13:09 ()

Химки - СКА-Хабаровск 28 Мая прямая трансляция

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
28 Мая 2022 года в 14:00 (+03:00). Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия);
Химки
3 : 0
СКА-Хабаровск

• 8'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 11'
    Александр Руденко
  • 37'
    Кирилл Боженов
  • 45+2'
    2:0
    Резиуан Мирзов
  • 50'
    3:0
    Александр Долгов
  • 88'
  • 90+2'
    Илья Кухарчук
0'
45'
90'
  • 7'
    Михаил Гащенков
  • 38'
    Ираклий Квеквескири
  • 90+3'
    Георгий Гонгадзе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Химки - СКА-Хабаровск, которое состоится 28 Мая 2022 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Арена Химки (Химки, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8РоссияпзДенис Глушаков
75'
77РоссияпзРезиуан Мирзов
90'
44РоссияпзИлья Кухарчук
75'
19РоссиянпАлександр Руденко
48'
10РоссиянпАлександр Долгов
48'
20СербияпзНеманья Главчич
75'
37РоссияпзДмитрий Малыхин
75'
7РоссиянпИлья Садыгов
90'
50РоссияврВладимир Сугробов
5Конгозщ Эммерсон
27РоссиязщРоман Мануйлов
46'
33ГрузияпзИраклий Квеквескири
55РоссияпзНикита Шищенко
24РоссияпзМаксим Мартусевич
54'
7РоссияпзМихаил Гащенков
77РоссиянпДзамболат Цаллагов
86'
11РоссиянпКамран Алиев
21РоссиянпГеоргий Гонгадзе
9АзербайджаннпДавид Караев
73'
4РоссиязщМихаил Тихонов
46'
13РоссияпзАлександр Гаглоев
54'
19РоссиянпВладислав Брагин
73'
20РоссиянпМаксим Дмитриев
86'
12.09.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 Химки2 : 1СКА-Хабаровск
90+4'
Всё! Матч завершён! «Химки» со счётом 3:0 переиграли «СКА-Хабаровск» в ответном матче за право играть в РПЛ. По сумме двухматчевого противостояния команда Сергея Юрана одержала победу (3:1) и сохранила место в элитном дивизионе. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+3'

Гонгадзе совершил ещё одно нарушение в концовке и получил жёлтую карточку.
90+2'

Уже давно покинувший поле Кухарчук на скамейке получил карточку за то, что мешал Гаглоеву ввести мяч в игру.
90+1'
Продолжают атаковать «Химки», хотя исход матча в их пользу уже абсолютно понятен.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'

Илья Садыгов
Садыгов появился на поле, сменив только что не реализовавшего пенальти Мирзова.
88'
Мирзов просто безобразно исполнил удар с 11 метров — и Сугробов совершил спасение. Не смог Резиуан оформить дубль.
87'
На точку указывает Иванов в штрафной СКА! Второе в матче пенальти в пользу «Химок». Многоступенчатым получился эпизод. Боженов из-за штрафной пальнул в каркас ворот, первым на подборе оказался Магомедов — и Тихонов совершил на нём нарушение.
86'

Максим Дмитриев
Дмитриев заменил Цаллагова в составе СКА.
85'
Из глубины игроки СКА пытались доставить мяч в атаку, но пас получился безадресным — и Лантратов спокойно забрал мяч в руки.
83'
Камран Алиев
ВАР подтвердил очевидное положение вне игры у игрока СКА. Гол отменён.
82'
Гаглоев с углового навесил в штрафную «Химок», мяч от Шищенко отскочил в сторону находящегося практически на линии ворот Алиева, и Камран отправил мяч в ворота хозяев, но взятие ворот моментально отменено из-за положения вне игры!
81'
Идову не дал состояться прострелу Тихонова — и отправил мяч на угловой.
80'
Долгов поскользнулся на сильно намокшем газоне и по этой причине не смог получить мяч на правом фланге.
78'
Брагин в контакте с Тихим завалился на газон в штрафной «Химок», но Иванов расценил момент как фол в атаке со стороны игрока СКА.
77'
Гонгадзе слева сместился в центр и плотно пальнул в створ — Лантратов кулаками отвёл угрозу. Атака СКА продолжилась, и в её завершении последовал неточный удар от Квеквескири.
75'
У СКА остаётся всё меньше и меньше времени на сотворение чудесного камбэка. И в последние минуты создать остроты у ворот Лантратова у гостей особо не получается.
74'

Дмитрий Малыхин
Малыхин заменил Глушакова.
74'

Неманья Главчич
Юран отвечает двойной заменой: Главчич сменил Кухарчука.
72'

