22:05 ()
Онлайн трансляции
Пятница 12 августа
Суббота 13 августа
Свернуть список

Шкупи - Линкольн 05 Июля прямая трансляция

Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), вместимость: 32580
05 Июля 2022 года в 21:45 (+03:00). Лига чемпионов, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия);
Шкупи
Окончен
3 : 0
Линкольн

  • 11'
    1:0
    Мамаду Данфа
  • 28'
    2:0
    Сандей Адетунджи
  • 43'
    Гаги Маргвелашвили
  • 54'
    Гаги Маргвелашвили
  • 62'
    3:0
    Скотт Уайзмен
0'
45'
90'
    Анонс матча
    Стартовый состав
    Статистика встреч
    Текстовая трансляция
    Таблица

    Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Шкупи - Линкольн, которое состоится 05 Июля 2022 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

    Составы команд
    Шкупи
    Чаир, Северная Македония
    Линкольн
    Гибралтар, Гибралтар
    1Северная МакедонияврКристиян Наумовски
    77Северная МакедониязщВладица Брдаровски
    4ГрузиязщГаги Маргвелашвили
    6СенегалзщФостен Сенгор
    3Северная МакедониязщБлэртон Шеди
    10Коста-РикапзФредди Альварес
    88БразилияпзКвенвен Инасио
    80СенегалнпМамаду Данфа
    76'
    20АлжирнпВалид Хамиди
    19НигериянпСандей Адетунджи
    29ЯмайканпРенальдо Сефас
    59'
    16КосовозщМелос Байрами
    59'
    78Северная МакедонияпзАлекс Златков
    76'
    23ГибралтарврДэйл Коулинг
    5ГибралтарзщСкотт Уайзмен
    3ГибралтарзщДжозеф Чиполина
    76'
    6ПортугалиязщБернарду Лопеш
    66ГибралтарзщИтан Бритто
    11ИспанияпзХуампе Рико
    46'
    10ГибралтарпзЛиам Уолкер
    20ГанапзМустафа Яхайя
    17ИспанияпзМарко Роса
    65'
    21Испаниянп Нано
    19Испаниянп Хуанфри
    78'
    8ГибралтарпзГрэм Торилья
    46'
    9ФилиппинынпКике Гомес
    65'
    4ГибралтарпзКиан Ронан
    76'
    7ГибралтарнпЛи Кашаро
    78'
    Запасные
    12Северная МакедонияврАртан Илязи
    31Северная МакедонияврАмар Меличи
    5Северная МакедониязщДжелил Абдула
    32Северная МакедониязщАнгелче Тимовски
    11Северная МакедонияпзКристиян Трапановски
    34Северная МакедонияпзКристиян Ацковски
    18Северная МакедониянпАзер Омерагик
    7Северная МакедониянпАнтонио Каланоски
    14Северная МакедониянпПепи Гьоргиев
    99Северная МакедониянпАнид Абазы
    1ИспанияврНаусет Гарсия
    13ИспанияврИван Вильянуэва Рамирес
    24ГибралтарзщДжек Сержант
    2ИспаниязщХесус Тоскано
    8ИспанияпзХавьер Аньон
    77ГибралтарпзКайл Клинтон
    88ГибралтарнпФинли Коуторн
    Главные тренеры
    Северная МакедонияГоце Седлоски
    ИспанияРауль Перес Кастильо
    Турнирная таблица
    Предварительный раунд - 1/2 финала
    Предварительный раунд - Финал
    1-й квалификационный раунд
    Команда12
    Пюник
    ЧФР Клуж
    0 : 0 13.07
    Мальмё
    Викингур Р
    3 : 2 12.07
    Лудогорец
    Сутьеска
    2 : 0 12.07
    Балкани
    Жальгирис
    1 : 1 12.07
    Нью-Сейнтс
    Линфилд
    1 : 0 13.07
    Лех П
    Карабах
    1 : 0 12.07
    Шэмрок Роверс
    Хайбернианс
    3 : 0 12.07
    Шкупи
    Линкольн
    3 : 0 12.07
    Команда12
    Тобол К
    Ференцварош
    06.0713.07
    ХИК
    Рижская футбольная школа
    06.0712.07
    Будё-Глимт
    КИ Клаксвик
    06.0712.07
    Дюделанж
    Тирана
    06.0712.07
    Зриньски
    Шериф
    06.0713.07
    Марибор
    Шахтёр С
    06.0713.07
    Слован Бр
    Динамо Бт
    06.0713.07
    2-й квалификационный раунд
    Команда12
    Динамо З
    A13
    19.0726.07
    A12
    Цюрих
    19.0726.07
    A08
    Виктория Пльзень
    19.0726.07
    A10
    A09
    19.0726.07
    A07
    A06
    19.0726.07
    A03
    A11
    19.0726.07
    Команда12
    A02
    A14
    19.0726.07
    A05
    A15
    19.0726.07
    A01
    A04
    19.0726.07
    Мидтьюлланн
    АЕК Ларнака
    19.0726.07
    Маккаби Х
    Олимпиакос
    20.0727.07
    Динамо К
    Фенербахче
    20.0727.07
    3-й квалификационный раунд
    Команда12
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    02.08
    Команда12
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    09.08
    Раунд плей-офф
    Команда12
    16.08
    16.08
    16.08
    16.08
    16.08
    16.08
    Команда12
    23.08
    23.08
    23.08
    23.08
    23.08
    23.08

    Отзывы и комментарии к матчу

    Социальные комментарии Cackle

    Авторизация close