• 83'
    Наир Тикнизян
  • 90'
    Дмитрий Баринов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Локомотив М, которое состоится 30 Июля 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19РоссияпзАлексей Сутормин
85'
11Бразилияпз Клаудиньо
90+3'
5КолумбияпзВильмар Барриос
8Бразилияпз Вендел
85'
17РоссияпзАндрей Мостовой
80'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
80'
10Бразилиянп Малком
7РоссияпзЗелимхан Бакаев
80'
33РоссиянпИван Сергеев
80'
4РоссиязщДанил Круговой
85'
23РоссиязщАрсен Адамов
85'
98РоссияпзЯрослав Михайлов
90+3'
53РоссияврДаниил Худяков
24РоссиязщМаксим Ненахов
83'
4РоссиязщСтанислав Магкеев
16ХорватиязщТин Едвай
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
83'
93РоссияпзАртём Карпукас
61'
6РоссияпзДмитрий Баринов
11РоссияпзАнтон Миранчук
7НидерландыпзГирано Керк
73'
10ФранциянпВильсон Изидор
25ГвинеянпФрансуа Камано
74'
69РоссияпзДаниил Куликов
61'
9РоссиянпИван Игнатьев
73'
77ЧерногориянпМарко Раконьяц
74'
71РоссияпзНаир Тикнизян
83'
5РоссияпзКонстантин Марадишвили
83'
07.04.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Локомотив М1 : 1Зенит
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+3'

Ярослав Михайлов
Михайлов заменил Клаудиньо.
90+3'
5:0
ГОЛ! Справился Худяков с коварным ударом Сантоса из-за штрафной, но Адамов успел подобрать мяч у лицевой, откуда прострелил во вратарскую на Сергеева, которому оставалось лишь поразить пустые ворота!
90+2'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!
90+1'
4:0
ГОЛ! Бакаев выдержал паузу и с «точки» пробил в нижний угол ворот! Первый официальный гол Зелимхана в майке «Зенита»!
90'

Малком на скорости проскочил в штрафную «Локомотива», где его двумя руками прихватил Баринов! Ценой красной карточки остановлена эта атака! Ещё и право на пенальти получил «Зенит»!
89'
В чужой штрафной хозяева затеяли перепас, но удар Клаудиньо пришёлся в спину защитника.
87'
Успокоилась игра. «Зенит» не спешит выходить в атаку, предпочитая держать мяч на своей половине.
85'

Арсен Адамов
Адамов — вместо Вендела.
85'

Данил Круговой
Круговой заменил Сутормина.
83'

Константин Марадишвили
Марадишвили появился на поле, заменив Живоглядова.
83'

Тикнизян только сейчас заменил получившего травму Ненахова.
82'

Негодуют железнодорожники! Ожидали гости, что проведут замены ещё до третьего гола, но судья не позволил! В итоге — третий гол «Зенит» организовал в тот момент, когда соперник играл в меньшинстве! Это скандал! Тикнизян наговорил на жёлтую карточку!
81'
3:0
ГОЛ! Как же быстро сработала двойная замена «Зенита»! Бакаев совершил проникающий пас в штрафную, а Сергеев, зацепившись за линию офсайда, технично перебросил вратаря!
80'

Бакаев вошёл в игру, заменив Мостового.
79'

Сергеев заменил Кассьерру.
78'
Неприятный момент! Ненахов получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Максим, пожалуй, сегодня лучше других выглядел в обороне «Локомотива».
76'
2:0
Клаудиньо
ГОЛ! Вот они бразильские ритмы в атаке «Зенита»! Вендел с центра поля выполнил пас на левый край, Малком ворвался в штрафную и покатил в центр, Клаудиньо, чуть пробежав, не сумел пробить с левой в касание, но резко развернулся и уже с правой нанёс прицельный удар в ближний нижний угол ворот!
74'

Марко Раконьяц
Камано заменён. Раконьяц вышел в линию атаки «Локомотива».
73'

Иван Игнатьев
Игнатьев заменил Керка.
72'
«Локомотив» получил контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот.
70'
Отправились команды попить воды. Наставники пользуются моментом, делая подсказки.
68'
И снова игра пяткой в штрафной «Локомотива»! Малком украсил атаку «Зенита», но Клаудиньо не дали принять мяч.
66'
Теперь «Локомотиву» больше нужен мяч, но пока «Зенит» не отдаёт инициативу сопернику.
63'
1:0
Вендел
ГОЛ! Прошла передача низом в штрафную «Локомотива», Клаудиньо изящно пяткой продолжил в центр, у Кассьерры удар из борьбы не получился, но Вендел, как раз и обостривший эту атаку, подхватил мяч и пробил точно в угол ворот!
62'
Сантос покатил мяч в центр гостевой штрафной, но там Ненахов опередил Клаудиньо, который уже занёс ногу для удара!
61'

