• 87'
    Александр Эктов
  • 90+3'
    Данила Хотулёв

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Оренбург, которое состоится 31 Июля 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Открытие Банк Арена (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Спартак М
Оренбург
Оренбург
57РоссияврАлександр Селихов
23РоссиязщНикита Чернов
13ПольшапзМацей Рыбус
59'
47РоссияпзРоман Зобнин
82РоссияпзДаниил Хлусевич
68РоссияпзРуслан Литвинов
18РоссияпзНаиль Умяров
88'
8НигерияпзВиктор Мозес
59'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс Перейра
74'
10НидерландынпКвинси Промес
7РоссиянпАлександр Соболев
59'
25РоссияпзДанил Пруцев
59'
97РоссияпзДаниил Денисов
59'
11ЯмайканпШамар Николсон
59'
17РоссияпзАнтон Зиньковский
74'
39РоссиязщПавел Маслов
88'
1РоссияврЕвгений Гошев
12РоссиязщАндрей Малых
3БеларусьзщМихаил Сиваков
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
59'
4РоссиязщДанила Хотулёв
19РоссияпзАлександр Эктов
55РоссияпзКирилл Капленко
66'
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
80Коста-РикапзХимми Марин
59'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
72'
77РоссиянпВладимир Сычевой
46'
7РоссияпзСтепан Оганесян
46'
23АргентинапзЛукас Вера
59'
70РоссиянпБатраз Гурциев
59'
38РоссияпзНиколай Титков
66'
9АргентинанпБрайан Мансилья
72'
16.09.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Оренбург1 : 3Спартак М
90+5'
Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Оренбург» — 4:1. Москвичи здорово провели игру, хоть и не реализовать много моментов. У красно-белых отличились дубль оформил Промес, по одному мячу забили Соболев и Мартинс, а гости ответили голом Башича. Команда Гильермо Абаскаля набрала семь очков и догнала в таблице ЦСКА и «Зенит». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+4'4:1 Квинси Промес ГОЛ! Гошев потащил удар Промеса с пенальти! Квинси подобрал отскок и добил мяч в сетку.
90+3'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Зиньковский влетел в штрафную, обыграл Хотулева, а защитник сбил Антона.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Павел Маслов
Маслов вышел вместо Умярова.
87'

Эктов грубо влетел в Зиньковского и получил карточку.
84'
Шамар Николсон
Вмешался ВАР! Изучили повтор и определили офсайд у Николсона.
82'
Здорово разыграли спартаковцы! Зиньковский сделал пас к штрафной, Промес сделал пас на ход Николсону, который выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!
80'

Арбитр изучил повтор и выписал Хлусевичу жёлтую карточку.
78'
Хлусевич в грубом подкате влетел в Оганесяна! Вмешался ВАР — будет проверка на красную карточку.
76'
Спартаковцы долго перекатывали мяч перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
74'

Антон Зиньковский
Зиньковский вышел вместо Мартинса.
72'

Брайан Мансилья
Мансилья вышел вместо Воробьёва.
71'
Шанс у «Спартака»! Промес дошёл до штрафной и сделал пас в центр, Пруцев в касание пробил низом — Гошев парировал мяч в сторону!
69'
Пруцев сделал заброс к штрафной, Николсон полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
67'

Николай Титков
Титков вышел вместо Капленко.
65'
Успокоилась игра, спартаковцы держат мяч в центре поля.
63'
Промес по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
61'

Оганесян вошёл в штрафную с левого края, прокинул мяч мимо Литвинова и картинно упал на газон. Жёлтая карточка за симуляцию.
59'

Николсон вошёл в игру вместо Соболева.
59'

Даниил Денисов
Денисов появился на поле место Рыбуса.
59'

Данил Пруцев
Пруцев заменил Мозеса.
59'

Лукас Вера
Гурциев и Вера вышли вместо Марина и Полуяхтова.
59'

