18:52 ()

Университатя - Заря 11 Августа прямая трансляция

Стадион: Ион Облеменко (Крайова, Румыния), вместимость: 30983
11 Августа 2022 года в 20:30 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Университатя Кр
Окончен
3 : 0
Заря Л

  • 5'
    1:0
    Раул
  • 30'
    Александру Матею
  • 45'
    Элвир Кольич
  • 53'
    2:0
    Штефан Баярам
  • 57'
    3:0
    Никусор Банку
  • 71'
    Раул
  • 90+1'
    Александру Матею
0'
45'
90'
  • 71'
    Егор Назарина
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Университатя Кр - Заря Л, которое состоится 11 Августа 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Ион Облеменко (Крайова, Румыния). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
Университатя Кр
Крайова, Румыния
Заря Л
Луганск, Украина
1РумынияврДавид Лазэр
6РумыниязщВладимир Скречу
2РумыниязщПаул Папп
34Бразилиязщ Раул
11РумыниязщНикусор Банку
4РумыниязщАлександру Крецу
65'
8РумынияпзАлександру Матею
33РумынияпзСержу Ханка
74'
10РумыниянпШтефан Баярам
74'
9РумыниянпАндрей Иван
90'
19Босния и ГерцеговинанпЭлвир Кольич
65'
23РумынияпзМихай Кэпэцынэ
65'
20РумыниянпЙован Маркович
65'
5РумыниязщБогдан Вэтэжелу
74'
24ХорватияпзАнте Рогулич
74'
17Бразилиянп Ривалдиньо
90'
53УкраинаврДмитрий Мацарупа
77УкраиназщОлег Данченко
89'
32УкраиназщМаксим Имереков
47УкраиназщРоман Вантух
29'
17УкраиназщДенис Нагнойный
57'
44УкраинапзАрсений Батагов
29УкраинапзЕгор Назарина
20УкраинапзВячеслав Чурко
10УкраинапзСергей Булеца
58'
68БразилиянпКристиан Даниель Даль Белло Фагундес
7УкраинанпВладислав Кабаев
38УкраинапзМаксим Смиян
29'
9УкраинапзДмитрий Мишнёв
57'
22УкраинанпДенис Безбородько
58'
91УкраинанпДаниил Алефиренко
89'
Запасные
12МолдавияврДенис Русу
21РумынияврЮлиан-Лауренциу Попеску
18РумыниязщШтефан Влэдою
27ХорватиязщИван Мартич
16РумынияпзДан Нистор
30РумынияпзЙонуц Вынэ
7РумыниянпДжордже Александру Чимпану
1УкраинаврОлександр Сапутин
36УкраинаврАнтон Жылкин
74УкраиназщИгорь Снурницын
5УкраинапзВладимир Бражко
14УкраинапзМаксим Хлань
19УкраинапзАхмед Алибеков
Главные тренеры
РумынияЛасло Гиорги Балинт
РумынияМирел Рэдой
НидерландыПатрик ван Леуэн
История личных встреч
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд Заря Л1 : 0Университатя Кр
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Сент-Джозефс
Ларн
0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед
Атлетик Клуб Эскальдес
1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т
Дрита
1 : 0 3 : 0
Викингур Г
Европа
1 : 0 1 : 2
Алашкерт
Хамрун Спартанс
1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома
Брейдаблик
0 : 1 4 : 1
Сабуртало
Партизани
0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь
КР Рейкьявик
4 : 1 1 : 0
КуПС
Дила
2 : 0 0 : 0
Мэгпис
Крузейдерс
2 : 1 3 : 1
Паневежис
Милсами
0 : 0 2 : 0
Флора
СИК
1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок
Кауно Жальгирис
2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге
Мура
1 : 2 2 : 1
Команда12
Олимпия Л
Дифферданж
1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб
Пайде
2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана
Петрокуб
0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн
Ньютаун
1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия
Арарат
2 : 0 2 : 2
Бала Таун
Слайго Роверс
1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн
Дечич
1 : 1 1 : 2
Фола
Тре Фиори
0 : 1 3 : 1
Гнилане
Лиепая
1 : 0 3 : 1
Лачи
Искра
0 : 0 0 : 1
Лехия
Академия Пандева
4 : 1 1 : 2
ДАК 1904
Клифтонвилл
2 : 1 0 : 3
Будучность
Лапи
2 : 0 2 : 2
Тре Пенне
Тузла Сити
0 : 2 6 : 0
Дерри Сити
Рига
0 : 2 2 : 0
2-й квалификационный раунд
Команда12
Хайбернианс
Левадия
3 : 2 1 : 1
Тирана
Зриньски
0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита
Балкани
0 : 4 6 : 0
Ботев П
АПОЭЛ
0 : 0 2 : 0
