14:07 ()

Б-36 Торсхавн - Виборг 09 Августа прямая трансляция

Стадион: Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова), вместимость: 5840
09 Августа 2022 года в 21:00 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Б-36 Торсхавн
Окончен
1 : 2
Виборг

  • 51'
    Магнус Якобсен
  • 79'
    1:1
    Михал Пшибильски
  • 80'
    Суймун Соулхейм
0'
45'
90'
  • 52'
    Йеппе Грённинг
  • 64'
    0:1
    Нильс Мортимер
  • 67'
    Джастин Лонвейк
  • 86'
    1:2
    Алассана Джатта
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Б-36 Торсхавн - Виборг, которое состоится 09 Августа 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
Б-36 Торсхавн
Торсхавн, Фарерские острова
Виборг
Виборг, Дания
1Фарерские островаврМаттиас Ламхавудже
5ДаниязщЛукас Эневольдсен
76'
15ДаниязщТор Хёхольт
9Фарерские островазщМартин Агнассон
22Фарерские островапзСуймун Соулхейм
6Фарерские островапзЭли Нильсен
3Фарерские островапзМагнус Якобсен
69'
28Фарерские островапзМихал Пшибильски
81'
30Фарерские островапзХаннес Агнарссон
69'
21Фарерские острованпБриан Якобсен
20Фарерские острованпАндрасс Йохансен
76'
24Фарерские островапзРагнар Самуэльсен
69'
7Фарерские островапзБьярки Нильсен
69'
13Фарерские островапзЙегван Гудльфосс
76'
2Фарерские островапзАндриас Эриксен
76'
10ДаниянпРасмус Ниссен
81'
1ДанияврЛукас Лунн-Педерсен
24ДаниязщДаниэль Аниембе
5СловениязщЖан Залетел
3ДаниязщМадс Лауритсен
7ДаниязщКристиан Сёренсен
19ЧехияпзЯн Жамбурек
61'
13ДанияпзЙеппе Грённинг
6ДанияпзМатс Сондегаард
61'
10ИспаниянпНильс Мортимер
79'
9ШвециянпМароки Ндионе
30НигериянпИбрагим Саид
46'
8НидерландыпзДжастин Лонвейк
46'
17ДаниязщЯкоб Бонде
61'
14НидерландыпзКлинт Леманс
61'
12ГамбиянпАлассана Джатта
73'
21ДанияпзСофус Бергер
79'
Запасные
25Фарерские островаврХанс Йоргенсен
26Фарерские островазщСонни Наттестад
16Фарерские островазщМагнус Эгильссон
11Фарерские островапзБеньямин Хейнесен
20ДанияврКаспер Киилерих
4ШвейцариязщНиколас Бюрги
18ДаниязщЙонас Торсен
2ДаниязщАнтон Гоэи
11НидерландынпДжей-Рой Грот
Главные тренеры
Фарерские островаДан Бримсвуйк
ДанияЯкоб Фрийс
История личных встреч
03.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд Виборг3 : 0Б-36 Торсхавн
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Сент-Джозефс
Ларн
0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед
Атлетик Клуб Эскальдес
1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т
Дрита
1 : 0 3 : 0
Викингур Г
Европа
1 : 0 1 : 2
Алашкерт
Хамрун Спартанс
1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома
Брейдаблик
0 : 1 4 : 1
Сабуртало
Партизани
0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь
КР Рейкьявик
4 : 1 1 : 0
КуПС
Дила
2 : 0 0 : 0
Мэгпис
Крузейдерс
2 : 1 3 : 1
Паневежис
Милсами
0 : 0 2 : 0
Флора
СИК
1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок
Кауно Жальгирис
2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге
Мура
1 : 2 2 : 1
Команда12
Олимпия Л
Дифферданж
1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб
Пайде
2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана
Петрокуб
0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн
Ньютаун
1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия
Арарат
2 : 0 2 : 2
Бала Таун
Слайго Роверс
1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн
Дечич
1 : 1 1 : 2
Фола
Тре Фиори
0 : 1 3 : 1
Гнилане
Лиепая
1 : 0 3 : 1
Лачи
Искра
0 : 0 0 : 1
Лехия
Академия Пандева
4 : 1 1 : 2
ДАК 1904
Клифтонвилл
2 : 1 0 : 3
Будучность
Лапи
2 : 0 2 : 2
Тре Пенне
Тузла Сити
0 : 2 6 : 0
Дерри Сити
Рига
0 : 2 2 : 0
2-й квалификационный раунд
Команда12
Хайбернианс
Левадия
3 : 2 1 : 1
Тирана
Зриньски
0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита
Балкани
0 : 4 6 : 0
Ботев П
АПОЭЛ
0 : 0 2 : 0
Викингур Г
