• 45+3'
      Жоау Канселу
    • 65'
      0:2

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити, которое состоится 07 Августа 2022 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер
    1ПольшаврЛукаш Фабианьски
    29'
    10АргентинапзМануэль Лансини
    57'
    8ИспанияпзПабло Форнальс
    90'
    20АнглиянпДжаррод Боуэн
    90'
    9ЯмайканпМайкл Антонио
    57'
    13ФранцияврАльфонс Ареола
    29'
    22АлжирнпМохамед Саид Бенрахма
    57'
    7ИталиянпДжанлука Скамакка
    57'
    32ИрландияпзКонор Ковентри
    90'
    12АнглияпзФлинн Даунс
    90'
    31Бразилиявр Эдерсон
    2АнглиязщКайл Уолкер
    3ПортугалиязщРубен Диаш
    6НидерландызщНатан Аке
    7ПортугалиязщЖоау Канселу
    17БельгияпзКевин Де Брёйне
    88'
    16ИспанияпзРодриго Эрнандес
    89'
    8ГерманияпзИлкай Гюндоган
    78'
    47АнглияпзФил Фоден
    88'
    10АнглияпзДжек Грилиш
    9НорвегиянпЭрлинг Холанд
    78'
    20ПортугалияпзБернарду Силва
    78'
    19АргентинанпХулиан Альварес
    78'
    80АнглияпзКоул Палмер
    88'
    26АлжирнпРияд Марез
    88'
    4АнглияпзКалвин Филлипс
    89'
    28.11.2021 Англия - Премьер-лига Тур 13 Манчестер Сити2 : 1Вест Хэм Юнайтед
    27.10.2021 Англия - Кубок лиги 1/8 финала Вест Хэм Юнайтед0 : 0 5 : 3Манчестер Сити
    27.02.2021 Англия - Премьер-лига Тур 26 Манчестер Сити2 : 1Вест Хэм Юнайтед
    24.10.2020 Англия - Премьер-лига Тур 6 Вест Хэм Юнайтед1 : 1Манчестер Сити
    19.02.2020 Англия - Премьер-лига Тур 26 Манчестер Сити2 : 0Вест Хэм Юнайтед
    10.08.2019 Англия - Премьер-лига Тур 1 Вест Хэм Юнайтед0 : 5Манчестер Сити
    17.07.2019 Премьер-лига Азия Трофи 1/2 финала Манчестер Сити4 : 1Вест Хэм Юнайтед
    27.02.2019 Англия - Премьер-лига Тур 28 Манчестер Сити1 : 0Вест Хэм Юнайтед
    24.11.2018 Англия - Премьер-лига Тур 13 Вест Хэм Юнайтед0 : 4Манчестер Сити
    90+2'

Конор Ковентри
    4-я и 5-я замены от Мойеса напоследок. Ковентри появляется вместо Форнальса.
    90+2'
    Аке бьёт головой после навеса Мареза с углового, но в ворота не попадает.
    90+1'
    Альварес врывается в штрафную и наносит хлёсткий удар в правый угол — Зума принимает удар на себя, и мяч рикошетит за лицевую!
    90'
    Три минуты остаётся сыграть командам.
    89'

Калвин Филлипс
    А Филлипс появляется вместо Родри.
    89'

Коул Палмер
    Тут же Палмер меняет Де Брёйне.
    88'

Фил Фоден
    Фоден отправляется отдыхать, Марез вместо него.
    86'
    Ничего опасного гости с этого стандарта не создают.
    85'
    Бернарду Силва навешивает слева в штрафную, защита выбивает мяч на угловой.
    83'
    Понять их можно, кстати — на поле уже давно фактически ничего интересного не происходит.
    82'
    Родственники Холанда уходят из вип-ложи почти сразу после замены Эрлинга.
    80'
    Родри плотно, но неточно пробил из-за пределов штрафной.
    78'

Хулиан Альварес
    И Холанд отправляется отдыхать. Прекрасный дебют в АПЛ получился у Эрлинга, а на последние минут 15 его заменил Хулиан Альварес.
    78'

Бернарду Силва
    Двойная замена у «горожан». Силва появляется вместо Гюндогана.
    76'
    Гюндоган прорывается слева в штрафную и простреливает вдоль лицевой линии — защита «Вест Хэма» выбивает мяч.
    74'
    Бенрахма теперь оказался в положении «вне игры».
    73'
    Скамакка добирается до навеса с фланга в штрафную и бьёт головой в ближний угол — Эдерсон отражает удар! Впрочем, там офсайд в любом случае.
    71'
    Де Брёйне получает мяч на левом краю штрафной, быстро обрабатывает его и выполняет навес на находящегося рядом Холанда, который бьёт головой в прыжке намного выше ворот!
    69'
    «Манчестер Сити» снова забрал себе мяч.
    67'
    Освежились и отдохнули немного футболисты, можно продолжать.
    66'
    Пауза на водопой объявлена тем временем.
    66'
    На этом интрига в матче исчерпана, скорее всего. Один гол «Вест Хэм» ещё мог попытаться отыграть кое-как, но в два совсем не верится.
    65'
    0:2
    ГОЛ! Убегает «Сити» в контратаку после неудачного для хозяев навеса в штрафную «горожан». Де Брёйне отличной передачей находит Холанда, Эрлинг на скорости убегает от защитников и чётко использует выход один на один, нанося удар в левый нижний угол мимо Ареола!
    63'
    Хороший ответ «Вест Хэма» — Цоуфал навешивает справа, Боуэну не удаётся дотянуться до мяча в прыжке, но тот оказывается у Бенрахмы, который резко бьёт в правый нижний угол — Эдерсон спасает!
    62'
    Де Брёйне обрабатывает мяч после передачи Фодена и простреливает во вратарскую, но Холанд в подкате чуть-чуть не успевает замкнуть, а Гюндоган от дальней штанги бьёт мимо ворот!
    61'
    «Сити» продолжает убаюкивающе катать мяч на чужой половине поля, ближе к его центру.
    59'
    После розыгрыша углового на левом фланге Канселу навешивает неудачно — мяч улетает за пределы поля.
    57'

