• 83'
    Фернандо
  • 90+5'
    Иван Ромеро

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Осасуна - Севилья, которое состоится 12 Августа 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 1-й тур, оно проводится на стадионе: Эль-Садар (Памплона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Осасуна
Памплона
Севилья
Севилья
1ИспанияврСерхио Эррера
4ИспаниязщУнай Гарсия
79'
5ИспаниязщДавид Гарсия
3ИспаниязщХуан Крус
7ИспанияпзХон Монкайола
6ИспанияпзЛукас Торро
29ИспанияпзАймар Орос
15ИспаниянпРубен Пенья
62'
11ИспаниянпЭнрике Барха
56'
16ИспаниянпМой Гомес
9АргентинанпЧими Авила
81'
2ИспаниязщНачо Видаль
56'
8СербияпзДарко Брашанац
62'
20ИспаниязщМануэль Санчес
79'
18Испаниянп Кике
81'
18ДанияпзТомас Дилейни
80'
24АргентинапзАлехандро Гомес
80'
9МексиканпХесус Корона
62'
5АргентинанпЛукас Окампос
80'
12ИспаниянпРафаэль Мир
63'
17АргентинапзЭрик Ламела
62'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
63'
3БразилиязщАлекс Теллес
80'
10ХорватияпзИван Ракитич
80'
36ИспаниянпИван Ромеро
80'
27.10.2013 Испания - Примера Тур 10 Севилья2 : 1Осасуна
90+7'
Матч окончен! «Осасуна» на своём поле обыграла «Севилью» — 2:1. Бодрая игра получилась — команды активно шли вперёд и много атаковали. В первом тайме отличились Авила и Мир, а после перерыва победный гол с пенальти забил Орос. Андалусийцы в концовке владели мячом, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'

Иван Ромеро
Ещё одна карточка. Ромеро в подкате снёс Гомеса, сорвав контратаку хозяев.
90+4'

Мой Гомес
Мой Гомес агрессивно пошёл на мяч и влетел в соперника. Жёлтая карточка.
90+2'
«Севилья» перешла в позиционную атаку. Теллес сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Ламела рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Эррера забрал мяч.
87'
Кике сделал проникающий пас в штрафную! Торро под углом мог выскочить на ворота, но Рекик сумел перехватить мяч.
86'
Хулен Лопетеги что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
84'

Фернандо
Фернандо сфолил на карточку, сорвав контратаку «Осасуны».
83'

Ракитич за срыв атаки получил карточку.
81'

Кике
Кике и Ибаньес появились на поле место Ороса и Авили.
81'

Пабло Ибаньес
Двойная замена у «Осасуны».
80'

Ракитич заменил Дилейни.
80'

Иван Ромеро
Ромеро вступил в игру вместо Алехандро Гомеса.
79'

Мануэль Санчес
Санчес вышел вместо Гарсии.
78'
Дилейни и Унай Гарсия столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.
76'
Окампос сместился к центру и приложился из-за пределов штрафной! Эррера перевёл мяч на угловой.
74'
2:1
Аймар Орос
ГОЛ! Ороц с пенальти плотно приложился в угол — Боно коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
74'
2:1. Аймар Орос («Осасуна») реализует пенальти
72'

Пенальти в ворота «Севильи»! Гомес в борьбе в своей штрафной выставил руку и задел Монкайолу по лицу. Довольно спорный момент, но судья решительно указал на «точку».
68'

Чими Авила
Авила получил карточку за срыв атаки.
67'
Эн-Несери откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Эррера грамотно занял позицию и забрал мяч.
65'
Гомес на скорости влетел в штрафную, полез обыгрывать голкипера и рухнул на газон! Но нет пенальти — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у «Севильи».
63'

Юссеф Эн-Несири
Эн-Несири и Ламела вышли вместо Короны и Мира.
63'

Эрик Ламела
Двойная замена у «Севильи».
62'

Дарко Брашанац
Брашанац заменил Пенью.
60'
Авила рванул по флангу и прострелил в штрафную! Мой Гомес стал разворачиваться и потерял мяч.
58'
Гости совершили перехват в центре поля и убежали три в три! Мир ворвался в штрафную с правого края, но Крус успел накрыть удар соперника.
56'

Начо Видаль
Начо Видаль вышел вместо Бархи.
53'
Окампос проиграл борьбу и прихватил соперника за футболку, сорвав перспективную атаку «Осасуны».
51'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
50'

Унай Гарсия
Унай Гарсия ударил Гомеса в спину и получил карточку.
48'
Корона получил обратный пас от партнёра, влетел в штрафную и прострелил низом — хозяева перехватили мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды активно начали и обменялись голами в дебюте встречи — отличились Авила и Мир. В концовке у гостей был хороший шанс выйти вперёд, но Дилейни попал в штангу.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Навас подключился к атаке по флангу и вырезал подачу! Эррера вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
41'
«Севилья» в концовке много времени проводит в позиционных атаках. Инициатива за гостями.
39'
Момент! Дилейни получил пас перед штрафной и хлёстко пальнул в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
37'
Крус в контратаке прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную! Гости перехватили и выбили мяч.
35'
Окампос со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Дилейни не успел к мячу.
34'

Гарсия в верховой борьбе выставил руку и откровенно ударил Мира по лицу. Жёлтая карточка.
33'
Хозяева устроили перепас на левом фланге, Барха забежал и мягко навесил — мяч улетел за лицевую.
31'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
30'
Мир открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
29'
Акунья забежал по флангу, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не добрались до мяча.
27'
Мой Гомес рванул в свободную зону и хлёстко приложился в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
25'
По владению мячом преимущество у «Севильи» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Осасуна» — 5:2 (в створ — 2:2).
23'
Гомес! Подхватил мяч в штрафной и зарядил в ближний угол — Эррера переместился и забрал мяч.
21'
Торро сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил в угол! Боно кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
19'
«Осасуна» продолжает атаковать! Орос с фланга сделал заброс во вратарскую — Гудель выпрыгнул и смахнул мяч в сторону.
17'
Корона рвался к мячу в штрафной, но врезался в соперника. Небольшая пауза возникла.
15'
Хозяева провели атаку левым флангом, но андалусийцы справились с двумя забросами в штрафную.
13'
Акунья вновь подключился и сделал заброс на дальний угол вратарской! Эррера снял мяч с головы Мира.
11'
1:1
Рафаэль Мир
ГОЛ! Акунья сделал мягкий заброс вперёд, Гомес флангу дошёл до лицевой и прострелил — Мир сыграл на опережение и переправил мяч в сетку!
11'
1:1. Мир («Севилья») сравнивает счет после прострела Гомеса
9'
1:0
Чими Авила
ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Пенья забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Авила опередил защитника и головой послал мяч в ворота!
9'
1:0. Авила («Осасуна») открывает счет после шикарного навеса
7'
Торо из глубины сделал пас вразрез к чужой штрафной! Авила поторопился и залез в офсайд.
5'
Гомес по центру рванул в свободную зону и сделал заброс вперёд — мяч прилетел в руки Эррере.
3'
Акунья подключился по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Мир рвался, но не дотянулся до мяча.
2'
Крус с фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно перевёл мяч на угловой.
1'
Момент у «Осасуны» в первой атаке! Авила по центру влетел в штрафную, убрал защитникам и пробил низом — Боно ногой парировал.
1'
Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Осасуна» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.