13:57 ()

Динамо Киев - Штурм 03 Августа прямая трансляция

Стадион: ЛКС (Лодзь, Польша), вместимость: 5700
03 Августа 2022 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция);
Динамо К
1 : 0
Штурм

• 20'
    Денис Попов
  • 28'
    1:0
    Александр Караваев
  • 48'
    Владимир Шепелев
0'
45'
90'
  • 16'
    Грегори Вютрих
  • 41'
    Йон Горенц-Станкович
  • 46'
    Штефан Хирлендер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Киев - Штурм, которое состоится 03 Августа 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: ЛКС (Лодзь, Польша). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо К
Киев, Украина
Штурм
Грац, Австрия
1УкраинаврГеоргий Бущан
44УкраиназщВладислав Дубинчак
71'
4УкраиназщДенис Попов
25УкраиназщИлья Забарный
94ПольшазщТомаш Кендзёра
20УкраиназщАлександр Караваев
8УкраинапзВладимир Шепелев
71'
5УкраинапзСергей Сидорчук
10УкраинапзНиколай Шапаренко
29УкраинапзВиталий Буяльский
41УкраинанпАртём Беседин
83'
2УкраиназщКонстантин Овчаренко
71'
19УкраинапзДенис Гармаш
71'
11УкраинанпВладислав Ванат
83'
27АвстрияврЙорг Зибенхандль
44МализщАмаду Данте
68'
5ШвейцариязщГрегори Вютрих
42АвстриязщДавид Аффенгрубер
22Босния и ГерцеговиназщЮсуф Газибегович
4СловенияпзЙон Горенц-Станкович
8АвстрияпзАлександер Прасс
78'
25АвстрияпзШтефан Хирлендер
67'
19СловенияпзТоми Хорват
9ДаниянпРасмус Хёйлунн
89'
11АвстриянпМанприт Саркария
30АвстрияпзИван Любич
67'
28АвстриязщДавид Шнегг
68'
17АвстрияпзВесел Демаку
78'
26АвстриянпКристоф Ланг
89'
АвстрияКристиан Ильцер
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+1'
Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
89'

Кристоф Ланг
Ланг вышел на концовку. Хёйлунн заменён.
89'
«Динамо» получило право на свой угловой, но и его розыгрыш прошёл без происшествий для обороны.
87'
Неудачно гости разыграли очередной угловой. Подача от флажка получилась слишком высокой.
85'
Караваев заходил на дубль, добрался до радиуса штрафной и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — неточно!
83'

Владислав Ванат
Ванат заменил Беседина.
82'
Караваев правым краем убежал в контратаку, но уже на прострел в штрафную не хватило сил.
80'
Справляются динамовцы с подачами в свою штрафную, оставляя соперника без ударов с близкого расстояния.
78'

Весел Демаку
Демаку появился на поле, заменив Прасса.
77'
Довели гости контратаку до удара от радиуса штрафной, но Бущану не пришлось вступать в игру.
75'
Перехватили киевляне мяч на чужой половине, но подачу Буяльского в штрафную австрийцы прочитали.
73'
Шапаренко от угла поля закрутил мяч в район вратарской, откуда Беседин из борьбы пробил головой — над перекладиной!
72'

Константин Овчаренко
Овчаренко вышел на поле, заменив Дубинчака.
71'

Денис Гармаш
Гармаш заменил Шепелева.
70'
Кендзёра среагировал на прострел в штрафную «Динамо», в касание выбив мяч подальше от ворот.
68'

Давид Шнегг
Шнегг заменил Данте.
67'

Иван Любич
Время первой замены. Любич — вместо Хирлендера.
67'
Вютрих не дал пройти забросу в штрафную «Динамо», опередив на мгновение Буяльского.
65'
Шапаренко завершил динамовскую атаку плотным ударом от угла штрафной — выше ворот!
63'
Попов рисковал, сфолив в центре поля. Могла и вторая жёлтая карточка прилететь защитнику «Динамо».
61'
Ещё одна атака «Штурма» прошла бесследно. Горенц-Станкович нарушил правила в чужой штрафной.
59'
Саркария в контратаке «три в три» выбрал простое решение, пробив в ближайшего защитника.
58'
«Динамо» контролирует происходящее на поле. Есть у киевлян игровое преимущество. А вот у «Штурма» игра в атаке после перерыва разладилась.
56'
«Штурм» в своей позиционной атаке ничего не создал, потеряв мяч в довольно простой ситуации.
54'
Классно киевляне комбинировали в касание, но уже удар Беседина австрийцы заблокировали!
52'
Шепелев слева низом прострелил в штрафную гостей, но получилось на вратаря.
50'
Газибегович совершил высокую подачу в штрафную «Динамо» — удобный мяч для Бущана.
48'

