Орша - Гомель 22 Июня прямая трансляция
Стадион: Городской (Орша, Беларусь), вместимость: 2582
22 Июня 2022 года в 18:30 (+03:00). Кубок Беларуси, 1/16 финала
Окончен
1 : 3
- 38'1:0Владислав Кабачевский
0'
45'
90'
- 57'1:1Реймонд Адеола
- 69'1:2Александр Макась
- 73'1:3Игорь Кузьменок
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Орша - Гомель, которое состоится 22 Июня 2022 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Беларуси, 1/16 финала, оно проводится на стадионе: Городской (Орша, Беларусь). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Орша
Орша
Гомель
Гомель
вр | Артём Володьков | |||
зщ | Иван Березун | |||
зщ | Никита Волченко | |||
пз | Вадим Бальбух | |||
пз | Иоанн Немченок | |||
пз | Артём Антонов | |||
пз | Михаил Захаров | |||
пз | Георгий Хинчагов | |||
пз | Сармат Шавлохов | |||
нп | Владислав Кабачевский | |||
нп | Дмитрий Дубров |
87 | вр | Олег Ковалёв | ||
19 | зщ | Константин Кучинский | ||
2 | зщ | Даниил Мирошников | ||
5 | зщ | Янн Аффи | ||
15 | зщ | Кирилл Шевченко | ||
52 | пз | Дмитрий Бага | ||
14 | пз | Реймонд Адеола | ||
29 | пз | Владислав Драпеза | ||
9 | нп | Александр Ануфриев | ||
7 | нп | Гиорги Гоголашвили | ||
27 | нп | Кирилл Ермакович |
Запасные
вр | Роман Кравченко | |||
пз | Матвей Ермакович | |||
пз | Марат Калинченко | |||
нп | Николай Китаев |
71 | вр | Александр Наумович | ||
25 | зщ | Игорь Кузьменок | ||
4 | зщ | Юрий Пантя | ||
17 | пз | Андрей Потапенко | ||
23 | пз | Василий Совпель | ||
20 | нп | Александр Макась | ||
13 | нп | Илья Алексиевич |
Главные тренеры
Игорь Гаврилович Чумаченко |
Владимир Владимирович Невинский |
История личных встреч
22.06.2021 | Кубок Беларуси | 1/16 финала | 2 : 6 |
03.10.2020 | Беларусь - Первая лига | Тур 20 | 4 : 2 |
31.05.2020 | Беларусь - Первая лига | Тур 7 | 0 : 2 |
Турнирная таблица
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Сморгонь Слуцк | 1 : 3 | |
A02 | Макслайн Витебск | 2 : 3 ДВ | |
A03 | Осиповичи Неман | 1 : 3 | |
A04 | Стэнлес БАТЭ | 1 : 2 | |
A05 | Барановичи Энергетик-БГУ | 22.06 | |
A06 | Жодино-Южное Торпедо-БелАЗ | 22.06 | |
A07 | Молодечно Славия-Мозырь | 22.06 | |
A16 | Локомотив Гомель Динамо-Брест | 22.06 | |
A08 | Крумкачы Ислочь | 22.06 | |
A09 | Орша Гомель | 1 : 3 | |
A10 | Островец Шахтёр С | 22.06 | |
A11 | Технолог-БГУТ Белшина | 22.06 | |
A12 | Волна-Пинск Динамо Мн | 22.06 | |
A14 | Газовик Днепр М | 23.06 | |
A15 | Лида Арсенал Дз | 23.06 | |
A13 | Нафтан Минск | 23.06 |