Даниил Куликов
Карпукас неспешно покинул поле. Куликов вошёл в игру в составе «Локомотива».
60'
35163 — число зрителей на «Газпром-Арене»! Отличная явка в сегодняшних реалиях.
59'
Магкеев не проиграл забег Кассьерре, на которого рассчитывалась длинная передача.
57'
Побывал мяч в воротах «Локомотива»! Кассьерра направил мяч в сетку из очевидного офсайда.
56'
Магкеев здорово прочитал обостряющую передачу в штрафную «Локомотива», опередив в борьбе за мяч Кассьерру.
54'
Мостовой от лицевой исполнил мягкий заброс в центр штрафной, где Клаудиньо опередил защитника и протолкнул мяч в сторону ворот — Худяков на месте!
52'
Сутормин поддержал атаку «Зенита» правым флангом, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
50'
Сантос из глубины забросил мяч в штрафную гостей, Вендел на скорости затылком сделал скидку ближе к вратарской, где Худяков контролировал ситуацию.
48'
Момент! Карпукас нашёл у края штрафной Миранчука, тот уже прострелил к 11-метровой отметке, откуда Баринов пробивал низом — в метре от дальней штанге!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+2'
Судья отправил команды на перерыв! Интересным получился первый тайм, но, правда, безголевым. «Зенит» больше атаковал, но так и не смог взломать компактную оборону «Локомотива». А самый верный шанс на гол упустил, пожалуй, Андрей Мостовой, замыкая дальнюю штангу. Ждём начало второй половины матча на «Газпром-Арене»!
45+1'
Одну минуту Сергей Карасёв добавил ко времени первого тайма.
45'
Малком сделал аккуратную скидку на радиус штрафной, но Вендел пробивал уже из-под двух подкатов защитников — в трёх метрах от штанги.
44'

Камано на фланге прямой ногой врезался в Сутормина! Это бесспорная жёлтая карточка!
43'
«Зенит» владеет мячом на чужой половине, но пока без обострения.
41'
Едвай готов продолжить встречу. Избежал «Локомотив» вынужденной замены.
40'
Миранчук не стал разгонять контратаку, заметив, что Едвай получил повреждение. Не обойтись здесь без помощи врачей.
38'
Клаудиньо покатил мяч на радиус штрафной, Малком сумел нанести удар, но не докрутил до створа.
36'
Клаудиньо здорово открылся в штрафной и пробил с ходу — Худяков контролировал ближний угол ворот, отразив мяч!
35'
Сантос слева низом прострелил во вратарскую гостей, где Худяков, выдвинувшись из ворот, опередил Кассьерру!
34'
Живоглядов покатил мяч вдоль линии штрафной, а набежавший Миранчук пробил в касание — прямо в Ловрена!
33'
Малком справа совершил навес в штрафную «Локомотива» — лёгкий мяч для голкипера.
31'
Кассьерре в борьбе не удалось пробить головой, но отскок пошёл на Малкома, удар которого получился мимо дальнего угла ворот!
30'
А теперь Живоглядов нанёс подготовленный удар из-за штрафной — мимо цели.
29'
Живоглядов с правого фланга выполнил кросс в штрафную хозяев — над головой Камано пролетел мяч.
28'
Угловой заработал «Зенит», но разыграл его неудачно. Прострел Сантоса легко заблокировали.
26'
Малком получил пас в штрафной «Локомотива», где в попытке обыграть защитника «нарисовал» падение! Бразилец остался без жёлтой карточки за симуляцию, но только потому, что лайнсмен чуть раньше зафиксировал офсайд!
24'
Как опасно! Сутормин справа прострелил вдоль вратарской, Мостовой в касание замыкал дальнюю штангу, но попал в сетку с внешней стороны ворот!
23'
Миранчук здорово внешней вырезал передачу на ход Камано, но того Родригао оттеснил от мяча.
21'
Миранчук рванул на скидку во вратарскую «Зенита», но Одоевский первым оказался на мяче.
20'
Неплохо железнодорожники комбинировали перед входом в чужую штрафную, но обратный пас Миранчука не нашёл Баринова.
18'
Клаудиньо задумал скрытую передачу в штрафную «Локомотива», но мяч не дошёл до Кассьерры.
16'
Перехватили питерцы мяч на чужой половине, после чего Сантос выпросил пас на край штрафной, откуда исполнил плотный удар — Худяков среагировал!
14'
Пока не так высок темп. «Локомотив» каждый стандартный розыгрыш тщательно и долго подготавливает.
12'
Не удалось «Локомотиву» правым флангом выбраться в быструю атаку, но мяч сохранить гостям удалось.
10'
Мостовой пробивал из-под защитника, но с довольно острого угла — Худяков ногой отразил мяч!
9'
Вендел откликнулся на заброс в лицевую, но немного упустил мяч за пределы поля.
7'
Сантос слева низом прострелил на ближний угол вратарской, где Малком опередил защитника и пробил с ходу — мимо цели!
5'
На повторе показалось, что Камано находился в офсайде, но без забитого мяча этот момент судьи ВАР не стали просматривать.
4'
В опаснейшую контратаку убежали москвичи! Керк протащил мяч до штрафной «Зенита», сделал пас вперёд на Камано, который сначала пробил во вратаря, а повторную более опасную попытку Вендел накрыл у линии ворот!
3'
И ещё один прорыв Мостового в штрафную! На этот раз в лицевую, где удалось заработать угловой.
2'
Мостовой левым краем ворвался в штрафную «Локомотива», где столкнулся с защитником — фол в атаке.
1'
Матч начался! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура РПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.