Батраз Гурциев
Двойная замена у «Оренбурга».
57'
Спартаковцы тут же пошли в атаку, Промес получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — промах!
56'
3:1
Иван Башич
ГОЛ! Оренбуржцы накрыли соперника прессингом, Эктов сделал пас к штрафной, Башич развернулся и пробил в дальний нижний угол!
54'
Мозес технично накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую! Соболев тянулся, но не успел к мячу.
52'
Оренбуржцы провели атаку левым флангом, Марин вырезал подачу в руки Селихову.
50'
Чернов на фланге сбил Полуяхтова. Селихов справился с дальним ударом, Оганесян после подбора сделал скидку на Марина, который с острого угла не попал в створ!
48'
Рыбус подключился к атаке и прострелил в штрафную, Зобнин поборолся и сделал скидку на Мозеса, который пробил рядом со штангой!
46'
46'

Оганесян в перерыве вышел вместо Сычевого.
45+3'
Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. У красно-белых отличились Мартинс, Соболев и Промес. Москвичи активно провели первый там, забив три гола и не использовав ещё несколько моментов. Оренбуржцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.
45+2'
Контратака «Оренбурга»! Марин убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Селихов перехватил мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Воробьёв на фланге легко ушёл от Рыбуса, дошёл до лицевой и прострелил низом — спартаковцы накрыли.
42'
Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Зобнин выбил мяч после подачи Зобнина.
40'
Марин получил пас на ход, забежал по левому флангу и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
38'
3:0
ГОЛ! Хлусевич подключился к атаке и прострелил в штрафную, Соболев пропустил мяч, а Промес подстроился и в касание пробил чётко в угол!
37'
Марин забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Селихов смахнул мяч в сторону.
35'
Химми Марин
Чистяков посмотрел повтор и отменил решение! Марин пробил по воротам, а затем сам врезался в Чернова. Не было там фола. И карточку арбитр тоже отменил.
33'
Очень спорный момент. Арбитр побежал смотреть повтор.
31'
Рыбус ошибся перед штрафной, Марин перехватил мяч, влетел в штрафную и пробил, а затем упал после контакта с Черновым.
30'
Промес навесил с углового, Мартинс подобрал отскок перед штрафной, но пробил слишком высоко.
29'
Спартаковцы здорово разыграли через пас, Зобнин с линии штрафной пробил низом — оренбуржцы заблокировали. очередной угловой для красно-белых.
27'
Контратака «Спартака»! Соболев выкатил мяч на линию штрафной, Хлусевич набежал и пробил низом — Гошев накрыл мяч.
25'
Эктов на скорости рвался в штрафную — Литвинов здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
23'
Хлусевич из глубины сделал заброс в штрафную! Гошев неудачно скинул мяч на Соболева, который запустил мяч выше перекладины!
22'
Эктов в борьбе за мяч наступил Соболеву на голеностоп. Грубый фол, но арбитр оставил эпизод без карточки.
21'

Сиваков прихватил Хлусевича и получил карточку за срыв атаки.
19'
Марин накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую — Селихов перевёл мяч на угловой.
16'
Георгий Джикия пропускает матч с «Оренбургом» из-за травмы. Сообщалось, что Джикия испытывает болевые ощущения в районе задней поверхности бедра.
14'
Мозес сделал эффектный пас пяткой в штрафную, Промес подхватил мяч и под углом выскочил на ворота, но Сиваков накрыл удар соперника.
12'
2:0
ГОЛ! Спартаковцы выиграли подбор перед штрафной, Промес с фланга мягко навесил во вратарскую — Соболев высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
10'
Соболев укрыл мяч корпусом, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
9'
Здорово через пас разыграли спартаковцы. Хлусевич забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Полуяхтов помешал Умярову замкнуть.
7'
Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
6'
Соболев выиграл борьбу и разогнал атаку красно-белых. Промес получил пас на ход по правому флангу и прострелил в штрафную — Хотулев перевёл мяч на угловой.
4'
Рыбус забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Мартинс пробил головой по воротам — Сиваков вынес мяч на угловой.
2'
1:0
ГОЛ! Промес навесил с углового — Гошев на выходе грубо ошибся, не добравшись до мяча. Мартинс подобрал отскок и пробил точно под перекладину!
1'
Матч начался! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Спартак» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.