• 83'
    Иван Енин
  • 90'
    Иван Темников

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Торпедо М, которое состоится 31 Июля 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8РоссияпзМаксим Витюгов
87'
18РоссияпзАртём Соколов
62'
11РоссияпзРоман Ежов
90+3'
14РоссияпзАлександр Коваленко
15РоссиянпМаксим Глушенков
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
62'
17РоссияпзВладимир Хубулов
62'
73РоссиянпВладислав Шитов
62'
13РоссияпзДанил Липовой
87'
24РоссиязщРоман Евгеньев
90+3'
51РоссияврВиталий Ботнарь
44РоссиязщАртём Самсонов
28РоссиязщИгорь Смольников
4РоссиязщОлег Кожемякин
7РоссияпзАлександр Рязанцев
57'
20РоссияпзАлексей Померко
14РоссияпзМухаммад Султонов
63'
52РоссияпзРавиль Нетфуллин
35РоссияпзИван Енин
88'
18АзербайджаннпДавид Караев
63'
9РоссиянпАмур Калмыков
57'
8РоссияпзБогдан Рейхмен
57'
19РоссиянпМаксим Турищев
57'
11РоссиязщИван Темников
63'
22УзбекистанпзХожимат Эркинов
63'
10РоссиянпИгорь Лебеденко
88'
25.09.2019 Кубок России 1/16 финала Торпедо М2 : 0Крылья Советов
22.05.2014 Россия - Переходные матчи Переходные матчи Крылья Советов0 : 0Торпедо М
18.05.2014 Россия - Переходные матчи Переходные матчи Торпедо М2 : 0Крылья Советов
24.09.2006 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Крылья Советов2 : 0Торпедо М
16.04.2006 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Торпедо М1 : 1Крылья Советов
10.09.2005 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Крылья Советов0 : 1Торпедо М
30.04.2005 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Торпедо М0 : 0Крылья Советов
24.09.2004 Россия - Премьер-Лига Тур 24 Торпедо М0 : 1Крылья Советов
90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+6'
Глушенков получает мяч в правой части штрафной и плотно бьёт в ближний угол с отскоком от газона — Ботнарь в падении накрывает этот удар!
90+4'

Роман Евгеньев
Евгеньев появился вместо Ежова буквально на полторы-две минуты.
90+3'
Смольников и Липовой столкнулись на фланге. Оба лежат на газоне, врачи выходят на поле.
90+2'
Удар Темникова из-за пределов штрафной был заблокирован, и мяч после рикошета прилетел к Ломаеву.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'

Темников в подкате сзади врезал Липовому по ногам, за что получил «горчичник».
88'

Игорь Лебеденко
Последняя замена у «Торпедо» — Лебеденко вместо Енина.
87'

Данил Липовой
Липовой выходит вместо Витюгова.
86'
Шитов пробил из-за пределов штрафной в правый угол — Ботнарь справился без проблем.
85'
Турищев на скорости врывается справа в штрафную, догоняет мяч после отличной передачи Рейхмена и наносит мощный удар в ближний угол — Ломаев в прыжке спасает команду!
83'

Иван Енин
Енин попал Ежову по ногам на фланге, сорвав атаку «Крыльев» и получив за это жёлтую карточку.
82'
Темников навесил справа в штрафную на удобной высоте, но с ударом Турищева головой Ломаев легко справился.
80'
Ежов справа навешивает к линии вратарской, где Хубулов проигрывает верховую борьбу Смольникову.
79'
Енин перехватывает мяч после неудачного выноса Солдатенкова, но бьёт неточно.
77'
Хубулов нанёс удар из-за пределов штрафной с отскоком от газона, однако получилось слишком близко к центру, и Ботнарь спокойно накрыл мяч.
75'
Турищев подстраивается под мяч в штрафной после рикошета от соперника и бьёт в касание, но получается выше ворот.
73'
Шитов навесил с левого фланга в штрафную — прямо в руки Ботнарю получилось.
71'
Хубулов плотно бьёт низом от линии штрафной — Ботнарь на месте.
69'
Это первый гол 19-летнего Шитова в РПЛ, кстати.
68'
1:1
ГОЛ! Ежов прострелил справа от лицевой в центр штрафной, Глушенков укрыл мяч корпусом и покатил его на Шитова, а тот с нескольких метров в подкате переправил мяч в ворота!
66'
Ботнарь прерывает прострел в штрафную, выбивая мяч.
65'
Ломаеву не удаётся зафиксировать мяч после высокого навеса Самсонова, но Горшков страхует и выбивает мяч.
63'

А Темников заменил Караева. Укрепляет оборону Бородюк.
63'

Хожимат Эркинов
Эркинов появляется вместо Султонова.
62'

Цыпченко тоже отправился отдыхать, уступив место на поле Шитову.
62'

Владимир Хубулов
А вот и замены у самарцев, кстати. Хубулов вместо Соколова появился.
61'
Успокоилась сейчас игра, да и замены немного сбили ритм.
59'
Удар Ежова от линии штрафной в касание случайно задел голову Цыпченко, который и сделал ему передачу перед этим, после чего мяч улетел за лицевую линию.
57'

Максим Турищев
А Турищев — вместо Калмыкова.
57'

