0:1
    Габриэль Ландеског
  • 24:43
    3:2

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Тампа-Бэй Лайтнинг - Колорадо Эвеланш, которое состоится 21 Июня 2022 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Амали-Арена (Тампа, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш7 : 0Тампа-Бэй Лайтнинг
16.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш4 : 3 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
11.02.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 2Тампа-Бэй Лайтнинг
24.10.2021 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 БКолорадо Эвеланш
18.02.2020 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 4 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
20.10.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг2 : 6Колорадо Эвеланш
09.12.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг7 : 1Колорадо Эвеланш
25.10.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш0 : 1Тампа-Бэй Лайтнинг
17.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш5 : 6Тампа-Бэй Лайтнинг
08.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг5 : 2Колорадо Эвеланш
54'
Девон Тэйвз
«Эвеланш» остались втроём на 26 секунд! Тэйвз толкнул Кучерова клюшкой в спину и получил малый штраф.
54'
Перри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хедмана! Францоуз щитком парировал шайбу.
53'
Эндрю Кольяно
Удаление у «Колорадо». Перри ушёл к лицевому борту, долго держал шайбу, а затем Кольяно ударил соперника клюшкой.
51'
Богосян подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
49'
Богосян получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину! Францоуз забрал шайбу в ловушку.
48'
Байрэм от синей линии зарядил по воротам! Василевский грамотно занял позицию и забрал шайбу.
47'
Перешла борьба в среднюю зону. «Лайтнинг» активно прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.
45'
Момент! Комфер взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил в упор — Василевский забрал шайбу!
44'
Маккиннон прорвался по центру и бросил низом! Рантанен пытался добить с острого угла — Василевский переместился и забрал шайбу.
43'
Пол продрался по центру и сделал перевод на правый край, Колтон в касание послал шайбу выше перекладины!
42'
Ничушкин открылся в центре зоны и бросил низом! Василевский прижал шайбу ко льду.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 6:2 в пользу «Тампа-Бэй» после 40 минут. «Молнии» агрессивно провели второй период, создав много моментов и забросив четыре шайбы в ворота «Колорадо». Команда Джона Купера здорово выглядит по движению.
40'
Кольяно и Сергачёв получили по две минуты за грубость.
40'
Михаил Сергачёв
Стычка в средней зоне! Сергачёв потолкался с Кольяно.
38'
Маккиннон совершил рывок по флангу и зарядил по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.
37'
Вернулся на лёд Киллорн — хозяева в полном составе.
37'
Маккиннон от синей линии бросил низом — Василевский щитком парировал. А затем хозяева выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.
36'
Алекс Киллорн
Удаление у «Тампа-Бэй». Киллорн ударил клюшкой Макара и получил малый штраф.
35'
6:2
Кори Перри
ГОЛ! Хедман от синей линии бросил низом — шайба после рикошета от Палата прилетела в штангу! Перри первым успел на отскок и добил шайбу с метра!
35'
Нико Штурм
Удаление у «Колорадо». Штурм за выброс шайбы получил малый штраф.
34'
Маккиннон сместился на правый край и бросил низом в дальний угол — Василевский выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
33'
Кольяно приложился от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но Василевский уверенно накрыл её.
32'
Павел Францоуз
Замена вратаря у «Колорадо». Францоуз вошёл в игру вместо Кемпера.
32'
5:2
Пэт Марун
ГОЛ! Хедман из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Марун сыграл в стенку с Кучеровым, вылез под углом на ворота и переиграл Кемпера в ближнем бою!
31'
Сергачёв подключился к атаке! Убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Кемпер забрал шайбу.
29'
Пэт Марун
Марун и Мэнсон получили по две минуты за стычку.
29'
Джош Мэнсон
Мэнсон у борта грубо встретил Перри, и тут же Марун налетел на защитника «Эвеланш».
28'
4:2
ГОЛ! Кучеров поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, Стэмкос ловко развернулся и послал шайбу под перекладину!
