Рейнджерс - Юнион 09 Августа прямая трансляция
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), вместимость: 51082
09 Августа 2022 года в 21:45 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Окончен
3 : 0
- 38'Джеймс Сэндс
- 39'Малик Тилльман
- 45'1:0Джеймс Тавернье
- 58'2:0Антонио Чолак
- 75'Том Лоуренс
- 78'3:0Малик Тилльман
- 88'Борна Баришич
0'
45'
90'
- 39'Росс Сайкс
- 45+2'Антони Морис
- 55'Саймон Адингра
- 75'Лазар Амани
- 290+5'Лазар Амани90+6'Лоик Лапуссен
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рейнджерс - Юнион, которое состоится 09 Августа 2022 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Айброкс (Глазго, Шотландия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Юнион
Брюссель, Бельгия
33 | вр | Джон Маклафлин | ||
2 | зщ | Джеймс Тавернье | ||
6 | зщ | Коннор Голдсон | ||
31 | зщ | Борна Баришич | ||
19 | пз | Джеймс Сэндс | 80' | |
37 | пз | Скотт Эрфилд | 64' | |
4 | пз | Джон Ландстрем | ||
71 | пз | Малик Тилльман | ||
11 | нп | Том Лоуренс | 87' | |
9 | нп | Антонио Чолак | 80' | |
14 | нп | Райан Кент | ||
17 | пз | Рабби Матондо | 64' | |
26 | зщ | Бен Дэвис | 80' | |
20 | нп | Альфредо Морелос | 80' | |
18 | пз | Глен Камара | 87' |
49 | вр | Антони Морис | ||
26 | зщ | Росс Сайкс | 84' | |
16 | зщ | Кристиан Бёрджесс | ||
44 | зщ | Сибе ван дер Хейден | ||
2 | зщ | Барт Ниувкоп | 77' | |
17 | пз | Тедди Теума | ||
8 | пз | Лазар Амани | ||
20 | пз | Сенне Линен | 88' | |
94 | нп | Лоик Лапуссен | ||
11 | нп | Саймон Адингра | ||
13 | нп | Данте Ванзер | ||
19 | зщ | Гийом Франсуа | 77' | |
9 | нп | Деннис Эккерт | 84' | |
23 | пз | Кэмерон Пуэртас | 88' |
Запасные
1 | вр | Аллан Макгрегор | ||
28 | вр | Робби Маккрори | ||
23 | вр | Киран Райт | ||
3 | зщ | Рыдван Йылмаз | ||
38 | зщ | Леон Кинг | ||
8 | пз | Райан Джек | ||
10 | пз | Стивен Дэвис | ||
30 | нп | Фэшн Сакала |
14 | вр | Йоахим Имбрехтс | ||
21 | вр | Лукас Пирар | ||
3 | зщ | Виктор Боне | ||
59 | зщ | Исмаэль Кандусс | ||
85 | зщ | Арно Дони | ||
6 | пз | Уссама Эль-Аззузи | ||
24 | пз | Ильес Зиани | ||
35 | пз | Натан Хёйгевелде |
Главные тренеры
Джованни ван Бронкхорст |
Карел Герартс |
История личных встреч
02.08.2022 | Лига чемпионов | 3-й квалификационный раунд | 2 : 0 |
Турнирная таблица
Предварительный раунд - 1/2 финала
Ла Фиорита Интер Клуб Эскальдес | 1 : 2 |
Левадия Викингур Р | 1 : 6 |
Предварительный раунд - Финал
Интер Клуб Эскальдес Викингур Р | 0 : 1 |
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Пюник ЧФР Клуж | 0 : 0 | 2 : 2 3 : 4 |
Мальмё Викингур Р | 3 : 2 | 3 : 3 |
Лудогорец Сутьеска | 2 : 0 | 0 : 1 |
Балкани Жальгирис | 1 : 1 | 1 : 0 ДВ |
Нью-Сейнтс Линфилд | 1 : 0 | 2 : 0 ДВ |
Лех П Карабах | 1 : 0 | 5 : 1 |
Шэмрок Роверс Хайбернианс | 3 : 0 | 0 : 0 |
Шкупи Линкольн | 3 : 0 | 2 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Тобол Ференцварош | 0 : 0 | 5 : 1 |
ХИК Рижская футбольная школа | 1 : 0 | 2 : 1 4 : 5 |
Будё-Глимт КИ Клаксвик | 3 : 0 | 3 : 1 |
Дюделанж Тирана | 1 : 0 | 1 : 2 |
Зриньски Шериф | 0 : 0 | 1 : 0 |
Марибор Шахтёр С | 0 : 0 | 0 : 2 |
Слован Бр Динамо Бт | 0 : 0 | 1 : 2 ДВ |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Карабах Цюрих | 3 : 2 | 2 : 2 ДВ |
Пюник Дюделанж | 0 : 1 | 1 : 4 |
Жальгирис Мальмё | 1 : 0 | 0 : 2 |
Мидтьюлланн АЕК Ларнака | 1 : 1 | 1 : 1 3 : 4 |
Лудогорец Шэмрок Роверс | 3 : 0 | 2 : 1 |
Линфилд Будё-Глимт | 1 : 0 | 8 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо З Шкупи | 2 : 2 | 0 : 1 |
ХИК Виктория Пльзень | 1 : 2 | 5 : 0 |
Маккаби Х Олимпиакос | 1 : 1 | 0 : 4 |
Динамо К Фенербахче | 0 : 0 | 1 : 2 ДВ |
Ференцварош Слован Бр | 1 : 2 | 1 : 4 |
Марибор Шериф | 0 : 0 | 1 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Шериф Виктория Пльзень | 1 : 2 | 2 : 1 |
Лудогорец Динамо З | 1 : 2 | 4 : 2 |
Монако ПСВ Эйндховен | 1 : 1 | 09.08 |
Юнион Рейнджерс | 2 : 0 | 09.08 |
Бенфика Мидтьюлланн | 4 : 1 | 1 : 3 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Карабах Ференцварош | 1 : 1 | 1 : 3 |
Будё-Глимт Жальгирис | 5 : 0 | 1 : 1 |
Маккаби Х Аполлон Л | 4 : 0 | 2 : 0 |
Динамо К Штурм | 1 : 0 | 09.08 |
Црвена Звезда Пюник | 5 : 0 | 0 : 2 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C02 C04 | 16.08 | 23.08 |
C05 C03 | 16.08 | 23.08 |
C01 C06 | 16.08 | 23.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Копенгаген Трабзонспор | 16.08 | 23.08 |
C08 C10 | 16.08 | 23.08 |
C09 C07 | 16.08 | 23.08 |