Зриньски - Тобол 04 Августа прямая трансляция
Стадион: Биелы Бриг (Мостар, Босния и Герцеговина), вместимость: 25000
04 Августа 2022 года в 22:00 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия);
Окончен
1 : 0
- 31'Неманья Бильбия
- 42'Йосип Чорлука
- 55'Йосип Чорлука
- 76'1:0Нико Янкович
- 90+1'Никола Мандич
0'
45'
90'
- 28'Асхат Тагыберген
- 48'Сергей Малый
- 84'Жарко Томашевич
- 86'Жарко Томашевич
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зриньски - Тобол, которое состоится 04 Августа 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Биелы Бриг (Мостар, Босния и Герцеговина). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Зриньски
Мостар, Босния и Герцеговина
Тобол
Костанай, Казахстан
22 | вр | Йосип Чондрич | ||
4 | зщ | Хрвое Баришич | ||
70 | зщ | Марин Магдич | ||
50 | зщ | Керим Мемия | 60' | |
6 | зщ | Йосип Чорлука | ||
40 | пз | Сильвио Илинкович | 61' | |
44 | пз | Нико Янкович | 88' | |
21 | пз | Игорь Савич | ||
99 | нп | Неманья Бильбия | ||
91 | нп | Марио Тичинович | ||
25 | нп | Марио Чуже | 60' | |
7 | пз | Иван Юкич | 60' | |
23 | нп | Фране Маглица | 60' | |
88 | пз | Карло Каменар | 61' | |
11 | нп | Никола Мандич | 88' |
35 | вр | Александр Мокин | ||
45 | зщ | Алекса Аманович | ||
25 | зщ | Сергей Малый | 77' | |
22 | зщ | Александр Марочкин | ||
33 | зщ | Жарко Томашевич | ||
29 | пз | Душан Йованчич | ||
10 | пз | Серикжан Мужиков | 66' | |
8 | пз | Асхат Тагыберген | ||
11 | пз | Зоран Тошич | ||
14 | пз | Самат Жарынбетов | ||
89 | нп | Серж Дебле | 70' | |
21 | зщ | Мильян Вукадинович | 66' | |
44 | пз | Айбар Жаксылыков | 70' | |
20 | пз | Жаслан Жумашев | 77' |
Запасные
12 | вр | Антонио Солдо | ||
95 | зщ | Матей Сенич | ||
77 | пз | Драган Юранович | ||
42 | пз | Домагой Странпут | ||
30 | пз | Петар Сучич | ||
8 | пз | Дамир Зломислич | ||
17 | нп | Матья Малекинушич | ||
15 | нп | Франко Саблич |
88 | вр | Тимур Акмурзин | ||
3 | зщ | Роман Асранкулов | ||
77 | нп | Игорь Сергеев | ||
17 | нп | Владислав Васильев |
Главные тренеры
Сергей Якирович |
Милан Миланович |
История личных встреч
08.07.2010 | Лига Европы | 1-й квалификационный раунд | 2 : 1 |
01.07.2010 | Лига Европы | 1-й квалификационный раунд | 1 : 2 |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Сент-Джозефс Ларн | 0 : 0 | 0 : 1 |
Гзира Юнайтед Атлетик Клуб Эскальдес | 1 : 1 | 0 : 1 ДВ |
Интер Т Дрита | 1 : 0 | 3 : 0 |
Викингур Г Европа | 1 : 0 | 1 : 2 |
Алашкерт Хамрун Спартанс | 1 : 0 | 4 : 1 |
Унио Эспортива Санта-Колома Брейдаблик | 0 : 1 | 4 : 1 |
