Технолог-БГУТ - Белшина 22 Июня прямая трансляция
Стадион: Спартак (Могилёв, Беларусь), вместимость: 7990
22 Июня 2022 года в 19:30 (+03:00). Кубок Беларуси, 1/16 финала
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь) 33' 1:0 Кирилл Симанков 48' 2:2 Денис Хайко 51' Денис Хайко 0' 45' 90' 36' 1:1 Илья Кухарчик 37' 1:2 Дмитрий Гомза 50' 2:3 Владислав Нуриев 90+3' 2:4 Артём Гуренко CHAMP('matchHighlights');
Окончен
2 : 4
- 33'1:0Кирилл Симанков
- 48'2:2Денис Хайко
- 51'Денис Хайко
0'
45'
90'
- 36'1:1Илья Кухарчик
- 37'1:2Дмитрий Гомза
- 50'2:3Владислав Нуриев
- 90+3'2:4Артём Гуренко
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Технолог-БГУТ - Белшина, которое состоится 22 Июня 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Беларуси, 1/16 финала, оно проводится на стадионе: Спартак (Могилёв, Беларусь). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Технолог-БГУТ
Могилёв
Белшина
Бобруйск
вр | Захар Колеснев | |||
зщ | Павел Журавлёв | |||
зщ | Даниил Катусов | |||
пз | Роман Пытков | |||
пз | Владислав Лыско | |||
пз | Евгений Пинегов | |||
пз | Максим Антосиков | |||
пз | Егор Рабекин | |||
пз | Роман Мокин | |||
нп | Руслан Головин |
35 | вр | Никита Паценко | ||
23 | зщ | Михаил Колядко | ||
5 | пз | Илья Кухарчик | 71' | |
19 | пз | Никита Соколовский | ||
27 | нп | Дмитрий Гомза | 54' | |
8 | нп | Дмитрий Велисевич | ||
7 | нп | Владислав Нуриев | 59' | |
2 | нп | Алексей Матлах | ||
34 | нп | Кирилл Родионов | ||
6 | нп | Муса Иса | ||
10 | нп | Ислам Чесноков | ||
18 | пз | Артём Гуренко | 54' | |
17 | нп | Дмитрий Вашкевич | 59' | |
11 | пз | Илья Васильев | 71' |
Запасные
вр | Борис Абрамович | |||
зщ | Дмитрий Дольников | |||
пз | Кирилл Симанков | |||
пз | Мейлис Назармадов | |||
нп | Денис Хайко | |||
нп | Дмитрий Железнякович | |||
нп | Шахриёт Эрматов |
24 | вр | Артём Денисенко | ||
21 | зщ | Артур Слабашевич | ||
30 | зщ | Егор Трояков | ||
4 | зщ | Владислав Соланович |
Главные тренеры
Владимир Задиран |
Альберт Владимирович Рыбак |
Турнирная таблица
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Сморгонь Слуцк | 1 : 3 | |
A02 | Макслайн Витебск | 2 : 3 ДВ | |
A03 | Осиповичи Неман | 1 : 3 | |
A04 | Стэнлес БАТЭ | 1 : 2 | |
A05 | Барановичи Энергетик-БГУ | 22.06 | |
A06 | Жодино-Южное Торпедо-БелАЗ | 22.06 | |
A07 | Молодечно Славия-Мозырь | 22.06 | |
A16 | Локомотив Гомель Динамо-Брест | 22.06 | |
A08 | Крумкачы Ислочь | 22.06 | |
A09 | Орша Гомель | 1 : 3 | |
A10 | Островец Шахтёр С | 1 : 2 | |
A11 | Технолог-БГУТ Белшина | 2 : 4 | |
A12 | Волна-Пинск Динамо Мн | 22.06 | |
A14 | Газовик Днепр М | 23.06 | |
A15 | Лида Арсенал Дз | 23.06 | |
A13 | Нафтан Минск | 23.06 |