Никита Кучеров
  • 53:38
    2:3
    Ондржей Палат

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Колорадо Эвеланш - Тампа-Бэй Лайтнинг, которое состоится 25 Июня 2022 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Болл-Арена (Денвер, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаДжон Купер
23.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Тампа-Бэй Лайтнинг2 : 3 ОТКолорадо Эвеланш
21.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Тампа-Бэй Лайтнинг6 : 2Колорадо Эвеланш
19.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш7 : 0Тампа-Бэй Лайтнинг
16.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш4 : 3 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
11.02.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 2Тампа-Бэй Лайтнинг
24.10.2021 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 БКолорадо Эвеланш
18.02.2020 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 4 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
20.10.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг2 : 6Колорадо Эвеланш
09.12.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг7 : 1Колорадо Эвеланш
25.10.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш0 : 1Тампа-Бэй Лайтнинг
60'
Дарси Кемпер
Убежал с ворот Кемпер — «Эвеланш» вшестером.
60'
«Колорадо» в полном составе. 40 секунд ещё играть в третьем периоде!
59'
Хедман щёлкнул от синей линии! Кучеров подобрал отскок от борта, но с острого угла не попал в створ.
58'
Тайм-аут взял Джон Купер.
58'
Алекс Ньюхук
Нарушение численного состава у «Эвеланш». Ньюхук отправился отбывать штраф.
57'
«Тампа» активно прессингует в средней зоне, не позволяя «Эвеланш» перейти в атаку. Много борьбы на льду.
55'
Маккиннон прорвался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Ландеског немного не успел к шайбе.
54'
2:3
ГОЛ! Красиво через пас разыграла «Тампа»! Сергачёв сделал пас на левый край, Хедман прострелил в центр на Палата, который в касание бросил низом — шайба пролетела между щитков Кемперу!
52'
Кучеров сместился на правый край и бросил из-под защитника! Кемпер щитком отразил шайбу.
51'
Нэш в контратаке убежал по левому флангу, убрал под неудобную руку и бросил! Шайба пролетела мимо створа.
50'
Макар совершил перехват в средней зоне, сместился на левый край и бросил из-под Макдоны! Шайба улетела выше перекладины.
49'
Рантанен поборолся на пятаке и бросил низом! Василевский всё перекрыл щитками.
47'
Нэш в контратаке протащил шайбу по флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.
45'
Рутта набросил от синей линии — Хагель поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кемпера.
43'
Кадри подобрал отскок в чужой зоне и бросил с разворота! Василевский на месте.
43'
2:2
Кейл Макар
ГОЛ! Макар получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам — Василевский отразил перед собой, Ничушкин навязал борьбу на пятаке, а шайба от конька Чернака влетела в сетку!
41'
Кадри от борта набросил на ворота — Василевский выставил ловушку и забрал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Тампа-Бэй» после 40 минут. Во втором периоде отличились россияне — Ничушкин сравнял счёт, а затем Кучеров вновь вывел «молний» вперёд. По броскам в створ впереди «Колорадо» — 26:19, по силовым приёмам минимальное преимущество у «Лайтнинг» — 25:24.
40'
Кучеров в контратаке влетел в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.
39'
Контратака «Эвеланш»! Рантанен получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил выше перекладины!
39'
Момент! Стэмкос оказался один перед воротами, но затянул и упустил момент для броска.
39'
Маккиннон из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Василевский остановил шайбу! И затем вернулся пятый полевой у «Тампы».
39'
Макар взял инициативу на себя! Кейл подхватил шайбу в средней зоне, смело полез на двух соперников, выкатился на ворота и бросил — Василевский спас!
38'
Макар сделал перевод на левый край — Чернак бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Маккиннона.
37'
Росс Колтон
Удаление у «Тампа-Бэй». Колтон в борьбе в чужой зоне ударил О'Коннора клюшкой по лицу.
36'
Байрэм совершил сольный проход по флангу и бросил низом в дальний угол — Вассилевский щитком зацепил шайбу.
35'
Хозяева провели атаку левым флангом. Кадри бросил из-под защитника — шайба пролетела над перекладиной!
34'
«Эвеланш» выкатились два в два! Рантанен от борта прострелил на пятак, но Ландескогу помешали принять шайбу.
33'
Позиционная атака «Эвеланш», Ничушкин выкатился по левому флангу и бросил — Василевский прикрыл ближний угол! И тут же прозвучал свисток арбитра — шлем слетел у Андрея.
31'
Хедман сделал перевод вдоль синей линии, Перри принял шайбу и набросил на ворота — Кемпер на месте.