Сабуртало Партизани | 0 : 1 | 0 : 1 4 : 5 |
Борац Б-Л Б-36 Торсхавн | 2 : 0 | 3 : 1 4 : 3 |
Погонь КР Рейкьявик | 4 : 1 | 1 : 0 |
КуПС Дила | 2 : 0 | 0 : 0 |
Мэгпис Крузейдерс | 2 : 1 | 3 : 1 |
Паневежис Милсами | 0 : 0 | 2 : 0 |
Флора СИК | 1 : 0 | 4 : 2 ДВ |
Ружомберок Кауно Жальгирис | 2 : 0 | 0 : 0 |
Сфынтул Георге Мура | 1 : 2 | 2 : 1 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Олимпия Л Дифферданж | 1 : 1 | 1 : 2 ДВ |
Динамо Тб Пайде | 2 : 3 | 1 : 2 6 : 5 |
Флориана Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
ХБ Торсхавн Ньютаун | 1 : 0 | 2 : 1 3 : 1 |
Шкендия Арарат | 2 : 0 | 2 : 2 |
Бала Таун Слайго Роверс | 1 : 2 | 0 : 1 4 : 3 |
Динамо Мн Дечич | 1 : 1 | 1 : 2 |
Фола Тре Фиори | 0 : 1 | 3 : 1 |
Гнилане Лиепая | 1 : 0 | 3 : 1 |
Лачи Искра | 0 : 0 | 0 : 1 |
Лехия Академия Пандева | 4 : 1 | 1 : 2 |
ДАК 1904 Клифтонвилл | 2 : 1 | 0 : 3 |
Будучность Лапи | 2 : 0 | 2 : 2 |
Тре Пенне Тузла Сити | 0 : 2 | 6 : 0 |
Дерри Сити Рига | 0 : 2 | 2 : 0 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Хайбернианс Левадия | 3 : 2 | 1 : 1 |
Тирана Зриньски | 0 : 1 | 3 : 2 |
Ла Фиорита Балкани | 0 : 4 | 6 : 0 |
Ботев П АПОЭЛ | 0 : 0 | 2 : 0 |
Викингур Г ДАК 1904 | 0 : 2 | 2 : 0 |
Сутьеска КИ Клаксвик | 0 : 0 | 1 : 0 |
Кызыл-Жар Осиек | 1 : 2 | 0 : 2 |
Кайрат Кишварда | 0 : 1 | 1 : 0 |
Лиепая Янг Бойз | 0 : 1 | 3 : 0 |
Тобол Линкольн | 2 : 0 | 0 : 1 |
Арарат-Армения Пайде | 0 : 0 | 0 : 0 5 : 3 |
Валмиера Шкендия | 1 : 2 | 3 : 1 |
Македония Гёрче Петров ЦСКА С | 0 : 0 | 4 : 0 |
Сабуртало Стяуа | 1 : 0 | 4 : 2 |
Зиря Маккаби Т-А | 0 : 3 | 0 : 0 |
СИК Лиллестрем | 0 : 1 | 5 : 2 |
Мольде Эльфсборг | 4 : 1 | 1 : 2 |
Копер Вадуц | 0 : 1 | 1 : 1 ДВ |
КуПС Милсами | 2 : 2 | 1 : 4 |
Лех П Динамо Бт | 5 : 0 | 1 : 1 |
Судува Виборг | 0 : 1 | 1 : 0 |
Погонь Брондбю | 1 : 1 | 4 : 0 |
Ружомберок Рига | 0 : 3 | 2 : 1 |
Гзира Юнайтед Раднички Н | 2 : 2 | 3 : 3 1 : 3 |
Фехервар Габала | 4 : 1 | 2 : 1 |
Рапид В Лехия | 0 : 0 | 1 : 2 |
Сент-Джозефс Славия П | 0 : 4 | 7 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Б-36 Торсхавн Тре Фиори | 1 : 0 | 0 : 0 |
Базель Крузейдерс | 2 : 0 | 1 : 1 |
Антверпен Дрита | 0 : 0 | 0 : 2 |
Петрокуб Лачи | 0 : 0 | 1 : 4 |
Левски ПАОК | 2 : 0 | 1 : 1 |
Ворскла АИК | 3 : 2 | 2 : 0 ДВ |
Спарта П Викинг | 0 : 0 | 2 : 1 |
Арис Нефтчи | 2 : 0 | 3 : 0 |
Хапоэль Б-Ш Динамо Мн | 2 : 1 | 0 : 1 |
ЧФР Клуж Интер Клуб Эскальдес | 3 : 0 | 1 : 1 |
Истанбул Башакшехир Маккаби Нт | 1 : 1 | 0 : 1 |
Сепси ОСК Олимпия Л | 3 : 1 | 2 : 0 2 : 4 |
Расинг Л Чукарички | 1 : 4 | 4 : 0 |