Богдан Рейхмен
Двойная замена у «Торпедо». Рейхмен выходит вместо Рязанцева.
55'
Жаркое начало второго тайма выдали команды. За весь первый тайм было создано немногим больше моментов, чем сейчас за неполные десять минут.
54'
Цыпченко врывается справа в штрафную, открываясь под проникающую передачу, и резко бьёт низом в дальний угол — рядом со штангой! Правда, офсайд там был.
53'
После углового соперника уже «Торпедо» убегает в быструю атаку, но Караев неудачно бьёт от линии штрафной.
52'
Караев врывается слева в штрафную и падает в борьбе с Бейлом. Арбитр не усматривает здесь фол, «Крылья» убегают в контратаку, в которой Смольников блокирует удар Глушенкова со средней дистанции.
51'
Навешивает Горшков со штрафного к дальней штанге, где Ботнарь спокойно забирает мяч в прыжке.
50'
А сейчас Нетфуллин сбил Ежова рядом с углом штрафной.
49'
Ежов навешивает справа в штрафную — Нетфуллин выбивает мяч головой.
47'
Опасно! Соколов в штрафной «Торпедо» сделал скидку на Глушенкова, который от края вратарской пробил в касание выше цели!
46'
46'
Футболисты вернулись на поле.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. У «Крыльев» было преимущество поначалу, они даже забили гол из офсайда — но вот после гола «Торпедо» моментов практически не создавалось хозяевами. Пока для «автозаводцев» всё хорошо складывается, посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
45+3'
Султонов делает скидку головой в штрафной, но защита «Крыльев» выносит мяч.
45+2'
Чудом спасает сейчас Ломаев! Смольников с правого фланга простреливает низом в штрафную, Рязанцев делает передачу накоротке на ход Султонову, который мощно бьёт в дальний угол на средней высоте — выскочивший навстречу голкипер ухитряется отбить мяч плечом!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Быстро оказали помощь Давиду, всё в порядке с ним.
43'
Караев сидит на газоне после столкновения с соперником в верховой борьбе.
41'
Справляется защита «Крыльев» с навесом Султонова от угла поля.
40'
Солдатенков ногой блокирует плотный удар Рязанцева со средней дистанции. Угловой заработан.
38'
Ежов на фланге открылся под передачу Цыпченко, но оказался в офсайде.
36'
Цыпченко от лицевой линии прострелил в штрафную, где мяч рикошетом от защитника прилетел к Ботнарю.
34'

Самсонов в грубом подкате снёс Ежова и получил «горчичник».
32'
Ежов прострелил от лицевой линии вдоль ворот в концовке затяжной атаки — Ботнарь спокойно забрал мяч.
31'
В порядке Олег, продолжает он игру.
30'
Плотный удар Глушенкова с углового пришёлся в Кожемякина. Пауза в матче после этого эпизода, оказывают защитнику помощь.
29'
Глушенков навесил с левого фланга через всю штрафную — Бейлу удалось догнать мяч у противоположной кромки поля. Обработал он мяч и прострелил к воротам, там Ежов в борьбе с соперником пробил пяткой, но в ворота немного не попал!
28'
Витюгов навешивает в центр штрафной на Глушенкова, который бьёт головой в прыжке выше ворот.
26'
Калмыков в быстрой контратаке прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, где Солдатенков опередил Султонова и выбил мяч.
24'
Плотные редуты в обороне выстроило «Торпедо». Вообще в ФНЛ команда Бородюка часто играла с низкой результативностью, победы со счётом 1:0 или 2:0 в прошлом сезоне были весьма распространённым явлением. А за сезон меньше, чем «Торпедо», пропустил только «Факел».
22'
Глушенков плотно пробил со средней дистанции, но прямо в Ботнаря получилось, который легко справился.
21'
Это первый гол игроков «Торпедо» в сезоне — в матче с «Сочи» «автозаводцы» за счёт автогола соперника отличились.
20'
0:1
ГОЛ! Самсонов прорывается по левому флангу к штрафной и навешивает в её центральную часть, где Караев очень красивым ударом в прыжке бьёт ногой по высокой дуге в дальний угол!
18'
Караев теряет мяч, Глушенков перехватывает его и убегает к штрафной, от линии которой резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой!
16'
Активно поддавливают «Крылья», гостям тяжело обороняться — по скорости далеко не всегда успевают.
15'
Горшков с левого фланга навесил в штрафную, где Ботнарь спокойно поймал мяч.
13'
ГОЛ не засчитан! Ежов выполнил передачу на ход Цыпченко, тот прострелил в штрафную на Глушенкова, и Максим техничным ударом в касание отправил мяч в сетку — но у Цыпченко был офсайд.
11'
Горшков обыгрался с Коваленко на левом фланге, но в итоге самарцы мяч потеряли.
9'
Прошла быстрая атака по центру у хозяев. Цыпченко получил мяч от Соколова и резко пробил от левого края вратарской — немного выше ворто получилось!
7'
Пытаются «Крылья» атаковать правым флангом, но соперники их там плотно встречают.
5'
Султонов навесил справа в штрафную, защита самарцев спокойно выбила мяч.
3'
Самарцы, конечно, фаворит этого матча, тем более что это первая домашняя игра в сезоне у них — но и «Торпедо» пора уже собраться и начать показывать, за счёт они стали победителями ФНЛ.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.