00:39 ()

ПСВ Эйндховен - Монако 09 Августа прямая трансляция

Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), вместимость: 35119
09 Августа 2022 года в 21:30 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
ПСВ Эйндховен
3 : 2ДВ
Монако

• 7'
    Гус Тиль
  • 21'
    1:0
    Йоей Верман
  • 23'
    Ибраим Сангаре
  • 85'
    Армандо Обиспо
  • 89'
    2:2
    Эрик Гутьеррес
  • 109'
    3:2
    Люк де Йонг
0'
45'
90'
105'
120'
  • 36'
    Александр Головин
  • 58'
    1:1
    Гильермо Марипан
  • 70'
    1:2
    Виссам Бен-Йеддер
  • 78'
    Вандерсон
  • 89'
    Элиот Матазо
  • 120'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСВ Эйндховен - Монако, которое состоится 09 Августа 2022 года в 21:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Филипс (Эйндховен, Нидерланды). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Эйндховен, Нидерланды
Монако
Монако, Монако
1АргентинаврВальтер Бенитес
29АвстриязщФилипп Мвене
77'
3НидерландызщДжордан Тезе
4НидерландызщАрмандо Обиспо
88'
31ГерманиязщФилипп Макс
77'
6Кот-д'ИвуарпзИбраим Сангаре
20НидерландыпзГус Тиль
65'
23НидерландыпзЙоей Верман
107'
28МароккопзИсмаэль Сайбари
65'
9НидерландынпЛюк де Йонг
11НидерландынпКоди Гакпо
5БразилиязщАндре Рамальо
65'
15МексикапзЭрик Гутьеррес
65'
35НорвегиязщФредрик Оппегорд
77'
27БельгиянпЖоан Бакайоко
77'
8НидерландыпзМарко ван Гинкел
88'
4АнглиязщДжеррэд Брэнтуэйт
107'
16ГерманияврАлександр Нюбель
2Бразилиязщ Вандерсон
6ФранциязщАксель Дисаси
3ЧилизщГильермо Марипан
14ГерманиязщИсмаил Якобс
53'
18ЯпонияпзТакуми Минамино
68'
19ФранцияпзЮссуф Фофана
15БельгияпзЭлиот Матазо
105'
17РоссияпзАлександр Головин
53'
10ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
83'
31ГерманиянпКевин Фолланд
46'
36ШвейцариянпБрил Эмболо
46'
12БразилиязщКаю Энрике
53'
27СенегалнпКрепин Дьятта
53'
77ПортугалиянпЖелсон Мартинш
68'
7ФранцияпзСофьян Диоп
83'
11БразилияпзЖеан Лукас
105'
16.07.2017 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2017 ПСВ Эйндховен0 : 0Монако
120+3'
Всё! Этот потрясающий матч завершён! «ПСВ Эйндховен» обыграл «Монако» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов! За минуту до конца основного времени голландская команда уступала французам 1:2, но крайне спорный гол Эрика Гутьерреса помог подопечным Рууда ван Нистелроя перевести игру в дополнительное время, где отличился Люк де Йонг! 3:2 сегодня и 4:3 по сумме двухматчевого противостояния в пользу ПСВ, которое теперь в следующем и заключительном раунде отбора сыграет с «Глазго Рейнджерс». Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
120+2'
Нюбель пошёл в атаку и уже играет как полевой игрок на чужой половине поля!
120+1'
Две минуты отделяют ПСВ от выхода в 4-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, где победителя этой пары уже давно ждёт «Рейнджерс».
120'

Марипан в борьбе за мяч локтем угодил в лицо сопернику и получил жёлтую карточку.
119'
Два подряд угловых исполнили игроки «Монако» — оборона ПСВ справилась со всеми угрозами.
118'
Максимально долго готовили этот штрафной футболисты гостей. В результате удар решил исполнить Лукас, но не получилось у бразильца перебить стенку.
117'
Одну атаку за другой проводят гости, стремясь восстановить равновесие на табло. И Сангаре совершил ненужный фол в непосредственной близости от линии штрафной!
115'
Дьятта на замахе убрал Тезе и низом прострелил во вратарскую — Брэнтуэйт мощно сыграл на вынос.
113'
Гутьеррес исполнил роскошный подкат и едва не вывел Гакпо один на один с Нюбелем, но Коди не смог обработать мяч, а затем совершил фол в атаке.
112'
Лукас издали прикладывается по центру ворот — Бенитес спокойно и играючи забирает мяч в руки.
110'
Как всё меняется сегодня на футбольном поле! Теперь уже у «Монако» остаётся всего 10 минут на спасение матча, который ещё полчаса назад был в руках и ногах у команды Филиппа Клемана.
109'
3:2
Люк де Йонг
ГОЛ! Бакайоко собрал на себе двух соперников на правом фланге, скинул мяч назад на Тезе, который моментально навесил на дальнюю штангу на де Йонга, который ударом головой застал врасплох Нюбеля — в ближний угол пропустил мяч немецкий голкипер.
107'

