Василий Черов
  • 72'
    Арсен Захарян
  • 90+4'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Динамо М, которое состоится 30 Июля 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2РоссиязщВасилий Черов
81'
28РоссиязщРуслан Магаль
68'
7РоссияпзРоман Акбашев
10РоссияпзИльнур Альшин
34РоссияпзОлег Дмитриев
33ГрузияпзИраклий Квеквескири
74'
14РоссиянпХызыр Аппаев
9РоссиянпМаксим Максимов
88РоссиязщВладислав Мастерной
68'
8РоссияпзАлихан Шаваев
74'
56РоссиянпМатвей Ивахнов
81'
1РоссияврАнтон Шунин
4РоссиязщСергей Паршивлюк
15РоссиязщСаба Сазонов
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
7РоссияпзДмитрий Скопинцев
66'
74РоссияпзДаниил Фомин
39'
25РоссияпзДенис Макаров
66'
47РоссияпзАрсен Захарян
8ХорватияпзНикола Моро
10РоссиянпФёдор Смолов
20РоссиянпВячеслав Грулёв
84'
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
39'
93УругвайзщДиего Лаксальт
66'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
66'85'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
84'
50РоссиязщАлександр Кутицкий
85'
08.04.1992 Чемпионат России Высшая лига Тур 3 Динамо М5 : 0Факел
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Динамо» в голевой перестрелке сошлись на боевой ничьей — 3:3! Москвичи солидно провели первый тайм, в котором Фёдор Смолов оформил дубль, а после перерыва мы уже увидели воронежский волевой характер, благодаря которому хозяева смогли спасти игру! Праздник футбола в Воронеже удался — надо признать! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Захарян наговорил арбитру лишнего, и тот моментально полез в карман за жёлтой карточкой! И это второй «горчичник» для Арсена — удаление!
90+1'
Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.
90'
В опасную контратаку убегали гости, но Дашаев в подкате заблокировал удар Тюкавина!
89'
Прострел от лицевой во вратарскую «Динамо» не получил продолжения — Аппаев чуть пробежал мяч!
88'
«Динамо» ничего не придумало в позиционной атаке, потеряв в итоге мяч.
86'
3:3
ГОЛ! Вот это воронежский характер! Подача в штрафную гостей смотрелась неопасно, но неудачная скидка динамовского защитника в центр обострила ситуацию, Альшин подхватил мяч и низом пробил точно в цель!
84'

Константин Тюкавин
Тюкавин вышел в линию атаки «Динамо». Грулёв заменён.
84'

Александр Кутицкий
Гагнидзе заменён. Кутицкий вышел на поле.
83'
«Факел» в позиционной атаке задержался. Акбашев прострелил на ближнюю штангу — там Шунин.
81'

Матвей Ивахнов
Ивахнов появился на поле, заменив Черова.
80'
Гонгадзе подобрал мяч за штрафной и исполнил немного поспешный удар — выше ворот.
78'
Гонгадзе в верховом единоборстве досталось по затылку. И тут не обойтись без помощи медиков.
76'
Захарян привычно взялся за подачу от углового флажка в штрафную, где Грулёв без прыжка пробил головой, но мяч полетел в сторону от ворот.
74'

Алихан Шаваев
Квеквескири убрали с игры. Шаваев вышел на поле в составе «Факела».
73'
Долго динамовцы владеют мячом, но без продвижения вперёд.
71'

Захарян в центре поля на скорости врезался в Акбашева — ещё одна жёлтая карточка.
69'
И ещё один запланированный водопой. Успевают наставники в этой паузе активно поговорить с подопечными.
67'

Владислав Мастерной
Магаль покинул поле. Мастерной получил свой шанс.
66'

Диего Лаксальт
Лаксальт заменил Скопинцева.
66'

Ярослав Гладышев
Гладышев вошёл в игру. Макаров заменён.
65'
Захарян со стандарта от левого края штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, Фернандес от лицевой скинул мяч во вратарскую, но воронежцы разрядили обстановку у ворот.
63'

Магаль за грубый фол против Скопинцева нарвался на предупреждение.
62'
Квеквескири остановил опасную контратаку «Динамо», выбив мяч за боковую.
60'
Прошла проникающая передача в центр штрафной «Динамо», куда рванул Гонгадзе, которого сбил Шунина, но главный арбитр поднял руку, зафиксировав офсайд!
58'
Право на угловой получили хозяева, но подача в штрафную не слишком обострила ситуацию у ворот Шунина.
56'
Чуть успокоилась игра после сумасшедшего старта второго тайма! «Динамо» больше контролирует мяч.
54'
Мендель придержал Захаряна за руку — фол, но почему-то без карточки.
52'
Смолов по центру развил атаку «Динамо», решил отыграть на Макарова, но того не пустили в штрафную.
49'
2:3
ГОЛ! А вернее — автогол! Гагнидзе в атаке сходу вырезал передачу на дальнюю штангу, где открывался Смолов, а Черов, пытаясь в подкате сыграть на перехвате, срезал мяч в свои ворота!
47'
2:2
ГОЛ! Фантастика! Шунин прервал прострел во вратарскую, но не зафиксировал мяч, воронежцы здорово отборолись, отскок получился на Акбашева — и он пробил под перекладину!
46'
1:2
ГОЛ! Моментально сработала замена! После подачи от угла поля во вратарскую Божин, уже падая, сделал скидку на Гонгадзе, который расстрелял ворота!
46'
Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Гонгадзе вместо Максимова — ещё одна замена в составе «Факела».
46'

