• 69'
    Лука Гагнидзе
  • 81'
    Сергей Паршивлюк

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Динамо М, которое состоится 07 Августа 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Самара
Динамо М
1РоссияврИван Ломаев
23НидерландызщГленн Бейл
87'
24РоссиязщРоман Евгеньев
72'
4РоссиязщАлександр Солдатенков
5РоссиязщЮрий Горшков
11РоссияпзРоман Ежов
14РоссияпзАлександр Коваленко
8РоссияпзМаксим Витюгов
18РоссияпзАртём Соколов
72'
15РоссиянпМаксим Глушенков
86'
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
72'
44ХорватиязщМатео Барач
72'
17РоссияпзВладимир Хубулов
72'
73РоссиянпВладислав Шитов
72'
13РоссияпзДанил Липовой
86'
95РоссиязщИлья Гапонов
87'
1РоссияврАнтон Шунин
4РоссиязщСергей Паршивлюк
86'
15РоссиязщСаба Сазонов
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
7РоссияпзДмитрий Скопинцев
74'
8ХорватияпзНикола Моро
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
11РоссияпзДаниил Лесовой
75'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
59'
10РоссиянпФёдор Смолов
93УругвайзщДиего Лаксальт
59'
25РоссияпзДенис Макаров
74'
77РоссияпзВладислав Карапузов
75'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
86'
27.09.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 10 Крылья Советов0 : 0Динамо М
90+6'
Звучит финальный свисток. Голы Роберто Фернандеса и Вячеслава Грулёва принесли московскому «Динамо» победу над «Крыльями Советов» в матче 4-го тура чемпионата России. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+5'
Спокойно гости доводят матч до победного результата. Отмена гола Витюгова окончательно лишила концовку матча какой-либо интриги.
90+3'
Ежов с правого фланга пытался ворваться в штрафную, но на его пути непреодолимой стеной встал игрок гостей.
90+1'
Шунин, выбивая мяч, угодил в лицо Коваленко. Небольшой нокдаун словил игрок самарской команды.
90'
Шесть минут добавлены ко второму тайму.
89'
Макаров красиво пробросил мяч мимо Гапонова и попытался найти Смолова в штрафной, но передача в направлении Фёдора оказалась неточной.
87'

Илья Гапонов
Продолжается серия замен. Гапонов сменил Бейла в стане хозяев.
86'

Ярослав Гладышев
У «Динамо» Гладышев поменял Паршивлюка.
86'

Данил Липовой
Глушенков закончил игру, уступив место на поле Липовому.
85'
Взятие ворот отменено из-за игры рукой! Мешков лично сходил к монитору и констатировал нарушение правил.
84'
ВАР проверяет момент на предмет игры рукой со стороны Витюгова.
83'
ГОЛ! Серия угловых принесла результат домашней команде! Витюгов буквально занёс мяч в ворота московского «Динамо» после подачи со стандарта. Животом коснулся мяча Максим, после чего игровой снаряд угодил в ногу Моро и залетел в ворота.
81'

Паршивлюк грубо влетел в ноги Хубулову, получил жёлтую карточку и моментально запросил замену.
79'
Макаров нашёл Смолова в штрафной, Фёдор подстроился под мяч и с лёта пробил в створ — Ломаев был на месте.
78'
Гагнидзе из-за пределов штрафной очень плотно низом выстрелил в правый от Ломаева угол — с большим трудом голкипер «Крыльев» совершил спасение.
76'
Лаксальт пробросил мяч мимо Коваленко и заставил соперника на себе сфолить. Грамотный ход от опытного футболиста гостей.
75'

Владислав Карапузов
Карапузов поменял Лесового.
74'

Денис Макаров
Макаров сменил Скопинцева.
73'
В ближайшие минуты двойная замена произойдёт в составе «Динамо».
72'

Матео Барач
Барач по позиции заменил Евгеньева.
72'

Владимир Хубулов
Хубулов сменил Соколова, в первом тайме угодившего в перекладину.
72'

Владислав Шитов
Покидает поле Цыпченко, будучи заменён на Шитова.
71'
Цыпченко в верховой борьбе за мяч влетел в Шунина, и Мешков зафиксировал фол в атаке.
70'
Серия замен готовится в составе «Крыльев Советов».
69'

Едва возобновился матч, как Гагнидзе придержал за майку Коваленко, за что был наказан предупреждением.
68'
Снова в игре наступила пауза на водопой.
67'
Глушенков мощно выстрелил из-за штрафной, угодил в Моро и мог заработать угловой, но мяч отскочил в Бейла и только после этого вылетел за лицевую.
66'
У хозяев продолжает выделяться Глушенков. Сейчас Максим снова оказался на газоне после нарушения Фернандеса.
64'
Лаксальт сначала сам сыграл за гранью фола, а теперь уже оказался в роли пострадавшего, заработав на себе нарушение правил.
62'
Для российского нападающего этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. Ранее Грулёв отличился в матче 1-го тура, поразив ворота «Ростова».
60'
0:2
ГОЛ! Моро изящной передачей вывел Грулёва один на один с Ломаевым, Вячеслав легко обыграл голкипера «Крыльев» и следующим движением покатил мяч уже в пустые ворота.
59'

Диего Лаксальт
Тюкавин отправился отдыхать, уступив место на поле Лаксальту.
58'
Очень жёсткий стык произошёл на дальней бровке, Паршивлюк с характерным русским криком упал на газон, и требуется ему медицинская помощь.
57'
Первая замена готовится в составе московской команды. Лаксальт вот-вот вступит в игру.
54'

