• 75'
    Самюэль Мутуссами
  • 81'
    Жан-Шарль Кастеллетто

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Нант, которое состоится 31 Июля 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Франции, Финал, оно проводится на стадионе: Блюмфильд (Тель-Авив, Израиль). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ПортугалиязщНуну Мендеш
68'
2МароккозщАшраф Хакими
78'
17Португалияпз Витинья
68'
6ИталияпзМарко Верратти
78'
19ИспанияпзПабло Сарабия
84'
10Бразилиянп Неймар
30АргентинанпЛионель Месси
14ИспаниязщХуан Бернат
68'
15ПортугалияпзПерейра Данилу
68'
22ФранциязщНорди Мукиэле
78'
8АргентинапзЛеандро Паредес
78'
29ФранциянпАрно Калимуэндо
84'
1ФранцияврАльбан Лафон
4ФранциязщНиколя Паллуа
21КамерунзщЖан-Шарль Кастеллетто
12ФранциязщДеннис Аппиа
78'
3БразилияпзАндрей Жиротто
5ИспанияпзПедро Чиривелья
64'
17ФранцияпзМусса Сиссоко
10ФранцияпзЛюдовик Блас
11ФранциянпМаркус Коко
64'
27НигериянпМоузес Саймон
7ФранциянпЭванн Гессан
78'
8ДР КонгопзСамюэль Мутуссами
64'
31ЕгипетнпМостафа Мохамед
64'
2Бразилиязщ Фабио
78'
24ФранциязщСебастьен Коркия
78'
14.01.2018 Франция - Лига 1 Тур 20 Нант0 : 1ПСЖ
90+2'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+1'
Две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
89'
«Нант» ещё находит силы на выход в атаку, но без хороших идей.
87'
Неймар нашёл Месси в чужой штрафной, который пытался перебросить вышедшего из ворот вратаря, но исполнение немного подвело!
85'
Без интриги осталась концовка нашего матча. Хотя будем честны, все вопросы были сняты ещё в первом тайме.
84'

Арно Калимуэндо
Калимуэндо заменил Сарабию.
82'
4:0
Неймар
ГОЛ! Неймар с «точки» издевательски красиво покатил мяч в угол ворот!
81'

Кастеллетто откровенно завалил Неймара в штрафной «Нанта»! Пенальти! И удаление для защитника!
79'

Норди Мукиэле
Мукиэле заменил Хакими.
78'

Себастьен Коркия
Коркия получил свои игровые минуты. Гессан отправился отдыхать.
78'

Фабио
Аппиа заменён. Фабио вошёл в игру.
78'

Леандро Паредес
Паредес вышел на поле в составе «ПСЖ». Верратти заменён.
78'
Неймар на скорости протащил мяч в штрафную, отыграл левее на Берната, который моментально пробил — мимо ближней девятки!
77'
Жиротто прервал острый прострел Хакими от лицевой во вратарскую «Нанта»!
75'

Мутуссами пошёл в агрессивный отбор, заслужив жёлтую карточку.
72'
И ещё один водопой в игре. В Тель-Авиве, где и проводится Суперкубок Франции, сегодня температура под 40 градусов.
70'
Доннарумма попал под прессинг, но довольно спокойно отпасовал на фланг, где открывался защитник.
68'

Перейра Данилу
Данилу появился на поле в составе «ПСЖ». Витинья сняли с игры.
68'

Хуан Бернат
Бернат заменил Мендеша.
66'
Месси от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Лафон надёжно сыграл кулаками на выходе.
64'

Мостафа Мохамед
И ещё одна замена в составе «Нанта». Мохамед — вместо Коко.
64'