Андрей Мендель
Мендель заменил Дмитриева.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Факел» эмоционально начал встречу, заставив «Динамо» думать об обороне, но ближе к середине тайма гости освоились на чужом поле, добавили в атаке и организовали два гола — Фёдор Смолов оформил дубль, забив один из мячей с пенальти, 0:2. Впереди — вторая половина матча!
45+2'
Смолов ещё один удар исполнил, но здесь было далеко до хет-трика — мяч улетел на трибуны.
45+1'
Три минуты Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма.
44'
0:2
ГОЛ! Через длинную передачу динамовцы вышли в атаку, Смолов обработал мяч у границы штрафной, выдержал паузу и аккуратно из-под защитника пробил впритирку с дальней штангой! Дубль Фёдора!
42'
Моро нанёс удар в касание с зоны подбора, но в створ не попал. Городовой контролировал ситуацию.
40'
Шунин уверенно сыграл на выходе из ворот, кулаком прервав подачу от угла поля в район вратарской.
39'

Лука Гагнидзе
А у нас вынужденная замена в составе «Динамо». Гагнидзе вошёл в игру, заменив получившего травму Фомина.
37'
Макаров оказался на левом краю атаки, откуда простреливал в воронежскую штрафную, но Магаль здорово сыграл на перехвате.
35'
Квеквескири с дальней дистанции неплохо пробил низом — Шунин в прыжке перевёл мяч за лицевую!
33'
Моро после перехвата разгонял контратаку «Динамо», но в борьбе с соперником выполнил слишком сильную передачу на правый фланг.
31'
«Факел» получил право на перспективный штрафной, но подача Дмитриева на дальний угол вратарской не привела к удару по воротам.
29'
«Динамо», между прочим, в 2022 году забило уже семь мячей с 11-метровой отметки — больше всех в РПЛ.
27'
Отправились команды попить воды. Запланированная пауза в игре, связанная с погодными условиями.
26'
0:1
ГОЛ! Смолов с «точки» чётко пробил в левый от себя угол ворот! Городовой угадал направление, но до мяча не дотянулся!
25'
Фомин ещё и повреждение получил. Вновь нужна помощь врачей. Небольшая пауза перед пенальти.
24'
Пенальти назначен в ворота «Факела»! Макаров сохранил мяч в поле, сумев от лицевой сделать скидку в центр штрафной, где Фомина моментально сбили с ног — Дмитриев провинился.
22'
Макаров в центре поля откровенно толкнул Альшина в спину, но избежал предупреждения.
20'

Акбашев пытался сорвать контратаку «Динамо», но в подкате не дотянулся до мяча, сбив с ног Моро. Это фол, потянувший на жёлтую карточку.
18'
Прошла длинная передача в ноги Смолову, который ворвался в штрафную, чуть улучшил позицию и нанёс удар, но Дашаев в шикарном подкате заблокировал эту попытку!
17'
Городовой прочитал заброс из глубины в направлении Смолова, выдвинувшись из ворот и забрав мяч у линии штрафной «Факела».
15'
Теперь Грулёв пробовал обострить атаку москвичей, но упёрся в защитника на входе в штрафную.
13'
Макаров излишне увлёкся дриблингом в чужой штрафной, потеряв в итоге мяча после смещения в центр.
11'
Опаснейший момент! Аппаев вывел Акбашева на удар из центра штрафной «Динамо», который исполнял после роскошной паузы — Шунин дотянулся до мяча, летящий под самую штангу!
10'
Перспективно смотрелась атака «Факела», но Аппаев, оказавшись на острие, всё же попался в положение «вне игры».
9'
Пошли полумоменты! Смолов ответил ударом с лёта, но направил мяч выше ворот!
8'
Аппаев слева прострелил в центр динамовской штрафной, где Максимов махнул мимо мяча, а Магаль не подстроился под хороший удар!
6'
Максимов откликнулся на подачу в штрафную «Динамо», но удар головой не выглядел опасно.
4'
Захарян выполнил подачу со стандарта в штрафную «Факела» — прямо в руки голкипера.
3'
Моро получил повреждение в одном из единоборств. Врачи приглашены на поле.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Факел» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.