Днепр-1 - АЕК Ларнака 18 Августа прямая трансляция
Стадион: Кошице-Арена (Кошице, Словакия), вместимость: 12658
18 Августа 2022 года в 21:00 (+03:00). Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия);
Окончен
1 : 2
- 63'Эдуард Сарапий
- 290'1:2Александр Сваток90+5'Эдуард Сарапий
0'
45'
90'
- 16'0:1Омри Альтман
- 29'0:2Хрвое Миличевич
- 62'Луиш Густаву
- 90+3'Исмаэль Касас
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Днепр-1 - АЕК Ларнака, которое состоится 18 Августа 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Днепр-1
Днепр, Украина
АЕК Ларнака
Ларнака, Кипр
93 | вр | Макс Валеф | ||
3 | зщ | Владимир Адамюк | ||
39 | зщ | Александр Сваток | ||
6 | зщ | Габриэл Бузанелло | ||
5 | зщ | Эдуард Сарапий | ||
4 | зщ | Эмилиано Пурита | 61' | |
34 | пз | Владимир Танчик | ||
25 | пз | Игорь Когут | 46' | |
8 | пз | Александр Пихаленок | ||
23 | пз | Доминго Бланко | ||
7 | нп | Артём Довбик | ||
11 | нп | Артём Громов | 46' | |
29 | пз | Александр Назаренко | 61' |
38 | вр | Йоаким Тумбас | ||
16 | зщ | Роберто Росалес | ||
3 | зщ | Микель Гонсалес | ||
6 | зщ | Ойер | ||
15 | пз | Хрвое Миличевич | ||
7 | пз | Луиш Густаву | 86' | |
51 | пз | Омри Альтман | ||
45 | пз | Адам Дьюрчо | 86' | |
21 | нп | Никос Энглезу | 58' | |
11 | нп | Имад Фарадж | 66' | |
12 | нп | Рафаэл Лопеш | 58' | |
5 | зщ | Исмаэль Касас | 58' | |
9 | нп | Хосе Рафаэль Ромо Перес | 58' | |
8 | пз | Бруну Гама | 66' | |
66 | пз | Рафаил Мамас | 86' | |
10 | нп | Иван Тричковски | 86' |
Запасные
33 | вр | Валерий Юрчук | ||
1 | вр | Владислав Рыбак | ||
15 | зщ | Сергей Логинов | ||
18 | пз | Руслан Бабенко | ||
22 | нп | Валентин Рубчинский | ||
2 | Mykyta Kononov |
1 | вр | Кенан Пирич | ||
40 | вр | Димитриос Стилианидис | ||
24 | зщ | Кипрос Христофору | ||
30 | пз | Генри Андреу | ||
29 | пз | Гиоргос Наум | ||
19 | нп | Виктор Олатунджи |
Главные тренеры
Александр Кучер |
Хосе Луис Ольтра |
Турнирная таблица
3-й квалификационный раунд
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
АЕК Ларнака Партизан | 2 : 1 | 2 : 2 |
Мальмё Дюделанж | 3 : 0 | 2 : 2 |
Фенербахче Словацко | 3 : 0 | 1 : 1 |
Марибор ХИК | 0 : 2 | 1 : 0 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Линфилд Цюрих | 0 : 2 | 3 : 0 |
Шэмрок Роверс Шкупи | 3 : 1 | 1 : 2 |
Олимпиакос Слован Бр | 1 : 1 | 2 : 2 3 : 4 |
Раунд плей-офф
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
ХИК Силькеборг | 1 : 0 | 25.08 |
Ференцварош Шэмрок Роверс | 4 : 0 | 25.08 |
Цюрих Хартс | 2 : 1 | 25.08 |
Мальмё Сивасспор | 3 : 1 | 25.08 |
Аполлон Л Олимпиакос | 1 : 1 | 25.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Пюник Шериф | 0 : 0 | 25.08 |
Лудогорец Жальгирис | 1 : 0 | 25.08 |
Днепр-1 АЕК Ларнака | 1 : 2 | 25.08 |
Гент Омония | 18.08 | 25.08 |
Аустрия В Фенербахче | 18.08 | 25.08 |