Мутуссами вышел на поле. Чиривелья заменён.
62'
Справились парижане с подачей от угла поля в свою штрафную, но «канарейки» сохранили контроль над мячом.
60'
Исход встречи уже не вызывает вопросов, но рассчитывать ещё на голы мы можем. А что «Нант»? Распечатают ворота Доннаруммы?
57'
3:0
ГОЛ! Прошёл заброс за спины защитникам «Нанта», Сарабия в подкате продолжил на дальнюю штангу, откуда Рамос красиво пяткой направил мяч в угол ворот!
56'
Месси подхватил мяч у края штрафной, но не стал пробивать по воротам, а прострел во вратарскую заблокировали!
54'
Саймон совершил навес в штрафную «ПСЖ», Паллуа попробовал сделать скидку поближе к воротам, но на этом атака «Нанта» и завершилась.
52'
Хакими справа прострелил в штрафную «Нанта», но Неймар не сумел опередить защитника!
50'
«Нант» большими силами провёл атаку, но ничего не создал у чужих ворот.
48'
Неймар навязал борьбу на углу чужой штрафной, но немного перестарался, подтолкнув соперника в спину.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв! «ПСЖ» с первых минут забрал инициативу, но открыл счёт лишь в середине тайма — Месси здорово разобрался в моменте, 1:0. «Нант» небольшими отрезками неплохо смотрелся в атаке, заставив Доннарумму пару раз серьёзно вступить в игру, но в итоге парижане отличились ещё и в компенсированное время — Неймар мастерски исполнил штрафной удар, 2:0. Впереди — второй тайм матча за Суперкубок Франции!
45+5'
2:0
Неймар
ГОЛ! Ух, красотища залетела в раздевалку! Неймар взялся за исполнение штрафного удара. закрутив мяч в ближнюю девятку!
45+3'
Право на перспективный штрафной удар получил «ПСЖ». Желающих исполнить хватает. Неймар, скорее всего, попробует с правой.
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Месси легко обыграл защитника, продвинулся вглубь штрафной и низом пробивал в направлении угла ворот — Лафон среагировал!
42'
Кимпембе заблокировал удар Гессана от угла вратарской! Всего лишь угловой для «Нанта»!
40'
Неймар здорово отклеился от защитника, получил мяч в штрафной и пробил с разворота — чуть мимо дальнего угла ворот!
39'

Маркус Коко
Коко в грубом подкате сбил Нуну Мендеша — это безоговорочная жёлтая карточка.
38'
Теперь «ПСЖ» не спешит развивать атаку, долго контролируя мяч в центре поля.
36'
«Нанту» достался мяч, но пока нет продвижения к воротам Доннаруммы.
34'
Хакими справа исполнил силовой прострел на дальнюю штангу, но и эту атаку парижанам не удалось замкнуть!
32'
Коко в борьбе с защитником упал в штрафной «ПСЖ», но этого оказалось недостаточно для назначения пенальти!
30'
Мендеш в атаке с ходу здорово простреливал вдоль вратарской, но Сарабия немного не успел к мячу!
28'
Применил «Нант» довольно высокий прессинг, но всё завершилось фолом в атаке.
26'
Отправились команды на водопой. Запланированная пауза в игре.
24'
Чуть не заигрались «канарейки» на своей половине! Близки были парижане к перехвату мяча у чужой штрафной.
22'
1:0
ГОЛ! Неймар пасом через центр разрезал оборону «Нанта», Месси подхватил мяч после небольшого рикошета, обыграл вратаря и поразил цель!
21'
Осмелел «Нант» в последние минуты. Теперь уже и «ПСЖ» понял, что такое игра без мяча.
19'
Потеряли парижане мяч на выходе из обороны, Блас дождался передачи на радиус штрафной и здорово пробил — Доннарумма в классном прыжке перевёл мяч через перекладину!
18'
Саймону повезло с отскоком в центр штрафной «ПСЖ», откуда удалось пробить в касание — в полуметре от штанги!
16'

Витинья
Витинья после плохой обработки мяча сзади врезал сопернику по ногам — первая жёлтая карточка в матче!
15'
Опасно! Месси от угла поля выполнил подачу в штрафную «Нанта», Кимпембе сделал скидку во вратарскую на Маркиньоса, который головой пробил в перекладину!
13'
Неожиданно ошиблись парижане в центре поля, Блас подобрал мяч, приблизился к штрафной и зарядил с ходу — намного выше ворот.
11'
Пока не держится у «Нанта» мяч. Приходится «канарейкам» много обороняться.
9'
Продолжает «ПСЖ» настаивать на позиционной атаке. Кастеллетто не дал пройти подаче на дальнюю штангу, куда набегал Неймар.
7'
Сарабия откликнулся на заброс в штрафную «Нанта», откуда пробил с лёта — над перекладиной!
5'
Серия передач в касание прошла у парижан в штрафной «Нанта», в итоге Лафону пришлось тащить удар Хакими с близкого расстояния!
3'
Парижане с первых минут забрали мяч под свой контроль, но это вряд ли должно удивлять.
1'
Матч начался! «ПСЖ» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «ПСЖ» — «Нант». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.