Хайдук - Витория Гимарайнш 04 Августа прямая трансляция
Стадион: Полюд (Сплит, Хорватия), вместимость: 35000
04 Августа 2022 года в 22:00 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция);
Окончен
3 : 1
- 22'Филип Кровинович
- 67'1:1Эмир Сахити
- 75'2:1Дарио Мелньяк
- 87'3:1Филип Кровинович
0'
45'
90'
- 12'Тьягу Силва
- 61'0:1Мигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
- 72'Алфа Семеду
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хайдук - Витория Гимарайнш, которое состоится 04 Августа 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Полюд (Сплит, Хорватия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Хайдук
Сплит, Хорватия
Витория Гимарайнш
Гимарайнш, Португалия
91 | вр | Ловре Калинич | ||
19 | зщ | Йосип Элез | 82' | |
17 | зщ | Дарио Мелньяк | ||
24 | зщ | Дино Миканович | 77' | |
8 | зщ | Штефан Шимич | ||
14 | пз | Лукас Гргич | ||
23 | пз | Филип Кровинович | ||
4 | пз | Йосип Вукович | 69' | |
27 | нп | Стипе Биук | ||
10 | нп | Марко Ливайя | ||
77 | нп | Эмир Сахити | 77' | |
20 | пз | Яни Атанасов | 69' | |
26 | зщ | Гергё Ловренчич | 77' | |
3 | зщ | Давид Чолина | 77' | |
25 | зщ | Чидози Авазим | 82' |
14 | вр | Бруну Варела | ||
62 | зщ | Мигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс | ||
6 | зщ | Абдул Мумин | ||
25 | зщ | Рёта Огава | ||
3 | зщ | Микель Вильянуэва | ||
20 | пз | Нельсон Консейсао да Луш | 62' | |
10 | пз | Тьягу Силва | ||
70 | пз | Андре Алмейда | 46' | |
30 | пз | Алфа Семеду | ||
7 | нп | Рубен Ламейраш | 82' | |
17 | нп | Андре Силва | 62' | |
80 | пз | Даниэл Силва | 46' | |
11 | нп | Жоау Силва | 62' | |
33 | нп | Андерсон Силва | 62' | |
38 | нп | Антоньин | 82' |
Запасные
30 | вр | Карло Сентич | ||
1 | вр | Даниэль Субашич | ||
15 | зщ | Кристиан Димитров | ||
22 | пз | Иван Кроло | ||
29 | нп | Ян Млакар | ||
18 | нп | Иван Шарич |
63 | вр | Селтун Биай | ||
61 | вр | Антал Бенче | ||
13 | зщ | Андре Амару | ||
5 | зщ | Элдер Жозе Оливейра Са | ||
22 | пз | Ибраима Бамба | ||
23 | пз | Матеус Пейнс | ||
87 | нп | Жоао дос Сантос |
Главные тренеры
Валдас Дамбраускас |
Жоао Филипе Аросо |
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Сент-Джозефс Ларн | 0 : 0 | 0 : 1 |
Гзира Юнайтед Атлетик Клуб Эскальдес | 1 : 1 | 0 : 1 ДВ |
Интер Т Дрита | 1 : 0 | 3 : 0 |
Викингур Г Европа | 1 : 0 | 1 : 2 |
Алашкерт Хамрун Спартанс | 1 : 0 | 4 : 1 |
Унио Эспортива Санта-Колома Брейдаблик | 0 : 1 | 4 : 1 |
Сабуртало Партизани | 0 : 1 | 0 : 1 4 : 5 |
