• 42'
    0:1
    Георгий Гонгадзе
  • 45+1'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Факел, которое состоится 06 Августа 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

98РоссияпзИван Обляков
34'
20РоссияпзКонстантин Кучаев
89'
6РоссияпзМаксим Мухин
74'
22СербияпзМилан Гаич
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
28ПарагвайпзХесус Медина
88'
9РоссиянпФёдор Чалов
88'
27Бразилиязщ Мойзес
34'
5СербияпзСаша Зделар
74'
72РоссияпзНикита Ермаков
88'
46РоссиянпВладислав Яковлев
88'
88ЧилипзВиктор Мендес
89'
1РоссияврИлья Свинов
47РоссиязщСергей Божин
78'
4РоссиязщАслан Дашаев
15РоссиязщКирилл Суслов
2РоссиязщВасилий Черов
46'
10РоссияпзИльнур Альшин
33ГрузияпзИраклий Квеквескири
71'
34РоссияпзОлег Дмитриев
46'
7РоссияпзРоман Акбашев
14РоссиянпХызыр Аппаев
21РоссиянпГеоргий Гонгадзе
62'
28РоссиязщРуслан Магаль
46'
18РоссияпзАндрей Мендель
46'
9РоссиянпМаксим Максимов
62'
8РоссияпзАлихан Шаваев
71'
56РоссиянпМатвей Ивахнов
78'
12.04.1992 Чемпионат России Высшая лига Тур 4 ЦСКА2 : 0Факел
90+4'
Всё, матч окончен. ЦСКА догоняет «Спартак», делят два непримиримых соперника первое место с одинаковыми показателями — впрочем, «Зенит» свой матч в Грозном ещё не сыграл. «Факел» же, набрав 2 очка, идёт 14-м — но календарь у воронежцев на старте жёсткий. В следующем туре они дома сыграют с «Уралом», там шансов разжиться тремя очками намного больше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Ничего не происходит на поле, по сути. Игроки просто перепасовываются в ожидании финального свистка.
90'
Три минуты добавляет главный арбитр. Формально можно было насчитать и больше, но фактически матч можно уже и прямо сейчас закончить было бы.
89'

Виктор Мендес
А Мендес — Кучаева.
88'

Владислав Яковлев
Яковлев меняет Чалова.
88'

Никита Ермаков
Пошли замены у ЦСКА. Ермаков выходит вместо Медины.
86'
Явно закончились силы у воронежцев в этом матче — и физические, и моральные. Тяжело «Факелу» играть на высоких скоростях долго, да ещё и в такую жаркую, душную погоду.
85'
Атакует по центру ЦСКА, «Факел» кое-как отбивается.
83'
4:1
ГОЛ! Карраскаль в быстрой контратаке смещается слева в центр, обыгрывается с Мединой у границы штрафной и, оказываясь один на один со Свиновым, технично подрезает мяч над голкипером в сетку ворот!
78'

Матвей Ивахнов
Вынужденная замена у гостей теперь — Ивахнов появляется вместо Божина. Сергей не может опираться на левую ногу, уводят его вдвоём в подтрибунные помещения.
76'
Божин получил травму. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
74'

Саша Зделар
Зделар во втором матче подряд выходит на замену. Мухина он заменил.
72'
3:1
Фёдор Чалов
ГОЛ! Медина находит в штрафной Чалова, который плотно бьёт низом в ближний угол. Свинов поздно реагирует, и мяч рикошетом от штанги влетает в сетку. Два гола за две минуты, переворачивает ЦСКА ход игры!
71'
2:1
ГОЛ! Медина исправляется и забивает важнейший гол, мощно пробивая с «точки» прямо в верхний правый угол! Свинов прыгнул в нужную сторону, но по высоте не дотянулся.
70'
И да, это пенальти, конечно же! Должны быть и карточки Дивееву и Федотову отменены теперь, по логике.
69'
Карасёв зовёт Бобровского посмотреть VAR.
68'
Скамейка ЦСКА очень эмоционально реагирует на судейство, и Бобровский удаляет его ассистента, Мурата Искакова!
67'

Игорь Дивеев
Игру не останавливает арбитр, и Дивеев получает жёлтую за срыв быстрой контратаки «Факела».
66'
Альшин на скорости врезается в пробрасывавшего мяч себе на ход Карраскаля в штрафной! Пенальти?
62'

Максим Максимов
Третья замена у воронежцев — Максимов вместо Гонгадзе.
57'
1:1
ГОЛ! Прошёл отличный навес на Чалова из глубины поля. Фёдор обработал мяч в штрафной и покатил его Кучаеву, который отличным сильным ударом в левый нижний угол сравнял счёт!
56'