Владислав Брагин
Брагин вступает в игру у СКА, заменяя на поле Караева.
71'
Тихий хитрым ударом издалека от правой бровки хотел закинуть мяч за шиворот Сугробову, но Владимир успел сделать несколько шагов назад и избежал конфуза.
69'
Ещё одна замена готовится в составе гостей, а в это время снова усилился дождь.
68'
Эммерсон опередил Кухарчука в борьбе за мяч и не позволил игроку хозяев убежать один на один с Сугробовым.
66'
Сугробов вступает в игру, в падении намертво забирая мяч после удара Глушакова из пределов штрафной.
64'
Наконец-то по-настоящему включились в игру футболисты хабаровской команды и значительно добавили в активности. Непростые минуты сейчас переживает оборона хозяев. Гаглоев с левого фланга навешивал во вратарскую, там надёжно сыграл Волков.
62'
Лантратов играет на выходе и выносит мяч из вратарской, по пути снося собственного защитника Тихого. Атака СКА получила продолжение, и недавно пострадавший Тихий в падении прерывает прострел во вратарскую, выбивая мяч в аут. После чего на поле появились врачи, чтобы оказать медицинскую помощь игроку хозяев. Держится Дмитрий за голову.
60'
Гаглоев требует второй жёлтой карточки для нарушившего правила Боженова, но арбитр Иванов придерживается иной точки зрения не удаляет игрока «Химока» с поля.
59'
Квеквескири из дриблинга мощно палит над перекладиной ворот «Химок».
58'
Караев на замахе уложил двух игроков «Химок» на поле в их штрафной, но пробить по воротам у него так и не получилось — уже лёжа на газоне Филин выбил мяч у игрока СКА.
56'
Игроки «Химок» сигнализируют об игре рукой со стороны Шищенко в штрафной СКА, но мяч угодил в лицо игроку гостей, и пенальти назначен не будет.
54'

Александр Гаглоев
Вторая замена происходит в составе СКА: Гаглоев сменил Мартусевича.
53'
Гащенков издалека направляет мяч в створ — его удар стал очень лёгкой разминкой для Лантратова.
52'
Положение хабаровской команды после этого пропущенного мяча стало откровенно незавидным. Теперь гостям необходимо забивать два гола, чтобы получить повышение в классе.
50'
3:0
И только появившись на футбольное поле, Долгов отправляет третий мяч в ворота СКА! После подачи с углового Тихий выиграл воздух и прокинул мяч дальше во вратарскую — игровой снаряд угодил в Эммерсона и отскочил на Долгова, который здорово сориентировался в ситуации и поразил ворота.
48'

И вынужденная замена происходит в составе хозяев: Долгов вступает в игру, меняя своего тёзку.
47'
Руденко оказывается на газоне и, судя по всему, не может продолжать игру. Александр испытывает очевидный дискомфорт и только в сопровождении врачей покидает поле.
46'
Второй тайм начался.
46'

Михаил Тихонов
В перерыве одна замена произошла в составе гостей: на поле появился сын знаменитого российского футболиста Андрея Тихонова, сменив Мануйлова.
45+3'
Первый тайм на этом завершён. Отправляемся на перерыв при счёте 2:0 в пользу «Химок» сегодня и при счёте 2:1 в их же пользу по сумме двухматчевого противостояния.
45+3'
ВАР подтвердил взятие ворот, определив, что положения вне игры у Магомедова не было.
45+2'
2:0
ГОЛ! И в компенсированное время «Химки» отправляют второй мяч в ворота СКА! Мирзов запустил в проход Магомедова, Бутта ворвался в штрафную и выполнил обратную передачу в центр на Резиуна — и тот уже не промахнулся, уверенным ударом щёчкой переиграв Сугробова.
45'
Две минуты добавлены Ивановым ко времени первого тайма.
44'
Снова и снова Мирзов одним и тем же финтом обостряет игру на своей бровке, опять Резиуан влетел в штрафную СКА и бил в дальний угол, но угодил в соперника.
42'
Идову в центре поля проскочил меж двух игроков СКА и скинул мяч на Мирзова — Резиуан с левого фланга привычным образом ворвался в штрафную и нашёл обратной передачей Брайана — защитник «Химок» с очень близкого расстояния бил в ближний угол, но в створ не попал.
40'
Отбилась защита «Химок» после стандарта, хотя момент получился опасным. Кухарчук не позволил игроку гостей с близкого расстояния переправить мяч в ворота.
39'
Лантратов вытаскивает мяч в эффектном прыжке, парируя очень опасный удар из пределов штрафной в исполнении Мануйлова. Кончиками пальцев голкипер хозяев перевёл мяч на угловой.
38'

