Ондржей Палат
  • 33:39
    3:3
    Михаил Сергачёв

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Колорадо Эвеланш - Тампа-Бэй Лайтнинг, которое состоится 16 Июня 2022 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Болл-Арена (Денвер, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24.10.2021 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 БКолорадо Эвеланш
18.02.2020 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 4 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
20.10.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг2 : 6Колорадо Эвеланш
09.12.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг7 : 1Колорадо Эвеланш
25.10.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш0 : 1Тампа-Бэй Лайтнинг
17.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш5 : 6Тампа-Бэй Лайтнинг
08.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг5 : 2Колорадо Эвеланш
21.10.2016 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг0 : 4Колорадо Эвеланш
62'
Матч окончен! «Колорадо» в овертайме обыграл «Тампа-Бэй» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли — 4:3. Яркую и динамичную игру выдали команды. «Молнии» проявили характер, отыгравшись с 3:1, но в овертайме Бураковски забросил победную шайбу. Отметим и вклад россиян — Ничушкин набрал два очка, Кучеров и Сергачёв — по одному, а Василевский отразил 34 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
62'
4:3
ГОЛ! Комфер совершил перехват в средней зоне, прорвался вперёд и бросил! Ничушкин подобрал отскок и сделал перевод на Бураковски, который в касание вогнал шайбу в нижний угол ворот! Василевский не дотянулся.
61'
«Тампа-Бэй» в полном составе.
61'
Стартовал овертайм! «Эвеланш» проведут ещё 36 секунд в большинстве.
60'
Окончено основное время, 3:3! «Эвеланш» в третьем периоде активно включились в игру и перебросали соперника — 11:5. Но не удалось хозяевам реализовать свои моменты. Впереди овертайм!
60'
Маккиннон накрутил защитника на фланге и сделал перевод на правый край, Рантанен зарядил в ближний угол — Василевский на месте!
59'
Пэт Марун
Удаление у «Тампа-Бэй». Марун за выброс шайбы получил малый штраф.
59'
Хельм прорвался по левому флангу и резко бросил низом в ближний угол! Василевский щитком парировал шайбу.
58'
В концовке периода много борьбы в средней зоне. Не рискуют команды.
57'
Перри поборолся у лицевого борта и попытался вылезти на пятак, но Джек Джонсон выбил у него шайбу.
55'
Байрэм прорвался по левому флангу и бросил! Промах.
54'
Макдона с левого края сделал перевод на Кучерова, который зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
52'
Массированная атака «Эвеланш». Макар от борта сделал перевод в центр, Ничушкин принял шайбу и бросил низом — Василевский щитком отразил шайбу.
51'
По броскам в створ преимущество у «Колорадо» — 32:20. А по силовым приёмам равенство — 37:37.
50'
Маккиннон прорвался по левому флангу, сместился к центру и бросил! Василевский забрал шайбу.
48'
«Эвеланш» здорово отработали меньшинство, не позволив сопернику подобраться к воротам Кемпера. О'Коннор вернулся на лёд.
47'
Хедман сделал перевод на правый край, но у Кучерова не получился бросок в касание. И в итоге шайба вышла из зоны.
46'
Логан О'Коннор
Удаление у «Колорадо». О'Коннор высоко задрал клюшку и ударил Пойнта по лицу.
45'
Бураковски набросил от синей линии, Комфер подобрал отскок от борта, но не сумел затолкать шайбу в ближний угол! Василевский успел переместиться.
44'
Ничушкин прорвался по флангу, Макдона подставил клюшку и накрыл бросок Валерия.
43'
Хельм сместился к центру и из-под защитника бросил по воротам! Василевский намертво забрал шайбу.
42'
Макар подключился по левому флангу и сделал перевод в центр зоны — гости перехватили и отбросили шайбу в сторону.
41'
Момент! Макдона набросил от синей линии, Колтон подкараулил отскок и с неудобной руки послал шайбу выше перекладины.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Во втором периоде «Лайтнинг» выровняли игру и смогли отыграться, забросив две шайбы с интервалом в 49 секунд. В концовке хозяева создали несколько моментов, но Василевский спас гостей.
40'
Ничушкин по центру пытался вылезти на пятак, но не сумел продавить защитника. Шайба после рикошета прикатилась к Василевскому.
39'
«Эвеланш» совершили перехват в чужой зоне. Макар от борта сделал перевод в центр — Маккиннон в касание послал шайбу рядом со штангой.
38'
Опасно! Бураковски сделал пас вразрез, Комфер по центру вылез на ворота, но Василевский здорово сыграл клюшкой, выбив шайбу в сторону.
37'
Момент! Маккиннон подставил клюшку под наброс Макара — Василевский переместился и блином парировал шайбу.
36'
Ничушкин взял инициативу на себя, прорвался по флангу и бросил! Чернак успел заблокировать.
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Колорадо» — 8:7.
34'
3:3
ГОЛ! И тут же гости отыгрались! Хагель выиграл борьбу у борта и сделал пас на синюю линию, Сергачёв с кистей резко бросил в ближний угол — шайба от штанги влетела в сетку!
33'
3:2
ГОЛ! «Лайтнинг» быстро перешли из обороны в атаку. Палат по центру вошёл в зону и сделал пас на правый край, Кучеров прострелил на пятак, а Ондржей переправил шайбу в сетку!