Джеррэд Брэнтуэйт
У ПСВ Брэнтуэйт поменял Вермана.
107'
В ход пошли уже дополнительные замены, которые положены командам за то, что они ушли в дополнительное время.
106'
Второй дополнительный тайм стартовал.
106'

Жеан Лукас
В составе гостей Лукас вышел на поле, заменив Матазо.
105+1'
Первый дополнительный тайм подошёл к своему концу. Снова перерыв в игре.
105'
Дьятта до конца пошёл на мяч и получил небольшое повреждение в столкновении с Бенитесом.
105'
Желсон Мартинш отлично навесил на Дьятту, тот с лёта пробил в касание в противоход вратарю, но угодил в защитника хозяев!
104'
Вандерсон в сольном проходе рвался у чужим воротам уже по правому флангу — роскошно вошедший в игру Гутьеррес удачно сыграл в подкате.
102'
Диоп на левом фланге пытался один в один разобраться с Тезе, но защитник голландской команды сыграл бдительно и мяч перехватил.
100'
Гости справились с чужим стандартом и попытались организовать быструю контратаку, но неточная передача испортила все атакующие помыслы монегасков.
100'
Тезе навесил на дальнюю штангу — Вандерсон вынес мяч на угловой.
98'
Попытка заброса на Диопа оказалась неточной — Гутьеррес поставил сопернику корпус и проводил мяч за лицевую.
96'
Эмболо нашёл передачей Дьятту на углу штрафной, тот не стал долго думать и быстро пробил по воротам — получилось неточно.
95'
С места в карьер гости начали первый дополнительный отрезок. Хозяева пока вынуждены исключительно отбиваться.
94'
Энрике со штрафного пробил рядом со штангой.
93'
Диоп подключил к атаке Желсона Мартинша, тот с правого фланга отлично навесил на Эмболо, Брис отклеился от оппонента и пробил головой и угодил в перекладину! Второй раз в матче каркас ворот пришёл на помощь Бенитесу!
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+5'
Второй тайм завершён. Впереди нас ждёт дополнительное время! По сумме двухматчевого противостояния пока что полное равенство — 3:3. В первом матче команды сыграли вничью 1:1, а сегодня основное время завершилось со счётом — 2:2.
90+4'
Ван Гинкел издали стреляет мимо ворот.
90+3'
Середина компенсированного времени уже позади.
90'
Пять минут добавлено к и без того невероятно богатому на события второму тайму.
89'

Взорвались от негодования игроки «Монако». Больше всех напирал на арбитра Матазо, он и получил жёлтую карточку за бурное проявление эмоций.
89'
2:2
А ПСВ сравнивает счёт! Де Йонг выиграл воздух в штрафной, и сделал скидку на Гутьерреса, который и перевёл мяч в цель, поразив ворота ударом головой в упор. Очень похоже было на то, что из очевидного положения вне игры отличился мексиканец, но испанская бригада нарушения правил не зафиксировала.
88'

Марко ван Гинкел
Ван Гинкел вступил в игру, сменив героя последних минут Обиспо.
88'
В роскошном подкате Обиспо обезмячил Эмболо, сорвав чистейший выход один на один с Бенитесом. Всё могли заканчивать сейчас игроки гостей, но защитник ПСВ сохранил своей команде надежду на спасение.
87'
Вандерсон прилёг на газон. Показывает бразилец, что свело у него мышцы. Снова на газоне появилась медицинская бригада гостей.
85'

Сдают нервы у хозяев: Обиспо получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
84'
Откатились в оборону игроки «Монако», контролируя ход матча. Прижатые к стенке хозяева сейчас намного чаще владеют мячом, но создать хотя бы один по-настоящему опасный момент у них никак не получается.
82'

Софьян Диоп
Покидает поле автор второго гола гостевой команды Бен-Йеддер, вместо него на концовку встречи появился Диоп.
82'
Свистят трибуны, намекая на затяжку времени со стороны Нюбеля, но Хиль Мансано пока не наказывает вратаря «Монако» за излишне долгий ввод мяча в игру.
80'
Рамальо выиграл воздух в чужой штрафной, но удар головой акцентированным не получился, и мяч спокойно прилетел в руки Нюбелю.
80'
Бакайоко обостряет игру и зарабатывает первый очень за долгое время угловой для хозяев поля.
78'