Мохамед Саид Бенрахма
    А Бенрахма появляется вместо Лансини.
    57'

Джанлука Скамакка
    Двойная замена у хозяев. Скамакка дебютирует, выходя вместо Антонио.
    56'
    Лансини плотный удар из-за пределов штрафной нанёс — мяч попал в спину Родри.
    54'
    А вот и момент у «молотобойцев» наконец-то! Гюндоган неточную передачу на своей половине поля делает, Лансини убегает к штрафной, перехватив мяч, и делает пас на Райса — а тот резко бьёт со средней дистанции чуть выше перекладины!
    52'
    Гюндоган закрутил мяч в штрафную, где уверенно сыграла защита.
    50'
    Спокойно контролирует мяч «Сити». «Вест Хэму» нужно активнее прессинговать и атаковать, чтобы попытаться спасти этот матч.
    48'
    Слишком сильно навешивает в штрафную Де Брёйне, мяч улетает за пределы поля.
    46'
    46'
    45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв.
    45+4'
    У Боуэна какая-то очень неудачная подача со штрафного получилась. Холанд спокойно выбил мяч головой.
    45+3'

Спорит Жоау с этим судейским решением и предсказуемо получает жёлтую карточку в итоге.
    45+2'
    Канселу толкнул Боуэна сзади. Штрафной назначен.
    45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
    44'
    Боуэн и Антонио несогласованно сыграли на правом фланге — Майкл не стал открываться и забегать, и в итоге «молотобойцы» потеряли мяч на ровном месте.
    42'
    Канселу решил мощно пробить с очень приличной дистанции, больше 30 метров до ворот было. Мяч левее цели полетел.
    40'
    Фоден с правого фланга навесил в штрафную, защита спокойно выбила мяч.
    38'
    Гюндоган бьёт с заработанного Фоденом штрафного, попадая прямо в «стенку».
    36'
    0:1
    ГОЛ! Мощнейший удар Холанда с «точки» в левый нижний угол, под самую штангу — без шансов. Садится норвежец в позу лотоса, празднуя свой первый гол в Англии.
    35'
    Пенальти! Холанд на скорости врывается в штрафную, пробрасывает мяч мимо Ареола, и тот в прыжке, пытаясь дотянуться до мяча, вместо этого попадает Эрлингу по ногам уже.
    33'
    Уолкер справа смещается в штрафную, но далековато отпускает от себя мяч, и тот становится добычей Ареола.
    32'
    Вернулся на поле Майкл, но держится он за колено при этом.
    30'
    Антонио захромал теперь и сел на газон. Оказывает ему помощь медицинский штаб.
    29'
    Канселу обыгрывает Цоуфала на левом фланге и навешивает в ту часть штрафной, где никого из партнёров не оказывается.
    28'

Альфонс Ареола
    Ареола выходит вместо него.
    28'
    Фабианьски хромает, не может он продолжать игру.
    27'
    ГОЛ! Но нет, офсайд. Гюндоган на скорости ворвался в штрафную после передачи Холанда и прострелил назад и направо, на Де Брёйне, который резким ударом низом отправил мяч в сетку — но Илкай был в положении «вне игры».
    25'
    Возобновляется игра.
    24'
    Показали градусник — больше 31 градуса по Цельсию сейчас в Лондоне.
    23'
    Перерыв на водопой.
    22'
    После подачи Де Брёйне Фабианьски, играя на выходе, получает повреждение, сталкиваясь с Холандом.
    21'
    Фоден пытается найти Холанда в штрафной, но Эрлинг с трудом дотягивается до мяча в борьбе с защитником, и удар у него не получается.
    19'
    Угловой заработали «горожане», но мяч прилетел прямо в руки Фабианьски.
    17'
    Лансини забрался в офсайд.
    15'
    Опасно! Канселу со своей половины поля прорывается к штрафной и простреливает на Де Брёйне, который резко бьёт с 15 метров — рядом с левой штангой катится мяч!
    13'
    Фабиански спокойно забирает мяч в руки после кручёной подачи Де Брёйне справа.
    11'
    Грилишу досталось в столкновении с соперником. Жёсткий подкат получился, но арбитр фол не зафиксировал, а Джек секунд через 20 встал сам, без помощи врачей.
    9'
    Удар Де Брёйне с дальней дистанции заблокирован.
    7'
    Грилиш слева входит в штрафную и навешивает к воротам на небольшой высоте — Джонсон в падении выбивает мяч головой.
    5'
    Эдерсону оказали помощь, столкнулся он с соперником в верховой борьбе за мяч. Но всё в порядке уже.
    4'
    Выбивают «горожане» мяч из штрафной после углового, но идёт атака вторым темпом, и Антонио бьёт головой после навеса слева в штрафную — чуть выше перекладины!
    3'
    Антонио прострелил с фланга в штрафную, мяч рикошетом от ноги защитника улетел на угловой.
    1'
    0'
    0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.