Мика Зибанеджад
  • 29:44
    0:2
    Крис Крайдер

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Тампа-Бэй Лайтнинг - Нью-Йорк Рейнджерс, которое состоится 05 Июня 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Амали-Арена (Тампа, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаЖерар Галлан
04.06.2022 НХЛ - плей-офф Финал - Восток Нью-Йорк Рейнджерс3 : 2Тампа-Бэй Лайтнинг
20.03.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг1 : 2Нью-Йорк Рейнджерс
02.01.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Рейнджерс4 : 0Тампа-Бэй Лайтнинг
01.01.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 БНью-Йорк Рейнджерс
15.11.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг9 : 3Нью-Йорк Рейнджерс
30.10.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Рейнджерс4 : 1Тампа-Бэй Лайтнинг
28.02.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Рейнджерс3 : 4 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
03.02.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Рейнджерс2 : 3Тампа-Бэй Лайтнинг
11.12.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг6 : 3Нью-Йорк Рейнджерс
60'
Матч окончен! «Тампа-Бэй» на своём льду обыграл «Рейнджерс» — 3:2. «Молнии» показали характер, вытащив матч с 0:2, забив победный гол на последней минуте. Здорово себя проявил Никита Кучеров, набрав три (1+2) очка. Шестёркин отразил 48 бросков, Василевский — 28. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Рейнджерс». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
3:2
ГОЛ! Хедман от синей линии сделал перевод к воротам, Кучеров с неудобной руки отдал дальше на Палата, который вогнал шайбу в ближний угол ворот! Шестёркин не успел переместиться.
58'
Чирелли перехватил шайбу, сместился в сторону и бросил по воротам! Василевский выловил шайбу.
56'
Много борьбы у бортов стало. Осторожно действуют команды.
55'
Команды в полных составах. Труба и Кучеров вернулись на лёд.
54'
Затяжная атака хозяев, Шестёркин справился с дальним броском Чирелли.
53'
Джейкоб Труба
Удаление у «Рейнджерс». Труба проиграл забег на скорость и сделал подножку Киллорну.
52'
Фокс от синей линии не попал по воротам. Панарин сыграл на подборе и сделал перевод под бросок Зибанеджаду — Василевский отразил шайбу в сторону.
51'
Удаление у «Тампа-Бэй». Кучеров потерял шайбу и заехал Зибанеджад клюшкой по лицу. Никита получил 2+2.
51'
Копп убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Шайба пролетела над перекладиной.
49'
Не удалось хозяевам реализовать большинство. Ватрано вернулся на лёд.
49'
Мощно давят «молнии»! Много бросков из разных позиций, но гости всё блокируют.
48'
Кучеров набросил на пятак, Перри активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
47'
Фрэнк Ватрано
Удаление у «Рейнджерс». Ватрано полез на пятак и врезался в Василевского.
47'
Контратакой ответили гости! Фокс сделал перевод на левый фланг, Крайдер в касание зарядил в ближний угол — Василевский забрал шайбу.
46'
Чернак получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил в нижний угол — Шестёркин щитком парировал.
45'
Белльмар подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Шестёркин переместился и щитком отразил шайбу.
43'
Ватрано вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба прокатилась рядом со штангой.
42'
2:2
ГОЛ! Перри прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр зоны на Стэмкоса, который в касание вогнал шайбу под перекладину!
41'
Удаление у «Рейнджерс». Труба прихватил клюшкой Чирелли и отправился на скамейку штрафников.
41'
Киллорн вылез из-за ворот и бросил с неудобной руки! Шестёркин щитком парировал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 40 минут. Все шайбы были заброшены в численном преимуществе — у ньюйоркцев отличились Зибанеджад и Крайдер, а хозяева ответили голом Кучерова.
38'
Хитил сделал перевод на Лафренье, который в касание зарядил в ближний угол! Василевский переместился и отразил шайбу.
37'
Кучеров ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал пас на правый край. Богосян в касание зарядил в ближний угол — Шестёркин забрал шайбу.
36'
Панарин от борта сделал пас в центр, Труба сместился в сторону и бросил низом — Василевский парировал!
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Тампа-Бэй» — 15:10.
34'
Сергачёв подключился к атаке и зарядил по воротам! Шестёркин забрал шайбу.
33'
«Лайтнинг» продолжают атаковать! Макдона с ползоны послал шайбу выше перекладины.
31'
1:2
ГОЛ! Хедман сделал перевод на правый край, Кучеров подстроился и зарядил в дальний нижний угол! Шестёркин не дотянулся до шайбы.
