45'
90'
  • 90+2'
    Лукас Аларио

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Айнтрахт Ф, которое состоится 10 Августа 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок УЕФА, Финал, оно проводится на стадионе: Олимпиастадион (Хельсинки, Финляндия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
85'
8ГерманияпзТони Кроос
85'
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
67'
15УругвайпзФедерико Вальверде
76'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
85'
9ФранциянпКарим Бензема
21Бразилиянп Родриго
67'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
76'
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
85'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
85'
19ИспанияпзДаниель Себальос
85'
1ГерманияврКевин Трапп
2ФранциязщЭван Н'Дика
35Бразилиязщ Тута
18МализщАлмами Туре
70'
25ГерманиязщКристофер Ленц
8ШвейцарияпзДжибриль Соу
17ГерманияпзСебастьян Роде
58'
36ГерманияпзАнсгар Кнауфф
15ЯпониянпДаити Камада
29ДаниянпЙеспер Линдстрём
58'
19КолумбиянпРафаэль Борре
27ГерманияпзМарио Гётце
58'
9ФранциянпРандаль Коло Муани
58'
21АргентинанпЛукас Аларио
70'
АвстрияОливер Гласнер
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА переиграл франкфуртский «Айнтрахт» — 2:0! В первом тайме Давид Алаба открыл счёт, а после перерыва Карим Бензема укрепил преимущество «сливочных»! Команда Карло Анчелотти оправдывает статус фаворита и завоёвывает очередной трофей! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2' Лукас Аларио Неужели жёлтая карточка? Аларио за грубый фол нарвался на предупреждение — первое для этого матча.
90+1'
Классические три минуты Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма.
89'
Кнауфф отыгрался в стеночку с партнёром и пробил с линии штрафной — прямо в Каземиро.
87'
У Ленца вместо подачи получился удар в сторону ворот, но Куртуа прочувствовал, что мяч летел мимо створа.
85'

Антонио Рюдигер
И ещё одна замена в составе «Реала» — Рюдигер вместо Карвахаля.
85'

Орельен Тчуамени
Тчуамени — вместо Крооса.
85'

Даниель Себальос
Себальос заменил Винисиуса.
83'
Гётце со стандартного положения совершил навес в лицевую, но на этом атака «Айнтрахта» и завершилась.
81'
Кроос поддержал контратаку мадридцев по центру и пробил с ходу — в сторону от ворот.
80'
Н'Дика не дал «Реалу» разогнать атаку левым флангом, опередив Винисиуса.
78'
Неплохо в касание комбинировали франкфуртцы, но последний пас в штрафную мадридцы прочитали.
76'

Эдуарду Камавинга
Камавинга заменил Вальверде.
75'
Высокий прессинг организовали немцы, но Родриго умело подставился под толчок в спину.
74'
Здорово комбинирует «Реал» в атаке. Есть ощущение, что «Айнтрахт» не выдержит в обороне и пропустит третий гол.
72'
Вальверде не стал наносить удар с острого угла, а пас в центр штрафной на Бензема не прошёл!
71'
Винисиус слишком долго ждал передачу в штрафную «Айнтрахта», попавшись в итоге в офсайд.
70'

Аларио вошёл в игру, заменив Туре.
67'

Родриго
Родриго появился на поле, заменив Модрича.
65'
2:0
ГОЛ! Винисиус с левого фланга сделал аккуратный пас к линии штрафной, откуда Бензема несильно пробил в касание по центру ворот, но Трапп не среагировал!
64'
Кнауфф правым краем вошёл в штрафную «Реала» и несильно пробил внешней — лёгкий мяч для Куртуа.
63'
Подкат Каземиро остановил очередную атаку соперника, выбив мяч за боковую.
61'
Модрич одним пасом на радиус штрафной вскрыл оборону «Айнтрахта», но удар Каземиро пришёлся в перекладину!
60'
Вальверде и Винисиус убежали в контратаку, но не смогли на входе в штрафную продавить обороняющихся.
58'

Рандаль Коло Муани
Коло Муани заменил Линдстрёма.
58'

