• 39'
    0:2
  • 53'
    Леандро Троссард

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион, которое состоится 07 Августа 2022 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23АнглиязщЛюк Шоу
90'
39ШотландияпзСкотт Мактоминей
78'
17Бразилияпз Фред
53'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
90'
14ДанияпзКристиан Эриксен
25АнглиянпДжейдон Санчо
90'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
53'
34НидерландыпзДонни ван де Бек
78'
12НидерландызщТирелл Маласиа
90'
49АргентинапзАлехандро Гарначо
90'
36ШвециянпЭнтони Эланга
90'
7АнглияпзСоломон Марч
90'
14АнглияпзАдам Лаллана
76'
11БельгиянпЛеандро Троссард
75'
18АнглиянпДэнни Уэлбек
90'
2АнглиязщТарик Лампти
75'
8ЗамбияпзЭнок Мвепу
76'
6АнглиязщЛеви Колвилл
90'
21ГерманиянпДениз Ундав
90'
АнглияГрэм Поттер
07.05.2022 Англия - Премьер-лига Тур 36 Брайтон энд Хоув Альбион4 : 0Манчестер Юнайтед
15.02.2022 Англия - Премьер-лига Тур 18 Манчестер Юнайтед2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
30.09.2020 Англия - Кубок лиги 4-й раунд Брайтон энд Хоув Альбион0 : 3Манчестер Юнайтед
90+6'
Матч окончен! «Брайтон» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Гросс оформил дубль в первом тайме. После перерыва хозяева владели территорией и отыграли один мяч благодаря автоголу Мак Аллистера, но спасти игру не смогли. Грэм Поттер грамотно выстроил игру своей команды — у манкунианцев было мало моментов в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+5' Дениз Ундав Ундав вышел вместо Уэлбека.
90+4'
«Манчестеру» в концовке не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Грамотно обороняются гости.
90+3'
Штрафной для «Брайтона» на правом фланге. Троссард прострелил низом во вратарскую — манкунианцы перехватили мяч.
90+1'

Леви Колвилл
Колвилл вошёл в игру вместо Марча.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Алехандро Гарначо
Гарначо появился на поле вместо Фернандеша.
90'

Тирелл Маласиа
Маласиа вступил в игру вместо Шоу.
90'

Энтони Эланга
Эланга вышел вместо Санчо.
86'
Дало забежал по флангу и выкатил мяч на Роналду, но удар португальца накрыли защитники. Очередной угловой для хозяев.
84'
Контратака «МЮ»! Санчо ворвался в штрафную, обыграл Велтмана, но Данк успел на подстраховку и помешал сопернику пробить по воротам.
82'
«Брайтон» перешёл в позиционную атаку, Мак Аллистер освободился от опеки и пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.
80'
Санчо сделал слишком сильный пас в штрафную — Роналду рвался, но не успел к мячу
78'

Донни ван де Бек
Мактоминей заменён у «МЮ». Ван де Бек появился на поле.
76'
Мартинес взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.
75'

Энок Мвепу
Мвепу и Лампти вышли вместо Лалланы и Троссарда.
75'

Тарик Лампти
Двойная замена у «Брайтона».
74'

Люк Шоу
Шоу сфолил на карточку, сбив соперника на фланге.
72'
Дало убежал по левому флангу, сместился к центру и пробил по воротам! Санчес отразил мяч перед собой, но защитники успели на подбор.
70'
«МЮ» продолжает атаковать. Гости справились с двумя угловыми подряд.
68'
1:2
ГОЛ! Фернандеш с углового навесил во вратарскую — Санчес ошибся на выходе, Дало поборолся, а Мак Аллистер срезал мяч в свои ворота!
67'
Эриксен освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Санчес среагировал, а Вельтман выбил мяч на угловой.
65'
Далот подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Рашфорд набежал и пробил выше перекладины.
63'
Данк набежал и несильно пробил головой в центра штрафной — де Хеа забрал мяч.
61'
«Манчестеру» не хватает нацеленности на ворота. Час игрового времени позади, а у хозяев всего два удара в створ.
59'
Манкунианцы подловили соперника на контратаке! Прошёл длинный заброс вперёд, Роналду убежал и прострелил в штрафную, Рашфорд пробил в упор — Санчес потащил! Но чуть позже раздался свисток — офсайд был у хозяев.
57'
Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Эриксен мягко навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
55'
Манкунианцы заработали два угловых подряд, но гости спокойно справились с подачами Эриксена.
53'

