16:49 ()

Тобол - Зриньски 11 Августа прямая трансляция

Стадион: Центральный (Костанай, Казахстан), вместимость: 8323
11 Августа 2022 года в 17:00 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Тобол
Окончен
1 : 1
Зриньски

  • 7'
    Зоран Тошич
  • 37'
    Александр Марочкин
  • 49'
    Серж Дебле
  • 53'
    1:1
    Серж Дебле
  • 58'
    Сергей Малый
  • 80'
    Александр Мокин
  • 2
    90'
    Айбар Жаксылыков
    90'
    Душан Йованчич
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Марио Чуже
  • 36'
    Игорь Савич
  • 50'
    Иван Юкич
  • 57'
    Марио Чуже
  • 66'
    Матья Малекинушич
  • 90+1'
    Петар Сучич
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Тобол - Зриньски, которое состоится 11 Августа 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Центральный (Костанай, Казахстан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
Тобол
Костанай, Казахстан
Зриньски
Мостар, Босния и Герцеговина
35КазахстанврАлександр Мокин
24КазахстанзщБагдат Каиров
22КазахстанзщАлександр Марочкин
82'
25КазахстанзщСергей Малый
24Северная МакедониязщАлекса Аманович
21СербиязщМильян Вукадинович
62'
14КазахстанпзСамат Жарынбетов
46'
19СербияпзДушан Йованчич
8КазахстанпзАсхат Тагыберген
62'
11СербияпзЗоран Тошич
89Кот-д'ИвуарнпСерж Дебле
82'
10КазахстанпзСерикжан Мужиков
46'
93НигерияпзЧиди Осучукву
62'
77УзбекистаннпИгорь Сергеев
62'
88РоссияврТимур Акмурзин
82'
44КазахстанпзАйбар Жаксылыков
82'
22ХорватияврЙосип Чондрич
4Босния и ГерцеговиназщХрвое Баришич
70ХорватиязщМарин Магдич
21Босния и ГерцеговинапзИгорь Савич
40Босния и ГерцеговинапзСильвио Илинкович
71'
44ХорватияпзНико Янкович
7Босния и ГерцеговинапзИван Юкич
64'
23ХорватиянпФране Маглица
64'
91ХорватиянпМарио Тичинович
90'
25ХорватиянпМарио Чуже
64'
99Босния и ГерцеговинанпНеманья Бильбия
95ХорватиязщМатей Сенич
64'
42ХорватияпзДомагой Странпут
64'
17ХорватиянпМатья Малекинушич
64'
88ХорватияпзКарло Каменар
71'
30Босния и ГерцеговинапзПетар Сучич
90'
Запасные
3КазахстанзщРоман Асранкулов
5КазахстанпзДанияр Семченков
20КазахстанпзЖаслан Жумашев
47КазахстанпзВячеслав Кульпеисов
17КазахстаннпВладислав Васильев
12Босния и ГерцеговинаврАнтонио Солдо
8Босния и ГерцеговинапзДамир Зломислич
77ХорватияпзДраган Юранович
15Босния и ГерцеговинанпФранко Саблич
Главные тренеры
СербияМилан Миланович
Босния и ГерцеговинаСергей Якирович
История личных встреч
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд Зриньски1 : 0Тобол
08.07.2010 Лига Европы 1-й квалификационный раунд Зриньски2 : 1Тобол
01.07.2010 Лига Европы 1-й квалификационный раунд Тобол1 : 2Зриньски
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Сент-Джозефс
Ларн
0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед
Атлетик Клуб Эскальдес
1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т
Дрита
1 : 0 3 : 0
Викингур Г
Европа
1 : 0 1 : 2
Алашкерт
Хамрун Спартанс
1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома
Брейдаблик
0 : 1 4 : 1
Сабуртало
Партизани
0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь
КР Рейкьявик
4 : 1 1 : 0
КуПС
Дила
2 : 0 0 : 0
Мэгпис
Крузейдерс
2 : 1 3 : 1
Паневежис
Милсами
0 : 0 2 : 0
Флора
СИК
1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок
Кауно Жальгирис
2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге
Мура
1 : 2 2 : 1
Команда12
Олимпия Л
Дифферданж
1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб
Пайде
2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана
Петрокуб
0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн
Ньютаун
1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия
Арарат
2 : 0 2 : 2
Бала Таун
Слайго Роверс
1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн
Дечич
1 : 1 1 : 2
Фола
Тре Фиори
0 : 1 3 : 1
Гнилане
Лиепая
1 : 0 3 : 1
Лачи
Искра
0 : 0 0 : 1
Лехия
Академия Пандева
4 : 1 1 : 2
ДАК 1904
Клифтонвилл
2 : 1 0 : 3
Будучность
Лапи
2 : 0 2 : 2
Тре Пенне
Тузла Сити
0 : 2 6 : 0
Дерри Сити
Рига
0 : 2 2 : 0
