14:35 ()

Ференцварош - Карабах 09 Августа прямая трансляция

Стадион: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия), вместимость: 23700
09 Августа 2022 года в 21:00 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Ференцварош
1 : 3
Карабах

• 30'
    Расмус Теландер
  • 34'
    Франк Боли
  • 84'
    Эндре Ботка
  • 86'
    1:3
    Адама Траоре
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Абделла Зубир
  • 31'
    Марко Янкович
  • 54'
    0:2
    Ибраима Ваджи
  • 62'
    Турал Байрамов
  • 78'
    0:3
  • 84'
    Рамиль Шейдаев
  • 2
    90+1'
    Леандру Андраде
    90+3'
    Марко Вешович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ференцварош - Карабах, которое состоится 09 Августа 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15Босния и ГерцеговиназщАднан Ковачевич
51'
25ДаниязщРасмус Теландер
17Босния и ГерцеговиназщЭльдар Чивич
84'
13НигерияпзАндерсон Эсити
51'
93ТуниспзАисса Лайдуни
16НорвегияпзКристоффер Закариассен
10НорвегиянпТокмак Нгуен
84'
20МалинпАдама Траоре
70Кот-д'ИвуарнпФранк Боли
62'
4НидерландызщМатс Кнустер
51'
19ВенгрияпзБалинт Вечей
51'
8МарокконпРайан Ммаэ
62'
23ВенгриязщЛоранд Паска
84'
50Бразилияпз Маркиньос
84'
8ЧерногорияпзМарко Янкович
58'
20Бразилияпз Кади
10ФранцияпзАбделла Зубир
87'
77АзербайджаннпРамиль Шейдаев
25СенегалнпИбраима Ваджи
82'
7АзербайджанпзРишард Алмейда
58'
11ГананпОвусу Квабена
82'
15Кабо-ВердепзЛеандру Андраде
87'
03.08.2022 Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд Карабах1 : 1Ференцварош
90+6'
Матч окончен! «Карабах» на выезде обыграл «Ференцварош» — 3:1. Во втором тайме азербайджанцы дважды наказали венгров в быстрых атаках — дубль оформил Ваджи. Хозяева в концовке ответили голом Траоре. Подопечные Станислава Черчесова по сумме двух матчей вылетели из квалификации Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Лайдуни мягко навесил в штрафную! Траоре пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
90+3'

Вешович сыграл рукой возле штрафной. Перспективный стандарт для венгров.
90+1'

Ришард Алмейда
Алмейда получил карточку за срыв атаки.
90+1'
Теландер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Магомедалиев уверенно забрал мяч.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Лайдуни сделал длинный заброс в центр штрафной! Магомедалиев в высоком прыжке снял мяч с головы Траоре.
86'

Жулио Ромау
Ромау вступил в игру вместо Гараева.
86'

Андраде заменил Зубира.
86'
1:3
ГОЛ! Маркиньос отобрал мяч у зазевавшегося Зубира и сразу сделал пас в штрафную! Траоре выскочил на ворота и мощным ударом пробил Магомедалиева.
84'

Лоранд Паска
Паска и Маркиньос вышли вместо Чивича и Нгуена.
84'

Маркиньос
Двойная замена от Станислава Черчесова.
84'

Зубир и Ботка получил по карточку за участие в стычке.
84'

Эндре Ботка
Зубир ударил по мячу после свистка и возникла стычка! Арбитр вмешался и успокоил игроков.
82'

Овусу Квабена
Квабена вышел вместо Ваджи.
80'
Шейдаев подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Дибус всё контролировал.
78'
0:3
ГОЛ! «Карабах» организовал реактивную контратаку! Кади с центра поля сделал передачу вперёд — Шейдаев на скорости дошёл до штрафной и сделал пас на ход Ваджи, который выскочил на ворота и пробил мимо Дибуса!
76'
Азербайджанцы убежали в контратаку! Зубир полез в штрафную и заработал угловой.
74'
Быстрая атака «Ференцвароша»! Венгры устроили перепас в чужой штрафной, но так и не довели дело до удара.
72'
По владению мячом преимущество у «Ференцвароша» — 52% на 48%. А по ударам равенство — 8:8 (в створ гости бьют чаще — 5:3).
70'
Зубир агрессивно пошёл в отбор и снёс Ммаэ.
69'
Лайдуни вырезал подачу в центр штрафной! Магомедалиев вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Ммаэ.
67'
Траоре по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Магомедалиев кулаком смахнул мяч в сторону.
65'
Алмейда подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол! Дибус с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
62'

