Александр Эктов
  • 69'
    2:1
    Дмитрий Воробьёв

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Оренбург, которое состоится 07 Августа 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88РоссияпзКирилл Щетинин
77'
15РоссияпзДанил Глебов
47РоссияпзДаниил Уткин
19АрменияпзХорен Байрамян
90'
27РоссиянпНиколай Комличенко
85'
7РоссиянпДмитрий Полоз
78'
8РоссияпзАлексей Миронов
77'
23РоссияпзРоман Тугарев
78'
69РоссиянпЕгор Голенков
85'
89РоссиянпАртём Нтумба Муамба
90'
1РоссияврЕвгений Гошев
12РоссиязщАндрей Малых
46'
22БеларусьзщАлександр Павловец
3БеларусьзщМихаил Сиваков
19РоссияпзАлександр Эктов
5РоссияпзТимур Аюпов
17БеларусьпзЮрий Ковалёв
46'
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
70'
7РоссияпзСтепан Оганесян
46'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
77'
70РоссиянпБатраз Гурциев
15Босния и ГерцеговиназщРенато Гойкович
46'
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
46'
23АргентинапзЛукас Вера
46'
80Коста-РикапзХимми Марин
70'
38РоссияпзНиколай Титков
77'
30.07.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 1 Ростов1 : 0Оренбург
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! Матч, в котором забивали исключительно с пенальти, «Ростов» переиграл «Оренбург» — 2:1! Полоз и Комличенко отличились в составе ростовчан, оренбуржцы ответили лишь голом в исполнении Воробьёва. Это вторая подряд домашняя победа команды Валерия Карпина, позволяющая жёлто-синим забраться по итогу четвёртого тура на шестое место в таблице РПЛ. Оренбуржцы довольствуются 11-й строчкой. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
Голенков дотащил мяч до линии штрафной и пробил из-под защитника — Гошев потащил!
90+5'
Гойкович головой совершил скидку в штрафную хозяев, но Песьяков своевременно выдвинулся из ворот, опередив Гурциева.
90+3'

Миронов за затяжку времени получил «горчичник».
90+2'
Семь минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма!
90+1'

Уткин наиграл на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
90'

Артём Нтумба Муамба
Нтумба Муамба вышел на поле в составе «Ростова». Байрамян заменён.
88'
Лукас Вера поверил в свой дальний удар, но мяч попал в ближайшего защитника «Ростова».
86'
4450 — число зрителей на трибунах «Ростов-Арены»! Эта явка даже меньше, чем на первой домашней игре жёлто-синих! Печально!
85'

Егор Голенков
Комличенко отправился отдыхать. Голенков вышел на концовку.
84'
Марин справа выполнил высокий навес во вратарскую «Ростова», но Песьяков за счёт рук снял мяч с головы Эктова.
82'
Байрамяна заблокировали при ударе от радиуса штрафной «Оренбурга»!
80'
Марин завершил атаку «Оренбурга» ударом с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.
78'

Роман Тугарев
И следом вторая замена «Ростова» — Тугарев вместо Полоза.
77'

Николай Титков
Титков заменил Воробьёва.
77'

Миронов заменил Щетинина.
77'
Сиваков оказался в штрафной «Ростова» на позиции форварда, но неудачно обработал мяч, подыграв рукой.
75'
Ростовчане затеяли длительный перепас, но без попыток обострить ситуацию у ворот Гошева.
73'
Оказывается и Валерий Карпин уже наговорил на жёлтую карточку. Судейство Василия Казарцева, безусловно, сегодня вызывает вопросы.
71'
Судья приглашает команды передохнуть. Ещё один плановый водопой.
70'

Химми Марин
Марин вошёл в игру, заменив Башича.
69'
2:1
ГОЛ! Воробьёв с «точки» уверенно пробил по центру ворот! Песьяков искал спасение в правом углу ворот!
68'

И это пенальти! Песьяков ещё и жёлтую карточку схлопотал!
67'
Василий Казарцев сам отправился к монитору! Скорее всего, покажет судья на «точку»!
66'
А у нас тут проверка на предмет пенальти! Возможно, «Оренбург» получил право на удар с «точки»! Песьяков, возможно, сфолил на Воробьёве!
64'
Пошли гости в прессинг на чужой половине, перехватили мяч, Гурциев сделал пас в штрафную, но Воробьёв пробил мимо ближней девятки!
62'
«Ростов» никуда не торопится, контролируя мяч в центре поля.
60'
2:0
ГОЛ! Комличенко с «точки» пробил впритирку со штангой! Без шансов для вратаря!
59'

