Торпедо-БелАЗ - Ислочь 30 Июля прямая трансляция
30 Июля 2022 года в 20:00 (+03:00). Кубок Беларуси, 1/8 финала
0'
45'
90'
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Торпедо-БелАЗ - Ислочь, которое состоится 30 Июля 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Беларуси, 1/8 финала, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Ислочь
Минский район
Главные тренеры
Дмитрий Васильевич Молош |
Артём Александрович Радьков |
История личных встреч
16.07.2022 | Беларусь - Высшая лига | Тур 15 | 0 : 1 |
25.09.2021 | Беларусь - Высшая лига | Тур 24 | 0 : 0 |
15.05.2021 | Беларусь - Высшая лига | Тур 9 | 3 : 3 |
22.11.2020 | Беларусь - Высшая лига | Тур 29 | 2 : 0 |
20.06.2020 | Беларусь - Высшая лига | Тур 14 | 2 : 2 |
20.10.2019 | Беларусь - Высшая лига | Тур 25 | 1 : 3 |
31.05.2019 | Беларусь - Высшая лига | Тур 10 | 1 : 0 |
18.08.2018 | Беларусь - Высшая лига | Тур 18 | 2 : 1 |
14.04.2018 | Беларусь - Высшая лига | Тур 3 | 0 : 0 |
29.07.2017 | Беларусь - Высшая лига | Тур 16 | 2 : 1 |
Турнирная таблица
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Сморгонь Слуцк | 1 : 3 | |
A02 | Макслайн Витебск | 2 : 3 ДВ | |
A03 | Осиповичи Неман | 1 : 3 | |
A04 | Стэнлес БАТЭ | 1 : 2 | |
A05 | Барановичи Энергетик-БГУ | 1 : 3 ДВ | |
A06 | Жодино-Южное Торпедо-БелАЗ | 0 : 2 | |
A07 | Молодечно Славия-Мозырь | 0 : 3 | |
A16 | Локомотив Гомель Динамо-Брест | 0 : 1 | |
A08 | Крумкачы Ислочь | 0 : 3 | |
A09 | Орша Гомель | 1 : 3 | |
A10 | Островец Шахтёр С | 1 : 2 | |
A11 | Технолог-БГУТ Белшина | 2 : 4 | |
A12 | Волна-Пинск Динамо Мн | 2 : 2 4 : 5 | |
A14 | Газовик Днепр М | 0 : 5 | |
A15 | Лида Арсенал Дз | 1 : 3 | |
A13 | Нафтан Минск | 0 : 1 |
1/8 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
B08 | Минск Шахтёр С | 30.07 | |
B04 | Динамо-Брест Витебск | 30.07 | |
B01 | Неман Арсенал Дз | 30.07 | |
B03 | Торпедо-БелАЗ Ислочь | 30.07 | |
B05 | Слуцк Динамо Мн | 31.07 | |
B07 | Энергетик-БГУ БАТЭ | 31.07 | |
B02 | Гомель Белшина | 31.07 | |
B06 | Днепр М Славия-Мозырь | 31.07 |