27'
Макар получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
25'
3:2
ГОЛ! Макар от синей линии сделал перевод на левый край, Ландеског принял шайбу и нанёс резкий бросок в ближнюю девятку! Василевский не успел среагировать.
25'
Росс Колтон
Удаление у «Тампа-Бэй». Колтон прихватил клюшкой Лехконена и получил малый штраф.
24'
Момент у «Колорадо»! Рантанен прорвался по флангу и бросил низом — Василевский среагировал. Комфер пытался добить с острого угла, но Андрей растянулся в шпагате и спас команду!
23'
Красиво через пас разыграли «молнии», Чернак зарядил в верхний угол — Кемпер забрал шайбу в ловушку.
22'
3:1
Ник Пол
ГОЛ! Мэнсон грубо ошибся в своей зоне, сделав пас на Колтона. Росс ушёл к лицевому борту и прострелил на Пола, который с пятака расстрелял ворота Кемпера!
22'
Кучеров прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Кемпер переместился и всё перекрыл щитками.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Тампа-Бэй» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — было много бросков. «Эвеланш» вышли вперёд после шайбы Ландескога, но затем «молнии» собрались и ответили двумя голами подряд — отличились Чирелли и Палат.
20'
Хагель бросился под бросок Тэйвза с левого края! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
19'
«Эвеланш» заперли соперника в зоне. Эрик Джонсон дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
18'
Комфер получил пас в чужой зоне, качнул защитника и резко бросил в ближний угол — Василевский намертво забрал шайбу.
17'
По броскам в створ равенство — 12:12.
16'
Колтон совершил силовой проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета приползла к Кемперу.
15'
1:2
ГОЛ! «Молнии» после перехвата провели контратаку. Палат ворвался в зону по правому флангу и оставил шайбу Стэмкосу, который прострелил в центр, а Ондржей с близкого расстояния пробил Кемпера!
14'
1:1
ГОЛ! «Лайтнинг» организовали быструю атаку. Чирелли совершил проход по флангу, получил обратный пас от Маруна, вылез на ворота и переиграл Кемпера в ближнем бою!
13'
Не удалось хозяевам реализовать большинство. Вернулся на лёд Ньюхук.
12'
Кучеров с фланга сместился к центру и резко бросил по воротам! Кемпер уверенно отразил шайбу.
11'
Кучеров получил пас на правом фланге и бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но гости отбились.
11'
Алекс Ньюхук
Удаление у «Колорадо». Ньюхук в борьбе у борта прихватил руками Белльмара.
10'
Хедман подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.
9'
0:1
ГОЛ! Гости сразу расположились в зоне, Рантанен с правого края бросил по воротам — Ландеског поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!
8'
Комфер вернулся на лёд. «Эвеланш» проведут 1.20 в большинстве.
8'
Удаление у «Лайтнинг». Палат высоко задрал клюшку и ударил Эрика Джонсона по лицу.
7'
«Молнии» расположились в зоне, Палат с правого края зарядил под перекладину — Кемпер парировал шайбу, но хозяевам не удалось добить с пятака.
6'
Джей Ти Комфер
Удаление у «Колорадо». Комфер в борьбе перед воротами нарушил правила против Стэмкоса.
5'
Не засчитали гол «Колорадо»! Маккиннон прорвался по флангу и сделал пас в центр, а Ничушкин подстроился и послал шайбу в дальний верхний угол! Джон Купер взял запрос и оказался прав — офсайд бы у «Эвеланш».
4'
Опасно! Гости выиграли вбрасывание, Макар набросил от синей линии, Комфер с пятака пытался добить в нижний угол — Василевский в шпагате отразил шайбу!
4'
Лехконен прорвался по центру, вошёл в зону и резко бросил! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
3'
Киллорн поборолся у борта и прострелил на пятак! Кемпер справился с броском Колтона, а затем среагировал на добивание Пола.
2'
Ландеског прорвался по флангу и прострелил в центр, но Ничушкину помешали вылезти на пятак.
2'
Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Кемпер уверенно справился с броском Кучерова в ближний угол.
1'
Матч начался! «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Андрей Василевский — Дарси Кемпер.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Колорадо Эвеланш». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Колорадо».