Криштиану Роналду
Роналду вышел вместо Фреда.
53'

И Магуайр получил «горчичник» за участие в стычке.
53'

Троссард прихватил Магуайра за футболку. Футболисты потолкались, а Леандро получил жёлтую карточку.
50'
Эриксен из глубины вырезал подачу на дальнюю штангу — Рашфорд тянулся, но не успел к мячу.
48'
«Брайтон» накрыл прессингом возле чужой штрафной, Уэлбек откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
46'
45+3'
Перерыв! 2:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Гросс оформил дубль в первом тайме. Гости грамотно оборонялись, регулярно отвечая острыми контратаками. Манкунианцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. «МЮ» нужно прибавлять в атаке. Увидим ли Роналду на поле после перерыва?
45+2'

Мартинес прихватил соперника за футболку, сорвав перспективную атаку «Брайтона». Жёлтая карточка.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Санчо сделал пас в штрафную, Шоу догнал мяч у лицевой и пробил из борьбы — Санчес накрыл мяч.
43'
Фернандеш сделал заброс в штрафную, Эриксен поборолся, но защитники накрыли удар датчанина.
41'
Манкунианцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. И почти нет моментов у ворот «Брайтона».
39'
0:2
ГОЛ! И вновь быстрая атака прошла у «Брайтона»! Лаллана сделал пас в штрафную, Марч пробил низом в дальний угол — де Хеа парировал, но Гросс добил мяч в сетку.
38'
Лаллана сместился на фланг и навесил в штрафную, Уэлбек пробил из-под Магуайра — мяч пролетел рядом со штангой.
37'
Камера выхватила на трибуне задумчивого Роналду. Увидим португальца на поле после перерыва?
35'
Манкунианцы перешли в позиционную атаку, Фред с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
33'
Шоу подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Фернандеш не успел к мячу.
30'
0:1
ГОЛ! Гости выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку. Троссард с фланга сделал проникающий пас в штрафную, Уэлбек прострелил вдоль ворот — Гросс набежал и без помех вколотил мяч в сетку.
29'
Троссард с углового навесил в центр штрафной, Данк набежал и пробил головой выше перекладины.
27'
Кайседо получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков игроку «Брайтона».
26'

Мактоминей грубо влетел сопернику в ногу и получил карточку.
25'
Уэлбек откликнулся на длинный заброс из глубины, убежал от Магуайра, но арбитр зафиксировал офсайд.
24'
Манкунианцы быстро перешли из обороны в атаку, Эриксен получил пас в штрафной и пробил по воротам — Санчес забрал мяч.
22'
По владению мячом преимущество у «Манчестер Юнайтед» — 64% на 36%. А по ударам впереди «Брайтон» — 5:2 (в створ — 0:0).
20'
Кайседо качнул Магуайра на фланге и мягко навесил! Уэлбек выпрыгнул и пробил головой — промах.
19'
Фернандеш сместился на правый край и вырезал слишком сильную подачу на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.
17'
Лаллана подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — манкунианцы накрыли.
15'
Лаллана по центру сделал разрезающий пас в штрафную, Уэлбек поскользнулся и не сумел пробить по воротам.
13'
Уэлбек с правого края сместился к центру и пробил низом — Мактоминей успел заблокировать.
11'
Лаллана агрессивно пошёл в отбор и сфолил на Фреде. Арбитр всё видел.
9'
Манкунианцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля. Темп невысокий.
7'
Шанс у «МЮ»! Мактоминей влетел в штрафную по правому флангу и прострелил в центр, Фернандеш в касание запустил мяч выше перекладины!
5'
Рашфорд рванул в свободную зону и сделал пас дальше по флангу, но Фернандеш забрался в офсайд.
3'
Рашфорд ускорился по левому флангу, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — гости перехватили мяч.
1'
Гости накрыли манкунианцев прессингом, Троссард ворвался в штрафную с левого края и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
1'
Матч начался! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.