31'
Удаление у «Рейнджерс». Труба нарушил правила в борьбе с Палатом.
30'
0:2
ГОЛ! Нью-йоркцы во второй раз реализовали большинство! Панарин сделал перевод на левый край, Зибанеджад в касание бросил по воротам — Василевский парировал, но Крайдер первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!
29'
Райли Нэш
Удаление у «Тампа-Бэй». Нэш за атаку вратаря получил малый штраф.
28'
0:1
ГОЛ! «Рейнджерс» расположились в зоне. Панарин отдал пас на синюю линию, Фокс вырезал перевод на Зибанеджада, который в касание вогнал шайбу в ближний угол! Василевский не успел переместиться.
28'
«Рейнджерс» в полном составе. Ньюйоркцы проведут полторы минуты в большинстве.
27'
Кори Перри
Удаление у «Тампа-Бэй». Перри полез на пятак и ударил Шестёркина клюшкой по маске.
27'
Миллер совершил перехват и организовал контратаку! Гудроу выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
26'
Стэмкос сместился к центру и резко бросил в угол! Шестёркин парировал шайбу в сторону.
26'
Удаление у «Рейнджерс». Зибанеджад проиграл позицию и прихватил клюшкой Киллорна.
26'
Райан Линдгрен
Линдгрен и Колтон получили по две минуты штрафа.
25'
Росс Колтон
Стычка возникла за воротами Шестёркина! Арбитрам с трудом удалось успокоить игроков.
24'
Панарин в контратаке по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.
23'
Чирелли вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Макдоны! Шайба пролетела рядом со штангой.
23'
Чирелли поборолся за воротами и прострелил на пятак, Хагель не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.
22'
Хитил ушёл за ворота, поставил корпус и прострелил в центр — хозяева перехватили шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл без голов. Команды много атаковали и имели хорошие моменты, но Шестёркин и Василевский действовали без ошибок.
18'
Труба от синей линии зарядил низом! Василевский распластался на льду и помешал добить шайбу с пятака.
17'
Миллер подключился по левому флангу и набросил на воротам — Василевский спокойно смахнул шайбу в сторону.
15'
По броскам в створ преимущество у «Тампа-Бэй» — 13:10.
14'
Панарин выиграл борьбу в чужой зоне и сместился в сторону, но Хедман бросился под шайбу и накрыл бросок Артемия.
14'
«Рейнджерс» в контратаке выкатились два в два! Строум сделал перевод на дальнюю штангу — Хедман перехватил шайбу, помешав Коппу замкнуть.
13'
Массированная атака хозяев, Хагель активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Шестёркина.
12'
Ответ «Рейнджерс»! Гудроу открылся на пятаке и бросил в упор — Василевский среагировал! Мотт подобрал шайбу и попытался добить в нижний угол — Андрей вновь спас хозяев.
11'
Шанс у «Лайтнинг»! Макдона из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Кучеров выкатился на ворота и бросил низом — Шестёркин щитком парировал шайбу! Продолжилась атака вторым темпом, Никита сделал перевод в центр зоны, но Стэмкос в касание не попал по воротам.
11'
Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Вернулся на лёд Кучеров.
10'
Панарин от борта прострелил в центр, но Крайдеру не удалось замкнуть с пятака. И затем хозяева вывели шайбу из зоны.
9'
Удаление у «Тампа-Бэй». Кучеров в средней зоне прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Панарина и получил малый штраф.
8'
Макдона получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Шестёркин плечом парировал шайбу.
7'
Труба совершил перехват, ворвался в зону и пальнул по воротам! Василевский всё контролировал.
6'
Хитил вылез из-за ворот, развернулся и бросил низом! Василевский парировал шайбу в сторону.
5'
Кучеров в контратаке ворвался в зону, сместился на левый край и с кистей бросил в дальнюю девятку! Шестёркин забрал шайбу в ловушку.
4'
«Рейнджерс» ответили атакой по левому флангу, Копп выкатился и бросил по воротам — Василевский прикрыл ближний угол.
3'
Макдона разогнал атаку, вошёл в зону и бросил низом — Шестёркин сложился и забрал шайбу.
2'
Позиционная атака «Рейнджерс», Миллер приложился от синей линии — шайба улетела выше перекладины.
1'
Рутта подключился к атаке по правому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
1'
Матч начался! «Лайтнинг» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Андрей Василевский — Игорь Шестёркин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Рейнджерс».