Эндрю Кольяно
  • 72:02
    2:3
    Назем Кадри

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Тампа-Бэй Лайтнинг - Колорадо Эвеланш, которое состоится 23 Июня 2022 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Амали-Арена (Тампа, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш7 : 0Тампа-Бэй Лайтнинг
16.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш4 : 3 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
11.02.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 2Тампа-Бэй Лайтнинг
24.10.2021 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 БКолорадо Эвеланш
18.02.2020 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 4 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
20.10.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг2 : 6Колорадо Эвеланш
09.12.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг7 : 1Колорадо Эвеланш
25.10.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш0 : 1Тампа-Бэй Лайтнинг
17.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш5 : 6Тампа-Бэй Лайтнинг
72'
2:3
Назем Кадри
ГОЛ!
72'
«Эвеланш» устроили навал! Тэйвз набросил с правого края — шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось добить! А затем Хедман накрыл бросок Маккиннона.
71'
Хагель в контратаке ворвался в зону и бросил под перекладину! Кемпер шлемом отразил шайбу в сторону.
70'
«Колорадо» активно проводит овертайм — 8:2 по броскам в створ в пользу гостей.
70'
Мэнсон от синей линии щёлкнул в ближнюю девятку! Василевский выставил ловушку и забрал шайбу.
69'
Ещё момент! Ничушкин совершил проход и сделал перевод на правый край, Байрэм бросил в верхний угол — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!
67'
Ничушкин разогнал атаку и сделал перевод на левый край, Хельм выкатился и бросил в ближний угол — Василевский среагировал.
66'
Опасно! Тэйвз приложился от синей линии после выигранного вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
65'
Провалилась оборона «Тампы»! О'Коннор по центру выкатился на ворота и бросил — Василевский щитком парировал, а затем прижал шайбу ко льду!
64'
Лехконен прокатился за воротами и прострелил в центр! Шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось добить.
63'
Пол совершил перехват, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Кемпер плечом парировал шайбу.
62'
Кадри ушёл за ворота и прострелил на пятак! Ничушкин бросил низом — Василевский растянулся в шпагате и отразил шайбу.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 2:2! В третьем периоде «Эвеланш» отыгрались благодаря шайбе Кольяно. «Тампа» активно провела концовку и создала несколько хороших моментов, а после броска Кучерова гостей выручила штанга. Впереди овертайм!
60'
«Тампа» давит в концовке! Комфер бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Хедмана.
59'
Хедман набросил от синей линии! Пол активно боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
58'
Чирелли на скорости прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.
57'
«Тампа» перевела игру в чужую зону. Рутта от синей линии бросил в угол — Кемпер забрал шайбу в ловушку.
56'
Стэмкос сделал пас на правый край, Кучеров продвинулся вперёд и бросил низом — Тэйвз принял шайбу на себя.
55'
В третьем периоде по броскам в створ — 6:6. Равная игра идёт.
54'
Хагель выиграл вбрасывание, Сергачёв получил пас на синей линии и щёлкнул низом — Кемпер отразил шайбу в сторону.
53'
Колтон по центру ворвался в зону, ушёл в сторону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
52'
Перри со входа в зону щёлкнул под перекладину! Кемпер плечом парировал шайбу в сторону.
50'
Кадри совершил рывок по левому флангу и бросил с острого угла! Василевский всё контролировал.
49'
Опасно! Стэмкос выиграл вбрасывание, Кучеров подхватил шайбу и резко бросил в верхний угол — крестовина выручила «Эвеланш»!
48'
Контратака «Колорадо» три в три! Кольяно получил пас на ход, выкатился по левому флангу и бросил — Василевский на месте.
48'
Хедман подключился к атаке, вылез на пятак и бросил из борьбы! Кемпер забрал шайбу.
47'
Ничушкин здорово поборолся у борта, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Василевский всё перекрыл щитками.
45'
Маккиннон получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
44'
Ничушкин поставил корпус, вылез под углом на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Василевского!
43'
2:2
ГОЛ! Штурм вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кольяно — Василевский щитком парировал! Нико успел на отскок и со второй попытки добил шайбу в сетку! Гол переписали на Кольяно, который последним коснулся шайбы.
42'
Ньюхук совершил рывок по центру и бросил с ползоны! Шайба после рикошета пролетала над перекладиной.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Тампа-Бэй» после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра. «Эвеланш» отыгрались благодаря шайбе Маккиннона в большинстве, но затем «молнии» вновь вышли вперёд после классного прохода Хедмана.
40'
Пол ловко развернулся у борта и прострелил на пятак! Кемпер справился с броском Колтона в упор.
39'
Тэйвз получил пас на синей линии и бросил низом! Василевский уверенно забрал шайбу.
38'
Затяжная атака «Лайтнинг», Сергачёв выкатился и с правого края бросил по воротам — Кемпер плечом отразил шайбу.
36'
Ничушкин открылся и с центра зоны бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
35'
Хедман подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Кемпер щитком отразил шайбу.
