Бернард Бериша
  • 60'
    2:1
    Александр Трошечкин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сочи - Ахмат, которое состоится 30 Июля 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Фишт (Сочи, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

9РоссиянпГеоргий Мелкадзе
75'
6РоссияпзАртур Юсупов
75'
88РоссияврГиорги Шелия
44РоссиязщЮрий Журавлёв
15РоссиязщАндрей Семёнов
79'
20ХорватиязщЗоран Нижич
8СербиязщМирослав Богосавац
4Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
94РоссияпзАртём Тимофеев
60'
25РоссияпзАлександр Трошечкин
7КосовопзБернард Бериша
60'
21РоссияпзИван Олейников
46'
29РоссиянпВладимир Ильин
46'
11РоссияпзЛечи Садулаев
46'
77РоссиянпГамид Агаларов
46'
23РоссияпзАнтон Швец
60'
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
60'
96КазахстанзщМарат Быстров
79'
30.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Сочи2 : 0Ахмат
90+5'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Ахмат» — 2:1. У хозяев дубль оформил Нобоа, а грозненцы ответили голом Трошечкина. Гости активно провели концовку второго тайма, много владели мячом, но не смогли отыграться. Команда Александра Точилина одержала вторую победу в чемпионате, а «Ахмат» потерпел первое поражение. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Швец сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Адамов сложился и накрыл мяч.
90+2'
Грозненцы заперли соперника перед штрафной! Гости долго разыгрывают мяч, но нет ударов по воротам.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Тодорович подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел выше перекладины.
87'
Контратакой ответили гости. Трошечкин далековато отпустил от себя мяч и наступил Цаллагову на ногу — арбитр всё видел.
85'
Хозяева организовали быструю атаку! Бурмистров с линии штрафной пробил в нижний угол — Шелия отразил мяч в сторону.
84'
Момент у «Сочи»! Юсупов получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел выше перекладины.
82'
Садулаев на фланге ушёл от Бурмистрова и вырезал подачу! Сочинцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
80'
Сарвели развернулся в штрафной и сделал скидку на Бурмистрова, который пробил низом и попал в защитника.
78'

Марат Быстров
Быстров заменил Семёнова.
77'
Нобоа едва не оформил хет-трик! Кристиан получил пас перед штрафной и пальнул под перекладину — Шелия перевёл мяч на угловой.
75'

Артур Юсупов
Юсупов появился на поле вместо Мелкадзе.
74'
Момент! Трошечкин открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
73'
Александр Точилин за споры с арбитром получил жёлтую карточку
71'
Сочинцы в контратаке убежали три в четыре! Макарчук прорвался по флангу и сделал перевод к штрафной — Мелкадзе не добрался до мяча.
69'
Пауза на водопой. Жарко в Сочи.
68'
Сарвели дошёл по центру до штрафной, полез в обводку и пробил из борьбы! Семёнов принял удар на себя.
66'
Дмитрий Бородин что-то высказал арбитру и получил карточку.
65'
«Ахмат» заметно активизировался после забитого гола. Игра перешла на половину сочинцев.
64'
Садулаев получил болезненный удар по ногам. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.
62'

Макарчук не успел к мячу и наступил шипами на ногу Агаларову. Жёлтая карточка.
60'
2:1
ГОЛ! Садулаев забежал по флангу и мягко навесил — Трошечкин оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку!
59'

Мохамед Конате
Конате и Швец вышли вместо Бериши и Тимофеева.
59'

Антон Швец
Двойная замена у «Ахмата».
59'

Нобоа получил карточку за срыв атаки.
57'
Бурмистров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
55'
Ангбан открылся в штрафной и пробил с острого угла! Шелия перевёл мяч на угловой.
53'
Сочинцы держат мяч и продолжают комбинировать на чужой половине поля.
51'
И тут же ещё момент! Цаллагов влетел в штрафную и пробил с острого угла — Семёнов успел подставить ногу.
49'
2:0
ГОЛ! Красиво разыграли сочинцы! Терехов сделал пас к штрафной, Макарчук выкатил мяч на Нобоа, который в касание уложил мяч в дальний угол!
48'
Бурмистров с фланга мягко навесил в центр штрафной, Мелкадзе сделал скидку дальше, но грозненцы отбились.
46'
46'

Лечи Садулаев
Садулаев заменил Олейникова.
46'

Гамид Агаларов
Агаларов в перерыве вышел вместо Ильина.
45+7'
Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Единственный гол забил Нобоа, реализовав пенальти. Грозненцы выглядели активно и даже забили два гола, но в обоих случаях был офсайд. На поле было много эмоций — арбитр показал игрокам пять жёлтых карточек, а Андрей Талалева схлопотал удаление.
45+5'

Ангбан получил карточку за откидку мяча после свистка.
45+3'
Удаление! Андрей Талалаев эмоционально отреагировал на эпизод, что-то высказал арбитру и получил красную карточку.
45+2'
Мелкадзе получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Грозненцы перехватили мяч.
45'
Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Георгий Мелкадзе
Не засчитали гол «Сочи» после ВАР! Цаллагов сделал длинный заброс, Макарчук прорвался по флангу и прострелил в штрафную, а набежавший Мелкадзе вколотил мяч под перекладину! Долго изучали повтор и определили, что Макарчук залез в офсайд.
39'
Сочинцы быстро разыграли через пас, Сарвели вырезал подачу в руки Шелии.
37'
Ангбан смело полез по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.
35'
Бурмистров забежал по флангу и прострелил в штрафную! Бурмистров вернулся в оборону и перехватил мяч.
33'
Трошечкин по центру рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную! Дркушич подставил ногу и перехватил мяч.
31'
Сарвели получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Шелия забрал мяч.
29'
Здорово через пас разыграли грозненцы, Трошечкин вылез на ворота и пробил с острого угла — мяч улетел далеко в сторону.
27'
Терехов навесил с фланга, Мелкадзе поборолся в штрафной и сделал скидку дальше, но Сарвели не успел к мячу.
25'
Сочинцы перешли в позиционную атаку. Мелкадзе с фланга прострелил в центр штрафной, но там никого не оказалось.
23'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
22'

Бериша грубо влетел в Цаллагова и получил карточку.
19'
1:0
ГОЛ! Нобоа уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Без шансов для Шелии.
19'
Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Ахмата». Была игра рукой у Богосаваца.
18'
ВАР в деле! Ангбан прострелил с фланга и попал в Богосаваца. Игроки «Сочи» настаивают, что была игра рукой.
17'
Сарвели откликнулся на заброс из глубины, но офсайд был у игрока «Сочи».
15'
«Ахмат» забил второй гол из офсайда! Ильин выскочил один на один, но не сумел переиграть Адамова. Продолжилась атака вторым темпом, Олейников с центра штрафной послал мяч в угол. Но офсайд был у Владимира.
12'

Терехов за стык с Тереховым получил карточку.
11'
Трошечкин столкнулся с Тереховым. Защитнику «Сочи» нужна помощь медиков — пауза возникла.
9'
Момент! Семёнов со штрафного пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
8'

Мещанинов проиграл позицию и сбил Ильина возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Ахмата».
6'
«Ахмат» забил из офсайда! Адамов справился с дальним ударом, а Семёнов после добивания уложил мяч в нижний угол! Но арбитр сразу показал, что Андрей забрался во «вне игры».
5'

Ещё одна карточка — Тодорович ударил по мячу без свистка.
5'

Цаллагов грубо влетел в соперника и получил карточку.
3'
Цаллагов в контратаке рвался по флангу, но помешали ему прострелить в штрафную.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.