И ещё одна жёлтая карточка! Шепелев на фланге грубо сыграл против Газибеговича.
47'
Хорват был уверен, что его толкнули в штрафной «Динамо», но свистка от арбитра не дождался.
46'

Хирлендер наступил на ногу Попову — это бесспорная жёлтая карточка.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первую половину тайма «Штурм» провёл активнее в атаке, создав несколько опасных моментов у ворот Бущана, но реализовать их не сумел. А вот «Динамо» более рационально подошло к своим шансам, открыв счёт на 28-й минуте — Караваев, который лишь в последний момент попал в стартовый состав, отметился прицельным ударом, 1:0! Впереди — вторая половина матча!
45+1'
Одну минуту французский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
45'
Бущан справился с подачей во вратарскую «Динамо», сняв мяч с головы соперника.
43'
Провели динамовцы затяжную атаку, но в итоге Дубинчак упустил мяч за лицевую.
41'

Горенц-Станкович за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.
39'
Падение случилось в штрафной «Штурма», но главный судья на него не обратил внимание.
37'
Дубинчак низом прострелил в штрафную «Штурма», но Беседин слишком ускорился — мяч прошёл за спиной!
36'
Классную киевляне разыграли комбинацию, но прострел Кёндзёры не дошёл до партнёров!
34'
Караваев подключился в атаку, сделал скидку во вратарскую, но голкипер «Штурма» первым оказался на мяче.
32'
Газибегович пришёл в штрафную «Динамо» на угловой, выиграл верх и пробил головой — Забарный помог вратарю, отправив мяч за лицевую.
30'
И вновь прострел Дубинчака обострил ситуацию в штрафной «Штурма», но на этот раз австрийцы заблокировали удар!
28'
1:0
ГОЛ! Дубинчак слева прострелил в центр штрафной, где Караваев здорово сыграл на опережение, в касание пробив в угол ворот!
27'
«Динамо» пробует в позиционном нападении придумать момент у ворот. Пока не хватает номинальным хозяевам креатива в атаке.
25'
А вот прострел Хирлендера на ближний угол вратарской привёл к моменту у ворот «Динамо»! Хёйлунн пробивал в касание — чуть выше цели!
24'
«Штурм» ответил своим корнером, но прострел на ближнюю штангу не выглядел опасно.
22'
Право на угловой получили киевляне, розыгрыш которого привёл к неопасному удару головой от Беседина.
20'

Денис Попов
Попов за срыв перспективной атаки удостоился жёлтой карточки.
19'
Момент! Хёйлунну дали пробить из пределов динамовской штрафной — Бущан отразил мяч!
18'
Шапаренко плохо исполнил штрафной удар — мяч угодил в австрийскую стенку! Не получилась и повторная попытка после отскока мяча на ногу.
16'

Вютрих в нескольких метрах от штрафной «Штурма» подтолкнул Буяльского. Это жёлтая карточка!
16'
Первая проверка для Бущана! Справился голкипер «Динамо» с ударом из-за штрафной!
16'
Данте с фланга выполнил крайне неудачный кросс — мяч отправился за лицевую.
14'
Хорват пробивал головой из центра штрафной «Динамо», но мяч полетел далеко от створа.
13'
Чуть больше в передачах ошибаются динамовцы, но главное — вдали от своих ворот.
11'
Данте слева выполнил навес в штрафную «Динамо», но киевляне надёжно сработали в обороне.
9'
Австрийцы обозначили прессинг у чужой штрафной, но киевляне выбрались из обороны без потери мяча.
7'
Аккуратное начало встречи. Пока без интересных подходов к воротам.
5'
Шапаренко получил мяч в центре поля, но тут же получил по ногам. Несколько мелких фолов подряд зафиксировал французский арбитр.
3'
Не удалось «Штурму» по центру обострить атаку, потеряв мяч на подходе к радиусу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Штурм». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.