34'
Не удалось «Колорадо» реализовать большинство — Стэмкос вернулся на лёд.
34'
Маккиннон от синей линии мощно щёлкнул после скидки Рантанена! Василевский грамотно занял позицию и забрал шайбу.
34'
Макар выкатился и опасно бросил с правого края — шайба отскочила на пятак, а Ландеског после добивания не попал в дальний угол!
33'
У «Колорадо» впечатляющая реализация большинства в финальной серии — 6 из 12. Для сравнения — у «Тампы» лишь 1 из 14.
32'
Стивен Стэмкос
Удаление у «Тампа-Бэй». Стэмкос ударил Ландескога клюшкой по рукам.
31'
2:1
ГОЛ! Хедман получил пас в своей зоне, рванул по центру, обыграл двух соперников и с неудобной руки бросил в дальний угол — Кемпер не дотянулся! Шикарно всё сделал швед!
30'
Маккиннон совершил сольный проход по флангу и бросил из-под защитника! Василевский щитком отразил шайбу.
29'
Не удалось «Тампе» реализовать большинство — Байрэм вернулся на лёд.
28'
Затяжная атака хозяев, Перри получил пас перед воротами и бросил из борьбы — Кемпер накрыл шайбу.
27'
Боуэн Байрэм
Удаление у «Колорадо». Байрэм прихватил набравшего скорость Хедмана и отправился на скамейку штрафников.
26'
1:1
ГОЛ! Рантанен с правого края бросил по воротам — Василевский щитком среагировал! Маккиннон полез на пятак, и шайба после рикошета от конька Натана влетела в сетку.
25'
Макар получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
24'
Удаление у «Тампа-Бэй». Хедман в борьбе перед воротами толкнул Штурма в спину.
24'
Маккиннон открылся в центре зоны и бросил низом в дальний угол! Василевский щитком зацепил шайбу.
23'
Макар подключился к атаке, сместился на правый край и бросил по воротам! Василевский забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Тампа-Бэй» после 20 минут. «Молнии» открыли счёт уже на 36-й секунде — отличился Чирелли. Хозяева выглядели активнее и продолжали создавать моменты у чужих ворот, перебросав соперника — 17:4.
20'
Макдона набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Киллорну не удалось добить.
19'
Киллорн прорвался по флангу, но с острого угла не сумел пробить Кемпера. И тут же вернулся пятый полевой у «Колорадо».
18'
«Лайтнинг» выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Кучеров с кистей зарядил в ближний угол — Кемпер щитком среагировал.
17'
Даррен Хельм
Удаление у «Колорадо». Хельм грубо встретил Нэша и получил малый штраф.
17'
Богосян подключился к атаке по флангу и зарядил в нижний угол! Кемпер прикрыл ближний угол.
16'
Палат разогнал атаку и сделал скидку в центр на Стэмкоса, который с кистей резко бросил под перекладину! Кемпер намертво забрал шайбу.
15'
По броскам в створ преимущество у «Тампа-Бэй» — 10:2.
14'
Ничушкин полез в борьбу и едва не добил шайбу с пятака после наброса Тэйвза! Василевский переместился и щитком парировал шайбу.
13'
Чернак получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Кемпер блином отразил шайбу в сторону.
12'
Ответ «Лайтнинг»! Пол совершил перехват, вылез по центру на ворота и бросил низом — Кемпер щитком среагировал!
11'
«Эвеланш» много времени проводят в чужой зоне. Но у гостей пока лишь один бросок в створ — нет моментов у ворот Василевского.
10'
Джек Джонсон от синей линии набросил на пятак! Комфер тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.
8'
«Молнии» накрыли соперника прессингом в чужой зоне! Эрик Джонсон заблокировал бросок Белльмара, а Кемпер справился с броском Рутты с острого угла.
7'
Лехконен получил пас на синей линии и с разворота бросил по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.
6'
Хозяева ответили быстрой атакой. Чирелли резко сместился к центру и с кистей бросил в угол — Кемпер щитком среагировал.
5'
Ньюхук развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Палат подставил клюшку, помешав О'Коннору замкнуть на дальней штанге.
4'
Ничушкин от борта сделал пас в центр, Ландеског выкатился и бросил в угол — Василевский среагировал! Кадри после добивания послал шайбу рядом со штангой.
3'
Затяжная атака «Эвеланш», Рантанен сместился на правый край и бросил с острого угла — Василевский отразил шайбу.
2'
Кучеров прорвался по центру и сделал скидку под себя, Палат в касание послал шайбу в грудь Кемперу.
1'
1:0
ГОЛ! «Молнии» отличились на 36-й секунде! Чернак подключился к атаке и с правого края бросил по воротам — Кемпер отбил перед собой. Чирелли подобрал отскок и с пятака добил шайбу в пустые ворота!
1'
Матч начался! «Лайтнинг» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Андрей Василевский — Дарси Кемпер.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Колорадо Эвеланш». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Колорадо».