1:1
    Фёдор Чалов
  • 84'
    Саша Зделар

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - ЦСКА, которое состоится 13 Августа 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 5-й тур, оно проводится на стадионе: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19РоссияпзАлексей Сутормин
66'
5КолумбияпзВильмар Барриос
8Бразилияпз Вендел
90'
7РоссияпзЗелимхан Бакаев
66'
17РоссияпзАндрей Мостовой
76'
10Бразилиянп Малком
33РоссиянпИван Сергеев
66'
4РоссиязщДанил Круговой
66'
23РоссиязщАрсен Адамов
66'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
66'
31БразилияпзГуставо Мантуан
76'
21РоссияпзАлександр Ерохин
90'
20РоссияпзКонстантин Кучаев
71'
28ПарагвайпзХесус Медина
88ЧилипзВиктор Мендес
46'
9РоссиянпФёдор Чалов
82'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
46'
5СербияпзСаша Зделар
71'
46РоссиянпВладислав Яковлев
82'
11.11.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 14 ЦСКА2 : 0Зенит
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+3'
Не пошёл Кукуян к монитору! Нет пенальти! Ох, и разговоров будет после матча!
90+2'
Любопытный момент случился в штрафной «Зенита»! Родригао в борьбе за мяч двинул Дивееву по ногам! Пенальти?
90+1'
Четыре минуты Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма!
89'
Мантуан заходил на дубль, но армейцы всё же накрыли питерскую атаку!
87'
И вновь про отменённый гол ЦСКА! Есть подозрение, что Каррасскаль плечом залез в офсайд! Спорно, но момент уже заигран.
86'
ЦСКА пытается спастись, атакуя большими силами. Без мяча остался «Зенит».
85'
2:1
ГОЛ! Мантуан с фланга ушёл в центр, сыграл в стеночку и нанёс шикарный удар из-за штрафной — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
84'

Саша Зделар
Зделар за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.
82'

Владислав Яковлев
Яковлев заменил Чалова.
80'
Карраскаль в армейской контратаке получил пас на ход, ворвался в штрафную, обыграл защитника, но пробил во вратаря! Добивание Ермакова пришлось в цель, но судья заметил положение «вне игры»! И у кого?! ВАР бригада согласилась с решением лайнсмена, но вопросы остаются!
78'
Мантуан попробовал ударом из-за штрафной закрутить мяч в дальний угол, но исполнение подвело.
76'

Мантуан заменил Мостового.
75'
Медина воспользовался скидкой к линии штрафной, но с левой зарядил неудачно — намного выше ворот.
74'
ЦСКА задержался в атаке, но так и не придумал, как обострить ситуацию у ворот Кержакова.
72'
Круговой проверил свою левую, но удар с дальней дистанции цели не достиг.
71'

Саша Зделар
Зделар заменил Кучаева.
70'

Никита Ермаков
Ермаков вошёл в игру в составе ЦСКА. Мухин заменён.
68'
Адамов на замахе убрал защитника и выполнил навес в штрафную ЦСКА — прямо на голову соперника.
66'

Данил Круговой
Круговой вышел на поле вместо Бакаева.
66'

Матео Кассьерра
Кассьерра вошёл в игру, заменив Сергеева.
66'

Арсен Адамов
Адамов заменил Сутормина.
65'
Сергей Семак реагирует на пропущенный гол, подготавливая сразу несколько замен.
63'
1:1
Фёдор Чалов
ГОЛ! Чалов хладнокровно исполнил удар с 11-метровой отметки, низом направив мяч в сетку ворот! А «холодный» Кержаков не угадал направление.
62'

И Набабкину выписали предупреждение! Вот они эмоции!
62'

Вендел и Набабкин у линии штрафной повздорили, а жёлтую выписали Барриосу! Интересно!
60'
Пенальти назначен в ворота «Зенита»! Мойзес на левом краю ушёл от Сутормина и прострелил в центр штрафной «Зенита», где Родригао завалил Чалова!
58'
Медина выполнил высокую подачу практически в лицевую, Набабкин головой сделал скидку во вратарскую, но питерцы моментально разрядили обстановку у ворот.
56'
Сантос взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч выше створа!
54'

Акинфеев настаивал, что Малком ещё до фола Мухина подыграл рукой, по позволил себе лишнего, получив «горчичник» за разговоры.
54'

Мухин прихватил Малкома на радиусе армейской штрафной — это жёлтая карточка! И опасный стандарт!
53'
Мойзес заработал для ЦСКА угловой, который хитро разыграл, а уже удар Зайнутдинова пришёлся в защитника!
52'
Вендел совершил подбор за штрафной ЦСКА, проскочил мимо Мухина и пробил с правой — мимо цели!
51'
Сантос слева прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
49'
Пытаются армейцы наладить игру в атаке, но пока не всегда удаётся зацепиться за мяч на чужой половине.
47'
Неплохую армейцы провели атаку, проникнув в чужую штрафную, но уже удар Гаича с ходу заблокировал Родригао.
46'
Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию!
46'

Хорхе Карраскаль
Есть замена в составе ЦСКА. Карраскаль — вместо Мендеса.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» владел заметным территориальным преимуществом, с каждой минутой наращивая давление на оборону ЦСКА, до поры до времени Акинфеев справлялся с ударами в створ, но в итоге подсевшая оборона армейцев немного не дотерпела до перерыва — Малком исполнил роскошный прицельный удар от радиуса штрафной, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
45+2'
1:0
Малком
ГОЛ! Не дотерпели армейцы немного до перерыва! Низко гости сели в оборону, Мостовой сделал пас на радиус штрафной, откуда Малком в касание закрутил мяч впритирку со штангой!
45+1'
Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма!
45'
Прошёл заброс за спины армейским защитникам, но Бакаев уже больше затылком на скорости наносил удар — Акинфеев вновь начеку!
43'
Опасный стандарт заработали хозяева — в нескольких метрах от штрафной! Малком здорово закрутил над стенкой, но Акинфеев в шикарном прыжке отразил летящий в девятку мяч!
41'
Прошла проникающая передача низом в штрафную ЦСКА, Мостовой подхватил мяч и пробил с ходу в ближний угол ворот — Акинфеев на месте!
40'
Свисток арбитра остановил очередную атаку «Зенита» — Малком при обработке мяча подыграл рукой.
38'

Кучаев сорвал атаку «Зенита», придержав Вендела за руку. Это первая жёлтая карточка в матче!
38'
Малком и Вендел накоротке разыграли стеночку, но уже удар из пределов штрафной получился в защитника.
37'
И ещё одна одна атака хозяев прошла бесследно — передача в лицевую не нашла адресата.
35'
В последние минуты «Зенит» основательно завладел мячом, но пока этим позиционным атакам не хватает обострения у ворот Акинфеева.
33'
Бакаев в борьбе с Мойзезом у лицевой сумел добиться назначения углового, но и его розыгрыш не доставил серьёзных проблем обороне ЦСКА.
31'
Теперь Дивеев легко выиграл борьбу в воздухе, прервав очередную подачу в армейскую штрафную.
29'
Вендел слева вырезал кросс во вратарскую ЦСКА, но Зайнутдинов здорово сыграл на втором этаже, оставив Мостового и Малкома без шанса пробить головой.
27'
Провели гости позиционную атаку, но Медина с мячом ничего интересного не придумал.
25'
Опаснейший момент! Бакаев выиграл борьбу у лицевой у Набабкина, после чего сделал пас на угол вратарской, откуда Сергеев пробил под ближнюю штангу — Акинфеев там и ждал мяч!
24'
Медина запорол перспективную контратаку ЦСКА, сделав неточный пас в центр.
23'
Право на угловой получили гости, но подача Гаича на ближнюю штангу не сработала.
21'
Мостовой протолкнул мяч в штрафную ЦСКА в направлении Сергеева, но тот поспешно пробил из борьбы — выше ворот.
19'
«Зенит» долго готовил выход из обороны, ЦСКА попытался попрессинговать, но перехвата мяча не добился.
17'
Хитро питерцы разыграли угловой — через прострел низом! Успели армейцы заблокировать удар Бакаева из центра штрафной!
16'
Затяжная позиционная атака «Зенита» позволила заработать угловой. Набабкин заблокировал прострел Мостового.
14'
Малком заметил рывок Сутормина в штрафную ЦСКА, но проникающим пасом не нашёл партнёра по команде.
12'
Чалов навязал борьбу в штрафной «Зенита», но не смог продавить более габаритного Ловрена, толкнув того в спину.
10'
Угловой заработали хозяева, но подача Сантоса в район вратарской получилась на голову Дивееву, который здорово выпрыгнул и разрядил обстановку у ворот.
8'
И ещё одна игра в стеночку в исполнении «Зенита»! Теперь Малком и Сергеев быстро отыгрались, но вот завершающий удар из пределов штрафной у бразильца толком не получился!
6'
Широкую стеночку на левом краю разыграли питерцы, в результате которой Мостовой низом пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
5'
Опасно! Сантос со стандартного положения исполнил заброс на угол вратарской, Ловрен из борьбы головой сделал скидку на дальнюю штангу, но Малком немного не дотянулся до мяча!
4'
Сантос поддержал атаку «Зенита», получил мяч на левом фланге и совершил кросс в штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли внимательно.
2'
Мойзес совершил впечатляющий рывок по левому краю и прострелил в штрафную, но хозяева разобрались в обороне.
1'
Дан свисток к началу матча! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.