0:1
    Жоржиньо
  • 56'
    Рис Джеймс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эвертон - Челси, которое состоится 06 Августа 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Эвертон
Ливерпуль
Челси
1АнглияврДжордан Пикфорд
2АнглиязщДжеймс Тарковски
13КолумбиязщЙерри Мина
70'
22АнглиязщБен Годфри
18'
19УкраиназщВиталий Миколенко
3ШотландиязщНатан Паттерсон
7АнглияпзДуайт Макнил
61'
16МалипзАбдулайе Дукуре
17НигериянпАлекс Айуоби
11АнглиянпДемарай Грей
10АнглиянпЭнтони Гордон
4АнглиязщМэйсон Холгейт
18'
20АнглияпзДеле Алли
61'
29ПортугалиязщРубен Винагре
70'
16СенегалврЭдуард Менди
26СенегалзщКалиду Кулибали
75'
6БразилиязщТьяго Силва
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
21АнглиязщБен Чилуэлл
65'
24АнглиязщРис Джеймс
5Италияпз Жоржиньо
7ФранцияпзН'Голо Канте
29ГерманияпзКай Хаверц
75'
19АнглияпзМэйсон Маунт
65'
17АнглиянпРахим Стерлинг
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
65'
10СШАпзКристиан Пулишич
65'
32ИспаниязщМарк Кукурелья
75'
39АлбаниянпАрмандо Броя
75'
25.10.2017 Англия - Кубок лиги 4-й раунд Челси2 : 1Эвертон
90'
Целых десять минут добавлено ко второму тайму! Ну вот тут можно было и меньше компенсировать, пожалуй.
84'
Пикфорд спокойно забирает мяч после навеса с углового.
83'
Кукурелья слева на небольшой высоте навешивает-простреливает в штрафную, Стерлинг резко бьёт в касание от угла вратарской в противоход Пикфорду — Миколенко каким-то образом удаётся заблокировать этот удар!
82'
Долго готовился «Челси» к этому штрафному, а в итоге Джеймс просто мощно пробил с него намного выше ворот.
80'

Лофтус-Чик выполняет передачу на ход Стерлингу, который рвётся к штрафной, и в паре метров от неё Рахима сбивает Миколенко.
75'

Армандо Броя
А вместо Хаверца появляется Броя, в прошлом сезоне весьма неплохо смотревшийся в аренде в «Саутгемптоне».
75'

Марк Кукурелья
Кукурелья дебютирует за «Челси», заменяя Кулибали.
70'

Рубен Винагре
Да, вторая вынужденная замена в защите у «Эвертона» в этом матче. Рубен Винагре появляется вместо Йерри Мины.
69'
Затягивается пауза. Потребуется замена и Мине, похоже.
67'
Мина неожиданно оступился буквально на ровном месте и, похоже, подвернул ногу. Врачи выходят на поле.
65'

Кристиан Пулишич
А Пулишич заменил Маунта.
65'

Рубен Лофтус-Чик
Двойная замена у «Челси». Лофтус-Чик выходит вместо Чилуэлла.
61'

Деле Алли
Алли появляется на поле вместо Макнила.
56'

Рис Джеймс
Джеймс слишком долго вводит мяч в игру из-за боковой и получает «горчичник» в итоге.
54'
Дукуре справа прострелил в направлении Гордона, но Силва первым оказался на мяче.
52'
Как спасается сейчас «Челси?! Менди не лучшим образом играет на выходе после навеса от углового флажка, отбивая несложный мяч влево. Айуоби получает мяч напротив ворот и резко бьёт низом — Менди исправляется, отражая удар корпусом, мяч рикошетит к Дукуре, а его удар отражает уже Маунт, подставляя ногу и не давая попасть в пустые ворота!
51'
Макнил простреливает слева в штрафную и зарабатывает угловой.
49'
С углового Грей слишком сильно навесил, мяч улетел за пределы поля.
48'
Какой момент! Грей на скорости убегает к воротам, входит справа в штрафную, «раскачивает» Силву и бьёт вроде бы уже мимо него в дальний угол — но Тьяго всё-таки удаётся зацепить мяч ногой и перевести его на угловой!
46'
46'
45+10'
В итоге почти десять минут переиграли команды, прежде чем отправились на перерыв.
45+9'
0:1
Жоржиньо
ГОЛ! Мощно бьёт в левый нижний угол итальянец, а Пикфорд прыгает в другую сторону.
45+8'