Мухин грубо сыграл, пойдя на соперника прямой ногой. Это жёлтая.
54'
Мухин справа выполнил передачу в центральную часть штрафной, заработав угловой, с которого армейцы ничего опасного не создали.
52'
Кучаев простреливает с левого фланга в штрафную — Свинов уверенно играет на перехвате, забирая мяч в руки.
50'
«Факел» в быстрой атаке левым флангом получил право на свой угловой, но тут Акбашев слишком высоко навесил.
48'
Угловой на правом фланге заработал ЦСКА. Последовала подача в центр штрафной, где Чалов слабовато пробил в касание.
46'

Андрей Мендель
А Мендель заменил Дмитриева.
46'

Руслан Магаль
Магаль вышел вместо Черова у «Факела».
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+5'
Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло.
45+3'
Кучаева вроде бы более-менее привели врачи в порядок. Игра продолжается.
45+1'

Жёлтую карточку получает автор гола. Армейцы, правда, недовольны и хотят, чтобы его удалили.
45'
После углового «Факела» с левого фланга начинается суматоха в штрафной. В итоге Гонгадзе, пытаясь пробить в падении через себя, попадает Кучаеву по голове.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Медине не удаётся обработать мяч в штрафной после прострела слева, мяч отскакивает к Свинову в руки в итоге.
43'
Достаточно неожиданно повёл в счёте «Факел». Игра скорее на 0:0 пока смотрелась, но этот полуслучайный пенальти принёс воронежцам важнейший гол.
42'
0:1
ГОЛ! Гонгадзе разбегается и технично бьёт в левый нижний угол, в то время как Акинфеев падает в другую сторону.
41'
И показал на «точку»! Отличный шанс у гостей.
40'
Бобровский сам пошёл смотреть VAR.
39'
Угловой заработал «Факел». После подачи вроде бы отбились армейцы, но Медина, пытаясь вынести мяч куда подальше уже почти от линии штрафной, попал Суслову по ноге, похоже. Пенальти?
37'
Гаич прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — «Факел» выбил мяч к центру поля, пусть и не с первой попытки.
35'
Выходит Свитов из ворот и в левой части штрафной накрывает удар Медины.
34'

Мойзес
Не может продолжать игру Обляков. Мойзес дебютирует за ЦСКА.
33'
Мощный удар Чалова справа пришёлся в защитника, после чего Свинову удалось буквально выцепить уже почти укатившийся за лицевую линию мяч и предотвратить угловой.
31'
Иван пока вне игры. Тем временем Аппаев пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за лицевую линию.
29'
У Облякова что-то с ногой случилось. Врачи на поле.
28'
Дмитриев выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Аппаев опять не добрался до мяча в борьбе с защитой.
26'
Чётко действует сейчас на перехвате Игорь, выходя из ворот и в падении фиксируя мяч после прострела с фланга.
24'
Альшин нанёс плотный удар справа, из неудобной позиции, но Акинфеев был начеку и уверенно справился.
22'
Дивееву удаётся выиграть верховую борьбу в штрафной у Аппаева после навеса со стандарта на фланге.
20'
В порядке Свинов, продолжает он игру.
19'
Оказывают помощь голкиперу, довольно жёстко приземлился он на газон.
18'
Навесил Гаич с углового к воротам, Свинов выбил мяч кулаком у дальней штанги, после чего столкнулся с соперником.
16'
Опасно! Карраскаль от правого угла штрафной технично вырезает передачу на Гаича, и Милан мощно бьёт в ближний угол — Свинову удаётся отразить удар!
14'
Медина врывается справа в штрафную, технично обыграв двух соперников, но находится ещё один защитник, принимающий на себя мощный удар парагвайца.
12'
Аппаев хорошо открылся под передачу на левом фланге, однако оказался в офсайде.
10'
Обляков простреливает слева в штрафную, откуда защита «Факела» выбивает мяч.
8'
Кстати, это первая игра Свинова в нынешнем сезоне. Год назад он был основным голкипером «Факела», но зимой ушёл в «Спартак», где прочно осел на скамейке запасных, и в итоге в межсезонье вернулся в Воронеж на правах аренды.
7'
Свинов выбивает мяч от ворот после опасного прострела вдоль них, после чего кто-то из защитников выносит мяч.
5'
Медина обрабатывает мяч на линии штрафной после прострела слева и наносит мощный удар чуть выше перекладины!
3'
В невысоком темпе действуют команды на старте, присматриваясь друг к другу.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.