Борац Б-Л Б-36 Торсхавн | 2 : 0 | 3 : 1 4 : 3 |
Погонь КР Рейкьявик | 4 : 1 | 1 : 0 |
КуПС Дила | 2 : 0 | 0 : 0 |
Мэгпис Крузейдерс | 2 : 1 | 3 : 1 |
Паневежис Милсами | 0 : 0 | 2 : 0 |
Флора СИК | 1 : 0 | 4 : 2 ДВ |
Ружомберок Кауно Жальгирис | 2 : 0 | 0 : 0 |
Сфынтул Георге Мура | 1 : 2 | 2 : 1 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Олимпия Л Дифферданж | 1 : 1 | 1 : 2 ДВ |
Динамо Тб Пайде | 2 : 3 | 1 : 2 6 : 5 |
Флориана Петрокуб | 0 : 0 | 1 : 0 |
ХБ Торсхавн Ньютаун | 1 : 0 | 2 : 1 3 : 1 |
Шкендия Арарат | 2 : 0 | 2 : 2 |
Бала Таун Слайго Роверс | 1 : 2 | 0 : 1 4 : 3 |
Динамо Мн Дечич | 1 : 1 | 1 : 2 |
Фола Тре Фиори | 0 : 1 | 3 : 1 |
Гнилане Лиепая | 1 : 0 | 3 : 1 |
Лачи Искра | 0 : 0 | 0 : 1 |
Лехия Академия Пандева | 4 : 1 | 1 : 2 |
ДАК 1904 Клифтонвилл | 2 : 1 | 0 : 3 |
Будучность Лапи | 2 : 0 | 2 : 2 |
Тре Пенне Тузла Сити | 0 : 2 | 6 : 0 |
Дерри Сити Рига | 0 : 2 | 2 : 0 |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Хайбернианс Левадия | 3 : 2 | 1 : 1 |
Тирана Зриньски | 0 : 1 | 3 : 2 |
Ла Фиорита Балкани | 0 : 4 | 6 : 0 |
Ботев П АПОЭЛ | 0 : 0 | 2 : 0 |
Викингур Г ДАК 1904 | 0 : 2 | 2 : 0 |
Сутьеска КИ Клаксвик | 0 : 0 | 1 : 0 |
Кызыл-Жар Осиек | 1 : 2 | 0 : 2 |
Кайрат Кишварда | 0 : 1 | 1 : 0 |
Лиепая Янг Бойз | 0 : 1 | 3 : 0 |
Тобол Линкольн | 2 : 0 | 0 : 1 |
Арарат-Армения Пайде | 0 : 0 | 0 : 0 5 : 3 |
Валмиера Шкендия | 1 : 2 | 3 : 1 |
Македония Гёрче Петров ЦСКА С | 0 : 0 | 4 : 0 |
Сабуртало Стяуа | 1 : 0 | 4 : 2 |
Зиря Маккаби Т-А | 0 : 3 | 0 : 0 |
СИК Лиллестрем | 0 : 1 | 5 : 2 |
Мольде Эльфсборг | 4 : 1 | 1 : 2 |
Копер Вадуц | 0 : 1 | 1 : 1 ДВ |
КуПС Милсами | 2 : 2 | 1 : 4 |
Лех П Динамо Бт | 5 : 0 | 1 : 1 |
Судува Виборг | 0 : 1 | 1 : 0 |
Погонь Брондбю | 1 : 1 | 4 : 0 |
Ружомберок Рига | 0 : 3 | 2 : 1 |
Гзира Юнайтед Раднички Н | 2 : 2 | 3 : 3 1 : 3 |
Фехервар Габала | 4 : 1 | 2 : 1 |
Рапид В Лехия | 0 : 0 | 1 : 2 |
Сент-Джозефс Славия П | 0 : 4 | 7 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Б-36 Торсхавн Тре Фиори | 1 : 0 | 0 : 0 |
Базель Крузейдерс | 2 : 0 | 1 : 1 |
Антверпен Дрита | 0 : 0 | 0 : 2 |
Петрокуб Лачи | 0 : 0 | 1 : 4 |
Левски ПАОК | 2 : 0 | 1 : 1 |
Ворскла АИК | 3 : 2 | 2 : 0 ДВ |
Спарта П Викинг | 0 : 0 | 2 : 1 |
Арис Нефтчи | 2 : 0 | 3 : 0 |
Хапоэль Б-Ш Динамо Мн | 2 : 1 | 0 : 1 |
ЧФР Клуж Интер Клуб Эскальдес | 3 : 0 | 1 : 1 |
Истанбул Башакшехир Маккаби Нт | 1 : 1 | 0 : 1 |
Сепси ОСК Олимпия Л | 3 : 1 | 2 : 0 2 : 4 |
Расинг Л Чукарички | 1 : 4 | 4 : 0 |
Арис Гомель | 5 : 1 | 1 : 2 |
