05:02 ()

ЦСКА - Зенит 29 Июня прямая трансляция

Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
29 Июня 2022 года в 20:00 (+03:00). Кубок PARI Премьер
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия) 70' Матвей Лукин 0' 45' 90' 39' 0:1 Алексей Сутормин 56' Нуралы Алип 67' 0:2 Алексей Сутормин 77' 0:3 Андрей Мостовой CHAMP('matchHighlights');
ЦСКА
0 : 3
Зенит

• 70'
    Матвей Лукин
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Алексей Сутормин
  • 56'
    Нуралы Алип
  • 67'
    0:2
  • 77'
    0:3
    Андрей Мостовой

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Зенит, которое состоится 29 Июня 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок PARI Премьер, оно проводится на стадионе: Смена СДЮШОР - Академия "Зенита" (Санкт-Петербург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

ЦСКА
Москва
Зенит
Санкт-Петербург
35РоссияврИгорь Акинфеев
46'
22СербиязщМилан Гаич
69'
48РоссиязщДмитрий Каптилович
46'
78РоссиязщИгорь Дивеев
42РоссиязщГеоргий Щенников
69'
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
69'
24ХорватияпзКристиян Бистрович
69'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
46'
10РоссияпзИван Обляков
46'
11НигериянпЧидера Эджуке
46'
91РоссиянпАнтон Заболотный
69'
49РоссияврВладислав Тороп
46'
31РоссиязщКирилл Большаков
46'
72РоссияпзНикита Ермаков
46'
46РоссиянпВладислав Яковлев
46'
70РоссиянпЭдуард Багринцев
46'
90РоссиязщМатвей Лукин
69'
60РоссиязщДаниил Гурченко
69'
67РоссиязщИлья Казаков
69'
53РоссияпзЗаур Тарба
69'
21АргентинанпАдольфо Гайч
69'
71РоссияврДаниил Одоевский
3БразилиязщДуглас дос Сантос
46'
28КазахстанзщНуралы Алип
74'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
46'
19РоссияпзАлексей Сутормин
74'
5КолумбияпзВильмар Барриос
46'
14РоссияпзДалер Кузяев
62'
11Бразилияпз Клаудиньо
74'
7РоссияпзЗелимхан Бакаев
61'
10Бразилиянп Малком
74'
33РоссиянпИван Сергеев
61'
23РоссиязщАрсен Адамов
46'
4РоссиязщДанил Круговой
46'
8Бразилияпз Вендел
46'
21РоссияпзАлександр Ерохин
61'
17РоссияпзАндрей Мостовой
61'
64РоссияпзКирилл Кравцов
62'
80РоссиязщИлья Скроботов
74'
53РоссиязщАлександр Сандрачук
74'
67РоссияпзЯрослав Михайлов
74'
45РоссияпзДмитрий Сергеев
74'
29.04.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 28 Зенит0 : 0ЦСКА
90+2'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+1'
Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'

Заур Тарба
Тарба за грубый подкат сзади удостоился жёлтой карточки.
87'
«Зенит» более активен в концовке матча. У ЦСКА плохо держится мяч.
85'
Ерохин откликнулся на разрезающий пас через центр, подхватил мяч, но не сумел перекинуть вратаря, вышедшего из ворот!
83'
Ерохин у угла штрафной принял мяч, немного сместился в центр и пробил низом — миом ближнего угла ворот!
81'
Дивеев заблокировал опасный удар Кравцова из пределов армейской штрафной!
79'
Яковлев упал в штрафной «Зенита», но без претензий к арбитру, понимая, что сам не устоял на ногах.
77'
0:3
ГОЛ! Мостовой ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
76'
И ещё один пенальти назначен в ворота ЦСКА! Круговой прострелил в штрафную, где Тарба, не успев к мячу, врезал Ерохину по ногам!
76'
Адамов не проиграл забег Багринцеву, оттеснив того от мяча у границы штрафной «Зенита».
74'

Ярослав Михайлов
Сутормина сняли с игры. Михайлов появился на поле.
74'

Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев заменил Алипа.
74'

Илья Скроботов
Скроботов вошёл в игру, заменив Клаудиньо.
74'

Александр Сандрачук
Сандрачук заменил Малкома.
72'
Ермаков от угла поля выполнил плохую подачу — мяч по высокой траектории улетел за лицевую.
70'

Лукин быстро проявил себя, получив «горчичник» за грубый фол.
69'

Щенников и Зайнутдинов покинули поле. Лукин и Тарба вошли в игру.
68'

Адольфо Гайч
Гайч появился на поле, заменив Заболотного.
68'

Илья Казаков
Казаков — вместо Бистровича.
67'
0:2
ГОЛ! Сутормин с 11-метровой отметки хладнокровно пробил в угол ворот! Тороп угадал направление удара, но до мяча не дотянулся! Дубль Алексея!
66'
Да, пенальти! Москалёв изучил сам повтор, после чего указал на «точку»!
65'
Мостовой получил по ногам в штрафной ЦСКА! Большаков, возможно, привёз пенальти! ВАР просматривает момент!
63'
«Зенит» не спешит обострять позиционную атаку, предпочитая контролировать мяч.
61'

Кирилл Кравцов
Кравцов заменил Ивана Сергеева.
61'

Александр Ерохин
Ерохин заменил Кузяева.
61'