30'
Кадри выкатился с левого края и зарядил под перекладину! Василевский намертво забрал шайбу.
29'
1:2
ГОЛ! Стэмкос с левого края сделал пас в центр, Кучеров принял и зарядил в дальний угол — шайба от штанги влетела в сетку! Перри на пятаке перекрыл обзор Кемперу.
28'
«Молнии» сразу расположились в зоне. Кучеров сделал перевод на левый край, но Стэмкос в касание не попал в дальний угол.
27'
Кейл Макар
«Эвеланш» остались втроём на полторы минуты! Макар удалён за подножку против Палата.
27'
Джей Ти Комфер
Комфер в борьбе у борта сфолил против Киллорна.
27'
Алекс Киллорн
Киллорн в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Комфера и получил малый штраф.
26'
1:1
ГОЛ! Ландеског выиграл вбрасывание, Макар от синей линии зарядил по воротам — Василевский отразил перед собой, а Ничушкин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
24'
Стэмкос вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Палата! Шайба пролетела выше перекладины.
22'
Ландеског выиграл вбрасывание, Маккиннон подхватил шайбу и зарядил по воротам — Василевский среагировал!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Тампа-Бэй» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Рутта, поразив ворота Кемпера в ближний угол. «Эвеланш» активно провели концовку, но не реализовали несколько хороших моментов. По броскам в створ преимущество у «Колорадо» — 13:11, а по силовым приёмам равенство — 16:16.
20'
Провалилась оборона «Тампы»! Маккиннон получил пас на ход, выкатился один на один и бросил низом — шайба прокатилась рядом со штангой! Затем Ландеског расстреливал ворота с ползоны — Василевский плечом среагировал.
19'
Лехконен прорвался по центру и бросил! Шайба заметалась на пятаке, но «молниям» удалось отбиться.
18'
Сергачёв классным силовым приёмом встретил Маккиннона, помешав форварду по центру вылезти на ворота Василевского.
17'
Кучеров опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Кемпер переместился и забрал шайбу.
16'
0:1
Ян Рутта
ГОЛ! Рутта получил пас в средней зоне, прорвался по правому флангу и щёлкнул в ближний угол — Кемпер не справился! Зевнул бросок голкипер «Эвеланш».
15'
«Эвеланш» организовали быструю атаку два в два! Ньюхук ворвался в зону, сместился на правый край и зарядил в ближний угол — Василевский уверенно забрал шайбу.
14'
«Тампа-Бэй» в полном составе.
14'
Байрэм сделал скидку на левый край, Ничушкин подхватил шайбу и зарядил по воротам — Василевский на месте.
13'
Рантанен ушёл за ворота и прострелил на пятак! Лехконену помешали замкнуть с трёх метров.
12'
Стивен Стэмкос
Удаление у «Тампа-Бэй». Стэмкос проиграл позицию и сделал подножку Маккиннону.
10'
Хагель получил пас на ход и резко бросил под перекладину! Кемпер всё контролировал.
9'
И вновь «молниям» не удалось реализовать большинство — Кадри вернулся на лёд.
9'
Ничушкин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Василевский отразил шайбу.
9'
Палат набросил на пятак, Кучеров поборолся и прострелил вдоль ворот — Перри проскочил мимо шайбы.
8'
Стэмкос подобрал отскок в центре зоны и нанёс бросок с разворота в верхний угол! Кемпер выловил шайбу.
7'
Назем Кадри
Удаление у «Колорадо». Кадри прихватил клюшкой рвавшегося по левому флангу Пола.
7'
Байрэм подключился к атаке по левому флангу и бросил с острого угла! Василевский прижал шайбу ко льду.
6'
Не удалось гостям реализовать большинство — Комфер вернулся на лёд.
5'
Кучеров с правого края вырезал перевод на пятак — Палат не сумел в касание переправить шайбу в ворота.
4'
Удаление у «Колорадо». Комфер прихватил Палата клюшкой и получил малый штраф.
4'
Палат вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Кемпер сложился и прижал шайбу ко льду.
3'
Хедман у борта силовым приёмом встретил Кадри, сорвав быструю атаку «Эвеланш».
2'
Палат в контратаке прорвался по флангу и бросил под перекладину! Кемпер отразил шайбу перед собой, а затем смахнул её в сторону.
1'
Хозяева сразу пошли в атаку. Тэйвз от синей линии пальнул по воротам — Василевский парировал шайбу в сторону.
1'
Матч начался! «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Андрей Василевский.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Колорадо Эвеланш» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Колорадо».