Викингур Г
ДАК 1904
0 : 2 2 : 0
Сутьеска
КИ Клаксвик
0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар
Осиек
1 : 2 0 : 2
Кайрат
Кишварда
0 : 1 1 : 0
Лиепая
Янг Бойз
0 : 1 3 : 0
Тобол
Линкольн
2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения
Пайде
0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера
Шкендия
1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров
ЦСКА С
0 : 0 4 : 0
Сабуртало
Стяуа
1 : 0 4 : 2
Зиря
Маккаби Т-А
0 : 3 0 : 0
СИК
Лиллестрем
0 : 1 5 : 2
Мольде
Эльфсборг
4 : 1 1 : 2
Копер
Вадуц
0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС
Милсами
2 : 2 1 : 4
Лех П
Динамо Бт
5 : 0 1 : 1
Судува
Виборг
0 : 1 1 : 0
Погонь
Брондбю
1 : 1 4 : 0
Ружомберок
Рига
0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед
Раднички Н
2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар
Габала
4 : 1 2 : 1
Рапид В
Лехия
0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс
Славия П
0 : 4 7 : 0
Команда12
Б-36 Торсхавн
Тре Фиори
1 : 0 0 : 0
Базель
Крузейдерс
2 : 0 1 : 1
Антверпен
Дрита
0 : 0 0 : 2
Петрокуб
Лачи
0 : 0 1 : 4
Левски
ПАОК
2 : 0 1 : 1
Ворскла
АИК
3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П
Викинг
0 : 0 2 : 1
Арис
Нефтчи
2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш
Динамо Мн
2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж
Интер Клуб Эскальдес
3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир
Маккаби Нт
1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК
Олимпия Л
3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л
Чукарички
1 : 4 4 : 0
Арис
Гомель
5 : 1 1 : 2
Спартак Тр
Ньютаун
4 : 1 1 : 2
Вележ
Хамрун Спартанс
0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар
Тузла Сити
1 : 0 0 : 4
Риека
Юргорден
1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс
Мура
1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл
Слайго Роверс
0 : 1 2 : 0
Влажния
Университатя Кр
1 : 1 3 : 0
БАТЭ
Коньяспор
0 : 3 2 : 0
Ракув
Астана
5 : 0 0 : 1
Брейдаблик
Будучность
2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш
Академия Пушкаша
3 : 0 0 : 0
Викингур Р
Нью-Сейнтс
2 : 0 0 : 0
3-й квалификационный раунд
Команда12
Рига
Жил Висенте
1 : 1 11.08
Виборг
Б-36 Торсхавн
3 : 0 1 : 2
Вольфсберг
Гзира Юнайтед
0 : 0 0 : 4
ДАК 1904
Стяуа
0 : 1 1 : 0
Рижская футбольная школа
Хайбернианс
1 : 1 11.08
КуПС
Янг Бойз
0 : 2 11.08
Спартак Тр
Ракув
0 : 2 1 : 0
Пайде
Андерлехт
0 : 2 11.08
Маккаби Т-А
Арис
2 : 0 11.08
АИК
Шкендия
1 : 1 11.08
Лиллестрем
Антверпен
1 : 3 2 : 0
Викинг
Слайго Роверс
5 : 1 11.08
Шахтёр С
ЧФР Клуж
0 : 0 1 : 0
ЦСКА С
Сент-Патрикс
0 : 1 11.08
Нефтчи
Рапид В
2 : 1 11.08
Славия П
Панатинаикос
2 : 0 11.08
Команда12
АПОЭЛ
Кызыл-Жар
1 : 0 0 : 0
Мольде
Кишварда
3 : 0 11.08
Хамрун Спартанс
Левски
0 : 1 11.08
Заря Л
Университатя Кр
1 : 0 3 : 0
Сепси ОСК
Юргорден
1 : 3 11.08
Чукарички
Твенте
1 : 3 4 : 1
Лугано
Хапоэль Б-Ш
0 : 2 3 : 1
Балкани
КИ Клаксвик
3 : 2 11.08
Вадуц
Коньяспор
1 : 1 2 : 4
Брондбю
Базель
1 : 0 11.08
Брейдаблик
Истанбул Башакшехир
1 : 3 11.08
Викингур Р
Лех П
1 : 0 11.08
Фехервар
Петрокуб
5 : 0 1 : 2
Данди Юнайтед
АЗ Алкмар
1 : 0 11.08
Хайдук
Витория Гимарайнш
3 : 1 1 : 0
Зриньски
Тобол
1 : 0 1 : 1
Раунд плей-офф
Команда12
C02
LA03 UEL
18.0825.08
LA05 UEL
C05
18.0825.08
C17
C24
18.0825.08
C19
Вольфсберг
18.0825.08
LA07 UEL
C09
18.0825.08
C07
C10
18.0825.08
Вест Хэм Юнайтед
Виборг
18.0825.08
Кёльн
C29
18.0825.08
Вильярреал
Хайдук
18.0825.08
Фиорентина
C31
18.0825.08
LA06 UEL
C28
18.0825.08
Команда12
C21
C12
18.0825.08
C20
C25
18.0825.08
C30
Ницца
18.0825.08
C18
C26
18.0825.08
C06
C32
18.0825.08
C23
C22
18.0825.08
C14
C08
18.0825.08
C04
LA04 UEL
18.0825.08
Шкупи
C03
18.0825.08
C01
LA01 UEL
18.0825.08
C15
C11
18.0825.08

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close