Мостовой — вместо Бакаева.
59'
Вендел за грубую игру мог нарваться на карточку, но судья ограничился свистком.
57'
Большаков неплохо исполнил штрафной удар! Обвёл стенку, но Одоевский в прыжке кулаками отразил мяч в сторону!
55'

Нуралы Алип
Алип сфолил на жёлтую карточку, завалив Заболотного в нескольких метрах от штрафной «Зенита»! Первое предупреждение в матча!
52'
Бакаев получил мяч в штрафной ЦСКА, но с правой не рискнул наносить удар, а скидка на Малкома не сработала.
50'
Зайнутдинов слева прострелил в направлении Заболотного, но тому не дали развернуться к воротам!
48'
Малком пробил со штрафного, но попал в Заболотного, получившего капитанскую повязку от заменённого Акинфеева.
46'
Началась вторая половина матча!
46'

Данил Круговой
Есть замены и у «Зенита». Сантос, Барриос, Чистяков — заменённые. Круговой, Вендел и Адамов — появившиеся на поле в составе гостей.
46'

Владислав Тороп
Тороп, Ермаков, Багринцев, Большаков и Яковлев — вышедшие свежие армейцы на второй тайм. Акинфеев, Обляков, Эджуке, Каптилович и Карраскаль — заменённые.
46'
Серия замен произошла в перерыве матча. Будем разбираться.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ярких событий на поле было не так много, как хотелось бы, но один забитый мяч в исполнении «Зенита» мы увидели — на 39-й минуте Алексей Сутормин отличился с передачи Зелимхана Бакаева, 0:1. Чем ответит ЦСКА? Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Одну минуту Владимир Москалёв компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Клаудиньо от угла поля совершил высокую подачу в штрафную — лёгкий мяч для Акинфеева, сыгравшего уверенно на выходе из ворот.
43'
Малком получил пас в лицевую, но прострел во вратарскую ЦСКА помог заработать лишь угловой.
41'
Свисток арбитра остановил атаку «Зенита» — Сантос немного перестарался, нарушив правила.
39'
0:1
ГОЛ! Прострел Бакаева во вратарскую армейцы заблокировали, но мяч вновь отскочил к Зелимхану, который на этот раз выполнил шикарный заброс к линии штрафной на набежавшего Сутормина — и Алексей ударом в касание попал точно в девятку!
38'
В армейской атаке с ходу Обляков сделал пас к линии штрафной «Зенита», Карраскаль сместился в центр и пробил низом с правой — в полуметре от ближней штанги!
36'
Карраскаль заигрался в центре поля, Малком совершил перехват, после чего протащил мяч по центру и сделал пас низом в штрафную, где Акинфеев на мгновение опередил Сергеева!
34'
Малком с правого фланга совершил высокую подачу в армейскую штрафную — над головой Сергеева.
33'
Кузяев и Бакаев отыгрались на левом краю атаки, но с последующим прострелом в штрафную москвичи справились.
31'
И ещё одно неприятное столкновение! Заболотный на фланге врезался в Сантоса. Обошлось без серьёзных последствий.
30'
Эджуке выполнил передачу в направлении Зайнутдинова, но слишком сильную — мяч улетел за лицевую.
28'
Теперь уже Бакаев страдает. Зелимхан сумел подняться на ноги без помощи врачей.
27'
ВАР просмотрел момент, случившийся в штрафной «Зенита», но ничего криминального не нашёл. Возобновилась встреча.
26'
Одоевский не рассчитал выход из ворот, кулаком махнув мимо мяча, после чего столкнулся с Заболотным! Повреждение есть у форварда ЦСКА. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
24'
Теперь «Зенит» попробовал задержаться на чужой половине, но не сумел продвинуться поближе к воротам Акинфеева.
22'
Клаудиньо здорово отработал в обороне, прервав позиционную атаку ЦСКА.
20'
Неплохо! Бистрович подобрал мяч за пределами питерской штрафной и без промедления зарядил с правой — чуть выше перекладины!
19'
Эджуке совершил подачу в штрафную «Зенита», но Заболотному не дали нанести удар головой.
17'
Заболотный взял игру на себя, но потерял мяч в центре поля — Алип постарался в отборе.
15'
Обляков после перехвата моментально пробил, но попал в спину ближайшего защитника.
14'
Малком заработал для «Зенита» угловой, но с подачей Сантоса армейцы разобрались. А попытка удара Клаудиньо из-за штрафной получилась неопасной.
12'
Барриос попробовал зарядить с дальней дистанции — намного выше армейских ворот.
11'
Сантос слева вырезал кросс в штрафную ЦСКА, но Сергеев даже в подкате не добрался до мяча.
9'
Клаудиньо подхватил мяч у линии чужой штрафной, убрал под правую и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
8'
В привычной борьбе за инициативу проходят стартовые минуты встречи. «Зенит» чуть чаще владеет мячом.
6'
Кузяев в подкате сбил Зайнутдинова, который готов был разогнать армейскую контратаку. Пока без карточки.
5'
Обляков задумал проникающую передачу в центр питерской штрафной, но Заболотный не успел к мячу.
3'
Бакаев с левого фланга исполнил навес в штрафную ЦСКА, но прямо на соперника — на голову Щенникова.
1'
Матч начался! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.