Следом Кухарчук на скорости прокинул мяч мимо Квеквескири — и Ираклий баскетбольным заслоном опрокинул соперника на газон. Ещё одна жёлтая карточка.
37'

Боженов наступил на ногу Цаллагову на правой бровке. Идентичный фол тому, что допустил Гащенков в штрафной в начале матча, и идентичное по цвету карточки наказание для Кирилла.
35'
Кажется, стихает ливень, но поле за эти минуты уже успело основательно намокнуть.
33'
Мирзов с левого фланга ворвался в штрафную и опасно метил в дальний нижний угол — на пути мяча оказался Квеквескири и удар заблокировал.
31'
Даже не дождь, а откровенный град разразился над футбольным полем. Радикальным образом изменили погодные условия.
30'
Глушаков с левого фланга исполнял штрафной удар — навес опасным не получился. И в этот момент дождь настоящей стеной обрушился в подмосковных Химках.
28'
Глушаков во второй раз в матче едва не вывел Руденко на рандеву с Сугробовым, но в этот раз Александр не смог подстроиться под пас партнёра и мячом не завладел, а игровая ситуация была очень перспективной для второго гола в игре.
27'
Цаллагов приложился по воротам со сверхдальней дистанции — и получилось максимально неточно по высоте.
26'
В последние минуты гости перехватили игровую инициативу и чаще проводят позиционные атаки.
24'
Спустя несколько минут уже Алиев оказался на газоне, получив на дальней бровке мячом по лицу после удара Филина.
21'
Эммерсон испытывает очевидный дискомфорт после попадания мяча в лицо. Защитник СКА самоотверженно принял на себя мощный удар Мирзова.
20'
Лантратов едва ли не впервые вступает в игру, уверенно забирая мяч в руки после удара Алиева в ближний угол.
19'
Много контакта на поле, много стыков и как следствие много нарушений. Хватает сегодня работы у арбиоа Иванова.
17'
Мирзов разогнал атаку левым флангом, сделал хороший пас на партнёра, но ответной передачи Резиуан не ожидал и зря выключился из эпизода. Перспективная атака была загублена.
15'
Боженов издалека прикладывается по воротам СКА — мяч пролетел чуть выше перекладины. Очень активно начали первый тайм подопечные Юрана.
12'
И снова Руденко оказывается в центре внимания! Чистый выход один на один упустил Александр, не сумев переиграть в ближнем бою Сугробова! Глушаков отличной передачей отправил своего форварда на рандеву с голкипером СКА, но вратарь гостей совершил крутое спасение!
12'
Пока что форвард «Химок» причастен ко всем основным событиям в первом тайме.
11'

Теперь уже сам Руденко увидел перед собой карточку жёлтого цвета за очень жёсткий фол на Мартусевиче.
8'
1:0
Угадал голкипер Сугробов направление удара Глушакова, но спасти свою команду не сумел. Денис поразил правую девятку и сравнял счёт в двухматчевом противостоянии.
7'

После просмотра эпизода Иванов указывает на точку и наказывает игрока СКА жёлтой карточкой.
6'
ВАР действительно проверяет момент на предмет возможного назначения пенальти. И Карасёв зовёт Иванова к монитору.
5'
Руденко оттянулся на правый фланг и уже оттуда начал дриблинг к воротам гостей — форвард «Химок» ворвался в штрафную и после контакта с игроком СКА оказался на газоне. Гащенков наступил Александру на ногу. Очень похоже на пенальти.
3'
После розыгрыша стандарта последовала подача в штрафную, но удара по воротам не состоялось.
3'
Подопечные Сергея Юрана сходу приступают к осаде ворот гостей и зарабатывают первый в матче угловой.
2'
Напомним, что хозяевам поля необходимо в обязательном порядке сегодня выигрывать, так как первый матч завершился в пользу СКА со счётом 1:0. При этом в стыковых матчах действует правило гостевого гола, поэтому любой мяч в исполнении сегодняшних гостей радикально изменит картину двухматчевого противостояния. 15 участников следующего сезона в РПЛ известны. Кто станет 16-м?1'Матч начался. Поехали.
0'
Обязанности ВАР сегодня исполняет Сергей Карасев, в роли АВА находится Максим Гаврилин.
0'
В сопровождении судейской бригады команды уже появились на футбольном поле. Через несколько мгновений главный арбитр Сергей Иванов даст свисток к началу матча.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РПЛ: «Химки» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. В первом матче победил «СКА-Хабаровск» — 1:0.