0:2
    Михаил Игнатов
  • 51'
    Даниил Хлусевич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Спартак М, которое состоится 06 Августа 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4Конгозщ Эммерсон
73'
94РоссиязщИлья Быковский
46'
5РоссияпзАндрей Егорычев
11РоссияпзИгорь Коновалов
80'
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
46'
21РоссияпзВячеслав Подберёзкин
62'
19ХорватияпзДаниэль Мишкич
79РоссиянпАлексей Каштанов
70РоссияпзРамазан Гаджимурадов
46'
10РумыниянпЭрик Бикфалви
46'
22РоссиязщМингиян Бевеев
62'
46РоссиязщАртём Мамин
73'
8РоссиязщРоман Емельянов
80'
57РоссияврАлександр Селихов
23РоссиязщНикита Чернов
82РоссияпзДаниил Хлусевич
68РоссияпзРуслан Литвинов
97РоссияпзДаниил Денисов
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс Перейра
67'
47РоссияпзРоман Зобнин
18РоссияпзНаиль Умяров
88'
8НигерияпзВиктор Мозес
33'
10НидерландынпКвинси Промес
7РоссиянпАлександр Соболев
66'
22РоссияпзМихаил Игнатов
33'
11ЯмайканпШамар Николсон
66'
25РоссияпзДанил Пруцев
67'88'
14РоссиязщГеоргий Джикия
88'
17РоссияпзАнтон Зиньковский
88'
05.12.2018 Кубок России 1/4 финала Спартак М1 : 1Урал
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» на выезде всухую переиграл «Урал» — 2:0! Спартаковцы уже в первом тайме сделали результат, организовав две голевые атаки. Промес и Игнатов отличились с передач Соболева. А уже во второй половине матча гости были гораздо ближе к крупной победе, чем хозяева к своему голу. Красно-белые набирают три очка и выходят в лидеры РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Зиньковский в контратаке красно-белых левым краем вошёл в штрафную и исполнил обводящий удар — мяч зацепил дальнюю штангу!
90+3'
«Спартак» затеял уверенный перепас на своей половине, здорово справляясь с прессингом соперника.
90+1'
Пять минут Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма!
90'
Ничего криминального не нашла ВАР бригада! Обошлось без пенальти в концовке!
89'
Интересно! А у нас тут проверка на предмет пенальти! Что-то по мнению судей ВАР спорное произошло в штрафной «Спартака»!
88'

Антон Зиньковский
Зиньковский заменил Игнатова.
88'

Георгий Джикия
Умяров неспешно покинул поле. Джикия вышел на концовку.
86'
Каштанов открылся у линии чужой штрафной, принял мяч, но продвинуться вперёд не сумел.
84'
Бевеев совершил кросс в штрафную гостей, но Каштанов в борьбе с защитником не сумел обработать мяч.
82'
Хлусевич выиграл борьбу в воздухе в штрафной «Спартака», после чего получил болезненный толчок в спину — Гаджимурадов сфолил в атаке.
80'

Роман Емельянов
Емельянов появился на поле, заменив Коновалова.
79'
Промес в контратаке красно-белых пробивал в ближний угол ворот — Помазун не без труда отразил мяч в сторону!
78'
Гаджимурадову дали подготовить удар от радиуса штрафной — Селихов в прыжке перевёл мяч через перекладину!
77'
Николсон пасом через центр разрезал оборону «Урала», но Промес немного не зацепился за линию офсайда. Помазун перестраховался, среагировав на удар Квинси.
75'

Гаджимурадов «нарисовал» падение на входе в штрафную «Спартака». Жёлтая карточка выписана за симуляцию.
74'
Мишкич выполнял подачу в штрафную «Спартака» в направлении Каштанова, но тому даже в прыжке не удалось добраться до мяча.
73'

Артём Мамин
Мамин вышел на поле, заменив Эммерсона.
72'
Каштанов исполнил заброс в лицевую на Бикфалви, но уже последующий прострел Эрика прервал Селихов, забравший мяч у ближней штанги.
71'
Пруцев разогнал атаку «Спартака» по центру, но под давлением не смог сделать точный пас Промесу.
69'
Ещё одна пауза на водопой. Такой темп рискуем потерять!
68'
Игнатов протащил мяч по уральской штрафной и покатил мяч Промесу, который пробил с разворота — рядом со штангой!
67'

Данил Пруцев
Пруцев — вместо Мартинса.
66'

Шамар Николсон
Николсон заменил Соболева.
66'
И ещё одна попытка от Егорычева, но куда опаснее! Селихов ногой среагировал на удар под острым углом!
65'
Егорычев зацепился за мяч в штрафной гостей и пробил низом из-под защитника — Селихов контролировал ближний угол ворот!
64'
«Спартак» уже куражится в штрафной соперника! Перепас низом привёл к удару Зобнина низом — Помазун оставил «Урал» в игре!
63'
Пошло движение на лавке «Спартака». Готовятся замены в составе москвичей.
62'

