14:21 ()

Гзира Юнайтед - Вольфсберг 09 Августа прямая трансляция

Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), вместимость: 17797
09 Августа 2022 года в 19:00 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Гзира Юнайтед
Окончен
0 : 4
Вольфсберг

  • 23'
    Марсело Диас
  • 2
    39'
    Жефферсон Асис
    39'
    Закари Шерри
  • 46'
    Клайв Гаучи
  • 52'
    Закари Шерри
  • 65'
    Жефферсон Асис
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Тай Барибо
  • 18'
    Рафаэль Шифферль
  • 33'
    0:2
    Доминик Баумгартнер
  • 38'
    Доминик Баумгартнер
  • 59'
    0:3
    Торстен Рёхер
  • 62'
    Адис Ясич
  • 84'
    0:4
    Огустин Боакье
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Гзира Юнайтед - Вольфсберг, которое состоится 09 Августа 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Та-Кали (Та-Кали, Мальта). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
Гзира Юнайтед
Гзира, Мальта
Вольфсберг
Вольфсберг, Австрия
30ХорватияврДариян Раделич-Жарков
9БразилиязщМарсело Диас
3БразилиязщГабриел Борер Менц
5МальтазщЛюк Табоне
46'
16КолумбиязщЛуис Риаскос
70'
6МальтазщНиколай Мускат
70'
44ХорватияпзМарко Чосич
8МальтапзЗакари Шерри
23УругвайпзРикардо Корреа
46'
94БразилиянпЖефферсон Асис
22ХорватиянпТони Колега
70'
93БразилиязщТьяго Эспиндола де Паула
46'
17МальтапзКлайв Гаучи
46'
47МальтазщБруклин Борг
70'
98КолумбияпзДжексон Дэвид Усуга Мендонза
70'
4МальтапзЭнди Борг
70'
1ГерманияврХендрик Бонман
22АвстриязщДоминик Баумгартнер
8АвстриязщЗимон Пизингер
24АвстриязщРафаэль Шифферль
27АвстриязщМихаэль Новак
3АвстриязщЙонатан Шерцер
7АвстрияпзКонстантин Кершбаумер
75'
16АвстрияпзМарио Лайтгеб
67'
70АвстрияпзТьерно Балло
46'
18АвстриянпТорстен Рёхер
61'
11ИзраильнпТай Барибо
30АвстрияпзМаттойс Тафернер
46'
29ГрециянпНикос Вергос
61'
17АвстрияпзЭрвин Омич
67'
20ГанапзОгустин Боакье
75'
Запасные
24МальтаврКрасимир Заммит
11НигериязщЭммануэль Мбонг
18МальтапзНастон Тальяна
26МальтапзМохамед Алузи
7МальтанпСтивен Пизани
91БразилиянпМаксуэль Майя да Силва
21АвстрияврДавид Скубль
32АвстрияврЛукас Гютльбауэр
4АвстриязщДавид Гугганиг
12ИталиязщМаттео Андзолин
97АвстрияпзАдис Ясич
14АвстрияпзПаскаль Мюллер
6АвстрияпзНиколас Ферачниг
9ХорватиянпДарио Визингер
Главные тренеры
МальтаДаррен Абдилла
ГерманияРобин Дутт
История личных встреч
03.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд Вольфсберг0 : 0Гзира Юнайтед
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Сент-Джозефс
Ларн
0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед
Атлетик Клуб Эскальдес
1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т
Дрита
1 : 0 3 : 0
Викингур Г
Европа
1 : 0 1 : 2
Алашкерт
Хамрун Спартанс
1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома
Брейдаблик
0 : 1 4 : 1
Сабуртало
Партизани
0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь
КР Рейкьявик
4 : 1 1 : 0
КуПС
Дила
2 : 0 0 : 0
Мэгпис
Крузейдерс
2 : 1 3 : 1
Паневежис
Милсами
0 : 0 2 : 0
Флора
СИК
1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок
Кауно Жальгирис
2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге
Мура
1 : 2 2 : 1
Команда12
Олимпия Л
Дифферданж
1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб
Пайде
2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана
Петрокуб
0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн
Ньютаун
1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия
Арарат
2 : 0 2 : 2
Бала Таун
Слайго Роверс
1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн
Дечич
1 : 1 1 : 2
Фола
Тре Фиори
0 : 1 3 : 1
Гнилане
Лиепая
1 : 0 3 : 1
Лачи
Искра
0 : 0 0 : 1
Лехия
Академия Пандева
4 : 1 1 : 2
ДАК 1904
Клифтонвилл
2 : 1 0 : 3
Будучность
Лапи
2 : 0 2 : 2
Тре Пенне
Тузла Сити
0 : 2 6 : 0
Дерри Сити
Рига
0 : 2 2 : 0
2-й квалификационный раунд
Команда12
Хайбернианс
Левадия
3 : 2 1 : 1
Тирана
Зриньски