Глушенков посадил на жёлтую карточку Фернандеса.
53'
Ломаев снова ошибся, покинув штрафную! Лесовой попытался наказать вратаря «Динамо» и зашвырнуть мяч в створ, но не попал в цель.
51'
Обостряющая передача вперёд в исполнении Глушенкова оказалась неточной.
48'
Был шанс у Глушенкова! Горшков здорово доставил мяч в середину штрафной. Глушенков технично обработал, развернулся и пробил! Но получился удар по центру ворот. Шунин был готов.
46'
Стартовал второй тайм.
45+3'
Перерыв. При счёте 1:0 в пользу гостей команды отправляются отдыхать. Автором единственного мяча на данный момент стал Роберто Фернандес, открывший счёт своим голам в чемпионате России.
45+2'
Глушенков со штрафного пробил слишком высоко и слишком неточно. Шунину не пришлось даже прыгать за мячом, настолько неточно атаковал Максим.
45+1'
Две минуты компенсированы ко времени первого тайма.
45'
Тюкавин убежал один на один с Ломаевым, но проиграл рандеву вратарю «Крыльев Советов». Впрочем, судя по всему, нападающий «Динамо» находился в офсайде.
43'
Сазонов снял мяч с ноги Бейла, не позволив сопернику с хорошей позиции пробить по воротам московского «Динамо».
41'
Тотальное превосходство по ударам в пользу хозяев: 9-3 (3-1 в створ ворот), но единственный гол к этой минуте забили динамовцы.
40'
Цыпченко второй раз за последние пять минут выиграл воздух в штрафной после подачи с углового, и в этот раз намного опаснее пробил нападающий хозяев. Мяч пролетел рядом с штангой.
40'
Веером разыграли атаку самарские футболисты, мяч был доигран до Бейла, который решился на дальний удар, но он снова был сблокирован.
37'
Паршивлюк прочитал диагональный перевод и спокойно сыграл на перехвате. Следом Ежов совершил тактический фол.
36'
Цыпченко пробил головой после подачи с углового — для Шунина этот удар стал лёгкой разминкой.
35'
Ломаев здорово сыграл на перехвате, разрушив атаку московской команды.
33'
Глушенков низом отдал короткий пас на Цыпченко, который сразу же попытался пробить по воротам Шунина, но в последний момент успел партнёра подстраховать Фернандес, который и заблокировал удар.
30'
Плотный удар Глушенкова пришёлся точно в Сазонова, который успел перекрыть траекторию удара самарского футболиста.
29'
Смолов на замахе убрал соперника и верхом пробил в дальний угол, но мяч разминулся со створом.
27'
Возобновлена игра.
25'
Наступило время для традиционной в летнее время паузы на водопой.
24'
Глушенков ворвался в штрафную гостей и низом простреливал на партнёра, но Паршивлюк пяткой умудрился перехватить потенциально очень опасную передачу.
22'
Снова из-за пределов штрафной низом пробивает Максим — на сей раз мяч летел точно по центру, и Шунин легко забрал его в руки.
21'
После пропущенного мяча заметно в активности добавили игроки хозяев. Глушенков сейчас угрожал чужим воротам, но его удар прошёлся мимо створа.
19'

Витюгов наказан жёлтой карточкой за излишние споры с арбитром.
16'
Чудом отбивается сейчас московское «Динамо»! Шунин неудачно вынес мяч с левой ноги из своей штрафной, после чего самарцы дважды могли сравнивать счёт. Но сначала эффектным спасением отметился сам Антон, а затем с добивания мог забивать Соколов, но его удар с убойной позиции пришёлся в перекладину.
14'
В четвёртом матче кряду самарская команда пропустила в первом тайме. В свою очередь «Динамо» является лидером чемпионата по количеству мячей, забитых до перерыва. Сегодняшний гол стал уже седьмым в стартовых отрезках для московской команды в нынешнем сезоне.
13'
0:1
Который завершился взятием ворот! Гагнидзе с углового навесил в штрафную, Фернандес откликнулся на подачу и неотразимо пробил головой в дальний угол, оформив свой первый гол на российской земле.
12'
Грулёв пытался накрутить нескольких защитников хозяев в штрафной, но найти траекторию для удара в створ у него так и не получилось. Зато получилось заработать угловой.
10'
Гагнидзе в красивом подкате остановил прорыв Ежова по дальней бровке.
9'
Тюкавин едва не выскочил один на один с Ломаевым, но подвела динамовского форварда обработка мяча.
8'
Динамовский стандарт снова ни к чему интересному не привёл, но бело-голубые продолжают нагнетать вблизи чужих ворот.
7'
Грулёв правым флангом ворвался в штрафную хозяев, добежал до лицевой и оттуда низом прострелил во вратарскую — Ломаев сложился и перевёл мяч на угловой.
5'
Ломаев выскочил за пределы своей штрафной и сыграл как полевой игрок. Едва не начудил в этом эпизоде голкипер самарской команды, но всё для него обошлось.
4'
Смолов рвался к воротам хозяев, мяч угодил в пятку Солдатенкову и вылетел на угловой. Первый стандарт гостей опасным моментом не увенчался.
3'
Евгеньеву прекрасно известны его сегодняшние оппоненты, а он в свою очередь очень понятен динамовскому нападению.
2'
Одной из главных интриг матча является противостояние Романа Евгеньева и его бывшей команды. Сегодня российский защитник дебютирует в основном составе «Крыльев Советов».
1'
Сходу московская команда произвела первую атаку, и уже спустя 13 секунд после начала встречи Смолов головой пробил по воротам хозяевам, получилось очень неточно.
1'
Главный арбитр Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали.
0'
В поле сегодня работает арбитр из Дмитрова Виталий Мешков, на бровке ему помогают Арам Петросян и Андрей Гурбанов. В судейской видеокомнате находятся Артём Любимов (ВАР) и Андрей Веретёшкин (АВАР).
0'
В сопровождении судейской бригады команды появляются на футбольном поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.