2-й квалификационный раунд
Команда12
Хайбернианс
Левадия
3 : 2 1 : 1
Тирана
Зриньски
0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита
Балкани
0 : 4 6 : 0
Ботев П
АПОЭЛ
0 : 0 2 : 0
Викингур Г
ДАК 1904
0 : 2 2 : 0
Сутьеска
КИ Клаксвик
0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар
Осиек
1 : 2 0 : 2
Кайрат
Кишварда
0 : 1 1 : 0
Лиепая
Янг Бойз
0 : 1 3 : 0
Тобол
Линкольн
2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения
Пайде
0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера
Шкендия
1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров
ЦСКА С
0 : 0 4 : 0
Сабуртало
Стяуа
1 : 0 4 : 2
Зиря
Маккаби Т-А
0 : 3 0 : 0
СИК
Лиллестрем
0 : 1 5 : 2
Мольде
Эльфсборг
4 : 1 1 : 2
Копер
Вадуц
0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС
Милсами
2 : 2 1 : 4
Лех П
Динамо Бт
5 : 0 1 : 1
Судува
Виборг
0 : 1 1 : 0
Погонь
Брондбю
1 : 1 4 : 0
Ружомберок
Рига
0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед
Раднички Н
2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар
Габала
4 : 1 2 : 1
Рапид В
Лехия
0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс
Славия П
0 : 4 7 : 0
Команда12
Б-36 Торсхавн
Тре Фиори
1 : 0 0 : 0
Базель
Крузейдерс
2 : 0 1 : 1
Антверпен
Дрита
0 : 0 0 : 2
Петрокуб
Лачи
0 : 0 1 : 4
Левски
ПАОК
2 : 0 1 : 1
Ворскла
АИК
3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П
Викинг
0 : 0 2 : 1
Арис
Нефтчи
2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш
Динамо Мн
2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж
Интер Клуб Эскальдес
3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир
Маккаби Нт
1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК
Олимпия Л
3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л
Чукарички
1 : 4 4 : 0
Арис
Гомель
5 : 1 1 : 2
Спартак Тр
Ньютаун
4 : 1 1 : 2
Вележ
Хамрун Спартанс
0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар
Тузла Сити
1 : 0 0 : 4
Риека
Юргорден
1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс
Мура
1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл
Слайго Роверс
0 : 1 2 : 0
Влажния
Университатя Кр
1 : 1 3 : 0
БАТЭ
Коньяспор
0 : 3 2 : 0
Ракув
Астана
5 : 0 0 : 1
Брейдаблик
Будучность
2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш
Академия Пушкаша
3 : 0 0 : 0
Викингур Р
Нью-Сейнтс
2 : 0 0 : 0
3-й квалификационный раунд
Команда12
Рига
Жил Висенте
1 : 1 11.08
Виборг
Б-36 Торсхавн
3 : 0 1 : 2
Вольфсберг
Гзира Юнайтед
0 : 0 0 : 4
ДАК 1904
Стяуа
0 : 1 11.08
Рижская футбольная школа
Хайбернианс
1 : 1 11.08
КуПС
Янг Бойз
0 : 2 11.08
Спартак Тр
Ракув
0 : 2 11.08
Пайде
Андерлехт
0 : 2 11.08
Маккаби Т-А
Арис
2 : 0 11.08
АИК
Шкендия
1 : 1 11.08
Лиллестрем
Антверпен
1 : 3 11.08
Викинг
Слайго Роверс
5 : 1 11.08
Шахтёр С
ЧФР Клуж
0 : 0 11.08
ЦСКА С
Сент-Патрикс
0 : 1 11.08
Нефтчи
Рапид В
2 : 1 11.08
Славия П
Панатинаикос
2 : 0 11.08
Команда12
АПОЭЛ
Кызыл-Жар
1 : 0 0 : 0
Мольде
Кишварда
3 : 0 11.08
Хамрун Спартанс
Левски
0 : 1 11.08
Заря Л
Университатя Кр
1 : 0 11.08
Сепси ОСК
Юргорден
1 : 3 11.08
Чукарички
Твенте
1 : 3 11.08
Лугано
Хапоэль Б-Ш
0 : 2 11.08
Балкани
КИ Клаксвик
3 : 2 11.08
Вадуц
Коньяспор
1 : 1 11.08
Брондбю
Базель
1 : 0 11.08
Брейдаблик
Истанбул Башакшехир
1 : 3 11.08
Викингур Р
Лех П
1 : 0 11.08
Фехервар
Петрокуб
5 : 0 11.08
Данди Юнайтед
АЗ Алкмар
1 : 0 11.08
Хайдук
Витория Гимарайнш
3 : 1 1 : 0
Зриньски
Тобол
1 : 0 11.08
Раунд плей-офф
Команда12
C02
LA03 UEL
18.0825.08
LA05 UEL
C05
18.0825.08
C17
C24
18.0825.08
C19
Вольфсберг
18.0825.08
LA07 UEL
C09
18.0825.08
C07
C10
18.0825.08
Вест Хэм Юнайтед
Виборг
18.0825.08
Кёльн
C29
18.0825.08
Вильярреал
Хайдук
18.0825.08
Фиорентина
C31
18.0825.08
LA06 UEL
C28
18.0825.08
Команда12
C21
C12
18.0825.08
C20
C25
18.0825.08
C30
Ницца
18.0825.08
C18
C26
18.0825.08
C06
C32
18.0825.08
C23
C22
18.0825.08
C14
C08
18.0825.08
C04
LA04 UEL
18.0825.08
Шкупи
C03
18.0825.08
C01
LA01 UEL
18.0825.08
C15
C11
18.0825.08

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close