0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита
Балкани
0 : 4 6 : 0
Ботев П
АПОЭЛ
0 : 0 2 : 0
Викингур Г
ДАК 1904
0 : 2 2 : 0
Сутьеска
КИ Клаксвик
0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар
Осиек
1 : 2 0 : 2
Кайрат
Кишварда
0 : 1 1 : 0
Лиепая
Янг Бойз
0 : 1 3 : 0
Тобол
Линкольн
2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения
Пайде
0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера
Шкендия
1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров
ЦСКА С
0 : 0 4 : 0
Сабуртало
Стяуа
1 : 0 4 : 2
Зиря
Маккаби Т-А
0 : 3 0 : 0
СИК
Лиллестрем
0 : 1 5 : 2
Мольде
Эльфсборг
4 : 1 1 : 2
Копер
Вадуц
0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС
Милсами
2 : 2 1 : 4
Лех П
Динамо Бт
5 : 0 1 : 1
Судува
Виборг
0 : 1 1 : 0
Погонь
Брондбю
1 : 1 4 : 0
Ружомберок
Рига
0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед
Раднички Н
2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар
Габала
4 : 1 2 : 1
Рапид В
Лехия
0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс
Славия П
0 : 4 7 : 0
Команда12
Б-36 Торсхавн
Тре Фиори
1 : 0 0 : 0
Базель
Крузейдерс
2 : 0 1 : 1
Антверпен
Дрита
0 : 0 0 : 2
Петрокуб
Лачи
0 : 0 1 : 4
Левски
ПАОК
2 : 0 1 : 1
Ворскла
АИК
3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П
Викинг
0 : 0 2 : 1
Арис
Нефтчи
2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш
Динамо Мн
2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж
Интер Клуб Эскальдес
3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир
Маккаби Нт
1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК
Олимпия Л
3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л
Чукарички
1 : 4 4 : 0
Арис
Гомель
5 : 1 1 : 2
Спартак Тр
Ньютаун
4 : 1 1 : 2
Вележ
Хамрун Спартанс
0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар
Тузла Сити
1 : 0 0 : 4
Риека
Юргорден
1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс
Мура
1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл
Слайго Роверс
0 : 1 2 : 0
Влажния
Университатя Кр
1 : 1 3 : 0
БАТЭ
Коньяспор
0 : 3 2 : 0
Ракув
Астана
5 : 0 0 : 1
Брейдаблик
Будучность
2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш
Академия Пушкаша
3 : 0 0 : 0
Викингур Р
Нью-Сейнтс
2 : 0 0 : 0
3-й квалификационный раунд
Команда12
Рига
Жил Висенте
1 : 1 11.08
Виборг
Б-36 Торсхавн
3 : 0 09.08
Вольфсберг
Гзира Юнайтед
0 : 0 0 : 4
ДАК 1904
Стяуа
0 : 1 11.08
Рижская футбольная школа
Хайбернианс
1 : 1 11.08
КуПС
Янг Бойз
0 : 2 11.08
Спартак Тр
Ракув
0 : 2 11.08
Пайде
Андерлехт
0 : 2 11.08
Маккаби Т-А
Арис
2 : 0 11.08
АИК
Шкендия
1 : 1 11.08
Лиллестрем
Антверпен
1 : 3 11.08
Викинг
Слайго Роверс
5 : 1 11.08
Шахтёр С
ЧФР Клуж
0 : 0 11.08
ЦСКА С
Сент-Патрикс
0 : 1 11.08
Нефтчи
Рапид В
2 : 1 11.08
Славия П
Панатинаикос
2 : 0 11.08
Команда12
АПОЭЛ
Кызыл-Жар
1 : 0 11.08
Мольде
Кишварда
3 : 0 11.08
Хамрун Спартанс
Левски
0 : 1 11.08
Заря Л
Университатя Кр
1 : 0 11.08
Сепси ОСК
Юргорден
1 : 3 11.08
Чукарички
Твенте
1 : 3 11.08
Лугано
Хапоэль Б-Ш
0 : 2 11.08
Балкани
КИ Клаксвик
3 : 2 11.08
Вадуц
Коньяспор
1 : 1 11.08
Брондбю
Базель
1 : 0 11.08
Брейдаблик
Истанбул Башакшехир
1 : 3 11.08
Викингур Р
Лех П
1 : 0 11.08
Фехервар
Петрокуб
5 : 0 11.08
Данди Юнайтед
АЗ Алкмар
1 : 0 11.08
Хайдук
Витория Гимарайнш
3 : 1 10.08
Зриньски
Тобол
1 : 0 11.08
Раунд плей-офф
Команда12
C02
LA03 UEL
18.0825.08
LA05 UEL
C05
18.0825.08
C17
C24
18.0825.08
C19
C27
18.0825.08
LA07 UEL
C09
18.0825.08
C07
C10
18.0825.08
Вест Хэм Юнайтед
C13
18.0825.08
Кёльн
C29
18.0825.08
Вильярреал
C16
18.0825.08
Фиорентина
C31
18.0825.08
LA06 UEL
C28
18.0825.08
Команда12
C21
C12
18.0825.08
C20
C25
18.0825.08
C30
Ницца
18.0825.08
C18
C26
18.0825.08
C06
C32
18.0825.08
C23
C22
18.0825.08
C14
C08
18.0825.08
C04
LA04 UEL
18.0825.08
LA02 UEL
C03
18.0825.08
C01
LA01 UEL
18.0825.08
C15
C11
18.0825.08

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close