• 68'
    0:1
  • 79'
    Иван Ломаев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - Крылья Советов, которое состоится 13 Августа 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 5-й тур, оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ГвинеянпФрансуа Камано
76'
10ФранциянпВильсон Изидор
46'
9РоссиянпИван Игнатьев
90'
77ЧерногориянпМарко Раконьяц
46'
7НидерландыпзГирано Керк
76'
27РоссиянпВадим Раков
90'
1РоссияврИван Ломаев
23НидерландызщГленн Бейл
24РоссиязщРоман Евгеньев
4РоссиязщАлександр Солдатенков
5РоссиязщЮрий Горшков
85'
11РоссияпзРоман Ежов
8РоссияпзМаксим Витюгов
14РоссияпзАлександр Коваленко
18РоссияпзАртём Соколов
77'
15РоссиянпМаксим Глушенков
77'
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
17РоссияпзВладимир Хубулов
77'
73РоссиянпВладислав Шитов
77'
95РоссиязщИлья Гапонов
85'
27.10.2016 Кубок России 1/8 финала Крылья Советов1 : 3Локомотив М
90+5'
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. Команды выдали яркий матч, создав много моментов. Глушенков вывел самарцев вперёд, а Миранчук в концовке сравнял счёт, реализовав пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Ежов с правого края сместился к центру, мяч отскочил к Витюгову, который пробил намного выше створа.
90+3'

Вадим Раков
Раков появился на поле вместо Игнатьева.
90+1'
1:1
ГОЛ! Миранчук с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Ломаев не угадал направление удара.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Кукуляк посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Хубулов задел мяч рукой в собственной штрафной.
88'
ВАР в деле! Живоглядов рухнул в штрафной в борьбе с Хубуловым. Показалось, что Владимир подыграл рукой. Что скажет арбитр?
86'
Самарцы справились с подачей Миранчука с углового, а Живоглядов после подбора зарядил выше перекладины!
85'

Илья Гапонов
Гапонов заменил Горшкова.
83'
«Локомотив» держит мяч на чужой половине поля, но самарцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
81'
Миранчук сделал пас по центру в штрафную! Евгеньев здорово поставил корпус, не пустив Игнатьева к мячу.
79'

Иван Ломаев
Ломаев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
79'
«Локомотив» забил из офсайда! Прошёл заброс в штрафную, Игнатьев сыграл на опережение и пробил головой — мяч попал в штангу, а Раконьяц добил из «вне игры».
78'

Владимир Хубулов
Хубулов заменил Глушенкова.
77'

Владислав Шитов
Шитов вышел вместо Соколова.
76'

Гирано Керк
Керк вступил в игру вместо Камано.
75'
Живоглядов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Самарцы выбили мяч на угловой.
72'
Коваленко совершил рывок по центру, обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил! Мампасси успел заблокировать.
70'
Пауза на водопой.
68'
0:1
ГОЛ! Самарцы провели атаку левым флангом, Соколов вырезал подачу во вратарскую — Глушенков оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку!
67'

Роман Ежов
Ежов за споры с арбитром получил карточку.
64'
Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
62'
Соколов разогнался по центру и сделал длинный пас вперёд! Мампасси здорово сыграл на перехвате, помешав Глушенкову убежать на ворота хозяев.
60'

Карпукас сфолил на карточку в центре поля, сбив Соколова.
58'
Москвичи ответили атакой по центру, Игнатьев получил пас в штрафной, развернулся и пробил — Солдатенков заблокировал.
56'
Угловой для «Локо». Ломаев вышел из ворот и смахнул мяч в сторону после подачи Миранчука.
54'
Ещё момент у «Крыльев»! Горшков подстроился под подачу с фланга и пробил боковыми ножницами — Худяков парировал мяч в сторону!
52'
Горшков сделал проникающий пас в штрафную! Глушенков сместился в сторону, но Мампасси накрыл удар соперника
50'
Миранчук по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в угол! Ломаев отразил мяч в сторону.
48'
Быстрая атака по центру прошла у самарцев. Глушенков открылся в штрафной и пробил в нижний угол — Худяков перевёл мяч на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Марко Раконьяц
Раконьяц в перерыве заменил Изидора.
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно бодрая игра, хороший темп. Команды создали много моментов, а Глушенков и Камано не реализовали пенальти. Ждём голы после перерыва!
45+2'
Живоглядов подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Ломаев далеко вышел и уверенно забрал мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Длинный заброс в штрафную «Локомотива»! Худяков вовремя выскочил из ворот и кулаками выбил мяч в сторону, опередив Глушенкова.
41'
Игнатьев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Миранчук несильно пробил по воротам — Ломаев на месте.
39'
Коваленко совершил тактический фол, сбив Тикнизяна сразу после потери мяча. Не удалось москвичам организовать быструю контратаку.
37'
Острая контратака могла пройти у самарцев, но Цыпченко поторопился и залез в офсайд.
35'
Хозяева выиграли борьбу перед штрафной, Миранчук сделал скидку на Изидора, который зарядил в нижний угол! Ломаев уверенно накрыл мяч.
33'
Москвичи организовали атаку правым флангом, но Солдатенков накрыл прострел Живоглядова. Отбились самарцы.
31'
Глушенков откликнулся на заброс из глубины, дошёл по центру до штрафной, но наткнулся на двух соперников и не сумел пробить.
29'
Карпукас забежал по флангу и прострелил в штрафную, Изидор сыграл на опережение и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
27'
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Крылья» — 5:3 (в створ — 3:2).
25'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
24'
Опасно! Цыпченко с левого края прострелил во вратарскую, Глушенков сыграл на опережение и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
23'
Момент! Глушенков в контратаке забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Соколов в касание пробил в угол — Худяков ногой зацепил мяч!
22'
Баринов проиграл позицию и сбил Коваленко, помешав самарцам организовать контратаку.
20'
Изидора сбили на фланге. Миранчук со штрафного пробил по воротам — Ломаев всё контролировал.
18'
0:0
Камано не забил пенальти! Франсуа на технику пробил в нижний угол — Ломаев угадал и накрыл мяч.
17'
Пенальти в ворота «Крыльев»! Москвичи организовали быструю атаку по центру, Изидор ворвался в штрафную, а Солдатенков в подкате сбил соперника.
16'

Тин Едвай
Едвай в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Ежова по лицу. Жёлтая карточка.
14'
Контратака «Крыльев»! Ежов на скорости по центру рвался к штрафной, но Мампасси отработали и выбил мяч у соперника.
12'
Игнатьев открылся перед штрафной и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.
10'
Самарцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у самарцев.
8'
0:0
Худяков потащил удар Глушенкова с пенальти! Максим пробил в угол — Даниил сложился и отразил мяч в сторону.
7'

Пенальти в ворота «Локомотива»! После видеопросмотра определили, что была игра рукой у Тикнизяна. Арбитр указал на «точку».
5'
ВАР в деле! Оказывается, мяч после удара Глушенкова попал в руку Тикнизяну. Идёт видеопросмотр на возможный пенальти.
4'
Самарцы провели атаку левым флангом, Глушенков откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину — Худяков выловил мяч.
2'
Момент у «Крыльев»! Цыпченко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — Худяков сократил угол обстрела и спас команду.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.