Арис Гомель | 5 : 1 | 1 : 2 |
Спартак Тр Ньютаун | 4 : 1 | 1 : 2 |
Вележ Хамрун Спартанс | 0 : 1 | 1 : 0 |
АЗ Алкмар Тузла Сити | 1 : 0 | 0 : 4 |
Риека Юргорден | 1 : 2 | 2 : 0 |
Сент-Патрикс Мура | 1 : 1 | 0 : 0 5 : 6 |
Мазервелл Слайго Роверс | 0 : 1 | 2 : 0 |
Влажния Университатя Кр | 1 : 1 | 3 : 0 |
БАТЭ Коньяспор | 0 : 3 | 2 : 0 |
Ракув Астана | 5 : 0 | 0 : 1 |
Брейдаблик Будучность | 2 : 0 | 2 : 1 |
Витория Гимарайнш Академия Пушкаша | 3 : 0 | 0 : 0 |
Викингур Р Нью-Сейнтс | 2 : 0 | 0 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Рига Жил Висенте | 1 : 1 | 11.08 |
Виборг Б-36 Торсхавн | 3 : 0 | 09.08 |
Вольфсберг Гзира Юнайтед | 0 : 0 | 09.08 |
ДАК 1904 Стяуа | 0 : 1 | 11.08 |
Рижская футбольная школа Хайбернианс | 1 : 1 | 11.08 |
КуПС Янг Бойз | 0 : 2 | 11.08 |
Спартак Тр Ракув | 0 : 2 | 11.08 |
Пайде Андерлехт | 0 : 2 | 11.08 |
Маккаби Т-А Арис | 2 : 0 | 11.08 |
АИК Шкендия | 1 : 1 | 11.08 |
Лиллестрем Антверпен | 1 : 3 | 11.08 |
Викинг Слайго Роверс | 5 : 1 | 11.08 |
Шахтёр С ЧФР Клуж | 0 : 0 | 11.08 |
ЦСКА С Сент-Патрикс | 0 : 1 | 11.08 |
Нефтчи Рапид В | 2 : 1 | 11.08 |
Славия П Панатинаикос | 2 : 0 | 11.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
АПОЭЛ Кызыл-Жар | 1 : 0 | 11.08 |
Мольде Кишварда | 3 : 0 | 11.08 |
Хамрун Спартанс Левски | 0 : 1 | 11.08 |
Заря Л Университатя Кр | 1 : 0 | 11.08 |
Сепси ОСК Юргорден | 1 : 3 | 11.08 |
Чукарички Твенте | 1 : 3 | 11.08 |
Лугано Хапоэль Б-Ш | 0 : 2 | 11.08 |
Балкани КИ Клаксвик | 3 : 2 | 11.08 |
Вадуц Коньяспор | 1 : 1 | 11.08 |
Брондбю Базель | 1 : 0 | 11.08 |
Брейдаблик Истанбул Башакшехир | 1 : 3 | 11.08 |
Викингур Р Лех П | 1 : 0 | 11.08 |
Фехервар Петрокуб | 5 : 0 | 11.08 |
Данди Юнайтед АЗ Алкмар | 1 : 0 | 11.08 |
Хайдук Витория Гимарайнш | 3 : 1 | 10.08 |
Зриньски Тобол | 1 : 0 | 11.08 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C02 LA03 UEL | 18.08 | 25.08 |
LA05 UEL C05 | 18.08 | 25.08 |
C17 C24 | 18.08 | 25.08 |
C19 C27 | 18.08 | 25.08 |
LA07 UEL C09 | 18.08 | 25.08 |
C07 C10 | 18.08 | 25.08 |
Вест Хэм Юнайтед C13 | 18.08 | 25.08 |
Кёльн C29 | 18.08 | 25.08 |
Вильярреал C16 | 18.08 | 25.08 |
Фиорентина C31 | 18.08 | 25.08 |
LA06 UEL C28 | 18.08 | 25.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C21 C12 | 18.08 | 25.08 |
C20 C25 | 18.08 | 25.08 |
C30 Ницца | 18.08 | 25.08 |
C18 C26 | 18.08 | 25.08 |
C06 C32 | 18.08 | 25.08 |
C23 C22 | 18.08 | 25.08 |
C14 C08 | 18.08 | 25.08 |
C04 LA04 UEL | 18.08 | 25.08 |
LA02 UEL C03 | 18.08 | 25.08 |
C01 LA01 UEL | 18.08 | 25.08 |
C15 C11 | 18.08 | 25.08 |