Эктов в штрафной «Оренбурга» завалил Комличенко! Василий Казарцев назначает второй пенальти в ворота гостей!
56'
Изменился рисунок игры после перерыва. «Оренбург» наседает на владения соперника, но пока без серьёзных угроз.
54'
Не удалось хозяевам убежать в контратаку — Байрамян выполнил неудобный пас на фланг, где ускорялся Полоз.
52'
«Оренбург» задержался с мячом на чужой половине, но так и не сумел раскачать оборону «Ростова».
50'
Щетинину дали подготовить удар от радиуса штрафной — рядышком с девяткой! Впечатляющего прыжка Гошева вряд ли бы хватило для спасения!
48'
Сиваков на фланге завалил Щетинина. Рискует защитник «Оренбурга» доиграться до красной карточки.
46'

Ренато Гойкович
Гойкович вышел на поле, заменив Ковалёва.
46'

Лукас Вера
Лукас Вера — вместо Оганесяна.
46'

Владимир Полуяхтов
Полуяхтов вошёл в игру. Малых заменён.
46'
Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ростов» владел игровым преимуществом, заставив оборону «Оренбурга» находиться под давлением, и в итоге хозяева уже в компенсированное время своего добились — Полоз заработал и реализовал пенальти, 1:0. Ждём начало второй половины матча.
45+1'
1:0
ГОЛ! Полоз по центру ворот исполнил 11-метровый удар! Гошев завалился в угол!
45'
Полоз прокинул мяч в штрафную «Оренбурга», где получил по ногам от Павловца! Это пенальти!
44'
Воробьёв покатил мяч в штрафную «Ростова», но там защитники коллективно «съели» Оганесяна.
42'
Воробьёв по центру разогнал атаку и исполнил плотный удар из-за штрафной — Песьякову пришлось в прыжке тянуться к мячу!
41'
«Оренбург», похоже, готовит замену ещё до перерыва! И с чем связано? Наставника не устраивает происходящее на поле?
39'
«Оренбург» организовал позиционную атаку, но так и не продвинулся к воротам Песьякова.
37'
Продолжают грубить гости. Теперь Щетинину досталось по ногам от Башича. На этот раз судья не полез в карман за карточкой.
36'
Чернов хорошо поймал мяч на левую и пробил от угла вратарской — в метре от ближней штанги!
34'

И Павловец туда же! В подкате защитник «Оренбурга» въехал в ноги Уткину! Ещё одна жёлтая!
32'

Малых за грубое нарушение правил получил жёлтую карточку. Второе предупреждение в пассиве «Оренбурга».
30'
Полоз от лицевой прострелил вдоль вратарской, но Комличенко немного в другой точке ждал мяч!
29'
Гошев среагировал на опасный прострел с рикошетом по пути! Перевёл голкипер «Оренбурга» мяч через перекладину!
28'
Гурциев убежал один на один, вошёл в штрафную и направил мяч в сетку ворот «Ростова»! Но этот гол быстро отменили — очевидное положение «вне игры» зафиксировано.
26'
Пауза на водопой у нас. Тренерские штабы команд активно работают в этот момент.
25'
Ещё один угловой заработали ростовчане, Байрамян нашёл Осипенко в штрафной, но его скидка головой во вратарскую осталась без нужного адресата.
24'
Байрамян выполнил хороший пас в штрафную «Оренбурга», но Павловец успел в падении выбить мяч из-под ног Комличенко.
22'
И ещё одно жёсткое столкновение. Щетинин на фланге снёс Ковалёва. И тут без карточки обошлось.
20'
Сиваков грубо сыграл в верховом единоборстве с Комличенко. А ведь у защитника «Оренбурга» уже есть жёлтая карточка! Василий Казарцев не рискнул гостей оставить вдесятером.
19'
Ещё одну подачу от угла поля совершил Уткин, Гошев не рассчитал выход из ворот, но голкипера «Оренбурга» подстраховали партнёры.
17'
Два угловых подряд разыграл «Ростов», но соперник справился с подачами Уткина и Полоза.
15'
Близки были оренбуржцы к перспективному перехвату в центре поля, но ростовчане всё же не допустили грубой ошибки.
14'
Мелёхин выполнил неудачную диагональную передачу. Чернов ускорился по левому флангу, но к мячу никак не успевал.
12'
Глебов справа простреливал в центр гостевой штрафной, но Сиваков разрядил обстановку у ворот, в касание выбив мяч.
10'
Уткин проверил свою левую, зарядив из-за штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
9'
Щетинин вырезал кросс в штрафную «Оренбурга», Чернов в касание прострелил в район дальней штанги, но там никого не оказалось.
7'
Справились ростовчане со стандартным розыгрышем соперника от угла поля.
6'
Гурциев нанёс неплохой удар с лёта после подачи с правого фланга — мяч улетел на угловой.
4'
Не спешит «Ростов» выходить в атаку, предпочитая уверенно владеть мячом на своей половине.
2'

Быстрая жёлтая карточка! Сиваков за грубый подкат против Комличенко удостоился предупреждения!
1'
Матч начался! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.