Вандерсон
Вандерсон вписал своё имя в протокол встречи, получив жёлтую карточку. Испанский арбитр характерным жестом показал защитнику, что по совокупности фолов выписывает он ему предупреждение.
77'

Фредрик Оппегорд
Оппегорд заменил Мвене.
77'

Жоан Бакайоко
Бакайоко появился на поле в составе ПСВ, сменив Макса.
74'
Бенитес уверенно играет на выходе и снимает мяч с головы одного из игроков «Монако».
73'
В очевидном нокдауне находятся игроки хозяев, и пытаются они оправиться от такого поворота в матче.
72'
Радикальным образом улучшили свою игру монегаски после перерыва и полностью перевернули ход двухматчевого противостояния.
70'
1:2
ГОЛ! И сработала замена Клемана! Только-только вышедший на поле Желсон Мартинш диагональным переводом нашёл Бен-Йеддера в чужой штрафной, и на этот раз Виссам свой момент реализовал — с отскоком от газона французский форвард переправил мяч в дальний угол.
68'

Желсон Мартинш
Уже четвёртую замену произвели в стане «Монако»: Желсон Мартинш сменил Минамино.
66'
Де Йонг был близок к тому, чтобы вывести хозяев вперёд, но буквально одного шага не хватило ему, чтобы замкнуть очень опасный навес, прошедший с левого фланга на дальнюю штангу.
65'

Андре Рамальо
А Рамальо заменил Сайбари.
65'

Гутьеррес поменял неудачно сыгравшего сегодня Тиля.
63'
Ван Нистелрой наконец-то решает вмешаться в игру и готов внести первые перестановки в состав.
62'
После подачи второго из них мяч прилетел в лицо Обиспо, и тот буквально рухнул на газон. Появились на поле врачи.
62'
Но и сами гости стремятся развить успех. Ещё парочку угловых заработали подопечные Клемана.
59'
Сумасшедшее давление гостей на старте второго тайма принесло голевые плоды. И теперь уже хозяева переходят к своему наступлению.
58'
1:1
И всё-таки забивает «Монако»! После подачи очередного углового, игроки французской команды смогли организовать суету в чужой штрафной, в результате отбора мяч отскочил точно к Марипану, который с близкого расстояния прошил Бенитеса.
57'
После серии замен гости заметно поддавили хозяев. Продолжается волна стандартов. За полторы минуты игроки «Монако» заработали три угловых, с большим трудом отбивается оборона ПСВ.
55'
Что касается Головина, то очень активен был Александр на старте встречи, но постепенно ушёл в тень. К тому же на решение заменить россиянина могла повлиять и его жёлтая карточка, которую он получил незадолго до перерыва.
54'
Снова чудо спасает ПСВ от пропущенного мяча! Марипан выиграл воздух в чужой штрафной после подачи со стандарта и неотразимо для голкипера пробил головой, но на помощь Бенитесу пришла штанга! Лучший друг вратаря уберёг хозяев от изменения счёта на табло.
53'

Каю Энрике
Энрике поменял Якобса.
53'

Крепин Дьятта
Для Головина игровой вечер завершён, уступил он место на поле Дьятте.
53'
Сразу двойную замену готовит наставник «Монако», недовольный положением дел на табло.
51'
После подачи углового Бен-Йеддер пытался найти ещё одну возможность для удара, но защитник ПСВ смог нейтрализовать нападающего «Монако».
50'
Встречным курсом заиграли команды на старте второго тайма. Сначала Гакпо не смог найти точной передачей де Йонга, а в ответной атаке Бен-Йеддер угрожал чужим воротам и заработал угловой, угодив в соперника.
48'
Появившийся на поле Эмболо пытался накрутить всю оборону соперников, смог уйти от трёх оппонентов, но мяч в итоге потерял.
46'
Второй тайм стартовал.
46'

Брил Эмболо
В составе гостей произошла одна замена в перерыве: вместо Фолланда на поле появился Эмболо.
45+1'
Первый тайм завершён. Команды отправляются в раздевалки на заслуженный отдых.
45'
Что сотворил Бенитес! Из глубины прошёл заброс на Бен-Йеддера, француз поставил корпус защитнику, овладел мячом, выбежал один на один с вратарём и должен был сравнивать счёт, но ударом в упор не смог переиграть голкипера хозяев! Потрясающее спасение под занавес тайма совершил аргентинский вратарь!
44'
Очень точечно атаковали игроки ПСВ в первом тайме. Атак было мало, но практически каждая из них завершалась созданием опасного момента у ворот «Монако».
42'
Как интересно разыграли стандарт хозяева! С углового низом покатили мяч в штрафную на Вермана — Йоей ждал такого развития события, набежал на мяч и пробил в касание, и только бросившийся под удар Дисаси спас гостей от очень больших проблем. Сблокировал защитник удар, после чего Нюбель забрал мяч в руки.
42'
В концовке первого тайма хозяева заработали потенциально опасный штрафной. Верман неплохо навесил в направлении Обиспо — тот до мяча не дотянулся, но защитники «Монако» вынесли игровой снаряд на угловой.
40'
Фолланд оказался на газоне в штрафной хозяев, свисток Хиля Мансано безмолвствует — показал испанец, что надо подниматься игроку гостей.
38'
Грешат защитники «Монако» длинными переводами на чужую половину поля, не первую ошибку в подобной передаче за сегодня уже допустил Дисаси.
36'
Медицинскую помощь оказывают автору единственного на данный момент мяча в сегодняшней встрече. Грубовато сыграл Александр, подвело его старание.
35'