33'
Эрик Джонсон набрал скорость и щёлкнул со входа в зону! Василевский намертво забрал шайбу.
32'
Ничушкин по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Валерий сам же полез на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Василевского.
31'
Киллорн поставил корпус, сместился к центру и бросил! Шайба пролетела мимо створа.
30'
Джек Джонсон подключился к атаке и прострелил на пятак! Колтон перехватил шайбу, помешав Маккиннону замкнуть.
29'
У Сергачёва не получился бросок от синей линии. Без моментов прошло большинство для «Тампа-Бэй».
28'
Совсем не идёт большинство у «Лайтнинг». За первую минуту гостям даже в зону не удалось войти.
27'
Алекс Ньюхук
Нарушение численного состава у «Колорадо». Ньюхук отправился на скамейку штрафников.
27'
Перри набросил на пятак, Марун активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кемпера.
26'
Марун и Джек Джонсон вернулись на лёд. В полных составах продолжается игра.
26'
Сергачёв подключился к атаке и зарядил по воротам! Кемпер уверенно отразил шайбу.
24'
Джек Джонсон
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
24'
Пэт Марун
Стычка возникла за воротами «Колорадо»! Марун и Джек Джонсон сцепились, но не дошло до драки.
23'
Джек Джонсон эффектным силовым приёмом встретил Пойнта, помешав гостям организовать контратаку.
22'
Стэмкос прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — промах! Стивен тут же подобрал отскок от борта и прострелил на пятак, но Палату помешали замкнуть.
21'
Момент у «Лайтнинг»! Рутта приложился от синей линии — шайба после рикошета угодила в штангу и вылетела в сторону.
21'
Стартовал второй период!
21'
20'
Перерыв! 3:1 в пользу «Колорадо» после 20 минут. Хозяева агрессивно провели первый период — они хорошо контролировали шайбу и много бросали по воротам. У «Эвеланш» отличились Ландеског, Ничушкин и Лехконен, а гости ответили шайбой Пола.
19'
Палат здорово поставил корпус, убежал по правому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Кемпера!
19'
18'
3:1
ГОЛ! «Эвеланш» давили и реализовали большинство! Рантанен подобрал отскок у лицевого борта, Ландеског с правого края набросил на пятак, а Лехконен подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
17'
Энтони Чирелли
Втроём остались гости на полторы минуты! Чирелли заплёл ноги Макару и отправился на скамейку штрафников.
16'
Удаление у «Тампа-Бэй». Сергачёв проиграл борьбу и сделал подножку Маккиннону.
16'
Хозяева выиграли вбрасывание, Тэйвз получил пас на синей линии и бросил в дальний угол — Василевский щитком зацепил шайбу.
15'
По броскам в створ преимущество у «Колорадо» — 10:7.
15'
Позиционная атака «Эвеланш». Комфер подставил клюшку под наброс Байрэма — Василевский щитком отразил шайбу в сторону.
14'
Марун совершил перехват в чужой зоне и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
13'
2:1
Ник Пол
ГОЛ! Пойнт поборолся у борта, Хедман подхватил шайбу и сделал длинный заброс вперёд! Пол убежал от Эрика Джонсона, вылез на ворота и переиграл Кемпера в ближнем бою.
12'
«Лайтнинг» провели быструю атаку правым флангом, Марун зарядил низом — шайба пролетела мимо створа!
10'
2:0
ГОЛ! И тут же «Эвеланш» удвоили своё преимущество! Хозяева накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Маккиннон сделал пас в центр зоны на Ничушкина, который принял шайбу и бросил низом! Василевский не успел среагировать.
9'
Комфер поборолся у борта и зарядил по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.
8'
1:0
ГОЛ! Байрэм разогнал атаку и сделал пас на левый край, Рантанен прорвался вперёд и бросил в дальний угол — Василевский не удержал шайбу, а Ландеског добил с линии!
8'
«Колорадо» в полном составе — вернулся на лёд Мэнсон.
7'
«Молнии» хорошо держат шайбу. Гости полторы минуты комбинировали в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
6'
«Лайтнинг» сразу расположились в зоне. Кучеров с правого края целил в дальний угол — промах!
6'
Джош Мэнсон
Удаление у «Колорадо». Мэнсон в борьбе в средней зоне прихватил Пола.
5'
Хельм ускорился по правому флангу и резко бросил под перекладину! Василевский плечом парировал шайбу.
4'
Пойнт развернулся у борта и сделал скидку на Рутту, который приложился от синей линии! Кемпер справился с угрозой.
3'
«Эвеланш» выиграли борьбу за воротами, Хельм подхватил шайбу, ушёл в сторону и бросил с острого угла! Василевский всё контролировал.
2'
Рантанен выиграл забег на скорость, выкатился с левого края на ворота и бросил с неудобной руки! Василевский забрал шайбу.
1'
Быструю атаку организовали хозяева. Макдона здорово отработал и помешал Маккиннону бросить с правого края!
1'
Матч начался! «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Брейден Пойнт, пропустивший две серии плей-офф из-за травмы, вернулся в состав «Лайтнинг». Сегодня он сыграет во втором звене с Чирелли и Киллорном.
0'
Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Андрей Василевский.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Колорадо Эвеланш» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.