Йерри Мина
Мина очень активно спорит с судьёй и что-то говорит Жоржиньо, который готовится бить с «точки».
45+7'
Пенальти! Чилуэлл врывается в штрафную, где его сбивает Дукуре.
45+2'
Миколенко выиграл верховую борьбу в штрафной у Джеймса, но вместо удара у него получилась просто скидка на Менди, по сути.
45'
Целых восемь минут добавляет главный арбитр. Впрочем, Годфри очень долго оказывали помощь.
44'
Да, так и есть — в офсайде Стерлинг. Взятие ворот не засчитано.
43'
ГОЛ! Канте получает мяч на границе штрафной и резко бьёт в левый нижний угол, Пикфорд отражает удар, а Стерлинг первым успевает на добивание, вколачивая мяч в сетку! Но, похоже, офсайд был у Рахима.
34'
Три угловых подряд выполняет Рис Джеймс, закручивая мяч слева во вратарскую, но защита каждый раз выбивает его. «Челси» словно комбо из угловых собирает.
33'
Хаверц простреливает слева к линии вратарской, защита выбивает на угловой.
32'
Со штрафного гости ничего опасного не создают.
31'
Стерлинг на скорости убегает к штрафной, смещаясь из центра на правый фланг — Айуоби, пытаясь догнать Рахима, толкает его корпусом. Штрафной назначен.
30'
Хаверц вошёл в чужую штрафную, где и нарушил правила.
29'
Миколенко слева навешивает в штрафную опять — теперь Гордон бьёт головой в прыжке, но у него удар совсем не получается.
28'
«Челси» ещё два угловых подряд заработал, но тут тоже ничего опасного на этот раз. 7 угловых уже у синих и 2 у «ирисок».
26'
Угловой заканчивается фолом в атаке.
25'
Менди! Миколенко закручивает мяч с левого фланга к дальнему углу вратарской, где Тарковски в прыжке резко бьёт головой под перекладину — Менди реагирует и в прыжке переводит за лицевую!
23'
Аспиликуэта выполняет разрезающую передачу в штрафную на Стерлинга, который падает в борьбе с соперником — арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
22'
Миколенко слева навешивает в штрафную, где Гордон совсем чуть-чуть не дотягивается до мяча в отличной позиции!
21'
Отбивается в итоге «Эвертон» — последний угловой заканчивается заблокированным ударом Стерлинга.
20'
Три угловых подряд зарабатывает «Челси». Разыгранный слева угловой приводит к выходу Маунта на ударную позицию — Мэйсон резко бьёт от линии штрафной под ближнюю штангу, но Пикфорд реагирует и в красивом прыжке переводит на ещё один угловой!
18'

Мэйсон Холгейт
Холгейт появляется на поле вместо Годфри.
16'
Лэмпард обсуждает что-то со своими игроками.
15'
Кислородную маску надели на Годфри, и носилки принесли на поле. Сломана нога у Бена, похоже.
13'
Затягивается оказание Бену медицинской помощи. Достаточно серьёзную травму он получил.
11'
Годфри бросается блокировать удар Хаверца и получает травму. Пауза в игре.
10'
Угловой зарабатывает «Челси» в результате атаки правым флангом.
8'
Хаверц выпрыгнул в штрафной под навес Джеймса со стандарта и пробил головой — Пикфорд справился и выручил команду!
6'
Напомним, что «Эвертон» тренирует легенда «Челси» — Фрэнк Лэмпард.
4'
Гордон неудачно навесил со штрафного, толком не подняв мяч над землёй.
3'
Кулибали с нарушением правил встречает Паттерсона, роняя его на газон.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Эвертон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.