• 89'
    Маркус Рашфорд
  • 90+4'
    Бруну Фернандеш

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брентфорд - Манчестер Юнайтед, которое состоится 13 Августа 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Брентфорд
Манчестер
1 Испания вр Дэвид Райа
2 Шотландия зщ Аарон Хики
80'
30 Дания зщ Мадс Расмуссен
18 Швеция зщ Понтус Янссон
16 Англия зщ Бен Ми
3 Англия зщ Рико Генри
10 Англия пз Джош да Силва
62'
6 Дания пз Кристиан Нёргор
80'
8 Дания пз Матиас Йенсен
74'
19 Франция пз Брайан Мбемо
73'
17 Англия нп Айван Тони
27 Германия пз Витали Янельт
62'
11 ДР Конго пз Йоан Висса
73'
26 Гренада пз Шандон Баптист
74'
29 Дания зщ Мадс Сёренсен
80'
15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
80'
1 Испания вр Давид де Хеа
20 Португалия зщ Диогу Дало
5 Англия зщ Гарри Магуайр
6 Аргентина зщ Лисандро Мартинес
46'
23 Англия зщ Люк Шоу
46'
14 Дания пз Кристиан Эриксен
87'
17 Бразилия пз Фред
46'
8 Португалия пз Бруну Фернандеш
25 Англия нп Джейдон Санчо
60'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
7 Португалия нп Криштиану Роналду
19 Франция зщ Рафаэль Варан
46'
12 Нидерланды зщ Тирелл Маласиа
46'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
46'
36 Швеция нп Энтони Эланга
60'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
87'
19.01.2022 Англия - Премьер-лига Тур 17 Брентфорд1 : 3Манчестер Юнайтед
28.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Манчестер Юнайтед2 : 2Брентфорд
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Брентфорд» на своём поле всухую разгромил «Манчестер Юнайтед» — 4:0! Все голы пришлись на первый тайм, а после перерыва гости так и не смогли переломить ход матча. Это второе поражение манкунианцев на старте сезона! Эрику тен Хагу, как и болельщикам «красных дьяволов», не позавидуешь! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Бруну Фернандеш наговорил на жёлтую карточку. Стюарт Атвелл не признает авторитетов!
90+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'

Рашфорд за срыв перспективной атаки «Брентфорда» удостоился заслуженной жёлтой карточки.
88'

Донни ван де Бек
Ван де Бек заменил Эриксена.
87'
Роналду довёл контратаку «Юнайтед» до удара из-за штрафной — лёгкий мяч для Райа!
85'
Янельт у лицевой на паузе обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот — де Хеа среагировал!
82'

Тирелл Маласиа
Мактоминей стал заложником плохой обработки мяча, двинув соперника по ноге. Это жёлтая карточка!
80'

Мадс Сёренсен
Сёренсен появился на поле, заменив Хики.
80'

Фрэнк Ониика
Ониика заменил Нёргора.
78'
Хозяева выдвинулись в редкую по последним минутам атаку, по потеряли мяч на правом фланге.
76'
Нет пока забитых мячей во втором тайме, но «Юнайтед» наращивает давление на оборону «Брентфорда».
74'

Шандон Баптист
Баптист заменил Йенсена.
73'

Йоан Висса
Висса вышел на поле, заменив Мбемо.
72'
Рашфорд не успел подставить ногу после острого прострела Эриксена к линии вратарской!
70'
Маласиа слишком высоко поднял мяч при подаче в штрафную «Брентфорда» — Эланга даже в прыжке не дотянулся.
68'
А вот сейчас было неплохо! Эриксен использовал подачу от лицевой в центр штрафной и пробил головой — Райа начеку!
67'
Первый угловой в матче заработал «Юнайтед», но и этот стандарт не помог гостям. В офсайд попались манкунианцы.
65'
Безнадёжно выглядит затяжной перепас манкунианцев. Отсутствуют у гостей идеи в атаке.
62'

Витали Янельт
Да Силва покинул поле. Янельт вошёл в игру.
60'

Энтони Эланга
Эланга появился на поле, заменив Санчо.
59'
И не думают хозяева отдавать инициативу сопернику. Мбемо попался в небольшой офсайд после тонкого заброса в штрафную.
58'
Свой пятый головой заработал «Брентфорд», но розыгрыш этого стандарта прошёл спокойно — без момента у ворот де Хеа.
56'
Дало с правого фланга выполнил плохую подачу — за пределы поля улетел мяч.
53'
И вновь Роналду оказался на острие! Криштиану здорово выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
52'
Роналду свой второй удар исполнил в матче, но в створ не попал.
50'
Де Хеа у ближнего угла отбил мяч, среагировав на опасный прострел от лицевой!
48'
Дважды хозяева доставляли мяч в чужую штрафную, но не довели дело до удара по воротам.
46'

Рафаэль Варан
Ещё и Варан вышел на поле, заменив Мартинеса.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'

Маласиа заменил Шоу.
46'

Тен Хаг пошёл на несколько замен в перерыве матча. Мактоминей вместо Фреда — первая из них.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Брентфорд» отгрузил четыре (!) безответных мяча в ворота " Манчестер Юнайтед", который, похоже, забыл выйти на поле! Какой-то кошмар творился в обороне манкунианцев, а ошибки де Хеа — это те ещё флэшбэки из карьеры Давида. Впереди — вторая половина матча!
45+2'
Похоже, насытился «Брентфорд» четырьмя голами. Райа чётко сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную.
45+1'
Четыре минуты Стюарт Атвелл добавил ко времени первого тайма!
43'
Не проходят кроссы в штрафную «Брентфорд». Бруну Фернандеш решился на дальний удар — неточно.
41'
Лишь в центре поля у гостей проходит перепас без потерь, а уже на подходе к чужой штрафной мяч достаётся сопернику.
39'
Рашфорд получил повреждение, которое требует вмешательства врачей. Если Маркус попросит замену, его вряд ли кто-то осудит.
37'
Здорово комбинируют хозяева у чужой штрафной, активно подключая фланги.
35'
4:0
ГОЛ! Продолжается страшный сон манкунианцев! Йенсен первым длинным пасом начал контратаку, далее Тони продолжил на Мбемо, который ворвался в штрафную и пробил в угол ворот мимо вратаря!
33'
Манкунианцы завладели мячом на чужой половине, но пока получается контроль ради контроля.
31'
3:0
Бен Ми
ГОЛ! Этот «Юнайтед» сломался — несите другой! После подачи от угла поля Тони сделал скидку к линии ворот, откуда Бен Ми в падении переправил мяч в сетку!
29'
«Брентфорд» и не думает отказываться от активной игры в атаке. «Юнайтед» вынужден сидеть в обороне.
27'
«Брентфорд» к этой минуте нанёс два удара в створ, которые и стали голевыми! «Юнайтед» пока лишь один раз потревожил Райа.
24'
Довели гости атаку до удара в створ, но Райа легко выловил мяч. Не спешит голкипер «Брентфорда» расставаться с мячом.
22'
Дало с фланга прострелил в штрафную хозяев, но Янссон моментально зачистил, отправив мяч подальше от ворот.
20'
Роналду вышел из тени и пробил из-за штрафной — большой промах.
18'
2:0
ГОЛ! Знатный привоз! Де Хеа подсунул мяч Эриксену в борьбу на радиус в штрафной, последовал перехват, после которого Йенсен расстрелял ворота!
17'
Йенсен со штрафного пробил над стенкой, но выше перекладины!
16'

Магуайр вынужден был фолить в полуметре от штрафной «Юнайтед»! Это жёлтая карточка! Опаснейший стандарт!
14'
Мбемо выходил на ударную позицию, но успели манкунианцы заблокировать попытку.
12'
Справились хозяева с высокой подачей в свою штрафную, помешав Рашфорду пробить головой.
10'
1:0
ГОЛ! Грубейшая вратарская ошибка! Да Силва из-за штрафной несильно низом пробил, но де Хеа умудрился пустить мяч под руками!
9'
Не прошёл заброс на Мбемо, который открывался в штрафной «Юнайтед».
8'
Рашфорд слева низом прострелил в штрафную, последующий рикошет поднял мяч над газоном, но удар Эриксена с лёта пришёлся мимо цели!
7'
Аккуратное начало матча. Пока команды обходятся без опасных подходов к воротам.
5'
Право на угловой получил «Брентфорд», но подача в штрафную не вызвала проблем у обороны «Юнайтед».
3'
Было похоже на фол у радиуса штрафной хозяев, но судейский свисток промолчал.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура тура АПЛ: «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.