайбу под перекладину!
1'
Келльман в шведской быстрой атаке добрался до ворот и бросил с кистей — Дриджер среагировал на угрозу!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за канадцами! Поехали!
0'
Линус Улльмарк против Криса Дриджера — вратарская дуэль нашего четвертьфинального матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Швеция — Канада. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени.