Фехервар - Петрокуб 04 Августа прямая трансляция
Стадион: МОЛ-Арена Шошто (Секешфехервар, Венгрия), вместимость: 14201
04 Августа 2022 года в 21:55 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Вильяльмюр Тоураринссон (Исландия);
Окончен
5 : 0
- 20'1:0Палко Дардаи
- 23'2:0Кенан Кодро
- 35'3:0Стопира
- 55'Артём Шабанов
- 66'4:0Иван Петряк
- 67'Иван Петряк
- 83'Жолт Койнок
- 88'5:0Буду Зивзивадзе
0'
45'
90'
- 22'Кристиан Аврам
- 40'Ион Жардан
- 45+2'Корнел Котогой
- 87'Иоан-Кэлин Ревенко
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Фехервар - Петрокуб, которое состоится 04 Августа 2022 года в 21:55 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: МОЛ-Арена Шошто (Секешфехервар, Венгрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Фехервар
Секешфехервар, Венгрия
Петрокуб
Сарата-Галбенэ, Молдавия
1 | вр | Даниэль Ковач | ||
5 | зщ | Аттила Фиола | ||
11 | зщ | Лоик Него | 82' | |
22 | зщ | Стопира | ||
65 | зщ | Силвестер Хандья | ||
13 | зщ | Артём Шабанов | ||
21 | пз | Рубен Пинту | 62' | |
94 | пз | Клаудиу Василе Бумба | 71' | |
23 | пз | Палко Дардаи | 46' | |
7 | нп | Иван Петряк | ||
19 | нп | Кенан Кодро | 46' | |
70 | нп | Фуншо Бамгбойе | 46' | |
9 | нп | Буду Зивзивадзе | 46' | |
8 | пз | Евгений Макаренко | 62' | |
6 | пз | Петер Покорны | 71' | |
29 | зщ | Жолт Койнок | 82' |
29 | вр | Кристиан Аврам | ||
21 | зщ | Максим Потырнике | 70' | |
90 | зщ | Ион Жардан | ||
4 | зщ | Виктор Мудрак | ||
73 | зщ | Иоан-Кэлин Ревенко | ||
98 | пз | Максим Кожокару | 73' | |
10 | пз | Александр Бежан | 30' | |
94 | пз | Корнел Котогой | ||
97 | нп | Мариус Йосипой | ||
11 | нп | Сергей Платика | ||
9 | нп | Владимир Амброс | ||
23 | пз | Михай Лупан | 30' | |
80 | пз | Александр Граур | 70' | |
13 | пз | Артём Фёдоров | 73' |
Запасные
42 | вр | Эмил Роцков | ||
55 | зщ | Марсель Хайстер | ||
26 | зщ | Михаэль Люфтнер | ||
83 | нп | Бенце Бабош | ||
77 | нп | Кевин Чобот |
99 | вр | Игорь Мостовей | ||
24 | зщ | Жаман Януш | ||
77 | нп | Руслан Бынзару |
Главные тренеры
Микаэль Борис |
Иван Табанов |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Сент-Джозефс Ларн | 0 : 0 | 0 : 1 |
Гзира Юнайтед Атлетик Клуб Эскальдес | 1 : 1 | 0 : 1 ДВ |
Интер Т Дрита | 1 : 0 | 3 : 0 |
Викингур Г Европа | 1 : 0 | 1 : 2 |
Алашкерт Хамрун Спартанс | 1 : 0 | 4 : 1 |
Унио Эспортива Санта-Колома Брейдаблик | 0 : 1 | 4 : 1 |
Сабуртало Партизани | 0 : 1 | 0 : 1 4 : 5 |
Борац Б-Л Б-36 Торсхавн | 2 : 0 | 3 : 1 4 : 3 |
Погонь КР Рейкьявик | 4 : 1 | 1 : 0 |
КуПС Дила | 2 : 0 | 0 : 0 |
Мэгпис Крузейдерс | 2 : 1 | 3 : 1 |
Паневежис Милсами | 0 : 0 | 2 : 0 |
Флора СИК | 1 : 0 | 4 : 2 ДВ |
Ружомберок Кауно Жальгирис | 2 : 0 | 0 : 0 |
Сфынтул Георге Мура | 1 : 2 | 2 : 1 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Олимпия Л Дифферданж | 1 : 1 | 1 : 2 ДВ |
Динамо Тб Пайде | 2 : 3 | 1 : 2 6 : 5 |
Флориана Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
ХБ Торсхавн Ньютаун | 1 : 0 | 2 : 1 3 : 1 |
Шкендия Арарат | 2 : 0 | 2 : 2 |
Бала Таун Слайго Роверс | 1 : 2 | 0 : 1 4 : 3 |
Динамо Мн Дечич | 1 : 1 | 1 : 2 |
Фола Тре Фиори | 0 : 1 | 3 : 1 |
Гнилане Лиепая | 1 : 0 | 3 : 1 |
Лачи Искра | 0 : 0 | 0 : 1 |
Лехия Академия Пандева | 4 : 1 | 1 : 2 |
ДАК 1904 Клифтонвилл | 2 : 1 | 0 : 3 |
Будучность Лапи | 2 : 0 | 2 : 2 |
Тре Пенне Тузла Сити | 0 : 2 | 6 : 0 |
Дерри Сити Рига | 0 : 2 | 2 : 0 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Хайбернианс Левадия | 3 : 2 | 1 : 1 |
Тирана Зриньски | 0 : 1 | 3 : 2 |
Ла Фиорита Балкани | 0 : 4 | 6 : 0 |
Ботев П АПОЭЛ | 0 : 0 | 2 : 0 |
Викингур Г ДАК 1904 | 0 : 2 | 2 : 0 |
Сутьеска КИ Клаксвик | 0 : 0 | 1 : 0 |
Кызыл-Жар Осиек | 1 : 2 | 0 : 2 |
Кайрат Кишварда | 0 : 1 | 1 : 0 |
Лиепая Янг Бойз | 0 : 1 | 3 : 0 |
Тобол Линкольн | 2 : 0 | 0 : 1 |
Арарат-Армения Пайде | 0 : 0 | 0 : 0 5 : 3 |
Валмиера Шкендия | 1 : 2 | 3 : 1 |
Македония Гёрче Петров ЦСКА С | 0 : 0 | 4 : 0 |
Сабуртало Стяуа | 1 : 0 | 4 : 2 |
Зиря Маккаби Т-А | 0 : 3 | 0 : 0 |
СИК Лиллестрем | 0 : 1 | 5 : 2 |
Мольде Эльфсборг | 4 : 1 | 1 : 2 |
Копер Вадуц | 0 : 1 | 1 : 1 ДВ |
КуПС Милсами | 2 : 2 | 1 : 4 |
Лех П Динамо Бт | 5 : 0 | 1 : 1 |
Судува Виборг | 0 : 1 | 1 : 0 |
Погонь Брондбю | 1 : 1 | 4 : 0 |
Ружомберок Рига | 0 : 3 | 2 : 1 |
Гзира Юнайтед Раднички Н | 2 : 2 | 3 : 3 1 : 3 |
Фехервар Габала | 4 : 1 | 2 : 1 |
Рапид В Лехия | 0 : 0 | 1 : 2 |
Сент-Джозефс Славия П | 0 : 4 | 7 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Б-36 Торсхавн Тре Фиори | 1 : 0 | 0 : 0 |
Базель Крузейдерс | 2 : 0 | 1 : 1 |
Антверпен Дрита | 0 : 0 | 0 : 2 |
Петрокуб Лачи | 0 : 0 | 1 : 4 |
Левски ПАОК | 2 : 0 | 1 : 1 |
Ворскла АИК | 3 : 2 | 2 : 0 ДВ |
Спарта П Викинг | 0 : 0 | 2 : 1 |
Арис Нефтчи | 2 : 0 | 3 : 0 |
Хапоэль Б-Ш Динамо Мн | 2 : 1 | 0 : 1 |
ЧФР Клуж Интер Клуб Эскальдес | 3 : 0 | 1 : 1 |
Истанбул Башакшехир Маккаби Нт | 1 : 1 | 0 : 1 |
Сепси ОСК Олимпия Л | 3 : 1 | 2 : 0 2 : 4 |
Расинг Л Чукарички | 1 : 4 | 4 : 0 |
Арис Гомель | 5 : 1 | 1 : 2 |
Спартак Тр Ньютаун | 4 : 1 | 1 : 2 |
Вележ Хамрун Спартанс | 0 : 1 | 1 : 0 |
АЗ Алкмар Тузла Сити | 1 : 0 | 0 : 4 |
Риека Юргорден | 1 : 2 | 2 : 0 |
Сент-Патрикс Мура | 1 : 1 | 0 : 0 5 : 6 |
Мазервелл Слайго Роверс | 0 : 1 | 2 : 0 |
Влажния Университатя Кр | 1 : 1 | 3 : 0 |
БАТЭ Коньяспор | 0 : 3 | 2 : 0 |
Ракув Астана | 5 : 0 | 0 : 1 |
Брейдаблик Будучность | 2 : 0 | 2 : 1 |
Витория Гимарайнш Академия Пушкаша | 3 : 0 | 0 : 0 |
Викингур Р Нью-Сейнтс | 2 : 0 | 0 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Рига Жил Висенте | 1 : 1 | 11.08 |
Виборг Б-36 Торсхавн | 3 : 0 | 09.08 |
Вольфсберг Гзира Юнайтед | 0 : 0 | 09.08 |
ДАК 1904 Стяуа | 0 : 1 | 11.08 |
Рижская футбольная школа Хайбернианс | 1 : 1 | 11.08 |
КуПС Янг Бойз | 0 : 2 | 11.08 |
Спартак Тр Ракув | 0 : 2 | 11.08 |
Пайде Андерлехт | 0 : 2 | 11.08 |
Маккаби Т-А Арис | 2 : 0 | 11.08 |
АИК Шкендия | 1 : 1 | 11.08 |
Лиллестрем Антверпен | 1 : 3 | 11.08 |
Викинг Слайго Роверс | 5 : 1 | 11.08 |
Шахтёр С ЧФР Клуж | 0 : 0 | 11.08 |
ЦСКА С Сент-Патрикс | 0 : 1 | 11.08 |
Нефтчи Рапид В | 2 : 1 | 11.08 |
Славия П Панатинаикос | 2 : 0 | 11.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
АПОЭЛ Кызыл-Жар | 1 : 0 | 11.08 |
Мольде Кишварда | 3 : 0 | 11.08 |
Хамрун Спартанс Левски | 0 : 1 | 11.08 |
Заря Л Университатя Кр | 1 : 0 | 11.08 |
Сепси ОСК Юргорден | 1 : 3 | 11.08 |
Чукарички Твенте | 1 : 3 | 11.08 |
Лугано Хапоэль Б-Ш | 0 : 2 | 11.08 |
Балкани КИ Клаксвик | 3 : 2 | 11.08 |
Вадуц Коньяспор | 1 : 1 | 11.08 |
Брондбю Базель | 1 : 0 | 11.08 |
Брейдаблик Истанбул Башакшехир | 1 : 3 | 11.08 |
Викингур Р Лех П | 1 : 0 | 11.08 |
Фехервар Петрокуб | 5 : 0 | 11.08 |
Данди Юнайтед АЗ Алкмар | 1 : 0 | 11.08 |
Хайдук Витория Гимарайнш | 3 : 1 | 10.08 |
Зриньски Тобол | 1 : 0 | 11.08 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C02 LA03 UEL | 18.08 | 25.08 |
LA05 UEL C05 | 18.08 | 25.08 |
C17 C24 | 18.08 | 25.08 |
C19 C27 | 18.08 | 25.08 |
LA07 UEL C09 | 18.08 | 25.08 |
C07 C10 | 18.08 | 25.08 |
Вест Хэм Юнайтед C13 | 18.08 | 25.08 |
Кёльн C29 | 18.08 | 25.08 |
Вильярреал C16 | 18.08 | 25.08 |
Фиорентина C31 | 18.08 | 25.08 |
LA06 UEL C28 | 18.08 | 25.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C21 C12 | 18.08 | 25.08 |
C20 C25 | 18.08 | 25.08 |
C30 Ницца | 18.08 | 25.08 |
C18 C26 | 18.08 | 25.08 |
C06 C32 | 18.08 | 25.08 |
C23 C22 | 18.08 | 25.08 |
C14 C08 | 18.08 | 25.08 |
C04 LA04 UEL | 18.08 | 25.08 |
LA02 UEL C03 | 18.08 | 25.08 |
C01 LA01 UEL | 18.08 | 25.08 |
C15 C11 | 18.08 | 25.08 |