Адам Годетт
    • 54:06
      0:3
      Бен Майерс

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швейцария - США, которое состоится 26 Мая 2022 года в 20:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Ледовый дворец (Хельсинки, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

04.05.2009 ЧМ-2009 Группа Е. Тур 3 США3 : 4 ОТШвейцария
    60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! США в 1/4 финала ЧМ-2022 всухую переиграла Швейцарию — 3:0! Дублем отметился Бен Майерс, ещё одна заброшенная шайба на счету Адама Годетта. Американцы выходят в полуфинал турнира, где встретятся с финнами. В другой полуфинальной паре сойдутся канадцы и чехи! А наш большой хоккейный день будем завершать. Ещё увидимся!
    59'
    Дженони сидит на лавке, а за него играет штанга! Близки были американцы к четвёртой шайбе!
    59'
    Кульман не попал в пустые ворота броском от синей линии!
    58'
    И вновь Дженони рванул на лавку! Пробуют швейцарцы вшестером распечатать чужие ворота!
    57'
    Дженони вынужден вернуться в ворота. Вбрасывание вынесено в швейцарской зоне.
    56'
    Гальченюк был близок к цели, но попал в сетку с внешней стороны ворот!
    55'
    Леонардо Дженони
    Дженони сменился на шестого полевого игрока! Ва-банк!
    55'
    0:3
    Бен Майерс
    ГОЛ! Кульман в контратаке выдержал классную паузу, объехал защитника и сделал пас на дальнюю штангу, а Майерс замкнул эту атаку!
    54'
    Кукан от синей линии исполнил неприятный бросок — Свейман не без проблем отразил шайбу!
    53'
    6:3 — преимущество швейцарцев по броскам в створ в третьем периоде.
    52'
    Пока нет предпосылок на то, что сборная Швейцарии сможет вытащить эту игру. Возможно, поможет удаление, но американцы пока не дарят шансов.
    51'
    Перевели швейцарцы шайбу в чужую зону, но надолго там не задержались.
    50'
    В последние минуты швейцарцы никак не могут перевести игру в зону соперника.
    49'
    Американцы в позиционной атаке выполнили два броска от синей линии! Дженони в итоге прижал шайбу.
    48'
    Майер на хорошей скорости выехал на чужой пятак, но бросок с неудобной руки пришёлся прямо в ловушку Свеймана!
    47'
    Шмидт подобрал шайбу в средней зоне, взял инициативу на себя, продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Дженони и тут хорош!
    46'
    Болди воспользовался ошибкой защитника, вывалился на ворота, но нанёс прямолинейный бросок!
    45'
    Болди в контратаке сборной США красиво обыграл защитника и бросил в ближний угол ворот — Дженони среагировал!
    44'
    Симьон выбрался на бросковую позицию и неплохо исполнил — Свейман начеку!
    43'
    Швейцарцы с первых минут периода активно играют в зоне соперника.
    42'
    Майер с кистей нанёс хлёсткий бросок — Свейман блином отбил шайбу к борту!
    41'
    Третий период! Поехали!
    40'
    Прозвучала сирена на перерыв! За время второго периода счёт так и не изменился — сборная США удержала преимущество в две шайбы. Сборная Швейцарии нанесла 21 бросок в створ, дважды поиграла в большинстве, но пока всё безрезультатно. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
    40'
    Не прошла передача Зутера на пятак. Выбросили американцы шайбу из своей зоны.
    39'
    Райан Хартман
    Хартман наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Швейцарское большинство!
    38'
    Свейман прихлопнул шайбу ловушкой после прострела на пятак.
    37'
    Майеру немного не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу! Шайба ушла за ворота сборной США!
    36'
    Аккуратно американцы отбрасываются в среднюю зону, но иногда нарываются на пробросы.
    35'
    Не удалось американцам при выходе из обороны сделать точную передачу под дальнюю синюю линию — проброс зафиксирован.
    33'
    Вот это рывок! Мальгин ускорился из своей зоны, по центру проскочил между двух защитников, добрался до ворот, но с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком голкипера!
    32'
    Во втором периоде швейцарцы чаще американцев бросают по воротам — 7:4. Преимущество никак нельзя назвать подавляющим.
    31'
    Беллоуз броском от левого борта заставил Дженони вступить в игру! Не забывают американцы про свою атаку.