Марио Гётце
Время первой замены. Гётце — вместо Роде.
57'
Не удалось франкфуртцам по центру проскочить в штрафную соперника, хотя перепас в касание смотрелся перспективно.
55'
Менди слева прострелил в штрафную «Айнтрахта», Винисиус принял мяч и пробил через рикошет — Трапп не без проблем отразил мяч ногой!
54'
Ещё одну атаку провела немецкая команда, но её уже остановил свисток арбитра — Линдстрём попался в офсайд.
52'
Линдстрём разогнал контратаку «Айнтрахта» правым краем, но Каземиро в подкате помешал пройти прострелу в штрафную.
50'
Франкфуртцы получили мяч, но так и не продвинусь к чужим воротам.
48'
«Реал» с первых минут второго тайма забрал мяч под свой контроль, но не спешит обострять ситуацию у ворот Траппа.
46'
Возобновилась встреча в Хельсинки! Второй тайм вашему вниманию!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мадридский «Реал» солиднее смотрелся в атаке, «Айнтрахт» больше получаса качественно держал оборону, но в итоге одну комбинацию соперника всё же упустил — Алаба отличился после разыгранной трёхходовки, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
45'
Одну минуту Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
43'
«Реал» концовку тайма оставляет за собой. «Айнтрахт» вынужден сидеть в обороне.
41'
Момент! Кроос справа сделал классный пас к линии штрафной, откуда Бензема пробил низом — в полуметре от дальней штанги!
39'
Должен этот гол раскрыть игру, но пока «Реал» продолжает владеть мячом.
37'
1:0
Давид Алаба
ГОЛ! После подачи от угла поля Бензема из борьбы головой сделал скидку в лицевую, Каземиро продолжил во вратарскую, откуда Алаба направил мяч в сетку ворот!
35'
Карвахаль поспешил с забросом в чужую штрафную — никто из партнёров не успевал за мячом.
33'
Кроос со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Айнтрахта», но Алаба немного не дотянулся головой!
31'
Право на угловой получил «Айнтрахт», но подача в центр штрафной получилась на голову Милитао, разрядившего ситуацию у ворот.
29'
Всё в порядке с немецким защитником. Избежал «Айнтрахт» вынужденной замены.
28'
Ленц и Карвахаль в верховом единоборстве неприятно столкнулись. Больше досталось при падении защитнику «Айнтрахта».
26'
59% на 41% — небольшое преимущество «Реала» по владению мячом.
24'
Не прошёл у «Реала» заброс из глубины в направлении Винисиуса. Вторая попытка мадридцев начать так атаку, но вновь безуспешно.
23'
«Айнтрахт» через затяжную позиционную атаку не сумел взломать оборону «Реала».
21'
Середина тайма! Равная игра — надо признать. «Айнтрахт» не отдаёт инициативу более именитому сопернику.
19'
Карвахаль справа исполнил неудачный прострел — франкфуртцы выбили мяч за пределы штрафной.
17'
Опаснейший момент! Вальверде прострелил в немецкую штрафную, Бензема продолжил на Винисиуса, который пробил мимо Траппа, но Тута подстраховал вратаря на линии ворот!
16'
Испанцы ответили своей атакой, но заброс в штрафную не обострил ситуацию у ворот — Трапп забрал мяч.
14'
А вот этот сэйв Куртуа пошёл в статистику! Камада вышел на ударную позицию, но пробил прямо в голкипера «Реала»!
12'
Через центр «Айнтрахт» провёл атаку, но уже удар Линдстрёма, с которым справился Куртуа, пошёл из положения «вне игры»!
10'
Куртуа прочитал заброс из глубины в штрафную «Реала» — вышел из ворот и забрал мяч в руки.
9'
Кроос от угла поля выполнил подачу, но слишком высокую — мяч покинул штрафную «Айнтрахта».
7'
Невысокий темп на старте матча, но мадридцы пытаются обозначить своё территориальное преимущество.
5'
Навязали испанцы прессинг на чужой половине, но в итоге Винисиус нарушил правила.
3'
«Айнтрахт» контролирует мяч на своей половине, а «Реал» этому особо не мешает.
1'
Майкл Оливер дал стартовый свисток! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.