Спартак Тр Ньютаун | 4 : 1 | 1 : 2 |
Вележ Хамрун Спартанс | 0 : 1 | 1 : 0 |
АЗ Алкмар Тузла Сити | 1 : 0 | 0 : 4 |
Риека Юргорден | 1 : 2 | 2 : 0 |
Сент-Патрикс Мура | 1 : 1 | 0 : 0 5 : 6 |
Мазервелл Слайго Роверс | 0 : 1 | 2 : 0 |
Влажния Университатя Кр | 1 : 1 | 3 : 0 |
БАТЭ Коньяспор | 0 : 3 | 2 : 0 |
Ракув Астана | 5 : 0 | 0 : 1 |
Брейдаблик Будучность | 2 : 0 | 2 : 1 |
Витория Гимарайнш Академия Пушкаша | 3 : 0 | 0 : 0 |
Викингур Р Нью-Сейнтс | 2 : 0 | 0 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Рига Жил Висенте | 1 : 1 | 11.08 |
Виборг Б-36 Торсхавн | 3 : 0 | 09.08 |
Вольфсберг Гзира Юнайтед | 0 : 0 | 09.08 |
ДАК 1904 Стяуа | 0 : 1 | 11.08 |
Рижская футбольная школа Хайбернианс | 1 : 1 | 11.08 |
КуПС Янг Бойз | 0 : 2 | 11.08 |
Спартак Тр Ракув | 0 : 2 | 11.08 |
Пайде Андерлехт | 0 : 2 | 11.08 |
Маккаби Т-А Арис | 2 : 0 | 11.08 |
АИК Шкендия | 1 : 1 | 11.08 |
Лиллестрем Антверпен | 1 : 3 | 11.08 |
Викинг Слайго Роверс | 5 : 1 | 11.08 |
Шахтёр С ЧФР Клуж | 0 : 0 | 11.08 |
ЦСКА С Сент-Патрикс | 0 : 1 | 11.08 |
Нефтчи Рапид В | 2 : 1 | 11.08 |
Славия П Панатинаикос | 2 : 0 | 11.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
АПОЭЛ Кызыл-Жар | 1 : 0 | 11.08 |
Мольде Кишварда | 3 : 0 | 11.08 |
Хамрун Спартанс Левски | 0 : 1 | 11.08 |
Заря Л Университатя Кр | 1 : 0 | 11.08 |
Сепси ОСК Юргорден | 1 : 3 | 11.08 |
Чукарички Твенте | 1 : 3 | 11.08 |
Лугано Хапоэль Б-Ш | 0 : 2 | 11.08 |
Балкани КИ Клаксвик | 3 : 2 | 11.08 |
Вадуц Коньяспор | 1 : 1 | 11.08 |
Брондбю Базель | 1 : 0 | 11.08 |
Брейдаблик Истанбул Башакшехир | 1 : 3 | 11.08 |
Викингур Р Лех П | 1 : 0 | 11.08 |
Фехервар Петрокуб | 5 : 0 | 11.08 |
Данди Юнайтед АЗ Алкмар | 1 : 0 | 11.08 |
Хайдук Витория Гимарайнш | 3 : 1 | 10.08 |
Зриньски Тобол | 1 : 0 | 11.08 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C02 LA03 UEL | 18.08 | 25.08 |
LA05 UEL C05 | 18.08 | 25.08 |
C17 C24 | 18.08 | 25.08 |
C19 C27 | 18.08 | 25.08 |
LA07 UEL C09 | 18.08 | 25.08 |
C07 C10 | 18.08 | 25.08 |
Вест Хэм Юнайтед C13 | 18.08 | 25.08 |
Кёльн C29 | 18.08 | 25.08 |
Вильярреал C16 | 18.08 | 25.08 |
Фиорентина C31 | 18.08 | 25.08 |
LA06 UEL C28 | 18.08 | 25.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C21 C12 | 18.08 | 25.08 |
C20 C25 | 18.08 | 25.08 |
C30 Ницца | 18.08 | 25.08 |
C18 C26 | 18.08 | 25.08 |
C06 C32 | 18.08 | 25.08 |
C23 C22 | 18.08 | 25.08 |
C14 C08 | 18.08 | 25.08 |
C04 LA04 UEL | 18.08 | 25.08 |
LA02 UEL C03 | 18.08 | 25.08 |
C01 LA01 UEL | 18.08 | 25.08 |
C15 C11 | 18.08 | 25.08 |