Мингиян Бевеев
Бевеев заменил Подберёзкина.
61'
«Урал» задержался на чужой половине поля, но в итоге совершил фол в атаке.
59'
Это нечто! Игнатов после перехвата сделал передачу на ход Промесу, и Квинси нанёс удар из пределов штрафной — Помазун в прыжке отбил мяч! Но прямо на ногу Соболеву, который на скорости не попал в открытый угол ворот!
58'
Денисов ударом из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо задуманного!
57'
Провалился центр обороны «Урала» после заброса из глубины, Промес убежал один на один и пробил мимо вратаря — в ближнюю штангу угодил мяч!
56'
Егорычев с правого фланга навесил в центр штрафной «Спартака», но эту зону контролировал Чернов, надёжно сыгравший головой.
54'
Попахивает третьим голом в ворота «Урала»! Зобнин на скорости сместился к 11-метровой отметке и пробил с ходу — чуть выше дальней девятки!
53'
Момент! Игнатов догнал мяч у лицевой и исполнил мягкий заброс в центр штрафной, а набежавший Соболев головой пробил чуть мимо угла ворот!
51'

Хлусевич в грубом подкате сбил Гаджимурадова! Отделался полузащитник «Спартака» жёлтой карточкой.
50'
Соболев принял мяч в штрафной «Урала», но спиной к воротам, далее пасом в лицевую подключил Мартинса, который прострелил на ближний угол вратарской, откуда Игнатов несильно пробил — Помазун на месте.
49'
Соболев из борьбы сделал неудачный удар головой — намного выше ворот полетел мяч.
48'
Каштанов прорывался к воротам после проникающего паса Гаджимурадова, но Селихов своевременно вышел из ворот! А тут ещё и офсайд!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Эрик Бикфалви
Бикфалви заменил Сунгатулина.
46'

На двойную замену пошёл Игорь Шалимов. Гаджимурадов вместо Быковского — первая из них.
45+3'
Главный арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Спартак» владел территориальным преимуществом, примерно 25 минут прощупывая оборону «Урала», после чего открыл счёт — Промес забил свой уже четвёртый гол в сезоне, а ближе к перерыву заменивший травмированного Мозеса Игнатов удвоил преимущество гостей. Ассистентом в обеих атаках красно-белых выступил Соболев, 0:2! Есть чем ответить хозяевам? Посмотрим! Ждём начало второй половины матча!
45+3'
Промес издали нанёс плотный удар — Помазун справился, выбрав хорошую позицию в створе.
45+1'
Три минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
43'
0:2
ГОЛ! Соболев справа сделал пас низом в штрафную, отрезав всю оборону «Урала», Игнатов принял мяч, оценил позицию и пробил под ногой вратаря — мяч неспешно закатился в ворота!
43'
Зобнин ушёл в центр и через рикошет нанёс удар с правой — Помазун справился.
41'
Игнатов исполнил заброс в лицевую на Промеса, но тот немного залез в положение «вне игры».
39'
«Спартак» не спешит обострять позиционную атаку, предпочитая долго и уверенно владеть мячом.
37'
Мартинс классный длинный перевод сделал на угол чужой штрафной, но Промес потерял мяч в попытке обыграть соперника.
35'
Промес опасно исполнил штрафной удар — в полуметре от дальней штанги! Попади в створ, прыжок Помазуна тут уже ничем бы не помог!
34'
Теперь Зобнину серьёзно досталось по ногам в нескольких метрах от штрафной «Урала». Мишкич провинился, но избежал предупреждения. Опасный стандарт!
33'

Игнатов заменил получившего травму Мозеса.
31'
Мозес получил повреждение в центре поля. Без помощи врачей здесь не обойтись. Неужели замена?
29'
Подберёзкин выполнил подачу в штрафную «Спартака», где Селихов надёжно сыграл на выходе из ворот, опередив Егорычева.
28'

Промес за бурное празднование нарвался на предупреждение! А если точнее — за неспортивное поведение.
27'
0:1
ГОЛ! Соболев ускорился по правому краю атаки, ворвался в штрафную, разобрался с Кузьмичёвым и прострелил в центр штрафной, откуда набежавший Промес в касание направил мяч в угол ворот! Четвёртый гол Квинси в сезоне!
25'
Пауза на водопой в нашей игре. Активно работают тренерские штабы команд.
24'
«Спартак» заработал угловой, за исполнение которого взялся Промес, в итоге Мартинс воспользовался скидкой в центр штрафной, но его удар заблокировали!
22'
И вновь Каштанов оказался на острие атаки! После подачи от угла поля форвард «Урала» опасно пробивал головой — в полуметре от штанги!
21'
Опасный ответ «Урала»! Каштанов неожиданно пробил из-под защитника — Селихов не без проблем перевёл мяч через перекладину!
19'
Промес зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную, на ложном замахе убрал мяч под правую, но мимо защитника пробить не сумел! Сунгатулин здорово отработал в обороне!
17'
«Спартак» провёл длительную позиционную атаку, но так и не создал серьёзных проблем обороне «Урала».
15'
А вот и первый удар в створ! Умяров зарядил из-за штрафной — Помазун начеку!
13'
Прошёл заброс из глубины на радиус уральской штрафной, но Мозес при обработке мяча подыграл рукой. Павел Кукуян этот момент не зевнул.
11'
«Урал» контролирует мяч, но пока вдали от чужих ворот — преимущественно в центре поля.
9'
На правом краю увязла затяжная атака красно-белых. В итоге мяч покинул пределы поля.
7'
Мишкич закрутил мяч на дальний угол вратарской «Спартака», Быковский в касание сделал скидку к воротам, но Подберёзкину не удалось продавить защитника.
5'
Литвинову доверили исполнить дальний штрафной удар, но мяч застрял в уральской плотной стенке.
3'
Прошёл первый прострел в штрафную «Урала», но Кузьмичёв не дал возможности Соболеву добраться до мяча.
1'
Дан свисток к началу матча! «Спартак» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.