• 56'
    Крис Мефам
  • 90+2'
    Адам Смит

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Борнмут, которое состоится 13 Августа 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер
Борнмут
Борнмут
31Бразилиявр Эдерсон
2АнглиязщКайл Уолкер
82'
3ПортугалиязщРубен Диаш
64'
6НидерландызщНатан Аке
7ПортугалиязщЖоау Канселу
17БельгияпзКевин Де Брёйне
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
65'
47АнглияпзФил Фоден
46'
26АлжирнпРияд Марез
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
74'
10АнглияпзДжек Грилиш
46'
5АнглиязщДжон Стоунз
64'
20ПортугалияпзБернарду Силва
65'
19АргентинанпХулиан Альварес
74'
82АнглиязщРико Льюис
82'
4АнглияпзЛьюис Кук
64'
22АнглияпзБен Пирсон
16АнглияпзМаркус Таверньер
80'
10ШотландияпзРайан Кристи
63'
21УэльснпКиффер Мур
90'
19АнглияпзДжуниор Станислас
63'
29ДанияпзФилип Биллинг
64'
25АргентиназщМаркос Сенеси
80'
18ЯмайканпДжамал Лоу
90'
02.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 32 Борнмут0 : 4Манчестер Сити
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+2'

Адам Смит
Смит снёс Канселу и получил «горчичник».
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'

Джамал Лоу
Лоу выходит вместо Мура.
89'
Мур врезал Аке по ногам на фланге. Оба пострадали при этом, а карточку арбитр решил не показывать.
87'
«Сити» заработал угловой, но ничего с него не создал.
85'
Де Брёйне слева навесил к дальней штанге, где были только защитники «Борнмута».
83'
Станислас бьёт с дальней дистанции — мимо ворот.
82'

Рико Льюис
Последняя замена «Сити» — Рико Льюис появляется вместо Кайла Уолкера.
80'

Маркос Сенеси
Сенеси вышел вместо Таверньера.
79'
4:0
ГОЛ! Канселу принимает мяч в левой части штрафной после навеса из глубины, избегая офсайда за счёт того, что один из защитников «Борнмута» задержался, обрабатывает его, парой обманных манёвров уходит от соперников и простреливает во вратарскую, где Лерма, пытаясь опередить готового замыкать Силву, подставляет ногу и переправляет мяч в сетку собственных ворот!
77'
Марез справа опасно простреливает в штрафную, где Силве чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до мяча напротив ворот!
75'
Грилиш резко бьёт со средней дистанции, но в цель не попадает.
74'

Хулиан Альварес
И на этом матч для Холанда завершён. Альварес его заменил.
73'
Холанд получил мяч в штрафной, но тот плохо лёг ему на ногу и, скользнув по бутсе, полетел после удара правее ворот.
72'
Вроде бы в порядке Грилиш, вернулся он в игру.
70'
Грилиш, неудачно обработав мяч, упал на газон и подвернул ногу. Хромает Джек, оказывают ему помощь за пределами поля.
69'
Продолжается игра.
68'
Перерыв для того, чтобы попить водички и прийти в себя.
67'
Отбивается «Борнмут» после этого стандарта.
67'
Канселу пытался прорваться по центру в штрафную, заработав угловой.
65'

Бернарду Силва
А Гюндоган уступает место на поле Силве.
64'

Джон Стоунз
И две замены у «Сити». Стоунз выходит вместо Диаша.
64'

Филип Биллинг
А Биллинг — вместо Кука.
63'

Джуниор Станислас
Станислас появляется вместо Кристи у «Борнмута».
62'
Холанду не удалось выиграть верховую борьбу после навеса справа в штрафную.
61'
Марез резко пробил низом со средней дистанции чуть правее центра ворот — Траверс среагировал и отразил удар!
60'
Холанд вошёл справа в штрафную и упал. Пенальти тут не будет.
59'
Гюндоган! Обрабатывает Илкай мяч на линии штрафной и резко бьёт под правую штангу — чуть-чуть неточно получается!
58'
Де Брёйне прострелил в штрафную, защита выбила мяч.
56'

Крис Мефам
Мефам в жёстком подкате врезался в Грилиша и получил карточку.
55'
Два угловых подряд подали «горожане» в итоге, но опасности они не таили.
54'
Де Брёйне врывается справа в штрафную и резко бьёт в ближний угол, но Траверсу удаётся принять удар на себя, и мяч улетает на угловой!
52'
Тавернье пытался вырезать передачу в штрафную на ход партнёру, но мяч прилетел к Эдерсону.
50'
Канселу выполняет отличный навес в штрафную, где Холанд чуть-чуть не добирается до мяча — Траверсу в последний момент удаётся перехватить его!
48'
Ничего не меняется, «горожане» так же контролируют мяч и ход игры.
46'
Грилиш появился вместо Фодена.
46'
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Как и предполагалось, полностью доминирует «Сити» в этом матче. «Борнмут» буквально пару раз прорывался к чужой штрафной, а в остальном игра проходит на его половине поля. Итоговый результат сомнений не вызывает, вопрос только в том, с каким счётом выиграют «горожане».
45+4'
Фоден слева слишком сильно простреливает в штрафную, Холанду в подкате не удаётся добраться до мяча.
45+2'
Траверс забирает мяч в руки после подачи от угла поля.
45+1'
Канселу опасно навешивает в штрафную на Холанда, который резко бьёт перед собой — голкипер реагирует и переводит на угловой!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
43'
Грилиш уже разминаться пошёл, но Гюндоган вернулся в игру в итоге.
41'
Гюндоган споткнулся о колено Кристи, получил от него удар шипами бутсы по лодыжке и рухнул на газон. Пауза в матче.
39'
Таверньер пытался прорваться слева к штрафной, но мяч у него отобрали.
37'
3:0
Фил Фоден
ГОЛ! А теперь уже Де Брёйне вырезает пас на Фодена. Фил входит слева в штрафную и резко бьёт низом — Траверс цепляет мяч рукой, но тот всё равно влетает в ворота!
36'
Атака «Борнмута» левым флангом заканчивается быстрой потерей мяча.
34'
Холанд нарушил правила в атаке.
33'
Не перестают прессинговать «горожане», нацелены они на разгромную победу сегодня, похоже.
31'
2:0
ГОЛ! Фоден выполняет передачу на Де Брёйне, который входит в штрафную, на дриблинге обыгрывает защитника и блестяще закручивает мяч низом под левую штангу!
30'
Легко отбивается «Сити» после этого стандарта.
29'
Удаётся «Борнмуту» заработать угловой в быстрой атаке левым флангом — мяч рикошетом от ноги Аке улетает за лицевую после прострела вдоль ворот.
27'
Родри мощно бьёт с дальней дистанции, но чуть-чуть не попадает в цель.
25'
23'
Перерыв на водопой.
21'
Атака «Борнмута» наконец-то. Смит отдаёт передачу на Мура, тот цепляется за мяч у штрафной, находит Пирсона, и Бен резко бьёт в правый нижний угол — Эдерсон успевает среагировать и накрывает мяч!
20'
Прорвался Холанд в штрафную после навеса из глубины поля, причём защитники от него поотскакивали, как кегли от шара в боулинге — но Траверсу удалось выцепить мяч и забрать его в руки!
19'
1:0
ГОЛ! Холанд в падении, чуть ли не сидя уже, но укрыв при этом мяч корпусом, выполняет отличную передачу между защитниками в штрафную на Гюндогана, а капитан команды прекрасным ударом кладёт мяч в правый нижний угол!
17'
Продолжает давить «Манчестер». «Борнмут» кое-как отбивается, но весь матч им так не выстоять, конечно.
15'
После ещё одной атаки «Сити» попытались гости убежать в контратаку, но там Аке спокойно всё проконтролировал.
14'
Гюндоган пытается прорваться в штрафную «Борнмута» по центру после потери мяча соперником, но у Илкая его отбирают.
13'
Марез затянул с обработкой мяча в правой части штрафной, но в любом случае он был в офсайде в момент передачи Де Брёйне.
11'
Гюндоган навесил справа в штрафную, где защите уже с трудом удалось опередить Холанда.
10'
Навесил Де Брёйне с углового, Холанд до мяча не допрыгнул, и защитники его выбили.
9'
У Де Брёйне проходит отличная разрезающая передача в левую часть штрафной на Фодена, который резко бьёт в дальний угол — Траверс реагирует и цепляет мяч ногой, спасая команду!
7'
И после второго из них Марез получает мяч в центре штрафной и резко бьёт — чуть выше перекладины получается!
6'
После штрафного два угловых подряд зарабатывает «Сити»…
5'

Джек Стейси
Стейси заехал Марезу по ногам на фланге.
3'
Аке пробил головой после навеса с углового — рядом с левой штангой полетел мяч!
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.