Виктория Пльзень - Шериф 09 Августа прямая трансляция
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), вместимость: 12500
09 Августа 2022 года в 20:00 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Окончен
2 : 1
- 10'1:0Ян Климент
- 47'Милан Гавел
- 61'2:1Джон Москера
- 90+4'Рене Дедич
0'
45'
90'
- 17'Жозе Витор Родригес
- 26'Стефанос Эвангелу
- 47'1:1Ибрахим Рашид
- 86'Стефанос Эвангелу
- 90+4'Кай Теян
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Виктория Пльзень - Шериф, которое состоится 09 Августа 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Виктория Пльзень
Пльзень, Чехия
Шериф
Тирасполь, Молдавия
36 | вр | Индржих Станек | ||
24 | зщ | Милан Гавел | ||
4 | зщ | Лудек Перница | ||
2 | зщ | Лукаш Гейда | ||
7 | пз | Ян Сикора | 90' | |
10 | пз | Ян Копиц | ||
20 | пз | Павел Буха | ||
23 | пз | Лукаш Калвах | ||
18 | пз | Джон Москера | 90' | |
9 | нп | Ян Климент | 58' | |
15 | нп | Томаш Хоры | 72' | |
44 | зщ | Либор Голик | 58' | |
33 | нп | Рене Дедич | 72' | |
6 | пз | Вацлав Пиларж | 90' | |
11 | нп | Матей Труса | 90' |
40 | вр | Разак Абалора | ||
42 | зщ | Ренан Гедес | ||
41 | зщ | Стефанос Эвангелу | ||
15 | зщ | Габи Кики | ||
2 | зщ | Патрик Кпозо | ||
17 | пз | Мудасиру Салифу | ||
10 | пз | Седрик Бадоло | 69' | |
18 | пз | Мусса Куабу | ||
7 | пз | Абу Уаттара | 80' | |
28 | нп | Жозе Витор Родригес | 46' | |
61 | нп | Ибрахим Рашид | ||
9 | нп | Кай Теян | 46' | |
30 | пз | Яннис-Фивос Ботос | 69' | |
16 | зщ | Кестон Джульен | 80' |
Запасные
13 | вр | Мариан Тврдонь | ||
16 | вр | Мартин Едличка | ||
26 | зщ | Филип Чигак | ||
35 | зщ | Филип Каша | ||
22 | пз | Каду | ||
5 | пз | Кристи Кёсе | ||
99 | пз | Моду Н'Диайе |
1 | вр | Дмитрий Челядник | ||
33 | вр | Сергей Пащенко | ||
4 | зщ | Эрон | ||
6 | зщ | Степан Раделич | ||
22 | пз | Реги Лушкья |
Главные тренеры
Михал Билек |
Степан Томас |
История личных встреч
02.08.2022 | Лига чемпионов | 3-й квалификационный раунд | 1 : 2 |
Турнирная таблица
Предварительный раунд - 1/2 финала
Ла Фиорита Интер Клуб Эскальдес | 1 : 2 |
Левадия Викингур Р | 1 : 6 |
Предварительный раунд - Финал
Интер Клуб Эскальдес Викингур Р | 0 : 1 |
1-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Пюник ЧФР Клуж | 0 : 0 | 2 : 2 3 : 4 |
Мальмё Викингур Р | 3 : 2 | 3 : 3 |
Лудогорец Сутьеска | 2 : 0 | 0 : 1 |
Балкани Жальгирис | 1 : 1 | 1 : 0 ДВ |
Нью-Сейнтс Линфилд | 1 : 0 | 2 : 0 ДВ |
Лех П Карабах | 1 : 0 | 5 : 1 |
Шэмрок Роверс Хайбернианс | 3 : 0 | 0 : 0 |
Шкупи Линкольн | 3 : 0 | 2 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Тобол Ференцварош | 0 : 0 | 5 : 1 |
ХИК Рижская футбольная школа | 1 : 0 | 2 : 1 4 : 5 |
Будё-Глимт КИ Клаксвик | 3 : 0 | 3 : 1 |
Дюделанж Тирана | 1 : 0 | 1 : 2 |
Зриньски Шериф | 0 : 0 | 1 : 0 |
Марибор Шахтёр С | 0 : 0 | 0 : 2 |
Слован Бр Динамо Бт | 0 : 0 | 1 : 2 ДВ |
2-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Карабах Цюрих | 3 : 2 | 2 : 2 ДВ |
Пюник Дюделанж | 0 : 1 | 1 : 4 |
Жальгирис Мальмё | 1 : 0 | 0 : 2 |
Мидтьюлланн АЕК Ларнака | 1 : 1 | 1 : 1 3 : 4 |
Лудогорец Шэмрок Роверс | 3 : 0 | 2 : 1 |
Линфилд Будё-Глимт | 1 : 0 | 8 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Динамо З Шкупи | 2 : 2 | 0 : 1 |
ХИК Виктория Пльзень | 1 : 2 | 5 : 0 |
Маккаби Х Олимпиакос | 1 : 1 | 0 : 4 |
Динамо К Фенербахче | 0 : 0 | 1 : 2 ДВ |
Ференцварош Слован Бр | 1 : 2 | 1 : 4 |
Марибор Шериф | 0 : 0 | 1 : 0 |
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Шериф Виктория Пльзень | 1 : 2 | 2 : 1 |
Лудогорец Динамо З | 1 : 2 | 09.08 |
Монако ПСВ Эйндховен | 1 : 1 | 09.08 |
Юнион Рейнджерс | 2 : 0 | 09.08 |
Бенфика Мидтьюлланн | 4 : 1 | 09.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Карабах Ференцварош | 1 : 1 | 09.08 |
Будё-Глимт Жальгирис | 5 : 0 | 1 : 1 |
Маккаби Х Аполлон Л | 4 : 0 | 09.08 |
Динамо К Штурм | 1 : 0 | 09.08 |
Црвена Звезда Пюник | 5 : 0 | 0 : 2 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
C02 C04 | 16.08 | 23.08 |
C05 C03 | 16.08 | 23.08 |
C01 C06 | 16.08 | 23.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Копенгаген Трабзонспор | 16.08 | 23.08 |
C08 C10 | 16.08 | 23.08 |
C09 C07 | 16.08 | 23.08 |