ДАК 1904
0 : 2 2 : 0
Сутьеска
КИ Клаксвик
0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар
Осиек
1 : 2 0 : 2
Кайрат
Кишварда
0 : 1 1 : 0
Лиепая
Янг Бойз
0 : 1 3 : 0
Тобол
Линкольн
2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения
Пайде
0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера
Шкендия
1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров
ЦСКА С
0 : 0 4 : 0
Сабуртало
Стяуа
1 : 0 4 : 2
Зиря
Маккаби Т-А
0 : 3 0 : 0
СИК
Лиллестрем
0 : 1 5 : 2
Мольде
Эльфсборг
4 : 1 1 : 2
Копер
Вадуц
0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС
Милсами
2 : 2 1 : 4
Лех П
Динамо Бт
5 : 0 1 : 1
Судува
Виборг
0 : 1 1 : 0
Погонь
Брондбю
1 : 1 4 : 0
Ружомберок
Рига
0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед
Раднички Н
2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар
Габала
4 : 1 2 : 1
Рапид В
Лехия
0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс
Славия П
0 : 4 7 : 0
Команда12
Б-36 Торсхавн
Тре Фиори
1 : 0 0 : 0
Базель
Крузейдерс
2 : 0 1 : 1
Антверпен
Дрита
0 : 0 0 : 2
Петрокуб
Лачи
0 : 0 1 : 4
Левски
ПАОК
2 : 0 1 : 1
Ворскла
АИК
3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П
Викинг
0 : 0 2 : 1
Арис
Нефтчи
2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш
Динамо Мн
2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж
Интер Клуб Эскальдес
3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир
Маккаби Нт
1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК
Олимпия Л
3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л
Чукарички
1 : 4 4 : 0
Арис
Гомель
5 : 1 1 : 2
Спартак Тр
Ньютаун
4 : 1 1 : 2
Вележ
Хамрун Спартанс
0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар
Тузла Сити
1 : 0 0 : 4
Риека
Юргорден
1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс
Мура
1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл
Слайго Роверс
0 : 1 2 : 0
Влажния
Университатя Кр
1 : 1 3 : 0
БАТЭ
Коньяспор
0 : 3 2 : 0
Ракув
Астана
5 : 0 0 : 1
Брейдаблик
Будучность
2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш
Академия Пушкаша
3 : 0 0 : 0
Викингур Р
Нью-Сейнтс
2 : 0 0 : 0
3-й квалификационный раунд
Команда12
Рига
Жил Висенте
1 : 1 11.08
Виборг
Б-36 Торсхавн
3 : 0 1 : 2
Вольфсберг
Гзира Юнайтед
0 : 0 0 : 4
ДАК 1904
Стяуа
0 : 1 11.08
Рижская футбольная школа
Хайбернианс
1 : 1 11.08
КуПС
Янг Бойз
0 : 2 11.08
Спартак Тр
Ракув
0 : 2 11.08
Пайде
Андерлехт
0 : 2 11.08
Маккаби Т-А
Арис
2 : 0 11.08
АИК
Шкендия
1 : 1 11.08
Лиллестрем
Антверпен
1 : 3 11.08
Викинг
Слайго Роверс
5 : 1 11.08
Шахтёр С
ЧФР Клуж
0 : 0 11.08
ЦСКА С
Сент-Патрикс
0 : 1 11.08
Нефтчи
Рапид В
2 : 1 11.08
Славия П
Панатинаикос
2 : 0 11.08
Команда12
АПОЭЛ
Кызыл-Жар
1 : 0 11.08
Мольде
Кишварда
3 : 0 11.08
Хамрун Спартанс
Левски
0 : 1 11.08
Заря Л
Университатя Кр
1 : 0 11.08
Сепси ОСК
Юргорден
1 : 3 11.08
Чукарички
Твенте
1 : 3 11.08
Лугано
Хапоэль Б-Ш
0 : 2 11.08
Балкани
КИ Клаксвик
3 : 2 11.08
Вадуц
Коньяспор
1 : 1 11.08
Брондбю
Базель
1 : 0 11.08
Брейдаблик
Истанбул Башакшехир
1 : 3 11.08
Викингур Р
Лех П
1 : 0 11.08
Фехервар
Петрокуб
5 : 0 11.08
Данди Юнайтед
АЗ Алкмар
1 : 0 11.08
Хайдук
Витория Гимарайнш
3 : 1 10.08
Зриньски
Тобол
1 : 0 11.08
Раунд плей-офф
Команда12
C02
LA03 UEL
18.0825.08
LA05 UEL
C05
18.0825.08
C17
C24
18.0825.08
C19
C27
18.0825.08
LA07 UEL
C09
18.0825.08
C07
C10
18.0825.08
Вест Хэм Юнайтед
C13
18.0825.08
Кёльн
C29
18.0825.08
Вильярреал
C16
18.0825.08
Фиорентина
C31
18.0825.08
LA06 UEL
C28
18.0825.08
Команда12
C21
C12
18.0825.08
C20
C25
18.0825.08
C30
Ницца
18.0825.08
C18
C26
18.0825.08
C06
C32
18.0825.08
C23
C22
18.0825.08
C14
C08
18.0825.08
C04
LA04 UEL
18.0825.08
LA02 UEL
C03
18.0825.08
C01
LA01 UEL
18.0825.08
C15
C11
18.0825.08

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close