Головин допустил технический брак, слишком далеко отпустил от себя мяч, моментально пошёл в отбор, но угодил в ноги Верману и получил заслуженную жёлтую карточку.
34'
Якобс с левого фланга идеально навесил в штрафную на находившегося в полнейшем одиночестве Фолланда, но удар у немецкого форварда сильным не получился — мяч прилетел точно в руки Бенитесу, которому даже не пришлось куда-то прыгать.
33'
Долго разыгрывали позиционную атаку гости, но так и не придумали ничего толкового — Марипан метров с 35 низом решил пробить по воротам, но мяч еле-еле докатился до створа.
31'
Дисаси решился на удар с очень дальней дистанции. Получилось настолько неточно, насколько это только было возможно.
30'
Ван Нистелрой вступил в диалог с Хиль Мансано, требуя предупреждение для Дисаси, нарушившего правила в верховой борьбе, но понимания у испанского судьи легендарный в прошлом футболист не нашёл.
28'
Сайбари отнял мяч в центре поля у Вандерсона, набрал крейсерскую скорость, добежал до чужой штрафной, сместился в центр и опасно пробил верхом — мяч пролетел рядом с перекладиной.
27'
Активнее начали матч футболисты «Монако», но первый же опасный момент смогли конвертировать в забитый мяч подопечные Ван Нистелроя, сделав шаг в направлении следующего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
25'
Тезе бросился под мяч и заблокировал не то удар, не то прострел в исполнении Минамино. Гости заработали угловой, который неудачно исполнил Головин.
23'

Сангаре недозволенным приёмом остановил Минамино и получил жёлтую карточку.
21'
1:0
Йоей Верман
ГОЛ! Забивает «ПСВ» и выходит вперёд в сегодняшнем матче! Очень быстро разыграли атаку хозяева — Сайбари нашёл на правом фланге Мвене, Филипп залетел в штрафную и покатил чуть назад на набегавшего почти по центру Вермана, Йоей подстроился под удар и в касание переправил мяч в ворота. Низом пробил голландец — и Нюбель оказался бессилен.
19'
Серия ошибок в центре поля, сначала Головин заигрался, и его накрыли, но партнёры стремительно подстраховали россиянина и моментально вернули мяч под владение «Монако».
17'
Ван Нистелрой надавил на лайнсмена и помог ему зафиксировать аут — Бен-Йеддер упустил мяч за бровку.
16'
Головин в касание с лёта переводил мяч на Минамино, но японец до игрового снаряда не добрался.
14'
Нюбель едва не подарил сопернику угловой, допустив небольшой брак при обработке мяча, но успел совершить ещё одно касание и переадресовать мяч партнёру.
12'
Снова Гакпо получил мяч на своём фланге, ворвался в штрафную, пробил по воротам, но все усилия были тщетны — лайнсмен зафиксировал офсайд.
10'
В составе «ПСВ Эйндховен» в начале встречи очень заметен Гакпо. За счёт индивидуальных усилий Коди сместился в центр и на удачу пробил по воротам — мяч пролетел вдали от створа.
10'
Дисаси пытался найти Головина диагональным переводом, но не рассчитал траекторию и отправил мяч в аут.
8'
Максимально заметен Головин на первых минутах матча. Теперь россиянин отметился уже и ударом в створ — Бенитес не сплоховал и выловил мяч в руки.
7'

Гус Тиль
Головин разгонял атаку гостей по центру, Тиль схватил российского полузащитника за спину и сорвал нападение «Монако» ценой жёлтой карточки.
6'
Хозяева пытались перейти в наступление, но пас на фланг в направлении Гакпо оказался неточным, и мяч укатился за боковую.
4'
Головин вступил в отбор у чужой штрафной, немного перестарался и нарушил правила.
1'
Поехали. Матч начался.
0'
Команды уже появились на футбольном поле. Практически всё готово к началу встречи.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.