    30'
    Хишир низом бросил из центра зоны, Свейман отбил шайбу перед собой, но Риа в борьбе не подстроился под добивание!
    29'
    Херцог развернулся к воротам, но шайба ушла с крюка при попытке бросить с острого угла.
    28'
    Не меняется рисунок игры после перерыва. Швейцарцы стараются создавать давление в чужой зоне, но американцы здорово позиционно обороняются.
    27'
    Швейцарцы пробуют поддерживать высокий темп, но иногда ошибаются в передачах. Пробросились подопечные Патрика Фишера.
    26'
    Не удалось американцам довести до ума контратаку «три в два», оставшись без завершающего броска!
    25'
    Болди выскочил из штраф-бокса, подхватил шайбу, вырулил к воротам, но не переиграл Дженони!
    24'
    Комбинируют швейцарцы в зоне соперника, но без опасных бросков по воротам.
    23'
    Мэтт Болди
    Болди нарвался на малый штраф, совершив подножку. Большинство сборной Швейцарии!
    23'
    Хэйден после перехвата в чужой зоне сразу бросил в ближний угол ворот — Дженони на месте!
    23'
    Гайссер щёлкнул от синей линии — по щиткам Свеймана! Ушла шайба в угол площадки.
    22'
    Зутер задумал передачу на дальнюю штангу, но шайба не дошла до партнёра.
    21'
    Майер резким броском из правого круга вбрасывания угодил в ближнюю штангу!
    21'
    Начался второй период встречи!
    20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде немного нелепые голы Майерса (от конька соперника) и Годетта (после ошибки вратаря на выходе) обозначили преимущество сборной США, 0:2. Посмотрим, сможет ли сборная Швейцарии прийти в себя после провальной двадцатиминутки. Ждём начало второго периода!
    19'
    Американцы провели смену в зоне атаки, но преимущественно в углах.
    18'
    Швейцарцы продолжают играть в давление, но американцы пока без сумбура обороняются.
    17'
    0:2
    Адам Годетт
    ГОЛ! Американцы через борт сделали аккуратный выброс из своей зоны, далее Годетт продавил защитника, Дженони решил страховать партнёра, но немного запоздал с выходом из ворот, оставшись в полупозиции и получив шайбу себе за спину!
    16'
    Швейцарцы создают давление в чужой зоне, но по-прежнему без серьёзных угроз воротам соперника.
    15'
    Шмидт от левого борта бросил кистями — Дженони прижал шайбу у ближнего угла ворот.
    14'
    Корви своими ногами покинул лёд! Обошёлся момент без серьёзных последствий.
    14'
    Корви на высокой скорости болезненно врезался в лицевой борт! Судья сразу остановил встречу!
    13'
    Мальгин на хорошей скорости забрался в зону атаки, но кистевой бросок американский защитник заблокировал.
    12'
    0:1
    Бен Майерс
    ГОЛ! Майерс от лицевой смело полез на пятак, где в борьбе шайба от конька швейцарского защитника заползла за линию ворот!
    12'
    Болди через центр лез на чужой пятак, но отскок шайбы получился под ловушку Дженони.
    11'
    Тимо Майер
    Время первого удаления! Майер наказан малым штрафом за подножку. Большинство сборной США!
    10'
    Пока нет опасных бросков в створ, но при этом американцы чаще проверяют Дженони. 1:5 — статистика по броскам в створ.
    8'
    Годетт в борьбе вылез на швейцарский пятак, прострелил на дальнюю штангу, но шайба не нашла клюшку партнёра!
    7'
    Поспешили американцы со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
    6'
    Прошёл прострел вдоль американских ворот, но дальнюю штангу замкнуть оказалось некому.
    5'
    Швейцарцы стараются больше проводить времени в зоне соперника, но пока нет серьёзной работы у Свеймана.
    4'
    Не удалось сборной США выйти из обороны в атаку — длинный пас ушёл под проброс.
    3'
    Теперь Дженони проверили нехитрым броском от борта. И тут голкипер чётко сработал на щитках.
    2'
    Симьон бросил от правого борта — Свейман без проблем отбил шайбу в сторону от ворот.
    1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
    0'
    Леонардо Дженони против Джереми Свеймана — вратарская дуэль нашего четвертьфинального матча.
    0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Швейцария — США. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени.