Лукас Васкес
  • 75'
    1:2
    Давид Алаба

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Альмерия - Реал Мадрид, которое состоится 14 Августа 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Бразилия зщ Кайки
81'
19 Бразилия зщ Родриго Эли
22 Сербия зщ Срджан Бабич
15 Экваториальная Гвинея зщ Серхио Акьем
5 Аргентина пз Лукас Робертоне
57'
4 Испания пз Иньиго Эгварас
81'
23 Португалия пз Саму Кошта
7 Бельгия нп Ларджи Рамазани
71'
9 Нигерия нп Умар Садик
71'
10 Испания пз Курро Санчес
57'
16 Испания пз Хосе Карлос Ласо
71'
11 Португалия нп Диего Соуза
71'
18 Испания пз Арнау Пучмаль
81'
8 Испания пз Франсиско Портильо
81'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
22 Германия зщ Антонио Рюдигер
6 Испания зщ Начо
23 Франция зщ Ферлан Менди
74'
12 Франция пз Эдуарду Камавинга
46'
18 Франция пз Орельен Тчуамени
58'
8 Германия пз Тони Кроос
83'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
17 Испания нп Лукас Васкес
9 Франция нп Карим Бензема
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
83'
10 Хорватия пз Лука Модрич
46'
7 Бельгия нп Эден Азар
58'
4 Австрия зщ Давид Алаба
74'
14 Бразилия пз Каземиро
83'
19 Испания пз Даниель Себальос
83'
02.11.2008 Испания - Примера Тур 9 Альмерия1 : 1Реал Мадрид
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» одержал волевую победу в матче с «Альмерией! На перерыв хозяева ушли с минимальным преимуществом в счёте, но гости не позволили себе потерять очки, ответив двумя голами. Рамазани отличился в составе «Альмерии», Васкес и Алаба — в составе «Реала». Без сенсации обошлась наша игра, но с захватывающей интригой! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Свой второй угловой заработали хозяева, а следом и третий, но гости отбились от этих стандартных розыгрышей.
90+1'
Шесть минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
88'
Васкес здорово набежал и пробил в касание от угла штрафной — Мартинес не без проблем отразил мяч!
86'

Пучмаль откровенно придержал Васкеса — это бесспорная жёлтая карточка.
85'
Момент! Санчес пробивал без сопротивления, но получилось бесхитростно — по центру ворот, где и находился Куртуа!
84'
Прошла подача в штрафную «Реала», но Начо никто не мешал разрядить обстановку у ворот.
83'

Каземиро
Каземиро заменил Крооса.
83'

Даниель Себальос
Винисиус неспешно покинул поле. Себальос вышел на концовку.
81'

И ещё одна замена в составе «Альмерии» — Пучмаль вместо Кайки.
81'

Франсиско Портильо
Портильо заменил Эгвараса.
79'
Не спешит «Реал» обострять атаку, предпочитая перекатывать мяч в центре поля.
77'
А у нас плановая остановка в игре. Отправились команды к бровке попить воды.
75'
1:2
Давид Алаба
ГОЛ! Вот это вышел на замену! Модрич заработал опасный штрафной, а Алаба первым же касанием отправил мяч в сетку ворот, да ещё и с рикошетом от штанги!
75'
1:2. Алаба («Реал Мадрид») шикарно исполняет штрафной!
74'

Давид Алаба
Алаба заменил Менди.
73'
Провели хозяева редкую по второму тайму атаку, но Соузу не пустили в штрафную.
71'

Диего Соуза
Соуза вошёл в игру, заменив Садика.
71'

Карлос Умберто
Карлос заменил Рамазани.
70'
Кроос от угла поля совершил подачу в штрафную, но мяч немного перелетел Рюдигера.
68'
Очень низко «Альмерия» обороняется. Бензема нанёс очередной удар — блокирована попытка.
66'

Санчес у угла штрафной «Альмерии» наступил на пятку Винисиуса — это жёлтая карточка.
65'
5:25 — подавляющее преимущество «Реала» по ударам. И 13 мадридских попыток пришлись в створ!
63'
«Реал» старается каждую свою атаку завершать ударом. Попытка Бензема получилась мимо створа.
61'
1:1
ГОЛ! Винисиус по центру проскочил в штрафную, но не сумел пробить вратаря, но Васкес первым успел к подбору, переправив мяч в сетку ворот!
61'
1:1. Васкес («Реал Мадрид») наконец сравнивает счет!
60'
Модрич завершил затяжную атаку «Реала» дальним ударом, но мяч полетел намного выше ворот.
58'

Эден Азар
Тчуамени заменён. Азар появился на поле.
57'

Санчес вошёл в игру, заменив Робертоне.
55'
Винисиус пасом в касание через центр вывел Бензема на удар из пределов штрафной — Мартинес потащил!
55'
Мартинес («Альмерия») тащит еще один опасный удар от Бензема
53'
Садик накрутил защитника, добрался практически до лицевой и пробил в ближний угол ворот — Куртуа на месте!
52'
Кроос со стандарта закрутил мяч поближе к воротам «Альмерии, где Эли надёжно сыграл головой.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
48'
Винисиус исполнял навес, но мяч свалился с ноги — и попал в каркас ворот!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'

Лука Модрич
Камавинга не вышел на второй тайм. Модрич вошёл в игру.
45+4'
Судья отправил команды на перерыв! «Альмерия» уже на шестой минуте удивила болельщиков «Реала, отправив мяч в ворота Куртуа. Рамазани отличился в составе хозяев. В дальнейшем гости владели инициативой, создали несколько хороших моментов у чужих ворот, но сравнять счет не смогли. Продолжение следует!
45+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
43'
Кроос исполнил мягкий заброс в штрафную, откуда Васкес в касание переправил мяч в ближний угол ворот! Лайнсмен зафиксировал офсайд, хотя на повторе показалось, что Лукас находился в правильном положении.
42'
Эли заблокировал очередной удар, но «Реал» продолжает настаивать на позиционном нападении.
40'

Умар Садик
Ещё и Садику выписали предупреждение, но тут больше за ненужные разговоры.
40'
Рюдигер задержался в штрафной «Альмерии» и пробил под самую штангу — Мартинес среагировал!
40'

Камавинга за срыв атаки получил жёлтую карточку.
40'
Мартинес («Альмерия») парирует удар головой от Рюдигера
39'
Свой десятый угловой заработали гости, но и эта подача Крооса прошла бесследно.
38'
Винисиус пробивал с острого угла, но Мартинес внимательно контролировал пространство у ближней штанги!
37'
Винисиус левым краем проскочил в штрафную «Альмерии», но при попытке пробить упёрся в защитника.
36'
Рюдигер сделал подачу в штрафную хозяев, Бензема оторвался от защитника, но в удар с лёта не вложился.
34'
Долго «Реал» держит мяч, но пока никак не может обострить ситуацию у ворот Мартинеса.
32'
Васкес запорол позиционную атаку гостей, выполнив плохую подачу с фланга за пределы поля.
30'
А вот Кроос своим навесом нашёл Бензема в штрафной «Альмерии», но удар головой опасным не получился.
28'
В мадридской атаке с ходу Винисиуса вывели на удар с линии штрафной — Эли оказался на пути!
26'
Винисиус вырезал кросс к линии вратарской, где защитник надёжно сыграл в подкате, опередив Бензема.
24'
Менди сделал пас низом в лицевую, где Винисиус забрался в небольшой офсайд.
22'
Винисиус решился на удар, но в этот момент его заблокировали сразу два защитника «Альмерии».
20'
Бензема получил шанс на удар с полулёта из центра штрафной — мяч рикошетом от спины защитника отправился на угловой.
18'
«Реал» пробует наладить позиционное нападение, что очень не нравится местным болельщикам.
16'
Камавинга здорово отработал на возврате, помешав Садику ворваться в штрафную «Реала».
14'
Садик получил оперативный простор, протащил мяч до линии штрафной и пробил с ходу — над перекладиной!
12'
Два угловых подряд разыграл «Реал», но подачи Крооса не нашли партнёров по команде.
10'
Винисиус на скорости слева прострелил в центр штрафной, Бензема опередил защитника, но в касание зарядил выше ворот!
10'
Бензема («Реал Мадрид») не смог замкнуть передачу Винисуса
9'
И ещё один удар от Вальверде! Тут хоть и в створ, но не так опасно — Мартинес на месте.
8'
Вальверде пробивал с острого угла из пределов штрафной — Мартинес перевёл мяч через перекладину!
6'
1:0
ГОЛ! Прошла передача из глубины за спины защитникам «Реала», Рамазани подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот!
6'
1:0. Рамазани («Альмерия») реализует рандеву с Куртуа
3'
Левым краем «Альмерия» провела атаку, но в итоге Садик попался в положение «вне игры».
1'
Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Альмерия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.