Байрамов выставил локоть в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
61'

Сами Ммаэ
Ммаэ вступил в игру вместо Боли.
60'
Заброс в штрафную «Карабаха»! Закариассен поборолся и сделал скидку в центр, но Боли с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Магомедалиева.
58'

Алмейда заменил Янковича.
56'
Лайдуни подыграл себе рукой в борьбе в центре поля. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
54'
0:2
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Карабаха»! Кади получил пас на ход, обыграл в штрафной Теландера и прострелил вдоль ворот — Ваджи опередил защитника и вогнал мяч в сетку!
52'
Чивич забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — азербайджанцы вынесли мяч в аут.
51'

Балинт Вечей
Вечей и Кнустер вышли вместо Эсити и Ковачевича.
51'

Матс Кнустер
Двойную замену провёл Станислав Черчесов.
50'
Ваджи влетел в штрафную «Ференцвароша» и упал в борьбе с Эсити. Но всё было в рамках правил.
48'
Кади с правого края резко сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел в сторону.
46'
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Карабаха» после 45 минут. Гости впереди благодаря голу Зубира. Подопечные Черчесова владели территорией, но моментов было немного. А под занавес тайма всё тот же Зубир мог оформить дубль, но Дибус спас венгров. Отдохнём!
45+2'
Лайдуни по центру рвался к штрафной, но полез в обводку и потерял мяч в окружении двух соперников.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Контратака «Карабаха»! Зубир откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в упор — Дибус потащил!
42'
Траоре на скорости убежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом — гости перехватили мяч.
40'
Заброс в штрафную гостей! Магомедалиев вовремя выскочил из ворот, опередив Захариассена.
38'
Ледуни с левого края вырезал подачу в штрафную! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
36'
Много борьбы в центре поля. Ещё одна пауза — Янкович получил удар по ногам.
34'

Франк Боли
Боли сфолил на карточку, в жёстком подкате врезавшись в Кади после потери «Ференцварошем» мяча.
33'
«Карабах» снова ничего не создаёт с углового.
31'

Янкович на фланге сбил Закариассена, который пытался убежать в быструю атаку.
31'
Кади со штрафного пробил левее ворот.
30'

Теландер уложил Кади на газон на фланге и получил «горчичник».
29'
Получил сейчас Нгуен мяч в правильной позиции в правой части штрафной, но удар ему не удался — слабо и прямо в руки голкиперу.
27'
Токмак Нгуен слишком рано открылся под передачу, забежав в положение «вне игры».
25'
Закариассен плотно пробил с заработанного им же штрафного в правый угол — Магомедалиев был начеку.
23'
Боли оказался в офсайде.
21'
Прессингует «Ференцварош» соперника, однако эффекта это пока не приносит.
19'
Сейчас после углового Мустафазаде пробил головой в прыжке — очень высоко полетел мяч.
17'
Два угловых подряд заработал «Карабах». Со стандартами пока не клеится у команд, ничего опасного они не несут.
15'
Ваджи попал в положение «вне игры».
13'
Пытаются хозяева взвинчивать темп игры на чужой половине поля.
11'
Боли проходит к штрафной и отдаёт передачу на Траоре, который резко бьёт под штангу — Магомедалиеву удаётся дотянуться до мяча и вытащить мяч практически от самой линии ворот уже!
9'
Угловой заработал «Ференцварош», но ничего опасного с него не создал.
7'
0:1
ГОЛ! Зубир обыгрывает соперника на левом фланге и резко бьёт со средней дистанции в ближний угол — мяч в сетке! Дибус не среагировал.
5'
Первая встреча, напомним, завершилась со счётом 1:1. «Ференцварош» там забил первым, но «Карабаху» удалось отыграться.
3'
Гости заработали первый угловой в матче. Защита команды Черчесова спокойно выбила мяч.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Карабах». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.